Теперь это страна называется - "Габуния"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JANGO1974
10.07.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (Sergeich50 @ 9.07.2019 - 23:07)
Цитата (Масяня999 @ 9.07.2019 - 22:52)
Цитата (Sergeich50 @ 9.07.2019 - 22:49)
Цитата (Масяня999 @ 9.07.2019 - 22:42)
Цитата (Sergeich50 @ 9.07.2019 - 22:32)
Я могу не любить и критиковать президента моей страны, но когда обезьяна кроет его и его покойных родителей матом - то эта планета обезьян - называется ГАБУНия.

А судить о народе в частности и о стране в целом по одному мудаку - это по-твоему умнее? Ты такая же обезьяна, ТС, только в профиль. cool.gif

А на этой планете кто-нибудь мудака осудил ? Серьезно, а не просто на отЪебись? Значит - это и есть официальная политика страны Габунии.

Я не знаю - у меня нет информации, как и у тебя. И потом: серьезно - это как?

Серьезно - это официально.
Типа, простите нас мудаков, мы нарушили все нормы международного права, журналистики, понятий, памяти родителей, заповедей Кавказа.
Прошу не убивайте нас и наши семьи. Мы больше так никогда не будем.
И наши потомки то-же никогда так не будут делать, мамой клянемся!!!

нахуя ты этим гавнотролям отвечаешь ?...это такие же мрази , как и габония....положи на них хер , а при встрече обоссы...они не расстроятся , они привыкли быть в дерьме gigi.gif
 
[^]
LadyLiisa
10.07.2019 - 11:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (subb26 @ 10.07.2019 - 11:19)
Цитата (LadyLiisa @ 10.07.2019 - 12:31)
Цитата (Ruprict @ 10.07.2019 - 04:02)
Страна Габуния - страна без забот,
В страну Габунию ведёт подземный ход,
Найди попробуй сам,
Не буду я тебя учить!


На Кавказе есть гиббоновый сад
Там в столице - трэш, и дичь, и ад
Любят громко орать, Россию во всем винить
Посмотрите до чего он "хорош"
Он думает, что ты его не найдешь
Орет про "русских рабов", пора его жизни научить

Живут гиббоны на высоких горах
На морских берегах и строят из себя крутых
Считая, что их не достанут
Я вижу цель я за гиббоном дотянуться хочу
Я за гиббоном лечу, даю ему пинка - и наслаждаюсь

Страна Габуния - страна без забот,
В страну Габунию ведёт подземный ход,
Найди попробуй сам,
Не буду я тебя учить!
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Пизды я всем им дам, не смей меня винить


На Кавказе есть гиббоновый сад
Я найду гиббонов, буду рад
Пизды всем им дать, не смей меня винить
Страна Габуния достала с давних пор
Мне надоел вечнозеленый помидор,
Шмурдяк под видом "Хванчкары"
Не смей его со мной делить

cool.gif lol.gif

скинь пашкету.пусть споёт gigi.gif

Ага, в его исполнении это будет звучать охуенно lol.gif biggrin.gif
 
[^]
subb26
10.07.2019 - 11:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (antaloose @ 10.07.2019 - 13:05)
Цитата (Zero17 @ 10.07.2019 - 10:02)
"Братья"... вы и братьями то не были никогда

Твои слова да богу в уши. А то лезут всякие пидоры с телемостами рассказывать за русский мир.

да вы и без оного никому нахуй не нужны.у вас клоуна поменяли-смешнее стало?коррупционеры сами в зиндан строем пошли?заводы заработали?к вам поляки поехали урожай серпами убирать?или може наглосаксы к вам в шахты полезли на заработки?вы европе нужны как рынок сбыта дешового дерьма,которое у них бракуют сетевики.в качестве копеешной рабсилы,которые,в отличии от турок с сирийскими паспортами ,школу окончили и речь человеческую понимаете,а не только палку.вам надо меньше обьяснять как правильно унитаз чистить и ягоды собирать.а больше вы им нахер не сдались.германия достроит северный поток вопреки амерам и забудет про вас совсем.венграм и полякам от вас надо подписание закона о реституции-замли до Чернигова забрать.потому и тащат в ЕС.а нахрена вы им ещё нужны?тудыж и грызуны.пока они вякают против нас.они нужны.а сменись там власть на пророссийскую(сказка канечно)то им сразу вспомнят и притеснения абхазов и гаага всполошится про убийства мирных в цхинвали...
 
[^]
kkvvnn1
10.07.2019 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Sergeich50 @ 9.07.2019 - 22:23)
Не знаю, как вам, а мне теперь совершенно все равно, что происходит и будет происходить в этой стране.

И поэтому я решил поговорить на эту тему? lol.gif
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
10.07.2019 - 11:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Вино в Джорджии хорошее делают.
 
[^]
Mavericks
10.07.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 114
Цитата (lozovvv @ 9.07.2019 - 23:10)

Украинец, называть украинцев хохлами - нужно заслужить еще. Пока у нас война и не закрыты границы - как минимум.

Хохлы - борщ, сало, вышиванки, мова. Добрые люди, красивые женщины, длинная история, откуда пошла Россия (мать городов...) Братья, друзья, соседи, родственники почти что, если уж на то пошло - самые близкие по крови.
Путин вводит войска в Украину. На России - тишина.

Грузины вообще добрейший народ, у них дома гостить - одно удовольствие, если ты хороший человек. Из всех южных республик бывшего СССР - самые добрые люди. Ни чечены, ни казахи, ни буряты таким характером и харизмой не пользуются.

У вас такими темпами скоро среди славян друзей вообще не останется, одни бульбаши еще изза нефти\газа жмутся, и те уже настороженно оглядываются за спину.
И скажите еще что я неправ.
Пускай тот кто влепит минус напишет мне - с чем не согласен

Про братьев славян еще Достоевский хорошо сказал.
А то, что хотели отдать Крым под базу ВМФ США, еще до всех событий - поступок достойный иуды:
"На сайте госзакупок США был размещен тендер на проведение ремонта севастопольской средней школы №5. По мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США. Об этом политик сообщил в Twitter.

Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года " в связи с текущей ситуацией на Украине".
https://ria.ru/20140422/1004934352.html
Пускай тот кто влепит минус напишет мне - с чем не согласен(С)
 
[^]
conung
10.07.2019 - 11:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Ну Путин сказал всем ясно-"руки убрал".. от Грузии..
Очень мягкий политик.. добрый..
В него и его семью плюнули..а он просто утёрся..
Прям Христос..
Об население России вытирают ноги все кому не лень..в том числе собственное Правительство..
Это не бесхребетная власть в стране..
Правительство ОБЯЗАНО думать о развитии страны и защите своих граждан..в первую очередь.
Если нет сил поставить Грузию,Украину,Прибалтику на место..что бы заткнулись .. то так и скажите..что бы не было иллюзий у граждан...о величии страны ..победившего Олигархата

Это сообщение отредактировал conung - 10.07.2019 - 11:52
 
[^]
subb26
10.07.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 10.07.2019 - 13:41)
Вино в Джорджии хорошее делают.

не в этой,новорег.в другой.
 
[^]
гордей80
10.07.2019 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 10.07.2019 - 11:41)
Вино в Джорджии хорошее делают.

ну да gigi.gif
я вот загуглил, цитата из вики
"Основными сельскохозяйственными продуктами штата являются: птицы и яйца, пекан, арахис, персики, рожь, крупный рогатый скот, свинина, овощи и табак."

вина там нет dont.gif
 
[^]
subb26
10.07.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (гордей80 @ 10.07.2019 - 13:58)
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 10.07.2019 - 11:41)
Вино в Джорджии хорошее делают.

ну да gigi.gif
я вот загуглил, цитата из вики
"Основными сельскохозяйственными продуктами штата являются: птицы и яйца, пекан, арахис, персики, рожь, крупный рогатый скот, свинина, овощи и табак."

вина там нет dont.gif

а вино? cry.gif
 
[^]
RestlessUA
10.07.2019 - 12:19
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Mavericks @ 10.07.2019 - 11:47)
Цитата (lozovvv @ 9.07.2019 - 23:10)

Украинец, называть украинцев хохлами - нужно заслужить еще. Пока у нас война и не закрыты границы - как минимум.

Хохлы - борщ, сало, вышиванки, мова. Добрые люди, красивые женщины, длинная история, откуда пошла Россия (мать городов...) Братья, друзья, соседи, родственники почти что, если уж на то пошло - самые близкие по крови.
Путин вводит войска в Украину. На России - тишина.

Грузины вообще добрейший народ, у них дома гостить - одно удовольствие, если ты хороший человек. Из всех южных республик бывшего СССР - самые добрые люди. Ни чечены, ни казахи, ни буряты таким характером и харизмой не пользуются.

У вас такими темпами скоро среди славян друзей вообще не останется, одни бульбаши еще изза нефти\газа жмутся, и те уже настороженно оглядываются за спину.
И скажите еще что я неправ.
Пускай тот кто влепит минус напишет мне - с чем не согласен

Про братьев славян еще Достоевский хорошо сказал.
А то, что хотели отдать Крым под базу ВМФ США, еще до всех событий - поступок достойный иуды:
"На сайте госзакупок США был размещен тендер на проведение ремонта севастопольской средней школы №5. По мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США. Об этом политик сообщил в Twitter.

Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года " в связи с текущей ситуацией на Украине".
https://ria.ru/20140422/1004934352.html
Пускай тот кто влепит минус напишет мне - с чем не согласен(С)

Из 22-школы тоже базу хотели сделать?

Качаем ЯП для Android!

Теперь это страна называется - "Габуния"
 
[^]
DilanMcKey
10.07.2019 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Я терпел сколько мог, но дальше так продолжаться не может. Сегодня же удаляю все треки Лепса из коллекции музыки в вк biggrin.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Saurgan
10.07.2019 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (alexpol601 @ 10.07.2019 - 11:09)
Много букав, не осилил.

У нас своих Габуний хватает. Стоит только телевизор включить. Новость немного устарела, но актуальность не утратила.

На въезде в Екатеринбург кто-то установил знак «Город бесов» (так, комментируя акцию по защите сквера, город называл Владимир Соловьев). Эти не мелочатся и не размениваются на личности. Таким по херу - хохлы, грузины, пендосы или наши.

Не осилил - не пиши. Тем более не пиши чушь.
Сравнил дебил "Город бесов" с десятиминутным грязным матом по центральному ТВ в адрес президента великой державы . Которой Гандония, кстати, обязана своим существованием.
Нет у нас Габуний. Идиотов много, мата хватает, но Габуний нет.
 
[^]
Omega45
10.07.2019 - 13:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Журналист оскорбил конкретного человека, а не жителей всей России.

Вы сами, вспомните, сколько шпал нафигачили недавней теме про пресс-конференцию Путина? Неужели забыли?

Че это вы вдруг за Путина решили вступиться, если даже он сам посчитал ниже своего достоинства отвечать этому журналисту? Или вам больше чем Путину надо его защитить?

Да каждый второй из вас сам Путина крыл почем зря.

Если завтра Соловьев или Кисилев, в одном из своих ток-шоу, начнут обсирать какого-нибудь Порошенко или Парубия, то Россия превратится сразу в "Соловьёвию"? А не много ли чести будет, чтоб из-за какого-то журналиста обзывали всю страну?

Это сообщение отредактировал Omega45 - 10.07.2019 - 13:46
 
[^]
Omega45
10.07.2019 - 13:34
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (AlexanderCR @ 10.07.2019 - 01:46)

Кстати верно пишет PiLA:
Цитата (PiLA)
080808 Погибло 64 российских военных, кроме прочих, и нормально все получается это проглотили, ездили туда вино море

в 2008 году грузины подло убили российских миротворцев, которые там находились по международным договоренностям. Сначала вывели своих грузинских солдат, потом стали убивать русских.
А потом россияне кричат "Грузия, шашлык, вино, дешево". Фу позорище.

минусят тупорылики, неспособные прочесть три абзаца текста.

Россия на протяжении своей длиной истории успела повоевать со всеми своими приграничными соседями. Сначала в качестве древнерусского княжества (княжеств), затем в качестве Российской империи, потом в качестве Советского Союза, и даже сейчас в качестве Российской Федерации. Посмотрите на карты времен Ивана Грозного и на современные карты - вы увидите насколько приросла землями территория небольшого когда-то московского княжества. И это с учетом потерь земель в ходе развала СССР. А каждое присоединение земель было не всегда мирным. И российские воины так же убивали других воинов. Это не в качестве оправдания действий грузинской армии в 080808, а просто напомнить, что любая война - это потери. И иногда эти потери куда больше, чем 64 человека. Например в ходе войны с немцами было потеряно около 20 миллионов человек.

Теперь касательно культурного обмена между государствами. Если следовать вашей логике, то россияне не должны ездить в те страны, с которыми ранее у нас были напряженные отношения? Но напомню, что Турцией мы воевали больше десяти раз, воевали с шведами, финнами, китайцами, монголами, поляками и даже с англичанами и французами, с которыми у нас нет общих границ.

Если ты такой уж совсем патриот из патриотов, то откажись не только от поездок за границу, но откажись и от всех товаров тех стран, с которыми когда Россия воевала, и которые убивали наших солдат - откажись от японских и немецких машин, откажись от китайской и японской электроники, откажись от турецких фруктов и одежды, откажись от европейских продуктов и вина. Ходи в лаптях и с балалайкой, пей брагу и закусывай соленым огурцом, катайся исключительно на российскиъх авто - и будет тебе ЩАСТЬЕ.

Вот только не забывай, что кремлевские патриоты при этом будут отдыхать на Куршавелях и Мальдиывах, лечится в клиниках Израиля и Германии, жрать будут французский пармезан и испанский хамон, ездить на БМВ и Мерседесах с Майбахами. А ты продолжай сидеть в своем городишке и взывать к патриотизму.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 10.07.2019 - 13:38
 
[^]
гордей80
10.07.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Omega45
ты как Коля с Уренгоя ©
 
[^]
subb26
10.07.2019 - 16:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (гордей80 @ 10.07.2019 - 17:04)
Omega45
ты как Коля с Уренгоя ©

нет,он просто длбо...jpg в общем.
 
[^]
lozovvv
10.07.2019 - 17:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Цитата (МrWhitе @ 10.07.2019 - 03:06)
Цитата (lozovvv @ 9.07.2019 - 23:10)
Украинец, называть украинцев хохлами - нужно заслужить еще. Пока у нас война и не закрыты границы - как минимум.

Это у вас война с временно оккупированными территориями. Рано или поздно Путин все-таки введёт войска и эти территории будут освобождены от украинской оккупации, это неизбежно. Скорее всего таким же, как и Крым образом: признание независимости, а затем вхождение в состав РФ. Причина - вы русских, проживающих на Донбассе ненавидите, а мы им рады, и с радостью примем к себе.

еще один рагуль с промытыми мозгами. примешь с радостью ты только бутылку в анус или санкции новые, ватан
 
[^]
DamBpot
10.07.2019 - 17:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Fucking Gabunia! Nuclear Attack on Tbilisi

Теперь это страна называется - "Габуния"
 
[^]
niMMax
10.07.2019 - 18:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 617
Ой долбоёбы faceoff.gif и это я не про "габунию". Где-то 5 лет назад я уже наблюдал такое говно, хде ёбаное карманное СМИ надрачивало хомячков на ненависть к своим соседям, оправдывая продажную сущность компрадоров и клептократов у руля страны, которые собсно свой плебс рассматривает исключительно, как средство для достижения своего личного обогащения, а страну как временное место работы в виде тотально пиздинга, а ёбаное дурачьё и радо стараться...
 
[^]
кaцaп
11.07.2019 - 01:20
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (УГОчавеС @ 10.07.2019 - 06:06)
вчера купил бутылочку пиросмани..ну нравицо мне грузинское сухое..на политику как то похуй...

Цитата

Директор «Рустави-2» пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми
 
[^]
Маугли77
10.03.2023 - 08:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 423
горные павианы хотели кружевных трусов с начёсом и шенген.
а получат кладбища с флагами от горизонта до горизонта
после чего начнется турецкая оккупация.

габунистан маздай

Это сообщение отредактировал Маугли77 - 10.03.2023 - 08:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15851
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх