Армейский юмор

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexAxel 9 июн 2019 в 14:38
Камчадал  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ЗабВО (Забудь вернуться обратно)


Я другое слышал - Забытый богом военный округ
nikox93 9 июн 2019 в 14:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
"...что тут непонятного?
Круглое - несите! Квадратное - катите!
Белое - черните, а черное - белите!
Все ясно? Если вы тупые и не запоминаете - записывайте в блокнот.
У меня, например, таких два..."


Неизвестный прапор©

Это сообщение отредактировал nikox93 - 9 июн 2019 в 14:46
Hedgehog24 9 июн 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Старшина батареи проверяет нас на предмет в порядке ли обмундирование. Во фронт, всё збс, в буквальном смысле.
Первая ширенга два шага вперёд! Кру-гом!
Опаньки у одного сапоги начищены только спереди, на задниках срач.
Товарищ солдат, почему ваши сапоги в таком убогом состоянии? Как у хуёвой проститутки, губы накрашены, а пизда грязная!
Iriver79 9 июн 2019 в 22:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (makar2067 @ 8.06.2019 - 16:23)
Цитата (Owlcatcher @ 8.06.2019 - 09:26)
короткая стрелка на восемь, длинная на ноль.

Ни разу не видел циферблата с нулем!!!!!! Всегда циферки от 1 до 12...... gigi.gif dont.gif

Гамильтон. БеловЗеро. Как раз с нулем вместо 12
Wickerman 11 июн 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (афтоген @ 8.06.2019 - 08:16)
Цитата (OSinemasan @ 8.06.2019 - 11:16)
Цитата (ikhis @ 08.06.2019 - 06:44)
Чём бы солдат не занимался, главное чтобы не сидел без дела, иначе жди беды :)

У некоторых дури много. Был у нас Шума, токсикоман. На дежурстве в окно второго этажа выслеживал суслика, кидал в него кирпичом, не попадал, с матом бежал на улицу за кирпичом и всё повторялось сначала. Взять побольше кирпичей, не говоря о том, что бы вообще не страдать хуйнёй, мозгов уже не хватало.
И это, блять, секретная связь. Елита.
.

А у нас все окна в штабной "секретке" зарешечены были, а кое где и светомаскировка была круглосуточная. Не получилось бы кирпичами кидаться. Придумай новую версию. gigi.gif

Окна аппаратных с ЗАС обязательно и с решётками и СМУ. Возможно, речь тут идёт об отдельном батальоне связи с обычными казармами для срочников (водители-электрики, начальники р/ст малой мощности без допусков и тд).
Так что очень даже может быть! dont.gif
Sidor 23 июл 2019 в 08:54
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (schurik99s @ 8.06.2019 - 22:09)
Цитата (Sidor @ 8.06.2019 - 14:58)
Верю, что замполит отчитывал за мат. 1984 год, я матрос слышу разговор прапоров после собрания. Там замполит бригады высказывал, что зайдя в гальюн он поразился речи прапорщиков, дескать, слушал минут пять, вся речь перемешана отборным матом, и вывод - следите за культурой речи, не опускайтесь. У прапоров был вывод другой - вот сука, сидел тихонько в параше и слушал, не выдадут ли прапора крамолу какую

Если ты был матрос,то то тогда ты слышал разговор мичманов,а не прапоров....

Служил в морской пехоте, матрос и ст.матрос, далее сержанты и прапорщики, лейтенанты, капитан, майор и тд. Мичманы и кап-лей, кап-разы были только из прикомандированных к бригаде в спецсвязи и особом отделе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх