Про Мираторг

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BigJew 4 мая 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Цкот @ 4.05.2019 - 14:14)
И правильно. Хули бабы в стрингах бегают? Пусть носят сатиновые труселя до колен от Калужской фабрики. Ишь, волю, плять, почуяли.

Вы уже скатились до такой хуиты... faceoff.gif
Вас тупо тролят...никто ничего не собирается запрещать.
Это невозможно в условиях существующего мира с такими границами как у нас. Да и в принципе абсурдно.
krent 4 мая 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Предлагаю провести перепись трусов у населения по всей стране!(сарказм) faceoff.gif
sanderssss 4 мая 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГусьБабуси @ 4.05.2019 - 14:10)
Вслед за Мираторгом высказался директор Калужской фабрики трикотажа.
"Люди улетают на отдых в одних трусах на себе, а возвращаются в трёх-четырёх незадекларированных. И за этим вообще никто не следит!"

Он считает, что в преддверии купального сезона стоит навести порядок и в этой сфере.
- Я понимаю бухать и загорать. Но не надо вести себя совсем уж как дикари, трусы и дома можно купить, - добавил он.

Взято отсюда: fb

я б с такой позагорал в одних трусах то
skrapy 4 мая 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Не знал что трусы тоже под санкциями. А их тоже бульдозером давят?
Predatel 4 мая 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Modigar @ 4.05.2019 - 14:13)
Никогда не покупал там ничего кроме тапочек, ибо дороже и сильно дороже.
Жена кепку купила на Кипре, потому что старую в море сдуло.
Откуда он этот бред взял?

что за хуйню ты несешь? Там халява, жуткая халява. Где в России можно купить брюки Поло за 20 евро? Где продают Paul and Shark футболки по 35 евро? Каждый год вожу детей на море с пустыми чемоданами, возвращаемся с битком набитыми. Даже ссаные очки с диоптриями там дешевле, что оправа, что сами линзы, линзы вообще вдвое дешевле(китайское говно из перехода метро по 100р не рассматриваю). Даже детское шмотье там дешевле, а учитывая, что дети хрюшки мелкие и маек им надо минимум штук 20 на сезон, тк заляпывают в саду только в путь, можно меню смотреть тупо по майке, то вообще находка. Те же магазины Примарк-спасение. Где еще я могу купить детскую хлопковую майку с оригинальным принтом какого-нибудь Марио, который не сотрется при первой же стирке, за несчастные 3-5 евро? Плюс к этим ценам такс фри, плюс у дохерища магазинов есть скидки для туристов, плюс еще сюда и сезонные распродажи. ХАЛЯВА, бля! В РФ покупаю только носки из шмоток. Захожу в наши магазины и тупо охуеваю с этих цен и с мылью "хуй с ним, летом в Испании куплю" выхожу из наших магазинов gigi.gif

ЗЫ хотя в Турции ценник конский. Если в Испании за 20 евро я вполне могу купить брендовую майку, то в Турции за эти бабки только говно на рынке подвального пошива. Впрочем я туда не въездной, ибо нехер чужих жен шармутами называть, мудацкая нация sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 4 мая 2019 в 20:47
Predatel 4 мая 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (krent @ 4.05.2019 - 20:26)
Предлагаю провести перепись трусов у населения по всей стране!(сарказм) faceoff.gif

Блять не надо! Попал на распродажу КельвинКляйн в Валенсии и затарился по ходу на жизнь вперед, 3й год трусы не покупаю, да и не сносятся никак, сволочи, выбросить не могу, цвет не выстирался, дырок нет и еще 3-4 пачки по 3 штуки лежат новые. Хуевая перепись будет, меня как изменника Родины сгноят к хуям cry.gif
A123 4 мая 2019 в 21:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
хе-хе. это он о себе рассказал. просто скромный. и труселя он женские стринги провозил. и не 3-4, а 10-20 и дюжину лифонов..
Mentat 4 мая 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
ну ахуеть теперь ещё и трусы с носками декларировать надо, вы чё там за героин курите?

где выгодно там и покупают, сделайте чтоб было выгодно у себя и вопросов ни у кого не возникнет
Lisdim 4 мая 2019 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Да и бухать и жрать дома можно. Да и позагорать. В крымнашем.

Ска. Маразм крепчает день ото дня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митрофаныч2 4 мая 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пусть жрёт говно козёл штопанный.
BS 4 мая 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
предлагаю выпускать за границу только при полной декларации с описанием и фото-видео фиксацией.
а то накупят там хуйни за дешево, а у нас нихуя наше говно местное не берут.

всё же блять просто как божий день, если раньше в Иваново (из соседних областей) ездили за качественным и достаточно дешевым текстилем, то теперь туда ездят за дешманским китайским говном. а местные фабрики со своими конскими ценами и качеством хуже китая сосут хуй.
но народ по старой памяти пиздует в Иваново, типа текстильный край, все дела.

а по факту 2/3 народа ходит в вещах отшитых на задворках Садовода ли в откровенном китае.

П.С. миф о дешевом и качественном турецком текстиле примерно в том же состоянии, что и миф об Иваново. 100 сортов Китая ))
dnaquest 4 мая 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да пошутил чувак, а вы всерьез принимаете )
Fslonik 4 мая 2019 в 22:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А интересно, от куда они на своей фабрике хлопок берут или полотно для трикотажа? На заднем дворе в теплицах выращивают?
777Sokol777 4 мая 2019 в 22:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сочная грудь) как я люблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 4 мая 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да запретить багаж и ручную кладь в самолётах и все дела deal.gif deg.gif
AnTim 4 мая 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, ну хуета же какая-то, а не пруф. С какого лешего я должен верить неизвестному из fb? Да он даже фамилию директора не написал, чтобы его не уличили во вранье.
qnoize 4 мая 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пусть научатся трусы нормальные шить и цену конкурентную поставят! А то производят дерьмо, по цене меда, и хотят что это покупали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 4 мая 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EXPUPS @ 04.05.2019 - 14:13)
а, что в Калуге есть "фабрика трикотажа"???

Разве что такая!

Про Мираторг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 4 мая 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Долбоеб да и только.... не можешь (производить конкурентоспособный товар) говорить, лучше молчи.... пизданул хуйню , теперь читай каменты , вслед за родственничком вечноспящего айфонолюба.....
glukasil 4 мая 2019 в 23:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
я надеюсь это сарказм....а нет , просто дурак ;(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nateoka 5 мая 2019 в 01:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Вслед за Мираторгом выскажусь и я - профессиональный фотограф.
Люди улетают на отдых с фотоаппаратами и пустыми флеш-картами, а возвращаются с тысячами незадекларированных снимков. И за этим вообще никто не следит! Вы хоть понимаете какой вред наносит это нашему туризму и фотоиндустрии? Их друзья потом смотрят фотографии, лайкают, а некоторые умудряются даже их продать на специализированных иностранных сайтах".

Я считаю, что стоит навести порядок и в этой сфере. Я понимаю, что хочется привести побольше снимков из отпуска, но не надо вести себя совсем уж как дикари, в нашей стране тоже есть очень много красивых мест, где можно сфотографироваться.
mrPitkin 5 мая 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ъ42 @ 4.05.2019 - 16:14)
Запретить иметь более одной пары трусов. Сверка в районном отделе полиции каждый месяц.

В царской России бабы без трусов ходили.
vicli 5 мая 2019 в 02:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Люди, ну что с вами стало, где чувство юмора, это же обыкновенный сарказм, хорошая шутка, я поржал, хотя и разделяю ваши опасения, нашим властям может и такое в буйную головушку придти.
ZeD6891 5 мая 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот если бы вы ещё сами эти товары производили, а не покупали за бугром по три копейки, а потом тупо стикер переклеил и можно продавать с наценкой в 1000%

Качаем ЯП для Android!
mrPitkin 5 мая 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Predatel @ 4.05.2019 - 22:43)
Цитата (Modigar @ 4.05.2019 - 14:13)
Никогда не покупал там ничего кроме тапочек, ибо дороже и сильно дороже.
Жена кепку купила на Кипре, потому что старую в море сдуло.
Откуда он этот бред взял?

что за хуйню ты несешь? Там халява, жуткая халява. Где в России можно купить брюки Поло за 20 евро?

Погуглил что за брюки.

Про Мираторг
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх