Про буллинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVA
13.04.2019 - 21:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 704
Цитата (Darkkom @ 13.04.2019 - 14:25)
Пиздёжь. Инициировать проверку от опеки - тот еще гемор - возбудить опеку это пиздец как сложно, если у детей не наркоманы\алкаши родители, внутришкольный учёт упразднён, ответ администрации школы "а что мы можем сделать, ведь это произошло не на территории школы" - обидно, но это действительно так - за территорией школы они не отвечают за ваших детей. Но это в реальном мире, а в розовых мечтах блоххеров всё именно так, как написано в топике.

Написано совершенно несведующим человеком. Если органам опеки (или,например, полиции) поступил сигнал (обязательно зафиксированный) и его не отработали, а потом случилось чп, то всех ждут очень серьёзные неприятности. Ни один здравомыслящий функционер на это не пойдёт. Проще посетить семью и поговорить с ребёнком и родителями
 
[^]
nawTeT
13.04.2019 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4054
У тупорылых родителей тупорылые дети. Если в семье допустимы: мат, агрессия, бухло, общение с мутными личностями, отсутствуют нормальные чистота, порядок, то дети воспринимают такое существование как норму.
Много раз видел, как мамаши позволяют своим детишкам ссать и с_ать где придётся, ставить ноги на сидение в общественном транспорте, кидать мусор и разбрасывают его сами, плевать, грызть семечки, бухают при детях. Что у них там вырастет? Да такие же сорняки, как они сами.
В США люди с мозгами зарабатывают больше и могут жить в хорошем районе, водить детей в нормальную школу, страховка позволяет нормально лечиться и т.д. В РФ по прежнему наследуются традиции совка, где нормальных граждан ровняют с быдлом. Во многом поэтому РФ и есть такой гадюшник, в котором никто не хочет жить.



Это сообщение отредактировал nawTeT - 13.04.2019 - 21:15
 
[^]
Mer0vingian
13.04.2019 - 21:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Цитата (IvSkoi @ 13.04.2019 - 20:23)
Цитата (Mer0vingian @ 13.04.2019 - 19:10)
Цитата (HMRKazan @ 13.04.2019 - 14:29)
Что такое буллинг??? Русское слово есть???

Русское слово - "быковать". Но русский жаргон это, вроде как, неприлично. Зато американский жаргон нормально, идёт на-ура. Буллинг, пиллинг, шугаринг... Если нация сама себя не уважает, то нечего требовать уважения от остальных!

Поддержу. Да, слово "быковать" не совсем корректно.
Есть русское слово - травля. Оно и понятнее и благозвучнее, несмотря на несомую негативность.

Ну почему же, вполне корректно. Bull - это бык, то есть слово буллинг тоже жаргонное. Только вот понять не могу, чем американский жаргон лучше нашего? Тем, что звучит по-иностранному?
 
[^]
Prostoychel
13.04.2019 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 405
Потому что теперь так. Прав или не прав, всё решает наличие модного телефона, машины родителей и всяких гаджетов типа колонок. Материться надо обязательно и не слушать старших. Спорт это стрёмно, все ходим косолапим и сутулимся. А так то дедовщина, в своём правильном понимании, это же передача опыта поколения поколению. Что в армии, что в жизни. Бывают перегибы, но это факт. Сам был и в армии, и после на стройке поработал. По спорту немного повидал. Иногда просто старшим или лень, или нельзя опыт передавать, а потом раз, и уже проехали. Сорняком позатянуло..... А что с этим делать, никто теперь и не знает. Сидим и смотрим, что МЫ НАТВОРИЛИ
 
[^]
ebamarama
13.04.2019 - 21:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7545
Цитата (NooL86 @ 13.04.2019 - 16:19)
Я решил проблему своей дочери (12 лет ей было, когда несколько девочек в классе начали дружить против неё) по другому, купил ей последний на тот момент айфон (больше в классе ни у кого круче телефона не было), что очень сильно повлияло как на моральное состояние дочки, так и на моральное состояние её оппоненток, через день они уже все нормально общались. И да, именно тогда я впервые узнал что такое «буллить» (именно такая формулировка используется сейчас современной молодежью), по нашему это травить (травля).

Мог бы ей еще и зубы золотые вставить сразу, там и директор бы ей в ноги падала lol.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Addams
13.04.2019 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 533
Нет, реально ситуация описана правильно. Лично знаю и автора статьи и девочку, которая Аня-футболистка. Мама - молодец, что правильно вписалась, а ебанашки малолетние угорели справедливо. Еще раз повторюсь, легко отделались, сучки. Проблема в том, что малолетние утырки не понимают, что любая запись в личных документах обо всяких учётах сильно осложняет жизнь в дальнейшем.
 
[^]
Оригато
13.04.2019 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 66
Цитата
Нет, реально ситуация описана правильно. Лично знаю и автора статьи и девочку, которая Аня-футболистка. Мама - молодец, что правильно вписалась, а ебанашки малолетние угорели справедливо. Еще раз повторюсь, легко отделались, сучки. Проблема в том, что малолетние утырки не понимают, что любая запись в личных документах обо всяких учётах сильно осложняет жизнь в дальнейшем.

Как это мило "Аня молодец - а чужие девочки ебанашки малолетние".И да, как же осложнит жизнь запись о том, что ты,к примеру состоял на учете?
 
[^]
enemene
13.04.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5758
Цитата (Melodemon @ 13.04.2019 - 12:15)
В четвёртом классе к нам добавили одного члена-второгодника .
Здоровый был и тупой.
Учиться понятно не хотел-начал силу свою показывать.Одному подзатыльник,второму подзатыльник-это казалось ему забавным.
А мы собрались втроём-и решили что одолеем петушиную эту рожу.Так и случилось-отошли за школу "поговорить", там его и отбуцкали.

Потом неделю так втроём и ходили-но терапия прошла как по маслу.
Позже подружились и без обид дело обошлось.

У моего сына в первом классе похожая ситуация была. Несколько человечков-первоклассников отлупили одного задиристого второклассника за обзывания малявок самыми непотребными словами. Хворь с задиры как рукой сняло после обработки и обнаружились в нем очень хорошие качества товарища и друга.
Тоже дружат до сих пор, им по 12-13 лет
 
[^]
Addams
13.04.2019 - 22:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 533
Цитата (Оригато @ 13.04.2019 - 22:06)
Цитата
Нет, реально ситуация описана правильно. Лично знаю и автора статьи и девочку, которая Аня-футболистка. Мама - молодец, что правильно вписалась, а ебанашки малолетние угорели справедливо. Еще раз повторюсь, легко отделались, сучки. Проблема в том, что малолетние утырки не понимают, что любая запись в личных документах обо всяких учётах сильно осложняет жизнь в дальнейшем.

Как это мило "Аня молодец - а чужие девочки ебанашки малолетние".И да, как же осложнит жизнь запись о том, что ты,к примеру состоял на учете?

Вам, похоже, никак... Пей, кури, е...би гусей, жди ответного гудка. Короче, ни в чем себе не отказывайте! И скорее уже переходите в 6 класс )))
 
[^]
888Dmitry888
13.04.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (NooL86 @ 13.04.2019 - 14:31)
Да, учитывая нынешнее моральное состояние молодежи я сделал все абсолютно верно, я поставил своего ребёнка на ступень выше тех девочек в имеющейся среди них иерархии статусной в их среде вещью, при этом я не лез в подростковый микромир, но вам этот психологический приём не понятен, если вы называете это косвенной взяткой, это поддержка а не взятка, и да, преподнесено это было как за заслуги по учебе, она у меня круглая отличница была в тот момент.

Тоесть если бы твоего ребенка не боулинговали , тебе было бы насрать на ее успехи. И айфон она бы хер когда увидела ? Макаренко отдыхает .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Оригато
14.04.2019 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 66
Цитата

Вам, похоже, никак... Пей, кури, е...би гусей, жди ответного гудка. Короче, ни в чем себе не отказывайте! И скорее уже переходите в 6 класс )))

Не поняла вашего узко специфического юмора, но ваши предложения учту.
 
[^]
Uplifto
14.04.2019 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Помню в школе у нас пацаны на 3 года старше занимались "буллингом" одноклассника. Так тот на уроке труда ответил самому агрессивному ударом напильником по голове. Сорая, реанимация все дела.

Булинг прекратился.
 
[^]
Tik
14.04.2019 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Забанить этих шмар она не могла? Что мешает кидать неугодных тебе людей в чс? Буллинг блять, решается в 3 клика мышкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cudilario
14.04.2019 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Универсальное средство для пацана - записать его на секцию бокса. После полугода плотных тренировок дома и на секции будет крошить ёбла всем хулиганам. Да, есть самбо, есть борьба, но бокс самый быстрый способ научиться себя защищать.

И научить одному - забудь все правила показного благородства, выходишь на поединок как на смертный бой - пизди руками и ногами, в стойке и на земле, души, бей в пах, в глаза, пока не отрубится, либо не заорёт о пощаде.

С девчонками сложнее, но их тоже можно записать на секцию самбо или дзюдо, допустим.

Запомни одно правило. Чем больше на секции поклонов, подарков тренеру и прочей псевдояпонской хуйни, тем дальше от неё идти надо.
 
[^]
Cudilario
14.04.2019 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Addams @ 13.04.2019 - 21:47)
Нет, реально ситуация описана правильно. Лично знаю и автора статьи и девочку, которая Аня-футболистка. Мама - молодец, что правильно вписалась, а ебанашки малолетние угорели справедливо. Еще раз повторюсь, легко отделались, сучки. Проблема в том, что малолетние утырки не понимают, что любая запись в личных документах обо всяких учётах сильно осложняет жизнь в дальнейшем.

Каким образом осложняет? В партию, комсомол не примут?

Вон с судимостями прокурорами становятся, а вы про какую-то запись в школьном личном деле.
 
[^]
GREY08
14.04.2019 - 01:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2857
Цитата (Tik @ 14.04.2019 - 00:39)
Забанить этих шмар она не могла? Что мешает кидать неугодных тебе людей в чс? Буллинг блять, решается в 3 клика мышкой.

в подворотне тоже в три клика мышкой потом забанишь?
 
[^]
sndor
14.04.2019 - 01:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 249
Зависит от школы, у нас с 1 по 4 класс двоих перевели куда-то за тупость и агрессивность. Классруку самому неохота обучать всяких утырков, он поэтому от них старается избавится. Куда они правда пропали не знаю. Один хулиган, до 4 класса до учился, но его мама задаривала класрука подарками и организовывала всКие экскурсии и прочие мероприятия, чтоб не выгнали. У нас ребенок если косорезит, жену в школу вызывают до уроков, за три минутки кратко описывает, чо накосорезил и рекомендует каких именно люлей надо вкатить)) Или если накосорезил мелко, в вотсап жене пишет, а я уж люлей взвещиваю.

По ощущением сильный контроль если ребенок с феником в школу пришел нужно объяснительную писать, или класрук обязан в опеку сигнал дать, она. Чем заканчивается это не знаю.
 
[^]
SnMx
14.04.2019 - 02:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 6
-Пиздослав, пока не доешь пэнкейки, смузи не получишь!
-Ну мааам, меня же будут буллить в школе, если узнают что я ем пэнкейки, а не маффины!
-Так всё, снимай свитшот, подкати подвороты, одевай худи и едь в школу, гироскутер я зарядила!
-А папа когда вернётся из барбер-шопа, принесёт маршмеллоу и спиннер?
-Конечно принесёт, но только обещай, что больше не будешь парить вейп за школой! Иначе не пойдём в антикафе!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЦарскийЦарь
14.04.2019 - 02:23
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6863
Цитата (Tropilexen @ 13.04.2019 - 13:51)
Цитата
часто встречалась с ситуациями буллинга

с каким говном только не встретишься.
буллинг блядь!, где то замаячили панкейки со смузи и бородатые спиннеры с подворотами.
я вот с хулиганкой встречался.

Смешные шутки от челов без мозга.
 
[^]
FynON
14.04.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 242
Тупой вопрос - а если овца сказала бы на встрече "идите нахуй" и прямо при них удалила бы свои сообщения? Те самые, которые вот прям доказывают, что страницу у нее не тырили.
 
[^]
АндРей00001
14.04.2019 - 02:31
-2
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Хорошая тема. Полезная.
 
[^]
vodnymir
14.04.2019 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (DTrump @ 13.04.2019 - 14:17)
А чем бой 1х1 не устроил? По понятиям стрелку забить и при смотрящем выяснить за гаражами всё раз и навсегда, так и в советское время делали и в 90-е.

Зря тебя заминусили,именно так мы и снимали накоившееся напряжение.После уроков,за школу и в круге соучеников мальчики буцкают друг друга.До убийств и тяжелых увечий не доходило,никто никму не мстил.Побеждал ,обычно, тот,ув ком больше злости было и духа.Можно было подбадривать бойцов,вмешиваться-строгое табу.70-е годы,город Находка,Приморский край.
 
[^]
maximus20727
14.04.2019 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20961
Цитата (афтоген @ 13.04.2019 - 14:15)
Цитата (Almanzor @ 13.04.2019 - 18:08)
Молодец девчонка, решительная, да и с мамой ей повезло. К сожалению, не все родители рвутся на защиту своих детей.

Да, но ИМХО в школе её теперь задрочат и девки и пацаны. Менять придется школу.

Если посцыкивать будут - не задрочат. А шакалята обычно сцыкливые.
 
[^]
YapArmin
14.04.2019 - 03:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 278
Прочитал пост и до конца не уверен что понял значение этого слова. Угроза? Издевательство? Поначалу я думал это обжорство))) типо булемии.
 
[^]
ravelin
14.04.2019 - 03:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Божечки ты мой, в соцсетях ей угрожали. А в душевой ей никогда не угрожали человека 3? Ну пусть попробует, ощущения душа и крови незабываемые. Прописка типа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57559
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх