Про то как я цыганам пассат продавал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тротил
27.03.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Зима, ночь, пачка денег от цыган и мгновенное решение о продаже тачки, без всяких проверок подлинности денег.
Я конечно же верю копипасте.
З.Ы. И правильно заметили, в те годы по рукописному ДКП хуй кто продавал. Справка-счет или генералка.

Это сообщение отредактировал Тротил - 27.03.2019 - 21:08
 
[^]
zav72
27.03.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 34
Поржал вдоволь. Автору респект за словоблудие. Здоровья и удачи.
 
[^]
firs83
28.03.2019 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6135
Цитата (ss1971 @ 27.03.2019 - 13:05)
Цитата (firs83 @ 27.03.2019 - 10:56)
Если абстрагироваться, и предположить что все это не придуманая херня, то блин каким надо быть идитом чтобы соглашаться даже на первые "смотрины"?
Я если чтото продаю из звонит голос с нерусским акцентом (похеру каким) говорю что уже продано, на вопрос почему объява висит говорю "только что купили"
С этими ребятами вообще не нужно связываться, они знатные башкоебы, выебут все мозги при покупке, потом будут еще навванивать всякую херню спрашивать. Ну а догадаться продавать тачку таким по договору купли продажи на своих номерах - это вообще за гранью! Только переоформление в моем присутствии в гаи. Завтра этот ждигит пьяный в остановку с людьми залетит и сбежит, как думаешь к кому придут с полиции?

у меня знакомый продал цыганам солярис. продешевил страшно. только цыгане не знали что этот солярис под градом с кулак побывал. а когда узнали и попытались "разобраться" обнаружили что вдобавок не знали что он начальник райотдела млилиции.

вот в таком ключе ещё можно с цыганами работать. всё остальное дикий экстрим

Ну так твой знакомый такойже цыган получается. Сегодня цыган наебал, завтра меня, например.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58975
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх