Кисоньке больно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainSoul
30.11.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
ТС (или копипаста) и тетя Клава, вы совсем не воспитатели. От слова "вообще"! Как и подавляющее большинство отписавшихся. Нет. Бывает не только "кнут или пряник". Вариантов великое множество, кроме битья.

Мать могла наорать, типа: "Немедленно отпусти, а то самому сейчас выкручу что-нибудь", могла сильно прижать запястье и отобрать кошку, а потом наказать, типа: "Сидишь 15 минут и думаешь как извиниться перед кошкой. Не придумаешь - будешь сидеть, пока н получится", да и куча других мер. Но это ж думать надо. Мозгами, которых нет. Поэтому остается вариант придурошной бабки - совком по жопе.
Лично у меня она тут же огребла бы ответку. Не шучу и да, давала. Но у меня бы и ребенок кошку не мучал. Дело не в ребенке, а в матери. И если вы думаете, что тупая бабка воспитала ребенка, то ошибаетесь. Войдет в силу - будет бабок мучать. Чтоб не лезли, куда не просят со "своим воспитанием". Этого хотелось?
 
[^]
Chadovaa
30.11.2018 - 16:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 312
блять))) тупые дети нынче пошли, жестокие, а все от родителей
 
[^]
kazanec
30.11.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Штирлиц @ 29.11.2018 - 12:16)
Опять хочу вернуться к теме воспитания детей современными мамашами, ярыми противницами физических наказаний, считающих что их гениальному чаду всё можно объяснить словами.

Иду на даче по одной из улиц. Слышу странные воющие звуки звуки. Вижу, на участке "играет" если можно так выразиться, ребенок лет пяти. Игра заключается в том, что дитё держит на весу за заднюю лапу кошку и радостно смеясь, выкручивает её как у курицы. Кошка орёт дурниной, пытается вывернуться, укусить ребенка за руку, но не достаёт. Детёныша, только познающего мир, этот процесс очень забавляет.

Возле калитки копается с цветами мать, игнорируя вопли. Я обычно никогда не лезу в чужие дела, но уж больно жалобно кричит животное. Подхожу, говорю: "У вас там ребенок сейчас кошку убьёт". Меня одаривают настороженным взглядом. Затем, мать со вздохом снимает перчатки и идёт к своему чаду, которое продолжая держать кошку за лапу, дёргает её как йо-йо.

Думаю, ну сейчас мать даст ребенку подзатыльник, отберёт животное и всё будет хорошо. Ну на мой взгляд, так бы поступил всякий адекватный родитель.

Но нет, мать оказывается противником физических воздействий. Уперев руки в боки, и попытавшись придать голосу строгость, она начинает вести воспитательную работу:

"Сашенька, что ты делаешь?! Отпусти кошку, сейчас-же! Ну что ты делаешь? Видишь, кисоньке больно! А если бы тебя так за ногу? Тебе бы понравилось? Нет! Отпусти кисоньку, я сказала! Ну Са-а-а-аш! Кисоньке больно! Слышишь, как она кричит! Тебе ее что, не жалко?"

И так продолжается больше минуты. Ребёнок набычился, видно что понимает, но кошку выпускать не хочет. Робкие попытки матери забрать животное, сопровождаются предупреждающим нытьём ребёнка.

Тут неожиданно, видимо наконец услышав вопли кошки, прибегает женщина в годах, держа в руках веник и совок. По всей видимости бабушка ребёнка. Быстро оценив ситуацию, она меняется в лице и тоже проводит с ребенком воспитательную работу. Только в отличие от матери, более лаконично, уложившись всего в два предложения:

"Ты что, ёб твою мать, дура делаешь?! Ах ты пизда!"

Эффект воспитательной работы закрепляется смачным и громким ударом совка по жопе.

Детё роняет кошку, которая моментально исчезает под домом и заливаясь слезами, бросается к матери. Та начинает успокаивающе гладить ребёнка по голове, а затем возмущенно обращается к женщине: "Клавдия Сергеевна, вы в своём уме?! Ребёнку ЖЕ БОЛЬНО!"

На что тётка невозмутимо отвечает: "Ещё раз она тронет мою кошку, отшибу башку и ей и тебе!"

Судя по лицу молодой матери, этим же вечером на каком-нибудь женском форуме появилась статья на тему злобной и неадекватной свекрови, которая может поднять руку на родную кровиночку.


© Chickenlover

Блин, вчера сон приснился: в дервне к маме приехали. и кошек штук шесть (все мирные, между собой не ругаются) но у всех котятки по 6 штук!
И все такие ми-ми-ми и что то с ними делать надо (раздавать) и находимся в каком то ТЦ... дурдом короче))))

Это сообщение отредактировал kazanec - 30.11.2018 - 17:01
 
[^]
MariXuana
30.11.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
NXTNАHDP
Цитата
Извините, но царапина - не шрам.

Скажи мне, что ты куришь? Сначала - царапина, потом - шрам остался, так ясно?
На лице кожа нежная, царапина глубокая, что тут непонятного?
Обколятся своей марихуаны...
Цитата
Ситуация другая.

Пиздец.
И почему ситуация вдруг через несколько комментариев стала другой?
 
[^]
NXTNАHDP
30.11.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 948
Цитата (MariXuana @ 30.11.2018 - 18:24)
NXTNАHDP
Цитата
Извините, но царапина - не шрам.

Скажи мне, что ты куришь? Сначала - царапина, потом - шрам остался, так ясно?
На лице кожа нежная, царапина глубокая, что тут непонятного?
Обколятся своей марихуаны...
Цитата
Ситуация другая.

Пиздец.
И почему ситуация вдруг через несколько комментариев стала другой?

Не увидел в вашем сообщении ни слова о шраме. А на прямой вопрос вы отшутились.

Соболезную вашей дочери.

---
Вы бы все же следили за языком. Очень некрасиво.
 
[^]
пизнец
30.11.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1068
Цитата (NickelOdeon @ 29.11.2018 - 12:18)
Цитата (Штирлиц @ 29.11.2018 - 12:16)
На что тётка невозмутимо отвечает: "Ещё раз она тронет мою кошку, отшибу башку и ей и тебе!"


Хоть и котолампово, но аплодирую стоя!!

Полностью потдерживаю предыдущего оратора agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30685
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх