Одиночество мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (72) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
demyanov
16.11.2018 - 04:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
похуй. жил сам и буду жить сам. вот уже 30, понимаю шо пора бы вроде как жену детей и прочее. ну типа, жить как большинство. а потом задумываюсь... да ну иво нахуй, мне же и так заебись! да и есть над чем работать, есть куда проебывать свое время и деньги. нееее. нахуй нахуй. я как-нибудь сам поживу.

Это сообщение отредактировал demyanov - 16.11.2018 - 04:44
 
[^]
Trunkru
16.11.2018 - 05:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
"Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. "
А мне не надо, чтобы кто то обо мне думал... Плакаться тоже незачем и некому, все рано не поможет тебе никто, кроме тебя... Мне и одному зашибись...
12 лет назад, хлопнул дверью и сказал "Живи как хочешь..."
Готовить я умею и тортики с печенками тоже запросто пеку, полы помыть и генеральную уборку сделать не в лом , стирает стиралка, посуду моет посудомоечная машина, стирать умею и вручную и в холодной воде, точно так же как и побриться в ледяной воде без зеркала, запросто помоюсь в речке с температурой воды +2, в -40 в в тайге не вымру как вид, создам максимально комфортные условия. Шмотье умею шить и ремонтировать сам.
На кой мне нужны стоны: Куда поехал... Зачем поехал... Когда вернешься...
Зачем мадам тебе нужно знать куда и когда я повезу зеленые деньги на закуп оборудования и по какой дороге поеду? Меньше знаешь крепче спишь, да и мне спокойнее когда ни одна блядь не знает время и цель поездки.
Зачем тебе нужно знать куда я поехал нырять? Утону значит утону. Либо на трассе фуру со встречки поймаю - значит судьба такая... Сможешь что то сделать? Нет Так зачем задавать дурацкие вопросы... Задержался на сутки двое - мадам начинает поиски... На кой черт ты дура это делаешь, все равно никто не знает куда я уехал... Приехал истерика. Взял собой занимаешься делами, обеспечив ей комфортный быт - ты про меня забыл... Я делом занимаюсь, чтобы на хлеб с маслом было и икру на нем... Кроме меня некому...
Нисколько не жалею, что живу один - это кайф...
К весне остатки недвижки продам, свалю в депрессивный городок подальше, дачку организую себе там где в 100 километрах Северный полярный круг и полярное сияние. Внедорожник есть, куплю квадрик, снегоход, моторку.
Сдохну значит сдохну. До пенсии я все равно не доживу. Зато поживу как человек и как я хочу.

Это сообщение отредактировал Trunkru - 16.11.2018 - 05:09
 
[^]
RuslanH
16.11.2018 - 05:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 365
Цитата (phelina @ 16.11.2018 - 00:40)
Если рассматривать только брак, особенно как союз мужчины и женщины для выращивания совместного потомства, то человеку был необходим для того, чтобы это самое потомство и вырастить. Беременной женщине сложновато находить пропитание и защищаться от хищников, поэтому мужчине, если ему хотелось оставить свои гены, пришлось о ней заботиться. А также продолжать заботу, пока ребенок не станет самостоятельным. Сложно же, например, кочевать и рыть корешки, когда приходится ребенка на руках таскать. Так что природе брака не 1000 лет и даже не 40 тыщ.

Это вы сами придумали?

Институт брака возник только для того что бы оставлять наследство своему потомству. До этого люди жили общинами в которых царил матриархат, потому что кто мать ребенка известно всегда, отцом может быть любой из общины.
 
[^]
celios
16.11.2018 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Все в целом правильно. Наверное мужик писал. Семья это миф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kotenza
16.11.2018 - 06:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.18
Сообщений: 117
через десять лет все так-же актуально....)))
 
[^]
GreenIcesun
16.11.2018 - 06:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 375
Инфантильные люди страдают от дефицита внимания, одиночества и пишут такие слезливые посты.

За день устаю и вечером хочу тишины. Не докапываюсь по пустякам и не требую каждые пять минут внимания, наоборот, не трогайте меня и не заставляйте отвечать на вопросы. Не люблю пустой треп, поэтому не выношу мозг своему мужу.

Когда муж приходит с работы на столе уже стоит вкусный ужин. Во время еды тишина. После ужина каждый на некоторое время занимается своими делами. Потом пьем чай и делимся у кого что за день накопилось, сочувствуем или советуемся. После чая - семейный просмотр фильма.

Одиночество - это не молчание, иногда можно молча сидеть обнявшись и все друг про друга понимать. Многие фразы начинаем говорить одновременно, либо продолжаем друг за другом. Не понимаю зачем нужно выяснять отношения и тратить свои силы на ругань? Зачем постоянно требовать внимания и слов? Не чувствуешь человека, не понимаешь и не принимаешь его таким, какой он есть - уходи! Не порти жизнь себе и ему. Лучше будь одна и пиши о том, как тебе одиноко...

Это сообщение отредактировал GreenIcesun - 16.11.2018 - 06:59
 
[^]
americano
16.11.2018 - 06:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4911
Я бы жил с женщиной, но при одном условии: чтобы мозг не выносила. Само собой, это невозможно, поэтому остается одиночество.
 
[^]
Почтитрезв
16.11.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Цитата (babagana @ 15.11.2018 - 18:49)
Потребительское отношение, в этом случае, к мужчинам, судя по тексту, исходит от женщин, которые ждут от "любимого" не только материальны , но и материальных плюшек.
И всё это от скуки и невостребованности.

У меня в голову не придёт выносить мозг, заё..ать, или надоедать человеку, который пришёл вымотанный с работы. Почему? Да потому, что сама работаю и знаю цену тишине, спокойствию и уединению.
У меня не придёт в голову требовать от мужчины каких-либо материальных плюшек, поскольку это для меня унизительно и я знаю цену деньгам.
У меня в голову не придёт подумать, что мой мужчина "тюфяк", если он расстроен, или жалуется, или зех просто ноет сегодня. Он человек, которого зае..ли. И минимум чего он хочет, как и я в таких ситуация, так это просто обнимашку, бокал пива/вина и т.д, вкусняшку, и любимую передачу. И оставьте меня в покое.

Два человека, которые решили быть вместе, и которые не ищут выгоду в отношениях, должны помогать друг другу. Быть партнёрами.
Сегодня у тебя сложности, не переживай, есть я. И наоборот. Дома должен быть тыл и поддержка, как для мужчин, так и для женщин.

Хотела бы возразить автору, мол "ой, нет таких отношений и баб/мужиков меркантильных", но к сожалению вижу такие семьи, где супруг, как лошадь, тащит семью, а царица, которая "онажемать", сидит дома и предъявляет все описанные в тексте претензии.
Не, ну это понятно, что она впахивает дома и ей ещё за это не платят. Но она сама сделала такой выбор, а некоторые ещё и с подачки мужчины, мол "сиди дома. Я мужик, Буду обеспечивать." А достойное обеспечение, в понимании отдельного человека, не всегда совпадает с мнением другого.
Уж если мужик пообещал предоставить достойное существование - должен выполнять. От этого и пилят бабы, которые дома сидят, мужиков.

Поэтому, eсли для вас семья - это доминирование, а не партнёрство, тогда не жалуйтесь, что от вас, как от самца/самки, просят добычу.
Расставляйте приоритеты правильно.

Все правильно, но хуево, что понимание, как мужчинам, да и женщинам тоже приходит к нам, только после 30-40-50.... через три дня после смерти.
сколько можно было бы ошибок, ссор, обид, взаимных упреков избежать.
А так, годные слова, аплодирую.
 
[^]
Anes01
16.11.2018 - 08:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4854
Конечно интересно что НЕКОТОРЫЕ женщины Это поняли, но они Все страдают МИМИКРИЕЙ и когда девушка говорит правильные слова вам только одному, это не значит , что она не будет делать так же как миллионы ее сестер-требовать от мужчины только потому что он МУЖЧИНА.
 
[^]
Swlad
16.11.2018 - 08:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
Я одинок, а значит-я Свободен! cool.gif rulez.gif
 
[^]
sakom
16.11.2018 - 08:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 524
Даже комментировать этот бредовый пост не хочется, настолько однобоко написано
 
[^]
regular82
16.11.2018 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Nikusya81 @ 15.11.2018 - 18:48)

Да, есть моменты, когда их не нужно трогать, но эта любая женщина понимает, живя с таким мужчиной, и она молча принесет ему чай, его любимое печенье и тд..

Даааааа.... прямо любая.... biggrin.gif
Большинство женщин начнут предъявлять претензии почему ты со мной не разговариваешь ....вот это ближе к истине)))
А те женщины, которые печенки носят в такие моменты - на вес золота...таких сейчас очень мало... Пацаны, цените если ваша женщина такая...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
estrix003
16.11.2018 - 08:44
11
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Мужчиной быть лучше чем женщиной! Причем одиноким или нет!!!

1. Никто не ебет на каждом углу, и не домогается
2. Никто не пихает в рот всякую херню "пососать"
3. Не надо бояться "залетов" с беременностью
4. Не надо думать что к труселям еще и лифчег нужен
5. Прихожу домой с работы - тишина. Полная тишина!!! Аж оглохнуть можно! Подруга приезжает 3-4 раза в неделю чтоб ее fucking.gif , и убраться в моей квартире
6. Не нужно оправдываться, почему с работы на 10 минут позже притащился.
7. Хочешь жрать - что найдешь в холодильнике, то и лопаешь. На крайняк забежал в магазин и купил 2-3 кило мяса на пару дней на пожарить.
Да пиздец сколько плюсов!!! Да, есть конечно и небольшие минусы, типа убрать посуду после того как пожрал, иногда хочется кому-нибидь по жоппе шлепнуть, чтоб аж взвизгнула shum_lol.gif , и все такое. Был я 2 раза женат. Не хочу больше. Ну его нах! Лучше раздельно жить, и иногда встречаться. Да и бабы многие так же думают!
 
[^]
Ptysch
16.11.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 649
Цитата
Да, есть моменты, когда их не нужно трогать, но эта любая женщина понимает, живя с таким мужчиной, и она молча принесет ему чай, его любимое печенье и тд..


Мужики, у кого есть любимое печенье?!
 
[^]
estrix003
16.11.2018 - 08:48
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Ptysch @ 16.11.2018 - 06:47)
Цитата
Да, есть моменты, когда их не нужно трогать, но эта любая женщина понимает, живя с таким мужчиной, и она молча принесет ему чай, его любимое печенье и тд..


Мужики, у кого есть любимое печенье?!

Да нах оно нужно, если вечером после работы можно чуть-чуть вискаря, или пивасика)))) gigi.gif shum_lol.gif Смотри, щас тебя за твое печенье лохом назовут!!! shum_lol.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
Ptysch
16.11.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 649
Цитата
А между тем, одиночества бояться только те, кому страшно оставаться наедине с самим собой. Опять же оно заставляет думать, а на это уже мало кто способен.
Ну и самое опасное в одиночестве, это то, что оно может начать нравиться.


Полностью согласен, я подсел на одиночество, а мне всего 31...
 
[^]
hilka
16.11.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата
Лучше раздельно жить, и иногда встречаться. Да и бабы многие так же думают!


Не думают. Это ты думаешь, что женщина, приезжая к тебе 3 раза в неделю чтобы прибраться в твоей квартире, счастлива. Не счастлива. Она ждет, что у тебя наконец- то появится совесть и ты предложишь ей что- то большее, чем уборку. Или эта женщина замужем или ты скоро пойдешь на хер с такими устоями
 
[^]
Ptysch
16.11.2018 - 08:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 649
Цитата (estrix003 @ 16.11.2018 - 08:48)
Смотри, щас тебя за твое печенье лохом назовут!!! shum_lol.gif lol.gif gigi.gif


У меня есть любимые чиспы! dont.gif А про то что печенье может быть любимым мне и в голову придти не могло lol.gif
 
[^]
estrix003
16.11.2018 - 08:57
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Ptysch @ 16.11.2018 - 06:54)
У меня есть любимые чиспы!  dont.gif А про то что печенье может быть любимым мне и в голову придти не могло  lol.gif

Учись пока я жив, какие плюшки нужно любить!!! gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал estrix003 - 16.11.2018 - 08:57

Одиночество мужчин
 
[^]
estrix003
16.11.2018 - 08:59
9
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (hilka @ 16.11.2018 - 06:53)
Цитата
Лучше раздельно жить, и иногда встречаться. Да и бабы многие так же думают!


Не думают. Это ты думаешь, что женщина, приезжая к тебе 3 раза в неделю чтобы прибраться в твоей квартире, счастлива. Не счастлива. Она ждет, что у тебя наконец- то появится совесть и ты предложишь ей что- то большее, чем уборку. Или эта женщина замужем или ты скоро пойдешь на хер с такими устоями

Нифига! Предлагал. И не один раз. И замуж звал. Сама не хочет. Ее тоже так устраивает))) Так уже почти 6 лет живем на 2 квартиры. rulez.gif
Пы.Сы.: после 40(ей и мне) лет уже не хочется ничего такого. Хочется покоя. Мы много вместе путешествуем, проводим время, ночуем то там, то там, но сьезжаться не хочется. У меня свои приколы, у нее свои. Она терпеть не может мои модельки грузовиков на полке, а я терпеть не могу ее искусственное яблоко на столе. И ничего. Есть такое, как уважение интересов своего партнера(партнерши). И для этого необязательно жить вместе.

Это сообщение отредактировал estrix003 - 16.11.2018 - 09:05
 
[^]
vodnymir
16.11.2018 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Аргументы людей ,ратующих за одиночество не кажутся мне чистосердечными,такое ощущение,что они убеждают других,а прежде всего себя в прелестях жизни только для себя.
Оно,канешно ,комфортно всё тратить на себя родимого,приятно жить безпроблемно,но,думаю,за этот кайф рано или поздно придется платить.Мне вот доставляет настоящее удовольствие ,делать приятное своему ребенку,суетиться для устройства его судьбы.И я и не думаю,будет ли отдача за эти труды или нет.А когда то,лет до тридцати с гаком я тоже проповедовал сытое одиночество.До определенного момента.
 
[^]
hilka
16.11.2018 - 09:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (estrix003 @ 16.11.2018 - 08:59)
Цитата (hilka @ 16.11.2018 - 06:53)
Цитата
Лучше раздельно жить, и иногда встречаться. Да и бабы многие так же думают!


Не думают. Это ты думаешь, что женщина, приезжая к тебе 3 раза в неделю чтобы прибраться в твоей квартире, счастлива. Не счастлива. Она ждет, что у тебя наконец- то появится совесть и ты предложишь ей что- то большее, чем уборку. Или эта женщина замужем или ты скоро пойдешь на хер с такими устоями

Нифига! Предлагал. И не один раз. И замуж звал. Сама не хочет. Ее тоже так устраивает))) Так уже почти 6 лет живем на 2 квартиры. rulez.gif
Пы.Сы.: после 40(ей и мне) лет уже не хочется ничего такого. Хочется покоя. Мы много вместе путешествуем, проводим время, ночуем то там, то там, но сьезжаться не хочется. У меня свои приколы, у нее свои. Она терпеть не может мои модельки грузовиков на полке, а я терпеть не могу ее искусственное яблоко на столе. И ничего. Есть такое, как уважение интересов своего партнера(партнерши). И для этого необязательно жить вместе.

так вы практически живете вместе, а не так как ты описал выше: приходит женщина три раза в неделю, прибирается, спит со мной, и ее все устраивает.
Что же ты не сказал, что ты тоже у нее ночуешь три раза в неделю и вы вместе проводите много времени? А не съезжаетесь потому, что вам не нравятся игрушки друг друга?
 
[^]
Pahakerch
16.11.2018 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1281
Цитата (babagana @ 15.11.2018 - 18:49)
Потребительское отношение, в этом случае, к мужчинам, судя по тексту, исходит от женщин, которые ждут от "любимого" не только материальны , но и материальных плюшек.
И всё это от скуки и невостребованности.

У меня в голову не придёт выносить мозг, заё..ать, или надоедать человеку, который пришёл вымотанный с работы. Почему? Да потому, что сама работаю и знаю цену тишине, спокойствию и уединению.
У меня не придёт в голову требовать от мужчины каких-либо материальных плюшек, поскольку это для меня унизительно и я знаю цену деньгам.
У меня в голову не придёт подумать, что мой мужчина "тюфяк", если он расстроен, или жалуется, или зех просто ноет сегодня. Он человек, которого зае..ли. И минимум чего он хочет, как и я в таких ситуация, так это просто обнимашку, бокал пива/вина и т.д, вкусняшку, и любимую передачу. И оставьте меня в покое.

Два человека, которые решили быть вместе, и которые не ищут выгоду в отношениях, должны помогать друг другу. Быть партнёрами.
Сегодня у тебя сложности, не переживай, есть я. И наоборот. Дома должен быть тыл и поддержка, как для мужчин, так и для женщин.

Хотела бы возразить автору, мол "ой, нет таких отношений и баб/мужиков меркантильных", но к сожалению вижу такие семьи, где супруг, как лошадь, тащит семью, а царица, которая "онажемать", сидит дома и предъявляет все описанные в тексте претензии.
Не, ну это понятно, что она впахивает дома и ей ещё за это не платят. Но она сама сделала такой выбор, а некоторые ещё и с подачки мужчины, мол "сиди дома. Я мужик, Буду обеспечивать." А достойное обеспечение, в понимании отдельного человека, не всегда совпадает с мнением другого.
Уж если мужик пообещал предоставить достойное существование - должен выполнять. От этого и пилят бабы, которые дома сидят, мужиков.

Поэтому, eсли для вас семья - это доминирование, а не партнёрство, тогда не жалуйтесь, что от вас, как от самца/самки, просят добычу.
Расставляйте приоритеты правильно.

Бля, а ты точно живой человек??))

Где бабы то с такими мозгами водятся? Дайте две
 
[^]
тренькабрень
16.11.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
душевно.зелень, однозначно.
 
[^]
Юнона
16.11.2018 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (Ptysch @ 16.11.2018 - 08:52)
Цитата
А между тем, одиночества бояться только те, кому страшно оставаться наедине с самим собой. Опять же оно заставляет думать, а на это уже мало кто способен.
Ну и самое опасное в одиночестве, это то, что оно может начать нравиться.


Полностью согласен, я подсел на одиночество, а мне всего 31...

Поддерживаю cool.gif
Свобода от претензий и обязаловки - это очень затягивает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73181
0 Пользователей:
Страницы: (72) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх