Наших олигархов на Западе не спасут никакие миллиарды

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rifle77 11 ноя 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
самый крутой олигарх в РФ дядя дима
откаты с мотчетами к папе идут
воха7 11 ноя 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ТС, посмотри список беглых олигархов, многих из них очень даже там принимают.
Те кто не имеют уголовных дел, те там не в чести. Те кто под следствием, автоматически попадают под защиту иностранных государств, в особенности Англия и Израель.
В принципе, те у кого основные активы в России, считаются предателями демократии.
Те у кого все активы на западе, да еще и хают Россию, те приверженцы демократии. А если еще и есть уголовное дело, они еще и под защитой демократии.
JudgeBREDD 11 ноя 2018 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Всё относительно просто.
Господа с ворованными деньги на Западе не нужны.
Их деньги да, но не они сами. По этому и обдерут их как липку. Как после Революции уже было. Собственно уже начинают.
А гольф к этому отношение имеет десятое.

Berossus 11 ноя 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Oscuro @ 10.11.2018 - 19:34)
Этих воров контролируют США и они инструмент, а не олигархи.

тогда надо идти дальше и говорить, что США контролирует пол России, всех продажных полицейских, ворующих чиновников, судей и далее по списку lol.gif
ErichLight 11 ноя 2018 в 11:50
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
когда в аду встретимся, я буду говорить, что эти пидарасы очень плохие люди)))
lazyivolga 11 ноя 2018 в 12:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Rifle77 @ 11.11.2018 - 11:36)
самый крутой олигарх в РФ дядя дима
откаты с мотчетами к папе идут

Мне кажется, нет никаких олигархов, есть смотрящие над общаком. gigi.gif

Ну посмотрите сами:
Дерипаска, как только стал зятем Юмашева, тут как в анекдоте ему и поперло.
Кто-то шашлыки жарил на даче Ельцина очень вкусные.

maximus20727 11 ноя 2018 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Господ обижает твой пост!
Fernirs 11 ноя 2018 в 12:05
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nicolaezdrag @ 10.11.2018 - 19:37)
нормальным людям дорогоа своя репутация и пачкать ее с бандитами и ворами никто не хочет ,,

Ну допустим за ЛЮБЫМИ большими деньгами стоит преступление. Просто у ЭТИХ деньги ишшо "горячие", а у "нормальных людей" - "старые", и преступления забылись за давностью.
Poncik 11 ноя 2018 в 12:05
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
Ахметов имея недвижимость в Лондоне,Майами, Дубаи и Ницце, свои джэты, ни разу за 5 лет не выехал за пределы Киева. Боится что его арестуют. Для мирового бизнеса он бандит и убийца!

Это сообщение отредактировал Poncik - 11 ноя 2018 в 12:08
Ramzes13 11 ноя 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Человек нужен только до того момента - пока вам от него что то нужно.
Grenz 11 ноя 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JamSoot @ 10.11.2018 - 21:22)
да там вообще все сложно. майкл дуглас, чтобы войти в "элиту" женился даже на к.з. джонс, которая графских кровей. после этого его стали пускать покурить сигарки с правильными пацанами. думаю, к нашим будет подход такой же.

Ну что же вы такие недалекие и ограниченные??
Майкл Дуглас сын актера Кирка Дугласа звезды 50-60х. Он уже был в этом кругу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user3970 11 ноя 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Вот вы говорите , что на Западе русских не любят ... Ну , не знаю... Живёт себе в Европе девочка - женщина с 10 классами образования и вхожа в покои английской королевы. Водянова её фамилия . И аристократкой стала и русской не перестала быть .И хоккеистов русских на Западе вполне достаточно , которых за честь почитают принять в любом доме . И русская теннисистка Шарапова не чужая там . И таких русских много. Потому что происхождение их состояния и благополучия понятно : SALE OF WYMEN или SALE OF MAN . И слава и деньги их вполне заслуженны .

А вот кто они , эти новоявленные миллионеры и миллиардеры , " новые русские ". Вот купила себе зАмок в Австрии дочка ёбна - таня дьяченко ... И что , это открыло ей двери в приличные дома ? Народ . Европа -это открытая информация . Откуда у дочки , референта президента деньги на зАмок ? И личная жизнь её- открытая книга . И то , что она трахалась при живом муже с личным тренером папаши по теннису и чубайсом , в глазах пуританской Европы низводит её до положения шлюхи . Ну , предположим , ей на это наплевать . Но у неё дети живут в Европе . Дети шлюхи и воровки ?

Как хотел в Европу и к себе на историческую родину - Израиль . Ёся Кобзон ? ! Но " замазанным "властью и криминалом путь в цивилизованное общество заказан. И из похорон , не смотря на звание " народный " , сделали балаган и шоу. А ведь , если честно , Иосиф Кобзон ,тяжко и долго зарабатывал своё Имя., а испортил за несколько лет . Десятки русских артистов , спортсменов , умных людей принимаются с восторгом на Западе . Лепешинская , Уланова , Шаляпин , Утёсов Эрнст Неизвестный , Мулявин , Сикорский ...

Ну вот кто такая Светлана Аллилуева ? Дочь Сталина ? И всё ? И в итоге умерла в США в приюте .

Вот много вы слышали , чтобы в Россию бежали работники спецслужб Запада ? Единицы . А сколько бежит русских шпионов на Запад ? Легион. И ведь тороятся делиться информацией о своих окружающих , сволочи ! Вот генерал кгб калугин сбежал в США . Мало того , что он предал всех о ком знал ! Но ведь он бывший начальник экс-подполковника кгб путина в.в. , которого внедрял и направил на работу в банду ЛГУ собчака . А калугин рассказал сотрудникам ЦРУ об интимных пристрастиях своего бывшего подчинённого ? А покойный березовский передал сотрудникам МИ-6 видео , которое наснимали его спецслужбы с путиным , как последний развлекался в доме приёмов Логоваза в центре Москвы ? И спасли или уберегли березовского и Бадри Паткирашвили миллиарды , украденные у России , от преждевременной смерти ? . Все эти граждане с иностранными паспортами , тимченки , усмановы , якунины , дьяченки живут чисто условно . Захотят на Западе - умрут . Власть в России сменится - прнивезут под наркозом в чемодане.

Наших олигархов на Западе не спасут никакие миллиарды
Стихиец 11 ноя 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
че их пожалеть чтоли?
lastnatural 11 ноя 2018 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Думаю, им на западе не стать "элитой" по другой, вполне банальной причине: они бестолочи, которые своим бездарным руководством кратно уронили изначальную капитализацию приобретенным сомнительным способом активов. Бездарям с сомнительным моральным обликом не место в клубе успешных созидающих людей... тем более, что только официальная биография практически каждого из них тянет на суровый приговор. С точки зрения успешных крупных бизнесменом это обычные неудачники, с которыми западло здороваться за руку..
Есть и исключения. Например, Чичваркин, у которого отжали созданный с нуля бизнес и выжили из страны. По похожим причинам достойны присутствовать в списке исключений Дуров и Касперский.
Кузьбушкин 11 ноя 2018 в 12:24
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (22122016 @ 10.11.2018 - 19:41)
Меня бы миллиард спас.Даже миллион.

А 200 рублей не могут спасти гиганта мысли? ©
срочник 11 ноя 2018 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Элита блин западная... Наши "лохи" элитного Сороса на приличные бабки прихлопнули на раз... Жидяра как слово Россия слышит-памперс меняет)))
Зато в "элиту" входят ворюги русские банкиры, чеченские убийцы и гниды предатели в погонах.. похеру западу на деньги, ценят лишь тех кто мог навредить России..

Это сообщение отредактировал срочник - 11 ноя 2018 в 12:35
litalva 11 ноя 2018 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тс, а к чему ты это? Нашим богочам пох до народа и до элит каких-то в мире. Статья типа им тоже хреново?
Vivivdarium 11 ноя 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вполне логично со стороны иностранных государств, было бы отобрать у них все деньги и послать нахуй. Они тут наворовали, воровали по своим же законам, а теперь хотят влиться там в ИЛИТУ ©. Ну молодцом. А по ИХ законам - все спизженое - незаконно и подлежит конфискации. Тоже все по закону. Вполне нормальная практика. И стране хорошо, и бандит наказан. Причем все абсолютно законно.
qck1967 11 ноя 2018 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Предлагается этих "человечков" пожалеть или что?! сами знали и знают куда лезли и лезут. Нечего удивляться.

P.S. Кстати, для страны это только на пользу - будут патриотами (без кавычек и придумок).
Деструктор автор 11 ноя 2018 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (litalva @ 11.11.2018 - 12:29)
Тс, а к чему ты это? Нашим богочам пох до народа и до элит каких-то в мире. Статья типа им тоже хреново?

Да, статья об этом.
Если бы я не знал, кто эти каменты крапает, я бы очень огорчился))

ЗЫ учите русский язык, бля.
Bulett 11 ноя 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Они торгуют деградацией страны.

Чертовски верно!
Уж как точнее сказать, не знаю. Это должно быть точкой отсчета во всех аналитических измышлениях о месте России в современном мире и рассуждениях - как быть дальше и что вообще делать.
вариск 11 ноя 2018 в 14:01
Студент  •  На сайте 11 лет
0
Еще один хрен с горы решил хайпануть немножечко налив побольше водички.
Gex81 11 ноя 2018 в 14:08
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (user3970 @ 11.11.2018 - 12:16)
Вот вы говорите , что на Западе русских не любят ... Ну , не знаю... Живёт себе в Европе девочка - женщина с 10 классами образования и вхожа в покои английской королевы. Водянова её фамилия . И аристократкой стала и русской не перестала быть .И хоккеистов русских на Западе вполне достаточно , которых за честь почитают принять в любом доме . И русская теннисистка Шарапова не чужая там . И таких русских много. Потому что происхождение их состояния и благополучия понятно : SALE OF WYMEN  или SALE OF MAN . И слава и деньги их вполне заслуженны  .                                                                                                       
                                                                                                                             
        А вот кто они , эти новоявленные миллионеры и миллиардеры , " новые русские ".  Вот купила себе зАмок в Австрии дочка ёбна - таня дьяченко ... И что , это открыло ей двери в приличные дома ? Народ . Европа -это открытая информация . Откуда у дочки , референта президента деньги на зАмок ?  И личная жизнь её- открытая книга . И то , что она трахалась при живом муже с личным тренером папаши по теннису и чубайсом , в глазах пуританской Европы низводит её до положения шлюхи . Ну , предположим , ей на это наплевать . Но у неё дети живут в Европе . Дети шлюхи и воровки ?                                         
                                                                                                                     
              Как хотел в Европу и к себе на историческую родину - Израиль . Ёся  Кобзон  ? !  Но " замазанным "властью и криминалом путь в цивилизованное общество заказан. И из похорон , не смотря на звание " народный " , сделали  балаган и шоу.  А ведь , если честно , Иосиф Кобзон ,тяжко и долго зарабатывал своё Имя., а испортил за несколько лет .  Десятки русских артистов , спортсменов , умных людей принимаются с восторгом на Западе . Лепешинская , Уланова , Шаляпин , Утёсов Эрнст Неизвестный , Мулявин , Сикорский  ...       
                                                                                                                       
            Ну вот кто такая Светлана Аллилуева ? Дочь Сталина ? И всё ? И в итоге умерла в США в приюте .                                                                               
                                                                                                                     
      Вот  много вы слышали , чтобы в Россию бежали работники спецслужб Запада ? Единицы . А сколько бежит русских шпионов на Запад ? Легион. И ведь тороятся делиться информацией о своих окружающих , сволочи ! Вот генерал кгб  калугин  сбежал в США . Мало того , что он предал всех о ком знал ! Но ведь он бывший начальник экс-подполковника кгб путина в.в. , которого внедрял и направил на работу в банду ЛГУ собчака .  А калугин рассказал  сотрудникам ЦРУ  об интимных пристрастиях своего бывшего подчинённого ?  А  покойный березовский передал сотрудникам МИ-6 видео , которое наснимали его спецслужбы с путиным , как последний развлекался в доме приёмов Логоваза в центре Москвы ? И спасли или уберегли березовского и Бадри Паткирашвили  миллиарды , украденные у России , от преждевременной смерти ? . Все эти граждане с иностранными паспортами , тимченки , усмановы , якунины , дьяченки живут чисто условно . Захотят на Западе - умрут . Власть в России сменится - прнивезут под наркозом в чемодане.

Да ф песту такие выссказывания.

Просто ихнее ворье никогда не примет наше ворье, потому что конкуренты. У этих тас свои поляны. Кто там, блдж, приличный человек то? В чьей там стране не правит мафия? Япония? Англия? М.б. США, где принципиально коррупция легальна на государственном уровне и ее типа нет. Это те приличные господа, которые сахар на неграх добывали, алмазы? Нефть у саудитов за фантики скупили (эти бармалеи правда очухаться успели и что то спасти), вьетнам расхерачили, полафрики под шконку загнали и одну войну за другой устраивают? Я х.з. кто из миллиардеров властьдержащих хуже, наши или ихние... одно гавно, движимое исключительно жаждой наживы.

Этот мир в принципе может спасти только радикальная перемена строя и отказ от денег как таковых. Возможностей и ресурсов у человечества уже давным столько, что можно всем нормально кормиться работая в десятки раз меньше. Даже при князьяхти царях понятие - работать на компанию/хозяина/владельца не было так крепко. И даже всякие ИП работают на себя весьма условно, во всем мире, отдавая большую часть властьимущим. Зачем им деньги? Да нах они им не впились, они их пользуют как инструмент держания власти, не надо им много денег, им надо чтобы этих денег было мало у людишек что им поклоняются. Все ресурсы перевели в эквивалент - деньги, а большую часть денег отняли. Все, готов раб с голодными глазами, готовый на все за кусок хлеба.

Если взять людей, пару тысяч человек, загнать в изолированный анклав, с текущмим знаниями и достижениями, и не еб#ть им мозги - ничего не отбирая, при нормальном руководстве те жить будут куда комфортнее внешнего мира, даже если не наделять их суперсовременными сложными и ненадежными технологиями. Дикие племена в африке живут куда более предсказуемо - родился, побегал, палку взял - еду убил - сьел. Бабу нашел - детей сделал. Листьев с палками собрал - дом построил. Еду убить не смог - она тебя убила, на месте тушки выросли кокосы, их сожрут твои дети. Всю свою жизнь сцука в гармонии и счастье. Никаких нервотрепок, стрессов и прочей хуйни связаной с деньгами.

Это сообщение отредактировал Gex81 - 11 ноя 2018 в 14:22
DmitriyRB 11 ноя 2018 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Полагаю, что все гораздо проще: на западе знают, что российские элиты, включая чиновников, друзяшек и прочих особо приближенных- ворье и жулье. И никто с ними на одном гектаре не сядет, бо репутация дороже. И все их стенания о том, что нас (кого нас?) не любят, считают вторым сортом- не имеют никакого смысла. Кто в России любит Дерипаску? А Вексельберга? А Миллера? А Сечина? Да в самой России их готовы на вилы поднять, так, что если на западе с ними просто не хотят иметь дел, то это говорит как минимум о том, что там, к ним, относятся гораздо лучше, чем в самой России и нехуй тут пиздеть и жаловаться.
gstarbeiter 11 ноя 2018 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
У нас в стране кстати общество это не ценный ресурс а лишняя нагрузка. Чтоб качать нефть и продавать на запад нужно всего-то 15млн. человек. Весь текст автора не логичен
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112 945
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх