Про быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arehch
11.11.2018 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 383
вы думаете зря в Российской империи сословное общество было. Да как раз для разделения быдла и образованных, чтобы быдлу, которое поумнее был стимул учиться. И у нас сейчас так же, у меня квартира в ЖК типа элитного с паркингом и огороженной территорией, так вот там все без исключения здороваются при встрече и улыбаются, квартира используется как дача поэтому имея её 10 лет соседей не знаю, так только в лицо, но поздороваться не тяжело.
 
[^]
OTMETKA3525
11.11.2018 - 12:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Когда имел несколько своих магазинов и киосков, мои сраные мелкие магазинчики и крохотные киоски давали выторг, как хороший большущий магазин. Почему?
Всё дело в продавцах. Вернее их отношении.
Торговые точки организовывал в спальных районах. Продавца подбирал оттуда же. Был ряд правил.
1. Продавец должен знать всех своих постоянных покупателей и их предпочтения.
2. Если постоянный клиент хочет какой-то продукт, которго нет - закажи его.
3. Хорошему клиенту - хороший товар, нормальному - нормальный, говенному - говно (что бы перестал ходить и мешать другим клиентам).
4. Это не СССР. Ушедший от тебя клиент пойдет к конкуренту. Ему есть куда идти. Ты не кладовщик, ты продавец.
5. Постоянному покупателю всегда рекомендуйте не брать залежалый товар. Его доверие к вам превыше всего. Вам есть куда скинуть.
6. Когда обслуживаете покупателя, он должен чувствовать комфорт и заботу о нем. Неважно сколько человек стоят за ним. Сейчас ты обслуживаешь именно его. Подойдет очередь другого, точно так же он будет обласкан. Каждому свой черед.
7. Организуй кассу так, что бы клиенты в очереди не скучали с подьзой для продаж.
Тех, кто не мог найти контакт и подход с покупателем, гнал нещадно нахер.
Это сложная работа.
А то что вы здесь обсуждаете - это дилетантизм цвета детской неожиданности, бред, и ваше малохольное представление о настоящей жизни.




Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
OTMETKA3525
11.11.2018 - 12:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Цитата (Shabtai @ 11.11.2018 - 11:53)
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 11:44)
Цитата (Wlad0719 @ 11.11.2018 - 10:57)
После нескольких лет работы в торговле становится просто похую на таких дебилов. Их приходит десятки за смену. Главное, месяца два примерно выдержать, не срываться, не орать в ответку... А потом... да похую вообще... Дайте жалобную книгу - да на, заткнись только, пиши, её один хуй никто не читает lol.gif Дайте мне начальство - да вон он начальник сидит, ему тоже похуй на тебя. Самое главное не повышать голос и не орать матом, даже когда на тебя орут....

Я не знаю, где ты живешь, но ни в одной жопе мира, в торговле с такими мыслями не работают.
Так что нехуй выёбываться, сопляк, закончи сперва школу, наберись хоть каких то знаний о жизни.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да у него-то, судя по тексту, знаний поболе будет, чем у тебя. У школьника 80-го года рождения)))

Та ты шо?
Почти сороковник ему?
А мозгов, как у тебя. Т.е. нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lex2008
11.11.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 834
Цитата (ВадимБ @ 10.11.2018 - 17:40)
продала мне сигареты и чай. Я вышел и задумался.

...."вот так просто можно купить, а на зоне все это на вес золота" lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lex2008 - 11.11.2018 - 13:16
 
[^]
Чумазоид
11.11.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4873
Чёт мне это напоминает "открыла сумочку, достала кошёлочку, закрыла сумочку, открыла кошёлочку.." gigi.gif
 
[^]
GreenIcesun
11.11.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 375
Тоже не люблю теток-хабалок. Одна моя бывшая подруга, намучившись за смену продавцом "отыгрывается" потом на других продавцах, официантах, парикмахерах и других работниках сферы обслуживания. Знает, что ей в ответ не прилетит и будут улыбаться. Она никогда не оставляла чаевые в кафе, а если чаевые оставляла я, то она забирала их себе. В разговоре - все люди твари и козлы. При этом для меня она готова была расшибиться в лепешку и помочь хоть среди ночи. В один прекрасный день я поняла, что не готова терпеть ее рядом, не смогла вынести ее обращения с другими людьми. Теперь я неблагодарная мразь. Я счастлива!

Это сообщение отредактировал GreenIcesun - 11.11.2018 - 13:26
 
[^]
Microscopium
11.11.2018 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1905
Цитата (crystal76 @ 10.11.2018 - 22:45)
Цитата (ВадимБ @ 10.11.2018 - 17:40)
Быдло надо давить. Они не люди, они человекообразные. Наглые, нахрапистые, боящиеся более сильного

Прорвалось.
Там выше заминусовали, но у меня для тебя печальные известия. Ты сам быдло, сорри.
И я, вероятно, тоже. Нет у меня больше (хочется надеяться) теплоты душевной любить всех людей. А ведь была же)
Вру. Все равно люблю вас, и хрен, что с этим поделаешь.

И я, судя по всему, тоже. Ибо нет больше, как в детстве, сил любить всех людей...
" ...Ложь торжествует. Блуд ярится.
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом креститься,
Рукой, махнувшей на людей? " ©

И ещё один стих в тему, если позволите.
"Меня учили: "Люди - братья,
И ты им верь всегда, везде..."
Я вскинул руки для объятья
И оказался... на кресте.

Но я с тех пор об этом "чуде"
Стараюсь все-таки забыть.
Ведь как ни злы, ни лживы люди,
Мне больше некого любить."
Зацепили меня в своё время чё-т эти стихи, хотя сам агностик и читаю только прозу.

Это сообщение отредактировал Microscopium - 11.11.2018 - 13:37
 
[^]
EchoRIN
11.11.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 12:29)
Когда имел несколько своих магазинов и киосков, мои сраные мелкие магазинчики и крохотные киоски давали выторг, как хороший большущий магазин. Почему?
Всё дело в продавцах. Вернее их отношении.
Торговые точки организовывал в спальных районах. Продавца подбирал оттуда же. Был ряд правил.
....

Я так понимаю ключевое слово в твоём рассказе "когда я имел"? Интересно даже, ты это продавцам устно прокукарекал или натурально в должностные обязанности прописал?

Нет ну я ещё допускаю такую ситуацию в населённом пункте на 100 дворов, где продавщица Клавка и правда всех запомнит, но как быть когда у тебя посещаемость за сотню человек в день? Мало людей на свете, кто всех упомнит да и нужно ли это? Воспитанный человек для начала не будет устраивать скандал на ровном месте, а во вторых запомнит, если ему что-то действителльно надо или вообще запишет. А то знаю я таких, только по своей работе. Могут заявиться и попросить у меня таблетки "ну кругленькие таки, беленькие с рисочкой". Ну и что им таким ответить, если у меня под рукой тысячи подходящих по описанию таблеток? Предложишь запоминать кто чем болеет?
 
[^]
Trunkru
11.11.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (EchoRIN @ 11.11.2018 - 13:45)
Нет ну я ещё допускаю такую ситуацию в населённом пункте на 100 дворов, где продавщица Клавка и правда всех запомнит, но как быть когда у тебя посещаемость за сотню человек в день? Мало людей на свете, кто всех упомнит да и нужно ли это?

Екатеринбург. Обычный микрорайон в центре. 3 ларька, 2 магазина маленьких, три сетевых больших. В ларьках и маленьких магазинах прекрасно знают кто и что покупает, как кого зовут, кто с кем и где сегодня бухает... :) Специально заказывают товар если кончается и заранее пачку сигарет последнюю откладывают, знают что зайдешь... В сетевых все тоже самое - сотрудники все местные жители.... Тем кто живет в городе недавно - кажется, что город большой... На самом деле все тоже самое, все все друг о друге знают...
В деревне магазин всегда - закрыт. Кто не знает не купит ничего :)
Открывается он в четверг - когда привозят хлеб работает 2 часа и все...
В остальное время, нужно постучаться в соседний дом, выйдет продавец, откроет магазин, купишь что надо и магазин опять закроется :)

Это сообщение отредактировал Trunkru - 11.11.2018 - 14:56
 
[^]
dumspero
11.11.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
и ваше малохольное представление о настоящей жизни.

= Хорошая фраза
 
[^]
MAPT
11.11.2018 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (webanut @ 11.11.2018 - 00:51)
"Я вышел и задумался. ... Быдло надо давить. Они не люди..."
Приближаясь к концу этой истории, я начал ожидать, что автор последует за быдлотёткой и прервёт её тщетное бытие в этом мире.

"Тварь ли я дрожащая или быдло давить право имею?" - размышлял ТС, ускоряя шаг за быдлотеткой и украдкой поправляя топор под полой... shum_lol.gif
 
[^]
OTMETKA3525
11.11.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Цитата (Trunkru @ 11.11.2018 - 14:53)
Цитата (EchoRIN @ 11.11.2018 - 13:45)
Нет ну я ещё допускаю такую ситуацию в населённом пункте на 100 дворов, где продавщица Клавка и правда всех запомнит, но как быть когда у тебя посещаемость за сотню человек в день? Мало людей на свете, кто всех упомнит да и нужно ли это?

Екатеринбург. Обычный микрорайон в центре. 3 ларька, 2 магазина маленьких, три сетевых больших. В ларьках и маленьких магазинах прекрасно знают кто и что покупает, как кого зовут, кто с кем и где сегодня бухает... :) Специально заказывают товар если кончается и заранее пачку сигарет последнюю откладывают, знают что зайдешь... В сетевых все тоже самое - сотрудники все местные жители.... Тем кто живет в городе недавно - кажется, что город большой... На самом деле все тоже самое, все все друг о друге знают...
В деревне магазин всегда - закрыт. Кто не знает не купит ничего :)
Открывается он в четверг - когда привозят хлеб работает 2 часа и все...
В остальное время, нужно постучаться в соседний дом, выйдет продавец, откроет магазин, купишь что надо и магазин опять закроется :)

Ему не докажешь.
Он далек от этого. Прочитал в жизни три книжки, посмотрел полсотни фильмов, закончил школу, и считает, что знает всё обо всём.
Более того, имеет наглость спорить о вещах, о которых имеет смутное представление.
Поколение красочной упаковки. Никчемные понторезы.
 
[^]
OTMETKA3525
11.11.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Цитата (EchoRIN @ 11.11.2018 - 13:45)
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 12:29)
Когда имел несколько своих магазинов и киосков, мои  сраные мелкие магазинчики и крохотные киоски давали выторг, как хороший большущий магазин. Почему?
Всё дело в продавцах. Вернее их отношении.
Торговые точки организовывал в спальных районах. Продавца подбирал оттуда же. Был ряд правил.
....

Я так понимаю ключевое слово в твоём рассказе "когда я имел"? Интересно даже, ты это продавцам устно прокукарекал или натурально в должностные обязанности прописал?

Нет ну я ещё допускаю такую ситуацию в населённом пункте на 100 дворов, где продавщица Клавка и правда всех запомнит, но как быть когда у тебя посещаемость за сотню человек в день? Мало людей на свете, кто всех упомнит да и нужно ли это? Воспитанный человек для начала не будет устраивать скандал на ровном месте, а во вторых запомнит, если ему что-то действителльно надо или вообще запишет. А то знаю я таких, только по своей работе. Могут заявиться и попросить у меня таблетки "ну кругленькие таки, беленькие с рисочкой". Ну и что им таким ответить, если у меня под рукой тысячи подходящих по описанию таблеток? Предложишь запоминать кто чем болеет?

Знаешь в чём твоя проблема?
В том, что тебя ничего на свете не интересует всерьез. Тебе на всех насрать. По большому счету, даже на себя самого.
Ты думаешь только о том, как получить много-много бабла. Потому, что тебе кажется, что бабло решает всё.
Вот! Если бы! Тогда бы!
Могу тебя уверить. Даже, если на тебя свалится куча бабла, ты останешься точно таким же гавнюком, каким был до того. И люди будут к тебе относиться соответственно.
Вот как-то так.
И еще скажу. Тебе уже не измениться.
Сожалею.
 
[^]
Led
11.11.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4008
Цитата
Все мы, проекции, окружаещей нас среды.


Excusez-moi, collègue, но - с хуя ли? Скорее всего, исходя из эволюции социальных отношений, это окружающая среда проекция нас
 
[^]
MarkGray
11.11.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (ВадимБ @ 10.11.2018 - 17:40)
Они не люди, они человекообразные. Наглые, нахрапистые, боящиеся более сильного. Вот и как вырастить детей, которые и людьми останутся, и всякую шушеру в бараний рог скрутят?

Никак. Люди вырастают в обществе людей.
А в обществе зверей растут только маугли...
 
[^]
MarkGray
11.11.2018 - 19:54
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (MAPT @ 11.11.2018 - 18:40)
Цитата (webanut @ 11.11.2018 - 00:51)
"Я вышел и задумался. ... Быдло надо давить. Они не люди..."
Приближаясь к концу этой истории, я начал ожидать, что автор последует за быдлотёткой и прервёт её тщетное бытие в этом мире.

"Тварь ли я дрожащая или быдло давить право имею?" - размышлял ТС, ускоряя шаг за быдлотеткой и украдкой поправляя топор под полой... shum_lol.gif

- всех не перевешаете!
Думала тетка прибавляя шаг gigi.gif dont.gif rulez.gif
 
[^]
NellKa
11.11.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Цитата (qazqwe @ 11.11.2018 - 01:22)
убивает вопрос покупателей
- а вы не скажите, это ... (какой то съедобный продукт) вкусное ?


блять, ну ни разу продавец не сказал (и не скажет что не вкусное) ...

на вкус, на цвет, товарища нет.
помнить надо.

Смотря где. Как раз когда приезжали в деревню, продавщицы честно говорили, что свежее, а что залежалось. Ибо живем рядом, ежели наебут - принесем обратно через 15 минут.
 
[^]
EchoRIN
12.11.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 19:35)
В том, что тебя ничего на свете не интересует всерьез. Тебе на всех насрать. По большому счету, даже на себя самого.
Ты думаешь только о том, как получить много-много бабла. Потому, что тебе кажется, что бабло решает всё.
Вот! Если бы! Тогда бы!
Могу тебя уверить. Даже, если на тебя свалится куча бабла, ты останешься точно таким же гавнюком, каким был до того. И люди будут к тебе относиться соответственно.
Вот как-то так.
И еще скажу. Тебе уже не измениться.
Сожалею.

Ты очень громко петушишься на анонимном форуме, а смысла в твоих словах ноль. Ещё и вангуешь о том кто сколько книжек прочитал и какое образование получил. Ну не дурак ли? Ты делаешь абсолютно безосновательные выводы о людях, которых ты абсолютно не знаешь.

А давай я погадаю, раз ты начал? Предположу, что ты имел пару обоссаных ларьков, с облупившейся краской, в центе вашего ПГТ и таких же микро магазинчиков. Держался ты на плаву только за счёт торговли алкашкой. Однако с введением норм на площадь для торговли бухлом тебя стало не на что держать всё это т.к. прибыли ушли в ноль и ты закрылся, а компенсировать потери ты не сумел, т.к. всю выручку спускал на ерунду, а не вкладывал в бизнес. С приходом пиздеца у тебя не оказалось средств выстроить/купить/арендовать другое помещение. Теперь работаешь на днище работе и каждый день вспоминаешь каким ты был крутым коммерсом. При каждом удобном случае напоминаешь собеседнику, что ты не просто рандомный хуй, а бывший ИП и пьёшь водку с горя. И это я ещё не учитываю тот факт, что тебя могли банально выдавить сетевые магазины и ты за столько лет не занял свою нишу

Это сообщение отредактировал EchoRIN - 12.11.2018 - 12:21
 
[^]
OTMETKA3525
12.11.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Цитата (EchoRIN @ 12.11.2018 - 12:19)
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 19:35)
В том, что тебя ничего на свете не интересует всерьез. Тебе на всех насрать. По большому счету, даже на себя самого.
Ты думаешь только о том, как получить много-много бабла. Потому, что тебе кажется, что бабло решает всё.
Вот! Если бы! Тогда бы!
Могу тебя уверить. Даже, если на тебя свалится куча бабла, ты останешься точно таким же гавнюком, каким был до того. И люди будут к тебе относиться соответственно.
Вот как-то так.
И еще скажу. Тебе уже не измениться.
Сожалею.

Ты очень громко петушишься на анонимном форуме, а смысла в твоих словах ноль. Ещё и вангуешь о том кто сколько книжек прочитал и какое образование получил. Ну не дурак ли? Ты делаешь абсолютно безосновательные выводы о людях, которых ты абсолютно не знаешь.

А давай я погадаю, раз ты начал? Предположу, что ты имел пару обоссаных ларьков, с облупившейся краской, в центе вашего ПГТ и таких же микро магазинчиков. Держался ты на плаву только за счёт торговли алкашкой. Однако с введением норм на площадь для торговли бухлом тебя стало не на что держать всё это т.к. прибыли ушли в ноль и ты закрылся, а компенсировать потери ты не сумел, т.к. всю выручку спускал на ерунду, а не вкладывал в бизнес. С приходом пиздеца у тебя не оказалось средств выстроить/купить/арендовать другое помещение. Теперь работаешь на днище работе и каждый день вспоминаешь каким ты был крутым коммерсом. При каждом удобном случае напоминаешь собеседнику, что ты не просто рандомный хуй, а бывший ИП и пьёшь водку с горя. И это я ещё не учитываю тот факт, что тебя могли банально выдавить сетевые магазины и ты за столько лет не занял свою нишу

Я же говорю - гавнюк говнюком.
Каждый судит по себе. Т.е по доступному для своего собственного понимания шаблону. Отсюда, человеку, достаточно много общавшемуся с людьми и человекоподобными созданиями, достаточно немного почитать или послушать оппонента. И с определенной, достаточно большой, долей вероятности можно сделать вывод об этом человеке, так сказать.
Я на пенсии, мой не-проницательный визави.
Я живу в достаточно крупном приграничном городе.
Всю жизнь работал топ-менеджером (хоть одно из образований техническое) в десятке крупных компаний (в одной очень крупной).
Думал, что небольшая торговая сеть - хорошая пенсионная тема.)))
А магазины продал, т.к. жизнь уходила на "дело" всё больше и больше.
А желание тупо переводить нервы и время в деньги становилось всё меньше.
Жалею, что не сделал это раньше.

А то, что ты "наванговал" про меня, говорит о тебе больше, чем любая автобиография.
Я же говорю. Сочувствую. Тебе. И таким, как ты.
 
[^]
EchoRIN
12.11.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Ну да, в нашей нищей стране кто-то по собственной воле отказался от прибыльного дела, а мы все тебе поверили. Всё, не пиши мне больше ничего. Ты как-то сразу начал разговор с обвинений и оскорблений и больше отвечать тебе я не намерен. Что толку разговаривать с одним из героев этой темы.
 
[^]
OTMETKA3525
12.11.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 230
Ну, верить или не верить - твоё дело.
Когда-нибудь поймешь, что не деньги главное в жизни.
Главное, что бы их хватало для жизни и приятных воспоминаний.
А на это очень много не нужно.
Нападать тоже не я начал.
Кто обрушился на эту женщину в магазине? Я?
Я стал её защищать.
Потому, что в НОРМАЛЬНОМ не озлобленном, именно БЫДЛЯЦКОМ мире, где все подозревают во всех и во всём самое низменное и худшее, где считают, что отказаться от денежного дела, даже если оно тебе претит и ненавистно, может только дурак, где....
В общем, в нормальном мире, таких былопродавщиц нет, все терпимые, неспешные и больше напоминают ту тётку на которую вы все ополчились, чем таких нервных ненавистников, вроде тебя.
И, да. Я не живу сейчас постоянно в России. Но ты очень зря думаешь, что лучше там, где нас нет. Россия далеко не самая плохая страна для жизни в Европе, да и в Америке. И люди здесь живут далеко не хуже, чем большинство в Европе и Америке.
 
[^]
Пыхыч
12.11.2018 - 19:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 399
Я хз от всей этой истории.
Просто, в "поселковых магазинчиках" сортамент товаров один и тот же из года в год. Ииии, все селяне его наизусть знают (включая дату нового подвоза)...и да, в любом селе в России, покупатели/продавцы либо родственники через 10е колено, либо соседи biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Пыхыч - 12.11.2018 - 19:42
 
[^]
Пыхыч
12.11.2018 - 19:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 399
Цитата (OTMETKA3525 @ 11.11.2018 - 12:29)
Когда имел несколько своих магазинов и киосков, мои сраные мелкие магазинчики и крохотные киоски давали выторг, как хороший большущий магазин. Почему?
Всё дело в продавцах. Вернее их отношении.
Торговые точки организовывал в спальных районах. Продавца подбирал оттуда же. Был ряд правил.
1. Продавец должен знать всех своих постоянных покупателей и их предпочтения.
2. Если постоянный клиент хочет какой-то продукт, которго нет - закажи его.
3. Хорошему клиенту - хороший товар, нормальному - нормальный, говенному - говно (что бы перестал ходить и мешать другим клиентам).
4. Это не СССР. Ушедший от тебя клиент пойдет к конкуренту. Ему есть куда идти. Ты не кладовщик, ты продавец.
5. Постоянному покупателю всегда рекомендуйте не брать залежалый товар. Его доверие к вам превыше всего. Вам есть куда скинуть.
6. Когда обслуживаете покупателя, он должен чувствовать комфорт и заботу о нем. Неважно сколько человек стоят за ним. Сейчас ты обслуживаешь именно его. Подойдет очередь другого, точно так же он будет обласкан. Каждому свой черед.
7. Организуй кассу так, что бы клиенты в очереди не скучали с подьзой для продаж.
Тех, кто не мог найти контакт и подход с покупателем, гнал нещадно нахер.
Это сложная работа.
А то что вы здесь обсуждаете - это дилетантизм цвета детской неожиданности, бред, и ваше малохольное представление о настоящей жизни.




Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дружище, ты из города в деревню когда-нибудь выезжал?
Нахрена в этой теме постишь лютую хуету cheesy.gif
 
[^]
Vsesama
12.11.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (strashilka @ 10.11.2018 - 19:45)
Цитата (Lazyinventor @ 10.11.2018 - 22:45)
П-ф...Сегодня в маршрутке была короткая битва двух пенсионерок за уступленное место. На просьбу одной уступить ибо после операции (да и старше лет на 10) вторая помладше села и сделала вид, что глухая напрочь. Быдло-с...

а вы сидели и смотрели...

И главное не скажешь : В наше время такого не было old.gif gigi.gif
 
[^]
Адвокат1967
12.11.2018 - 19:43
1
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30584
Цитата (антип @ 10.11.2018 - 19:48)
Часто бывает чуток по-другому.Захожу в магазин,очередь человек пять собралась.Какая то бабка покупает всего по чуть-чуть,пальцами тычет во все товары.Потом начинает обсуждать какие то проблемы с продавщицей.Обсудила,но ещё что то забыла купить.Далее покупает.Опять обсуждает проблемы.А продавщица в тетрадку всё записывает,так как у бабки пенсия не скоро и берёт в долг.Очередь стоит,не шелохнётся.Я бы уже убил бы нахуй и её и всех в этой очереди.А они стоят только улыбаются,суки.Это были первые года моей жизни за границей РФ.Ща привык уже и тоже стою лыблюсь,как падонак))))

Это за какой границей, продавцы в тетрадку долг записывают , а бабки в долг до пенсии продукты покупают ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32417
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх