''Ты мужчина, ты должен''. Как социальные ярлыки уничтожают сильный пол.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lyza
9.11.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (котэйко @ 9.11.2018 - 17:44)
Цитата (lyza @ 9.11.2018 - 15:37)
Morfei
Цитата

P.S. Лиз, как там с борщом? Пятница же

все пучком, и даже сто грамм налью, если ты ныть не станешь, что тебе бабы без денег, и без подарков не дают....

А борщ с мясом??? alk.gif

конечно, с мясом, тебе лучший кусок отдам, и не попрекну, что ты мне что то должен за это...
ни одному мужику не сказала, что ты должен, обязан, но только они в связи с этим, почему то начинали считать, что должна, Я!!! lol.gif окуенное было время

Это сообщение отредактировал lyza - 9.11.2018 - 17:05
 
[^]
zenyaz
9.11.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (Панкрат @ 9.11.2018 - 11:59)
Мужчина - она тоже человек! sm_biggrin.gif

..

''Ты мужчина, ты должен''. Как социальные ярлыки уничтожают сильный пол.
 
[^]
Rem700
9.11.2018 - 17:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3486
Цитата (phelina @ 9.11.2018 - 16:46)
Цитата (Rem700 @ 9.11.2018 - 16:01)
Цитата (lipai00 @ 9.11.2018 - 12:38)
Мужиг который никому ничего не должен - нахуй никому не нужен.
Как-то так.

Потому что с него нельзя поиметь выгоду, да?
Действительно, нахуй такой нужен - лучше лоха поискать.

Если ты можешь посмотреть в глаза своему больному ребенку или своей престарелой матери и сказать, что ты им ничего не должен, то действительно, нахуй ты такой кому-то нужен.

А что, у всех больные дети и матеря? Детей вобще можно не заводить если не хочешь. А мать может быть полным говном, бросившим ребенка.

А ты престарелых родителей содержишь лишь из-за долга? Не из-за благодарности от всего сердца, не из-за любви, не из-за уважения? А из-за долга, типа заим отрабатываешь - "Я хороший человек, долги возвращаю. Нате возьмите свои деньги, продукты, только глаза не мозольте" ?

Это сообщение отредактировал Rem700 - 9.11.2018 - 17:24
 
[^]
Марракс
9.11.2018 - 17:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3240
Цитата (masik172 @ 9.11.2018 - 12:06)
Цитата (roscomnah @ 9.11.2018 - 12:02)
Лабковский- мудак! Право- хуяво...
Мужик ДОЛЖЕН Жить только так как САМ того хочет!!!!!!

Написал это пока жена не видела? gigi.gif

Крутой мужик да? Оценили?
 
[^]
Longenen
9.11.2018 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Да, да... и вас тоже нахуй с этой вашей новой мозгомойкой в стиле "мысли позитивно и всё получится".

Это сообщение отредактировал Longenen - 9.11.2018 - 17:39
 
[^]
Sevasilich
9.11.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2779
Меня с детства учили, что мужчина должен три вещи: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Больше я НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Ну, желания конечно есть))) brake.gif
 
[^]
motya
9.11.2018 - 17:48
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47776
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.11.2018 - 16:47)
Новоселов на своей типа психологии нормально наварился. Жена его, правда, бросила, он теперь, судя по тому, что на ЯП тащат, где-то в глуши вещает о ненужности размножения и мужчины, но это мелочи.

шо, и эта бросила? lol.gif
 
[^]
morozzzilnik
9.11.2018 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
...

 
[^]
ЕNОТиК
9.11.2018 - 18:11
-1
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.11.2018 - 16:24)
Цитата (ЕNОТиК @ 9.11.2018 - 12:33)
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.11.2018 - 12:31)
Цитата (ЕNОТиК @ 9.11.2018 - 12:29)
Цитата (байкер @ 9.11.2018 - 12:15)
Не понимаю я подобных стенаний на эту тему. Мне наоборот лучше что жена дома потому как дома ей тоже дел хватает, и нечего ей на работу еще куда-то ходить чтобы там какой-нить задрот ей помыкал и распоряжения отдавал.

У них тонкая душевная организация)))) в виде подруг (обычно разведенок) которые ведут "обучающие семинары" lol.gif как следует жить в браке lol.gif

И не давать мужикам с зарплатой ниже 50 000.
А ещё - бездетные лучшие педагоги, как и таксисты - лучшие политики.

Интересная у тебя жизненная позиция gigi.gif

Это не моя жизненная позиция, это мой жизненный опыт, подтверждающий мудрость, что умный любит учиться, а дурак - учить.

Ну ок. Он в одном соображает, она в другом. Если оба друг-друга учат, то кто "дурак" а кто "учится"? smile.gif
 
[^]
GreenIcesun
9.11.2018 - 18:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 375
Очень редко хобби приносит такой доход, который позволит качественно жить. Поэтому любому человеку (не только мужчине, но и женщине) нужна достойная работа с хорошей зарплатой. Все эти "умные" книги и тренинги (будь собой, иди за мечтой, ты никому ничего не должен, делай что хочешь и т.п.) всего лишь способ авторов заработать себе на достойную жизнь. Они свое хобби (учить жизни других) превратили в источник дохода, но это работает не для всех.

Я согласна, что никто никому ничего не должен. Свобода - это осознанная необходимость, когда ты сам понимаешь, что тебе делать и как жить. А ломать человека фразой "ты должен" - самое последнее дело. Не должен! Если свобода другого человека не совпадает с твоей - уходи.
 
[^]
phelina
9.11.2018 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Rem700 @ 9.11.2018 - 17:17)
Детей вобще можно не заводить если не хочешь. А мать может быть полным говном, бросившим ребенка.

Так и не заводи. А если завел, то не ори, что ты им ничего не должен.

Чойта мать становится полным говном, если бросила ребенка? А как же "никто никому не должен"? Разве она что-то должна? Если отец не должен, то почему мать должна и говно, если свои обязанности не выполняет? Если гнете свою линию о полной свободе от обязательств, то будьте уж последовательными, а не "тут читаем, там селедку заворачиваем".
 
[^]
gnsy
9.11.2018 - 19:03
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Sevasilich @ 9.11.2018 - 17:44)
Меня с детства учили, что мужчина должен три вещи: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Больше я НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Ну, желания конечно есть))) brake.gif

Ю.А.Гагарин после себя оставил двух дочерей. Его можно отправлять в неудачники?
ну эт так, докопался до ровного места.
 
[^]
NextEmpirik
9.11.2018 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4877
Цитата (кто-то писал)
Если ты можешь посмотреть в глаза своему больному ребенку или своей престарелой матери и сказать, что ты им ничего не должен, то действительно, нахуй ты такой кому-то нужен.

Интересно девки пляшут. Больной ребенок тут при чем? А престарелая мать?
Интересно некоторые бабы понятия подменяют cool.gif , попутно при этом разбрасываясь хyями пардон, мужскими половыми органами.
Вопрос ведь стоИт о том, что современные хабалки слишком много требуют за свою т.н. заботу и ласку, а у самих за душой - пустота и алчность, стремление к тотальному контролю за источником дохода (мужем, другом, партнером), помыканию и игнорированию интересов мужчины, как равноправного партнера.
Надеюсь, все слышали выражения - "я тебе детей родила", "я тебе молодость, красоту, здоровье, а ты мне что?"? Это есть не что иное, как вызов у мужчины чувства вины, чтобы и дальше продолжать манипулирование мужчинами.
Большинство хабалок не способны выстроить равноправные отношения с партнером. Только доминирование. Только власть. Потому что - насмотрелись вокруг себя на таких же, которые берут шантажом, обманом. Так её воспитала семья.
Если не хотите, чтобы вас звали "хабалками" и "бабами" - будьте любезны попытаться стать женщинами. Но для понимания этого большинству женской натуры необходимо позитивное мышление. А его, увы, нет. Т.к. даже в отношениях с подругами обычные сплетни и перемывание костей, зависть, коварство и алчность. И превалирование мысли: "Мне все должны". И стремление постоянно выяснять отношения, окончательно их портя. И истерики вечные по поводу и без. Если повода нет - надо его придумать bravo.gif
Тут на ЯПе мне понравился пост одного пользователя:
Цитата (СТАС73 @ 5.11.2018 - 21:03)
Самое обидное в отношениях с женами.что к концу понимаешь о том что всю жизнь перевел на борьбу с бабой за право просто быть самим собой.
Вместо того чтобы реализовать свои мечты.
Да и сами мечты уже забылись.- появляется единственное желание- чтобы все отьебались.
Оттого и на рыбалку стройными рядами.- хоть периодическое спокойствие.

под каждым словом можно поставить плюс. Верно заметил человек.
А еще меня забавляют одинокие мамаши с апломбом и их мантрой: "Я воспитаю из своего сына настоящего мужчину." А не скажете, милочка, из чьего образа Вы пытаетесь лепить настоящего мужчину? Вы его видели, этого настоящего мужчину? А почему Вы не смогли слепить настоящего мужчину из отца своего сына?
Да не надо никого лепить из своего сына, мужа, отца и т.д. Должен быть симбиоз. Одна команда. Где все обязанности строго распределены и каждому отведена своя роль. И все у вас получится. Короны-то снимите и в зеркало взгляните. Вы постарели, чего греха таить, фигура уже не та. Нет огонька в глазах. В постели вы торгуете своими органами. В повседневной жизни вы шантажируете мужчин своей исключительностью. Требуете материальных благ. Если что-то не по-вашему - сожрать готовы. Ну хабалки же - склочные, наглые, с выпученными глазами. Фурии звезданутые. Женщинами станьте. Вам никто ничего не должен. И вы никому не должны. Взамоотношения - это дорога с двусторонним движением, взаимные! отношения. Равноправные. Это значит, что права и обязанности есть у обоих партнеров. И партнеры этот факт осознают и добровольно принимают.
(Не копипаста. Сугубо мое. И, на случай обвинения меня в неустроенности моей личной жизни: в браке нормально, трое детей, оба работаем, не олигархи, но и не бедствуем. О себе предпочитаем говорить "Мы". По-молодости были шероховатости и кризисы. Успешно преодолели, отбросив взаимные претензии друг к другу).

Это сообщение отредактировал NextEmpirik - 9.11.2018 - 19:36
 
[^]
Заводчанка
9.11.2018 - 19:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 647
Цитата (6710v00090d @ 9.11.2018 - 12:25)
Так-то он прав. Меня заебало, что у всех баб какие-то требования ко мне. После 22 лет свидания стали собеседованиями.  Сколько бы ты ни зарабатывал им всегда мало.
И не только свидания, все знакомые бабы охуели. Всякие ссаные РСП еще будут мне предъявлять, типа ты мало зарабатываешь, езжай в Питер или в Москву, хотя сами вообще сидят на шее у родителей-пенсионеров. Ну не могут все быть олигархами. А у них один ответ: "кто не хочет - ищет возможности, кто не хочет- ищет причины". Сказка о рыбаке и рыбке короче.
Я по провинции нормально зарабатываю. Заказов дохуя было в этом году. Да, я могу и больше. НО для этого придется пожертвовать здоровьем (работа умственная). Я не хочу в 40 лет ехать в психушку. Вообщем, я в сентябре подумал-подумал и решил: буду больше отдыхать! Кому не нравится - идите нахуй. Щас бабы нет - и пускай, мне похуй. Если буду работать больше, так времени свободного еще меньше будет. Искать некогда. Зарабатывать больше - так там и бабы будут как переходящий приз - у кого бабок больше - с тем и спит. Нахуй надо.
А то будет как у парня с параллельного курса: мужик ишачит на 3 работах, чтобы "обеспечить ее с ребенком" (будто блять слона завели), а она с алкашом-гопником трахается.

Плюсанула, но что-то в мире не то творится dont.gif .
Ра зучились слышать, слушать и понимать друг друга. Печаль.

Это сообщение отредактировал Заводчанка - 9.11.2018 - 19:51
 
[^]
BiOKaKa
9.11.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Лабковский вообще умный мужик.
Посматриваю иногда его лекции. Помогает разбираться в своих тараканах.
 
[^]
0Zerg0
9.11.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 137
Цитата (автандил @ 9.11.2018 - 12:08)
В 18 лет баба едет служить и защищать Родину, причем бесплатно и потеряв для достижения личных целей целый год своей жизни. Мужчина в это время развлекается в клубах, трахает шлюх и начинает зарабатывать первые деньги на свои хотелки. После армии баба сразу идет пахать как лошадь и зарабатывать на квартиру и машину, а также делать карьеру - иначе представителям мужского пола она будет абсолютно не интересна. Чтобы устроить свою личную жизнь или хотя бы получить хоть немного секса - баба вынуждена сама знакомиться с мужчинами первая, соблазнять их, уламывать, очаровывать и водить за свой счет в рестораны. На свидании баба подробно рассказывает о своих перспективах в карьере или бизнесе, отчитывается о текущих доходах, наличии и размерах жилплощади, марке автомобиля. Чтобы окончательно склонить мужчину в пользу своей кандидатуры, она задаривает и задабривает его дорогими подарками. Получив согласие, берет кредит на свадьбу и ведет в ЗАГС, купив ему перед этим дорогой свадебный костюм. Сам мужчина при этом может не иметь ничего, кроме потасканного члена, но по мнению самого мужчины этого вполне достаточно, чтобы устроить свою личную жизнь рядом с обеспеченной женщиной. Он свято и непоколебимо в это верит, объясняя это очень просто - "ну я же мужчина!". В браке мужчина ничего не делает, только закидывает вещи в стиралку и гуляет в ближайшем парке с детьми (один из которых вообще от другой женщины и прошлого брака), покупая им мороженое и любуясь на уточек в пруду, пока женщина все это время на работе зарабатывает деньги на всю свою семью. При этом мужчина ей каждый день капает на мозг, что она зарабатывает мало, и надо зарабатывать больше. Что желательно устроиться на вторую работу, чтобы купить ему путевку в Тайланд, где он очень хотел бы покататься на слонах и присунуть местным шлюхам, привезя оттуда какой-нибудь тропический триппер. Если замученная на двух работах женщина вдруг теряет терпение, смотря как ее муж просто отдыхает и шатается по шлюхам, и подает на развод, то дети автоматически остаются с отцом, а бабе назначают алименты. Такова судебная практика и законы. Женщине, чтобы детей оставили ей, придется собрать кучу бумажек и доказать, что она этого достойна, и все-равно ее шансы по статистике составят не более 1-2%. В 98% случаев детей после развода получит мужчина. Затем он уезжает в другой город к другой успешной женщине и увозит с собой детей, получает 18 (и даже 23 года) алименты, поливая помоями бывшую жену и говоря детям, что она была жалкой неудачницей и алкоголичкой. Даже если она выпивала чтобы просто заглушить стресс от двух работ и тяжелой жизни. В общественном транспорте все женщины обязаны уступать мужчине место. Даже если бабы валятся с ног после работы в угольной шахте, а мужчина возвращается на метро из салона красоты. Кстати, об угольных шахтах - работают там только женщины. А мужчине там работать нельзя, вредно. Мужчина работает в офисе, раскладывая пасьянсы и обсуждая сиськи и вагины с коллегами по работе, гоняя чаи с печеньками. И это в худшем случае. А, вообще-то, мужчина работать не должен вовсе. Его задача, как уже было сказано, гулять с детьми в парке и кормить уточек хлебушком. А работать должны только женщины. А если баба умирает на рабочем месте, то мужчине платят за нее огромную компенсацию, которой хватит и на детей, и на себя и на уточек в парке. Мужчины от такой шикарной жизни живут до 75-80 лет, а на пенсию выходят уже в 55. И то, если вообще работали. Ведь работают только мужья нищих жен-неудачниц. Рядом с успешной женщиной, мужчине работать ни к чему, если только от скуки и чтобы похвастаться коллегам дорогими костюмами. Сами женщины выходят на пенсию на 5 лет позже мужчин, в 60, а дохнуть начинают еще раньше и половина из них по статистике до пенсии вообще не доживают. Поработала на двух работах всю жизнь и гордо померла прямо на рабочем месте - тогда настоящая женщина. Главное, оставила этому миру квартиру, машину и парочку замечательных детей, которых отец и сам воспитает, как надо. Ведь настоящая женщина всем должна. А если не настоящая женщина - все общество будет такую женщину презирать.

Жестко,правда жизни.Но все равно я рад что я мужчина. cool.gif
 
[^]
NextEmpirik
9.11.2018 - 21:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4877
Цитата (NextEmpirik @ 9.11.2018 - 19:32)
NextEmpirik что-то писал про хабалок

Вот и хабалки активизировались и минусуют gigi.gif
Перепись хабалок на ЯПе объявляется открытой. Пока, с разгромным счетом, побеждает сборная команда хабалок-фелин и прочих фемин.
Не согласны с моим мнением? Комментируйте, аргументируйте, приводите доводы. Гюльчатай, личико-то открой lol.gif
 
[^]
Morfei
9.11.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8741
Цитата (lyza @ 09.11.2018 - 15:37)
Morfei

все пучком, и даже сто грамм налью, если ты ныть не станешь, что тебе бабы без денег, и без подарков не дают....

Я?! Ныть?! И с деньгами и без денег, пох.
И когда пол России зелёным старлеем без денег откатал. Был задор, бегал аки молодой кобелек. Хорошие у меня старшие товарищи были, натаскали))) а то был застенчив и скромен. Ааааах Самара-городок))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfei
9.11.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8741
Цитата (lyza @ 09.11.2018 - 16:53)
Цитата (котэйко @ 9.11.2018 - 17:44)
конечно, с мясом, тебе лучший кусок отдам, и не попрекну, что ты мне что то должен за это...
ни одному мужику не сказала, что ты должен, обязан, но только они в связи с этим, почему то начинали считать, что должна, Я!!! окуенное было время

Мля! Вот я вас. Гони его тапком! Стоит оставить на несколько часов. А я тебе уже песни сочинял, веники с газонов стриг и собирался сердце открыть.
Все вы бабы такие.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samryb
9.11.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1867
на работу ношу кнопочный телефон...причина проста-смартфон при ударе и падении на пол кабины будет нах не употребляем...а простая звонилка всегда выручит...так что тел не показатель....

Это сообщение отредактировал samryb - 9.11.2018 - 22:20
 
[^]
OleLukole
9.11.2018 - 22:22
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8783
Просто оставлю это здесь.
 
[^]
Allforme
9.11.2018 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (v348 @ 9.11.2018 - 12:19)
Цитата (Аритэ @ 9.11.2018 - 12:16)
Цитата (автандил @ 9.11.2018 - 12:08)
В 18 лет баба едет служить и защищать Родину и такдалее мноха букоф

а чегось в ваших фантазиях мужиг детей не рожает, а тока гуляет? нипарядок gigi.gif

Лишь потому, что физиология не позволяет мужику родить.

Бабы, обиженые на правдивый ответ, начали шпалить? ))) Вперед и с песней!
Вы так гордитесь своей физиологической возможностью забеременеть и выносить ребенка? Это единственный ваш козырь - попробуй роди?
Вот я и отвечаю - лишь физиология не позволяет мужику родить.
Потому-что, если мужик смог бы родить - у вас бы вообще нечем было бы аргументировать.

Я когда муж просит второго, говорю "говно вопрос, но в декрет ты идешь". Сразу перестает хотеть. Потому что декрет- крест на карьере на 3 года. Сопли, какашки и борщи. Уймите свое раздутое эго, господа. Никому вы ничего не должны, но и мы вам тоже при таком отношении.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Allforme - 9.11.2018 - 22:45
 
[^]
NextEmpirik
9.11.2018 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4877
Цитата (Allforme @ 9.11.2018 - 22:39)
Я когда муж просит второго, говорю "говно вопрос, но в декрет ты идешь". Сразу перестает хотеть. Потому что декрет- крест на карьере на 3 года. Сопли, какашки и борщи. Уймите свое раздутое эго, господа. Никому вы ничего не должны, но и мы вам тоже при таком отношении.


А он еще и просит? Да как он смеет!
А Вы строите семью? Или карьеру?
У Вас, очевидно, бизнеса, раз Вы готовы отправить мужа в декрет, а сами будете зарабатывать.
А, пардон, прынцэсс никогда не сопливела, не какала и не ела борща? Сразу вот так - и прынцэсс?
Какое эго, о чем Вы?
Мадам, Вы только что подтвердили мои выводы: главное для женщины - найти такие аргументы, чтобы держать провинившегося мужа в узде. Ничего нет более выгодного, чем постоянно провинившийся муж. А если он не виновен, значит он виновен в том, что он невиновен. Вину Вы ему вмените lol.gif
 
[^]
kaliningradk
9.11.2018 - 23:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 534
Мужчины, вот давайте откровенно, ладно мы козлы меркантильные, но вам ведь тоже первая встречная бегемотиха не нужна!? Пол ЯПа стебется над селянками под коврами с Охотой - вам нужна такая? А ведь ей хватит и половины вашей скромной среднестатистической зарплаты, и бухать при ней можно хоть каждый день, при чем с корешами куря на кухне, и в танки гонять, но вы ж фапаете на телок с формами, ухоженных, красивых, а потом недоумеваете, почему вы такой не ровня! Да, есть бабы типа Бузовой, тупые телки с завышенными ожиданиями, хотя ее уровень- владелец шиномонтажки в Марьино- он ее на руках носить будет, а вот Миша миллионер только поматросит и бросит, не его полета курица, в том и соль: по себе искать надо! Вполне естественно для мужика с доходом 500тысяч , ебать девушку с картинки, так и для девушки с картинки вполне естественно хотеть соответствующего мужика! Каждый сверчок знай свой шесток , как говорится, и будет всем счастье.

Это сообщение отредактировал kaliningradk - 9.11.2018 - 23:08
 
[^]
avebersek
9.11.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Спасибо евросоюз, но на эти грабли - Цитата: "Хватит выбирать МЕЖДУ — работой для заработка и призванием, личной жизнью и карьерой. Выбирайте себя, свои интересы. Профессию, которая нравится, даже если поначалу она не приносит много денег (деньги, скорее всего, придут, а вот отвращение от нелюбимой работы будет только расти). Людей, с которыми хорошо и комфортно: и коллег, и спутниц, и партнеров по бизнесу." Оставь для Евросоюза.
Я, выберу семью, конечно с семьёй не так интересно в пятницу вечером как с коллегами, но это моё! А, спутниц в моём городе от 500 руб. полно. Проституток.
А, Жену хорошую не купишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45470
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх