АСД2 – или сюрстрёмминг отдыхает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
boevgenii
11.08.2018 - 10:28
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 704
Друзья мои, всем желаю здоровья!

Про АСД скажу только одно РАБОТАЕТ.
Тут некоторые яповцы знают что я врач,так я лично наблюдал картину лечения этим препаратом.И он помогал.Он РАБОТАЛ.

Можете меня минусить, я не ради зелени написал это.
Просто самому как то не доходили руки про него написать.
 
[^]
Marus26
11.08.2018 - 10:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Цитата (Lullita @ 11.08.2018 - 00:31)
Цитата (Ancifero @ 11.08.2018 - 02:21)
Внимание посоны
Какая дозировка у этого вашего АСД? И какой курс?
У бати язва и кожное на этом фоне.

Дозировка строго индивидуальная, а так схема самого Дорогова. Но сейчас пишут люди, что эти дозы уже не помогают, надо увеличивать.
3. Применение АСД в медицинской практике
Применение внутрь осуществляют за 30 – 40 минут до еды в виде водного раствора необходимой дозировки АСД – фракция №2 - в охлажденной кипяченой воде. Во время приема препарата противопоказано принятие в пищу кислых продуктов (кислые фрукты, овощи, кисломолочные продукты, а так же блюда с применением, при их изготовлении, кислых веществ). Это объясняется щелочной


реакцией препарата АСД – фр. 2, который активно действует в крови организма и выщелачивает инородные образования в первые 3 часа после приема препарата.




только 3 часа нельзя ккислое или вообще во время приеа?

ну а по теме вот эта фраза основная - потому как есть такая тема как кислотно-щелочной баланс.
и изменения крови даже на несколько десятых в ту или иную сторону уже рождает многие болезни. темы есть, кто хочет найдет.
то есть либо ПОСТОЯННО блюсти себя и определенные продукты либо вот получается курсы такого препарата.

про перпарат знаю давно, но вот как то не ппоробовав на себе рекомендовать пока не могу .
спасибо за отзывы, пишите кто пробовал и как и что.

Это сообщение отредактировал Marus26 - 11.08.2018 - 10:40
 
[^]
spongebob67
11.08.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7762
Вот мне интересно, почему на Западе ничего не знают об этом чудодейственном препарате? Совсем отсталые они. Ведь так просто выпить эту вонючую субстанцию и все болезни улетучатся разом. Не так ли, доверчивые вы наши?
Шарлатанство неискоренимо, достаточно вспомнить, сколько бабла подняли продавцы БАДов, типа, Гербалайфа. Тот же Малахов, или еще какой то деятель, сующий в жопу огурцы. Вся эта хрень показывает то, что с медициной у нас совсем хреново.
Никакими исследованиями лечебный эффект этой вонючей жидкости не доказан.
Серьезные препараты могут исследовать десятилетиями, наблюдать сотни человек, тратятся огромные деньги.
А, тут, волшебные капли за 300 руб., которые лечат все болезни.
Приведу отзыв доктора Мясникова об этом "чудо препарате".
".....Это не лекарство. Это бред какой-то… То, что помогает, – это эффект плацебо, он может достигать до 40%. А уж у людей внушаемых и доверчивых… "
https://drmyasnikov.ru/vopros-otvet/asd2-ot-gipertonii/

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 11.08.2018 - 11:43
 
[^]
rrrocknrolla
11.08.2018 - 12:00
12
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
Цитата (spongebob67 @ 11.08.2018 - 11:41)
Вот мне интересно, почему на Западе ничего не знают об этом чудодейственном препарате? Совсем отсталые они. Ведь так просто выпить эту вонючую субстанцию и все болезни улетучатся разом. Не так ли, доверчивые вы наши?
Шарлатанство неискоренимо, достаточно вспомнить, сколько бабла подняли продавцы БАДов, типа, Гербалайфа. Тот же Малахов, или еще какой то деятель, сующий в жопу огурцы. Вся эта хрень показывает то, что с медициной у нас совсем хреново.
Никакими исследованиями лечебный эффект этой вонючей жидкости не доказан.
Серьезные препараты могут исследовать десятилетиями, наблюдать сотни человек, тратятся огромные деньги.
А, тут, волшебные капли за 300 руб., которые лечат все болезни.
Приведу отзыв доктора Мясникова об этом "чудо препарате".
".....Это не лекарство. Это бред какой-то… То, что помогает, – это эффект плацебо, он может достигать до 40%. А уж у людей внушаемых и доверчивых… "
https://drmyasnikov.ru/vopros-otvet/asd2-ot-gipertonii/

А почему на западе зелёнкой не пользуются ? Насчёт самовнушения это вы животным расскажите. В остальном каждый имеет свою точку зрения, не вижу смысла спорить ведь в любом споре один подлец второй дурак.
 
[^]
Мухозавр
11.08.2018 - 12:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1524
Цитата (Chudilo @ 10.08.2018 - 23:01)
Цитата
В итоге было получено три фракции, нас интересуют только 2-ве.

ТС, а мне интересна и фракция №1. Опиши, плиз.

Почти водичка. Помогает от запоров, ректально.
 
[^]
besedkin
11.08.2018 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Вытягивает" кислотность до нормы и иммунитет, соответственно, повышается.

Иммунитет нельзя повысить выше того,что от родителей достался, а вот убить легко.
 
[^]
Kontrabas
11.08.2018 - 12:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 743
Цитата (Адельфан @ 10.08.2018 - 23:03)
Полечила у нас одна гинекологию, 2 фракцией полечилась , тридцать лет тому как, до сих пор лечится у нормальных докторов, детей после этого не было, хорошо, что одного до случившегося родила. Ветеринарный препарат, не дай Бог им пользоваться человеку. За такие посты банить надо безжалостно.
ТС, видимо фамилиЁ твоё Малахов, ты еще копротерпию попиарь, да и уринотерапию до кучи, собсно, если по теме судить, то плачет по тебе Потешная улица в Москве!

Может это последствия болезни, а не препарата? Он же просто стимулирует иммунитет. Запущенные болезни лечить этой штукой, а потом жаловаться - это долбоебизм по-моему. Асд сам пробовал принимать, посоветовали против выпадения волос. Добавлял в молоко, так легче его заглотить. Никакого эффекта не произошло - забил.
 
[^]
procrust48
11.08.2018 - 12:51
5
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 235
Цитата (rrrocknrolla @ 11.08.2018 - 00:30)
Цитата (IchimaruGin @ 11.08.2018 - 00:19)
Мне в почтовый ящик периодически кидают газету про здоровье, там много всяких разных эликсиров. Так вот там такие же отзывы под каждым. Я думал это наебка и развод с левыми комментами, а оказывается это правда dont.gif

Вот веришь нет, я сам не хуево удивлен, количеством отзывов положительных, и если АСД это плацебо, то теперь оно у меня в десять раз лучше сработает )))

Но больше всего удивляет то, что кто-то всерьез думает что коменты проплачены, тут же люди комментируют с тысячами сообщений, зарегистрированные хер знает когда.
Проплачены? Если да, то мне как ТСу скажите тоже куда за баблом идти?

А то как в том анекдоте про Ржевского и оргию получается:

Идет небывалая по количеству народа оргия. Из груды голых женских и мужских тел вылезает поручик Ржевский зажигает свет и говорит:
- Господа, давайте разберемся это оргия или бардак? А то я за пол часа уже 4-й раз хуй сосу!"

ТС, тут не о "проплате" речь, а о компетентности комментаторов. На раз видно "онкологов, патоморфологов, фармакологов и т.д." которые где-то что-то читали и на основе "достовернейших данных ОБС", делают выводы космических масштабов.

Если уж так приспичило АСД-кой травиться, то лучше берите АВЗ-шную (оставляю линк) : http://irecommend.ru/content/antiseptiches...stvo-avz-asd-2f. Как имевший некоторое отношение к контролю их препаратов, могу сказать, что качество более-менее.

Для тех же, кто ещё не потерял шанса задружиться со своим же насквозь пропитанным коричневой субстанцией ноосферы мозгом, могу дать совет, поговорите на эту тему с опытным онкологом. То что он вам расскажет вы поймёте вряд-ли (если не имеете к этому никакого отношения в плане профессиональной деятельности), но всю глубину своей альтернативной одарённости прочувствуете в полной мере [гарантирую].

P.S. Здоровья вам всем. Не болейте! wub.gif

Это сообщение отредактировал procrust48 - 11.08.2018 - 12:54
 
[^]
himik67
11.08.2018 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 320
Цитата (rrrocknrolla @ 10.08.2018 - 22:51)
Я один такой на ЯПе кто самоистязанием с помощью АСД занимается?

Нет,не один.
Прохожу курс каждые полгода,отлично себя чувствую.А вот жена не может,у неё сразу расстройство желудка.
 
[^]
Нубасина
11.08.2018 - 13:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 572
Маме поставили диагноз - цироз печени. Уверяли, что больше 3-х месяцев не протянет. Консультировался со множеством врачей из разных регионов, сказали бесполезно лечить. Пила АСД, ходила к бабке шептунихе, а может просто помогло желание жить, мама прожила еще 2 года.
 
[^]
DIJ80
11.08.2018 - 13:34
1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2419
У меня за 20 дней прошли симптомы аллергии - (аллергический конъюнктивит). Приток свежих сил дает. Наверное за счет того что он выводит токсины. Маман тоже приобщилась - у нее тоже аллергия и сыпи уже нет. Ну а запах - "ослиная моча". Вкус жуткий, но потом привыкаешь.
 
[^]
Злодеянин
11.08.2018 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Ничего страшного во вкусе нет. Скорее пахнет как от пепельницы и всё.
 
[^]
Nikoletta
11.08.2018 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Вкус отвратный, как-то сильно болела, пропила курс, о болячке забыла. Подруга моя лечит всех своих животин этим АСД, очень советует. По поводу, придумали бы что-нить от вони, дык когда запах убирали, менялись состав и свойства препарата. Поэтому пьем на выдохе и сразу чистим зубки. Причем пить лучше на балконе или на улице, у кого какая жилплощадь, так хоть в доме вонять не будет. И да, армавирский лучше.
 
[^]
Tulaserg
11.08.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1135
Я пил по системе от 1 капли до 30 и обратно. Эффекта особо никакого не ощутил. Пахнет мерзко,но я как то спокойно на него реагировал
 
[^]
xba
11.08.2018 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3598
Цитата (фотий @ 10.08.2018 - 23:11)
Цитата (Адельфан @ 10.08.2018 - 23:03)
Полечила у нас одна гинекологию, 2 фракцией полечилась , тридцать лет тому как, до сих пор лечится у нормальных докторов, детей после этого не было, хорошо, что одного до случившегося родила. Ветеринарный препарат, не дай Бог им пользоваться человеку. За такие посты банить надо безжалостно.
ТС, видимо фамилиЁ твоё Малахов, ты еще копротерпию попиарь, да и уринотерапию до кучи, собсно, если по теме судить, то плачет по тебе Потешная улица в Москве!

Когда ещё не было тырнетов, годах этак в 80-х, ходила молва про АСД, что у двух фракций формула известная, а у одной нет. Дорогов эту фракцию изготовил некое количество, а саму формулу уничтожил. И вроде эта фракция является противораковым веществом. И вот остатки этой фракции есть у наших правителей (СССР). И я, вспоминая эту историю, всегда думаю, а ведь первые лица нашего государства, как прошлого, так и нынешнего, раком не болеют.

Отнеси цветов на могилку Раисы Горбачевой ...
 
[^]
hannyhanny
11.08.2018 - 15:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 42
то же пришлось столкнуться с препаратом. у меня было 2 кошки. у Одной начались прям жесткие акне. врачи прописывали антибиотики. пока пила, проходили (30 дней пили) как только курс закончился. все по новой и даже с большей силой. прописали гормон. от них кошка умерла (не прям от самого препарата, а от последствия одной побочки). через полгода у второй началось такое же. Но я во время заметила. поэтому ситуация еще не до такой степени усугубилась. пошла опять к врачу. Думала, что раз не настолько запущено помогут антибиотики. Нет, те же 30 дней. все стало проходить. Отнесла к врачу. врач сказала, что можно прием прекратить, нагноений нет. ТОлько отменила через 3 дня взрыв инфекции. весь подбородок волдырями пошел. Опять уже не пошла к врачу. стала искать средство в инете. Наткнулась на асд-2. прежде чем давать кошке. решила испробовать на себе. по крайне мере если чтото не то, то себе легче помочь.(по крайней мере отследить ухудшение состояния) неделю пропила вроде все ок. Стала давать кошке. Кошка пила не скажу, что охотно, но и не отбрыкивалась. такое чувство, что противно было, но понимала, что надо. 5 дней пьет, 2 перерыв. в течение 4 недель и я также пила. Что могу сказать. На третий день у кисы все бугры (с гноем) посдувались. Воспаление стали сходить на нет. Даже антибиотик не дал такой скорости. После первой недели все высыпания почти прошли. Но за 2 дня перерыва появились в других местах. на следующей недели как начали опять за 5 дней приема прошли. И так повторялось на каждый перерыв. Но с каждым разом все меньше и меньше высыпаний. Как курс отпили. вышли остатки сухого (твердого) гноя. и все! больше не вижу очагов. прошло уже полгода почти.
у себя тоже заметила изменения(хотя целилась на другое место так сказать, а результат получила в другом, что даже еще лучше, так как не думала что у меня там проблема) Если быть точнее, то в первый день цикла женского перестал болеть низ живота. Вообще! если раньше был небольшой дискомфорт, проблем не доставлял. Гинекологи говорили, что в пределах нормы. Но за полгода, ни разу не заболел живот. И грудь за неделю до цикла, тоже побаливала - становилась очень чуввительной и тяжеловатой. Небольшое увелечение норма, а вот боль нет. Так вот боль тоже ушла. Ранее принимала тайм фактор- растительный препарат для женщин. Был похожий эффект, но гораздо слабее. Списаьт мое изменение на плацебо с натяжкой можно, а вот излечение кошки нет. теперь думаю, почему раньше не использовала. первая то кошка была здорова, но залечили ее доктора (все делала по рецепту строго)
 
[^]
hannyhanny
11.08.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 42
и да. не сказу что у меня чувствительный нос. Но не настолько все противно. пахнет пепельницей старой. когда пьешь если не дышать, то вполне терпимо, потом сразу записала двумя глотками воды и все. все термимо и даже очень. и еще давала хорьку своему. ТОже изменения в лучшую сторону. Хоря уже старый. есть боляка которая убивает лейкоциты. пожизнено пьет гормон (единственное лечение) но вот вес не мог набрать почти год. весел меньше своего обычного веса на 30процентов меньше (что довольно критично, так как и так совсем не толстый) 4 месяца приема асд. вес набран до нормы обычной. улучшился апптетит, и появилсь энергия играть ведет себя как молодой ))
 
[^]
Mistress
11.08.2018 - 16:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 942
Очень шикарная вещь. Лечили ею серьезный ушиб сустава коню, плавно перетекающий в ламинит. Только им и спаслись, ибо так глубоко, до костной ткани ничего не проникало.
Убогий коваль, повредил башмак лошадке, отек был аж до шеи, тоже компрессы из фракции помогли не дать инфекции распространиться и в скором времени снять отек.

Тоже удивлена, что о таком средстве, например, современные ветврачи даже не знают.
Да, результаты не такие (на первый взгляд) быстрые как при той же мази Вишневского, но при схожих травмах мои кони на месяц раньше выздоравливали. А как в первом случае, так еще и не оставались инвалидами.
 
[^]
kali666
11.08.2018 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 942
Цитата (Korrizor @ 11.08.2018 - 00:18)
Цитата (Kerkinitida @ 11.08.2018 - 00:09)
Куй!
Токмо печень имеет полноценные свойства регенерировать свои клетки. Так что зубную боль заглушайте алкоголем rulez.gif
Шутка, конечно! С зубами - к врачу однозначно. Никакая фракция тут не поможет.

Отож!
Так вот я заявляю что мне регенерировать зуб с таким сколом помог прием препарата Остарин. Да-да, того самого остарина, который принимал и боксер Поветкин.
Препарат влияет на рецепторы в мышечной, костной ткани, на связки и суставы. После его приема по 25мг в течение месяца у меня зарос скол на зубе и улучшилось общее самочувствие, поскольку препарат - явно выраженный анаболический стимулятор.
Остарином буржуи лечат остеопороз, заболевания суставов в начальной стадии(и для профилактики), переломы, ожоги, мышечную дистрофию.

А спроси врача в поликлинике - он про остарин не знает. Потому что этот препарат до сих пор исследуется (уже как 15 лет, ага) но его давно запретила ВАДА как допинг (так что это не плацебо).

А по поводу АСД - таки сравните его с мумием, реально. Это же одно и то же практически.
А как там наука на это смотрит - так "по науке" и зуб у меня не зарос.
Потому что "наука" разная бывает - научная и бюрократическая.
Но то такое...

ЗЫ: Про зуб я тему поднял тупо как маркер. Того чего якобы нет но оно есть...

Цитата
В августе 2016 года МВД предложило включить остарин в перечень сильнодействующих веществ с целью существенно ограничить его оборот[38].

В пояснительной записке к подготовленному проекту постановления правительства говорилось, что согласно обнародованному 9 ноября 2015 года отчету независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, 35 % от общего количества спортсменов, у которых обнаружены допинговые средства, составляют спортсмены Российской Федерации. По данным Всемирного антидопингового агентства ежегодно фиксируется в среднем около 200 случаев обнаружения в организме спортсменов субстанций, относящихся к классу «S1. Анаболические агенты» (к которому относится остарин). При этом их количество ежегодно возрастает (в 2011 году — 133 случаев, в 2014 году — 278 случаев)[39].

Для предотвращения использования подобных препаратов в спорте правительство РФ в октябре 2016 года внесло остарин в список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ с целью сбыта)[4]. Юридически остарин приравняли к анаболическим стероидам


логично, что врачи "не знают"
 
[^]
Onkologikum
11.08.2018 - 16:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 211
Цитата (spongebob67 @ 11.08.2018 - 09:41)
Вся эта хрень показывает то, что с медициной у нас совсем хреново.

Не только с медициной. Туту дело еще и в головах. Даже если есть доступный в РФ, прекрасный метод лечения, то зачастую от него отказываются: "слишком сложно", "могут быть осложнения - хочу без риска", и начинают мутить, постоянно капая на мозги: что-то лучше не становится, только хуже. Или "а я вот в ЗОЖе прочитал(А)"
 
[^]
alex2887
11.08.2018 - 17:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (Russland70 @ 11.08.2018 - 02:53)
Народ,а у кого нибудь есть опыт в лечении этой желчью Горгоны туберкулеза?
Положительный, разумеется.

Моего прадеда лечили от туберкулеза (открытая форма была) внутренним собачьим салом, которое находится на кишках. Только сало, мясо не использовали. Он прошел две войны: Финскую и Великую Отечественную Войну. После войны был председателем колхоза, а так как время было послевоенное и голодное, а скотину нечем было кормить, у него от переживаний случилось тихое помешательство и одновременно открытая форма туберкулеза. Для него специально держали двух собак у соседей, не выпускали, откармливали. Потом резали и топили собачье сало, он ел с вареной картошкой, каши ну и все такое. А так как больниц тогда не было, он жил дома, там и приходилось есть. И вылечился! Когда пришел на флюорографию, врачи ему сказали:
-"Лаптев, чем ты лечился?" А он им говорит:
-"Вот скажете, жить буду или нет, тогда скажу". Они ему ответили:
-"До ста лет доживешь, у тебя все раны на легких зарубцевались полностью"
И вот он им поведал, чем вылечился. А дожил он до 86 лет (чтобы вы понимали какой он был человек: мог без особого труда согнуть толстенный гвоздь, которые забивали в ворота, очень много ходил пешком, и зимой ходил в резиновых сапогах, с намотанной портянкой, также мог здоровое ведро воды поднять на вытянутом мизинце, в общем дури в нем было не мало. А еще любил колоть дрова.
Хотите верьте, хотите нет, но вот такая ситуация была на самом деле. Я вот сейчас специально у мамы на счет этого спрашивал, она мне и поведала.
Так что кто не верит АСД не АСД, всякое может случиться, и сам не подумаешь от чего тебе помощь будет.
Всем здравствовать.
 
[^]
Gromodryn
11.08.2018 - 17:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5510
Было время: заподозрил грибок на ушах моего кота.В ветеринарке дали бутылку(!!) фракции...Кот после первой же процедуры свизгом улетал в бесконечность и подпространство,зная,что открытие дверей шкафчика с инструментом влечет появление страшно вонючего и жгучего джинна в бутылке. Запах-подобного и в морге не встретишь,когда за неуплату отключают электричество!( как-то довелось ощутить и такой прелестный аромат)Да ,звбыл сказать -жена и сын блевали от запаха сразу же.Правда сослуживец Юра взял себе это зелье и мазал им свои скверного вида нарывы на ногах,и ведь что характерно-выздоровел,правда с головой так и остался дурнем.
 
[^]
ElGato2010
11.08.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (Vagus @ 10.08.2018 - 23:24)
PS Из непроверенных источников слышал, что 1 фракция была сразу засекречена.

Есть подозрение, что от первой фракции морда лица может измениться, как побочное явление )))

АСД2 – или сюрстрёмминг отдыхает...
 
[^]
gretta1976
11.08.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Ая видел его только в качестве ректальных свечей, но мне и в голову не могло придти что его есть можно. купить в такой форме выпуска через инет легко. воняет он действительно адово. насчет эффективности ничего не скажу. не знаю.
 
[^]
oldpipe
11.08.2018 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (alex2887 @ 11.08.2018 - 19:12)
Цитата (Russland70 @ 11.08.2018 - 02:53)
Народ,а у кого нибудь есть  опыт в лечении этой желчью Горгоны туберкулеза?
Положительный, разумеется.

Моего прадеда лечили от туберкулеза (открытая форма была) внутренним собачьим салом, которое находится на кишках. Только сало, мясо не использовали. Он прошел две войны: Финскую и Великую Отечественную Войну. После войны был председателем колхоза, а так как время было послевоенное и голодное, а скотину нечем было кормить, у него от переживаний случилось тихое помешательство и одновременно открытая форма туберкулеза. Для него специально держали двух собак у соседей, не выпускали, откармливали. Потом резали и топили собачье сало, он ел с вареной картошкой, каши ну и все такое. А так как больниц тогда не было, он жил дома, там и приходилось есть. И вылечился! Когда пришел на флюорографию, врачи ему сказали:
-"Лаптев, чем ты лечился?" А он им говорит:
-"Вот скажете, жить буду или нет, тогда скажу". Они ему ответили:
-"До ста лет доживешь, у тебя все раны на легких зарубцевались полностью"
И вот он им поведал, чем вылечился. А дожил он до 86 лет (чтобы вы понимали какой он был человек: мог без особого труда согнуть толстенный гвоздь, которые забивали в ворота, очень много ходил пешком, и зимой ходил в резиновых сапогах, с намотанной портянкой, также мог здоровое ведро воды поднять на вытянутом мизинце, в общем дури в нем было не мало. А еще любил колоть дрова.
Хотите верьте, хотите нет, но вот такая ситуация была на самом деле. Я вот сейчас специально у мамы на счет этого спрашивал, она мне и поведала.
Так что кто не верит АСД не АСД, всякое может случиться, и сам не подумаешь от чего тебе помощь будет.
Всем здравствовать.

Собачьим жиром при тубике лечат до сих пор, точнее некоторые врачи советуют. В том числе собачий бульон и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57327
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх