История для Зоозащитников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ursula13
12.07.2018 - 08:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Цитата (burbull @ 11.07.2018 - 16:01)
Цитата (ipankratiev @ 11.07.2018 - 15:56)
А причем тут зоозащитники?
Те могут только изъять собак, а дальше или стерилизация и обратно на свободу, или приюты со сборами средств.

Зоозащитники- в моём панимании это те , кто сразу меня камнями закидают. Дескать живодёр! Бедную бездомную убил-и-ил!!! Гореть мне на сковороде в аду на оливковом масле.

Это не зоозащитники, а зоошиза.
Отловить, отвезти, усыпить. Я так считаю. Они агрессивны и опасны. Очень жаль погибших питомцев...
Но и отстрелять - выход. Менее гуманный, возможно, кто-то осудит.
 
[^]
JohnDow
12.07.2018 - 08:18
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (burbull @ 11.07.2018 - 17:53)

Вот теперь у меня вопрос именно к зоозащитникам. Как мне поступить? Я знаю этих собак. Я знаю где у них "лежбище" . Выследил . Есть друг, охотник, который согласен их отстрелять. Лично у меня нет жалости к собакам которые едят себе подобных, но в наше время лучше узнать мнение общественности.

Такой большйо ,а такой глупый.
Изионазид и церукал.
 
[^]
Allforme
12.07.2018 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (burbull @ 12.07.2018 - 03:54)
Цитата (Allforme @ 11.07.2018 - 20:10)
Я согласна с тем, что бездомных псов не должно быть, но кот на вольном выгуле меня поражает. Их век недолог, не собаки так машина. Нечего кошкам на улице делать домашним. Хоть закидайте меня тапками и помидорами, но нечего! Котят бесхозных плодить и заразу в дом таскать. 
И ничему тебя, тс, жизнь не учит,  двух котов проебал... Хоть с собакой повезло.
Ниндзя застрели, но впредь будь умнее. 
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не соглашусь. Коты всегда и у всех гуляли сами по себе. В квартире , согласен, дома сидит, в лоток ходит, но в частных домах смысла держать нет абсолютно. Коты, в отличии от собак, самостоятельны, и свою территорию никогда не покинут самостоятельно.

Да ради бога, только надо быть готовым к тому, что кот познакомится с соседским бобиком, с машиной, живодерами и тд. А еще натрахает кучу котят. А, ну это же не кошка, топить самому не обязательно, пусть гуляет, конечно.. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Девана
12.07.2018 - 10:03
2
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (UvAl @ 11.07.2018 - 18:01)
Цитата (Dimian78 @ 11.07.2018 - 18:58)
Ситуация писец какая!!!!
Застрелить, арбалет, лук - имхо кроваво и мерзско!!!!

ТС: кусок фарша.
Таблетки Фтивазид + противорвотное
Фтивазид из расчета 1 таблетка на 2 кг. веса.
В фарш пару капель аниса (для собак как валерианка)
Фарш обязан быть с душком!!!!!

Катаешь 3 шарика!!!! Только 3!!! По 1 для мрази. Идешь к ним в логово и кормишь каждую.
Обязательно удостоверься чтобы именно они съели и не потравились нормальные животинки!!!!

Исход - смерть от токсического цироза печени за 10-15 мин.

На всякий случай владельцам домашних собак - антидот к этой "херне" - витамин В6.

ТС: не затягивай! И береги своих питомцев.

Это слишком хорошо для них. Застрелить более справедливо. Но могут посадить самого стрелка. Даже за арбалет.

Собака от яда умирает в мучениях, конвульсии, судороги и т.д. Гуманнее застрелить.
 
[^]
Larek
12.07.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 401
Девана
а разрываемые на части кошки, домашние собаки, люди не страдают от боли?
 
[^]
Belena
12.07.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 125
Автор, ты долбоеб. Нехер котов отпускать на самовыгул. Впрочем, ты за это уже поплатился.

Вызывай отлов, если такая практика существует в твоем регионе. Если нет, то решай проблему сам, путем уничтожения этой шавкошайки.

 
[^]
UnReLeAsEd
12.07.2018 - 11:42
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Под "нож" диких собак - только так.
И да, зачем писать подобную историю где бы то ни было?
Мужчина должен совершать поступки и быть за них в ответе - если бы у меня какие то не понятные собаки разорвали бы кота, а то и двух давно бы их уже не было этих псов. По тихой грусти уничтожить и спать спокойно - не важно какими способами.

Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 12.07.2018 - 11:49
 
[^]
UnReLeAsEd
12.07.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Девана @ 12.07.2018 - 10:03)
Собака от яда умирает в мучениях, конвульсии, судороги и т.д. Гуманнее застрелить.

Вот верите или нет мне пох на мучения таких вот животных если они причинили боль моим родным или детям, а если тем более разорвали моего кота.
Покусают такие шафки моего ребёнка или порвут кота - Я даже задумываться и звонить во всякие службы не буду - уничтожу и всё.
 
[^]
Девана
12.07.2018 - 16:54
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Larek @ 12.07.2018 - 10:11)
Девана
а разрываемые на части кошки, домашние собаки, люди не страдают от боли?

Я ответила на комментарий, где написано, что травить собак слишком легко для них, и справедливее отстреливать. Так вот если сравнивать травлю и отстрел, отстрел гуманнее на мой взгляд. Просто констатация факта.
 
[^]
Девана
12.07.2018 - 17:53
0
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
UnReLeAsEd Верю. Но мой комментарий был несколько о другом.
 
[^]
JohnDow
12.07.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Девана @ 12.07.2018 - 12:03)
Цитата (UvAl @ 11.07.2018 - 18:01)
Цитата (Dimian78 @ 11.07.2018 - 18:58)
Ситуация писец какая!!!!
Застрелить, арбалет, лук - имхо кроваво и мерзско!!!!

ТС: кусок фарша.
Таблетки Фтивазид + противорвотное
Фтивазид из расчета 1 таблетка на 2 кг. веса.
В фарш пару капель аниса (для собак как валерианка)
Фарш обязан быть с душком!!!!!

Катаешь 3 шарика!!!! Только 3!!! По 1 для мрази. Идешь к ним в логово и кормишь каждую.
Обязательно удостоверься чтобы именно они съели и не потравились нормальные животинки!!!!

Исход - смерть от токсического цироза печени за 10-15 мин.

На всякий случай владельцам домашних собак - антидот к этой "херне" - витамин В6.

ТС: не затягивай! И береги своих питомцев.

Это слишком хорошо для них. Застрелить более справедливо. Но могут посадить самого стрелка. Даже за арбалет.

Собака от яда умирает в мучениях, конвульсии, судороги и т.д. Гуманнее застрелить.

Вы больная чтол и?
1. Изионазид не вызывает мучений
2. Да и пусть мучаються к херам, ли иостальных кошек и собак они безболезнено задирали?
3. Стрельба в населенном пункте запрещенна.
 
[^]
JohnDow
12.07.2018 - 18:08
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Девана @ 12.07.2018 - 18:54)
Цитата (Larek @ 12.07.2018 - 10:11)
Девана
а разрываемые на части кошки, домашние собаки, люди не страдают от боли?

Я ответила на комментарий, где написано, что травить собак слишком легко для них, и справедливее отстреливать. Так вот если сравнивать травлю и отстрел, отстрел гуманнее на мой взгляд. Просто констатация факта.

Гуманизм- все на благо человека. При чем тут смерть кабысдохов?
 
[^]
Девана
12.07.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
JohnDow Вы и не поняли о чем я и оскорбить успели. Человек написал, что для собак слишком легкая смерть от яда и справедливее стрелять. На что я ответила, что ни фига не легкая, они мучаются больше, выстрел раз и нет собаки, а от яда умирает долго. И знаю я это точно, потому как моя домашняя собака, что то на улице съела, судороги, хрипы, конвульсии и т.д и т.п. Еле спасли. Причем еще выше я написала, что вопроса не стоит и собак надо убивать таких, это дикое животное и с волком бы вопрос не стоял вообще. Вам похоже прямо надо на ком-то сорваться не вникая не во что.
PS Они (собаки) не в населенном пункте насколько я поняла из поста.
 
[^]
ISA333
12.07.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (UvAl @ 11.07.2018 - 16:40)
Цитата (ISA333 @ 11.07.2018 - 17:17)
Что живодёры только не насочиняют лишь бы был повод кого нибудь убивать.

Так многие говорят. Пока их детей не покусает собака. Только покусает. А если загрызет насмерть?

Вот оно, мышление арийца в основе которого патологиский рабский страх. Они всего боятся - гопников, полиции, малолеток и всего прочего. Вот только почему-то в цивилизованных странах собачек не боятся. Даже в Турции на улицах стоят автоматы кормораздачи и поилки для собак. И почему-то турков собаки не кусают и не едят - что ж такое? Наверное потому что турки из тюрков, а не из ариев. Только местные арийцы воюют с собаками потому что они беззащитны - по этому арийцы с удовольствием будут реализовывать свои садистские наклонности прикрываясь якобы благими целями.
Так же их арийские единокровные братья-дикари из Пакистана травят собак, но пакистанцы хотя бы не доказывают что они славяне.
 
[^]
UnReLeAsEd
13.07.2018 - 04:04
2
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (ISA333 @ 12.07.2018 - 20:08)
Вот оно, мышление арийца в основе которого патологиский рабский страх. Они всего боятся - гопников, полиции, малолеток и всего прочего. Вот только почему-то в цивилизованных странах собачек не боятся. Даже в Турции на улицах стоят автоматы кормораздачи и поилки для собак. И почему-то турков собаки не кусают и не едят - что ж такое? Наверное потому что турки из тюрков, а не из ариев. Только местные арийцы воюют с собаками потому что они беззащитны - по этому арийцы с удовольствием будут реализовывать свои садистские наклонности прикрываясь якобы благими целями.
Так же их арийские единокровные братья-дикари из Пакистана травят собак, но пакистанцы хотя бы не доказывают что они славяне.

ФГМ в терминальной стадии.
Езжай в Турцию и живи там - чё здесь стенать об "невинно убиенных"?
 
[^]
DedCanLiv
13.07.2018 - 04:11
0
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9759
Смело ликвидируй. Нехуй таким делать рядом с вами. Вот честно, хрен знает чего у этих зверей в голове стрельнуть может. Может они в следующий раз мелкого человеческого дитёныша так же порвут....
 
[^]
Городская
13.07.2018 - 04:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (JohnDow @ 12.07.2018 - 18:08)
Цитата (Девана @ 12.07.2018 - 12:03)

Собака от яда умирает в мучениях, конвульсии, судороги и т.д.  Гуманнее застрелить.

Вы больная чтол и?
1. Изионазид не вызывает мучений
2. Да и пусть мучаються к херам, ли иостальных кошек и собак они безболезнено задирали?
3. Стрельба в населенном пункте запрещенна.

Сам больной. Сам выпей яду, и не мучайся при этом.
И пусть я буду зоошизой. Только стрелять, охотнику, одним выстрелом на поражение, нечего животин мучить ядом. То, что они нападают стаей - прискорбно, но им природа инстинкты заложила. Они их не выбирали. Но излишняя жестокость людей меня всегда отталкивает.
Львы тоже охотятся стаей (иногда даже на людей, забредших не туда), им для выживаемости так положено. В дикой природе каждый день кто-то кого-то задирает на еду. Может человекам пойти стрелять всех, кто им не симпатичен? Кто-то зайчиков любит, а их лисичка поймала. Нах лесичек.
А потом лисичку рысь сожрала. Любитель лисичек пусть перетравит всех рысей.
Не нам вмешиваться в пищевую цепь, заложенную природой. А то без животных на голубом шарике царю природы тоже недолго останется.

Если охотник боится последствий от контролирующих органов, можно вообще заявку на отстрел бездомных собак подать (в каждом городе есть такие службы). Может заплатить придется, а может за счет города даже сделают. Им план тоже надо выполнять.

И с чего вы решили что изионазид не вызывает мучений? Ролики посмотрите, потом рассказывайте.

p.s. Сама кошатница, но как люди уничтожают все мешающее им в их комфорте, меня приводит в ужас.
Кстати, одна тварючая бабка в моем подъезде убила моего любимого кота (точно знаю что она), и не только моего, а и несколько дворовых. Они ей под окном орут. Может пойти ее топором задолбить? Заслужила же.
В силу ее возраста думаю доживу до момента, когда она сдыхать будет. Надеюсь, тяжело.

Это сообщение отредактировал Городская - 13.07.2018 - 04:58
 
[^]
UnReLeAsEd
13.07.2018 - 04:30
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 04:23)
Сам больной. Сам выпей яду, и не мучайся при этом.
И пусть я буду зоошизой. Только стрелять, охотнику, одним выстрелом на поражение, нечего животин мучить ядом. То, что они нападают стаей - прискорбно, но им природа инстинкты заложила. Они их не выбирали. Но излишняя жестокость людей меня всегда отталкивает.
Если охотник боится последствий от контролирующих органов, можно вообще заявку на отстрел бездомных подать (в каждом городе есть такие службы). Может заплатить придется, а может за счет города даже сделают. Им план тоже надо выполнять.

И с чего вы решили что изионазид не вызывает мучений? Ролики посмотрите, потом рассказывайте.

Мы уже месяца три в администрацию пишем - толку ноль.
И ружья нет ни у кого, что делать?
 
[^]
Городская
13.07.2018 - 04:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (UnReLeAsEd @ 13.07.2018 - 04:30)
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 04:23)
Сам больной. Сам выпей яду, и не мучайся при этом.
И пусть я буду зоошизой. Только стрелять, охотнику, одним выстрелом на поражение, нечего животин мучить ядом. То, что они нападают стаей - прискорбно, но им природа инстинкты заложила. Они их не выбирали. Но излишняя жестокость людей меня всегда отталкивает.
Если охотник боится последствий от контролирующих органов, можно вообще заявку на отстрел бездомных подать (в каждом городе есть такие службы). Может заплатить придется, а может за счет города даже сделают. Им план тоже надо выполнять.

И с чего вы решили что изионазид не вызывает мучений? Ролики посмотрите, потом рассказывайте.

Мы уже месяца три в администрацию пишем - толку ноль.
И ружья нет ни у кого, что делать?

Заплатить частной службе из инета, имеющей лицензию на отстрел. Можно нескольким людям скинуться.
И это не в администрацию, по моему, надо, а в СЭС или что-то подобное, писать.
Не знаю сколько это стоит, но в моем СНТ председатель так делал, когда свора обосновалась на территории.
Еще охотники в каких-то сообществах состоят, надо искать такие в своем городе.
Я все-таки в карму верю (собственный житейский опыт).
Как мы к жизни, так и она потом к нам. Мы кому-то пожалеем дать легкую смерть, потом такое же к нам вернется.
Повернешься жопой к судьбе, потом в жизни в такую жопу попадешь, что подумаешь: "лучше бы деньгами тогда откупился" (в данной ситуации - заплатил за отстрел).

Это сообщение отредактировал Городская - 13.07.2018 - 05:05
 
[^]
UnReLeAsEd
13.07.2018 - 04:56
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 04:35)
Заплатить частной службе из инета, имеющей лицензию на отстрел. Можно нескольким людям скинуться.
И это не в администрацию, по моему, надо, а в СЭС или что-то подобное, писать.
Не знаю сколько это стоит, но в моем СНТ председатель так делал, когда свора обосновалась на территории.
Еще охотники в каких-то сообществах состоят, надо искать такие в своем городе.
Я все-таки в карму верю (собственный житейский опыт).
Как мы к жизни, так и она потом к нам. Мы кому-то пожалеем дать легкую смерть, оно так же к тебе вернется.
Повернешься жопой к судьбе, потом в жизни в такую жопу попадешь, что подумаешь: "лучше бы деньгами тогда откупился (в данной ситуации - заплатил за отстрел".

Хрен знает кто у вас в голове курирует такие вопросы - но у нас есть уполномоченные на это структуры (комитет по ЖКХ при администрации района)
Им управляшка писала - пока толку ноль. Частные структуры не хотят этим заниматься - даже за деньги ибо "мы в тендере не участвовали и прав не имеем" Так что ваши слова пустой звук, СНТ это вам не район города.
И да если охотник расчехлит ружьё в городской черте - это минимум административка, максимум уголовка.

П.С. Карму и судьбу придумали для управления обществом. Жить надо по совести и будет всё хорошо.
 
[^]
Городская
13.07.2018 - 05:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (UnReLeAsEd @ 13.07.2018 - 04:56)
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 04:35)

Я все-таки в карму верю (собственный житейский опыт).

Хрен знает кто у вас в голове курирует такие вопросы - но у нас есть уполномоченные на это структуры (комитет по ЖКХ при администрации района)
Им управляшка писала - пока толку ноль. Частные структуры не хотят этим заниматься - даже за деньги ибо "мы в тендере не участвовали и прав не имеем" Так что ваши слова пустой звук, СНТ это вам не район города.
И да если охотник расчехлит ружьё в городской черте - это минимум административка, максимум уголовка.

П.С. Карму и судьбу придумали для управления обществом. Жить надо по совести и будет всё хорошо.

Про карму - хотите рискнуть попробовать? Удачи, че.
Потравить страшным ядом - совесть молчит? Нормально все?
Может если не работают письма, то проконсультироваться у юриста, как воздействовать на уполномоченные структуры, что бы они начали действовать?
Я не знаю, как Вам бороться с Вашей администрацией, но бороться надо именно с людьми, а не жестокими методами с животными (любыми).

Это сообщение отредактировал Городская - 13.07.2018 - 05:14
 
[^]
UnReLeAsEd
13.07.2018 - 05:16
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 05:03)
Про карму - хотите рискнуть попробовать? Удачи, че.
Потравить (смерть в мучениях) - совесть молчит? Нормально все?
Может если не работают письма, то проконсультироваться у юриста, как воздействовать на уполномоченные структуры, что бы они начали действовать?
Я не знаю, как Вам бороться с Вашей администрацией, но бороться надо именно с людьми, а не жестокими методами с животными (любыми).

Рисковал - не прокатило.
Совесть придумали злые - чтобы она мучила добрых. © народное
Мне некогда заниматься вопросами компетенция которых находится в руках других людей. Нет ни желания ни средств на это.
Если это коснётся меня или моих близких то Я раздумывать долго не буду.
 
[^]
Городская
13.07.2018 - 05:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (UnReLeAsEd @ 13.07.2018 - 05:16)
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 05:03)
Про карму - хотите рискнуть попробовать? Удачи, че.

Рисковал - не прокатило.
Если это коснётся меня или моих близких то Я раздумывать долго не буду.

Так еще не вечер. Откуда Вам знать, прокатило или нет. Может не настолько сильно согрешили, и "наказание" даже не заметили, прошло, как обычная неприятность. Наказание дается по степени наших грехов.
В любом случае желаю, что бы судьба не посылала ситуаций, в которых можно принять неправильное решение.

Это сообщение отредактировал Городская - 13.07.2018 - 05:28
 
[^]
UnReLeAsEd
13.07.2018 - 06:21
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 05:26)
Так еще не вечер. Откуда Вам знать, прокатило или нет. Может не настолько сильно согрешили, и "наказание" даже не заметили, прошло, как обычная неприятность. Наказание дается по степени наших грехов.
В любом случае желаю, что бы судьба не посылала ситуаций, в которых можно принять неправильное решение.

Дальнейший разговор с вами не имеет смысла.
 
[^]
JohnDow
13.07.2018 - 06:42
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Городская @ 13.07.2018 - 06:23)
Цитата (JohnDow @ 12.07.2018 - 18:08)
Цитата (Девана @ 12.07.2018 - 12:03)

Собака от яда умирает в мучениях, конвульсии, судороги и т.д.  Гуманнее застрелить.

Вы больная чтол и?
1. Изионазид не вызывает мучений
2. Да и пусть мучаються к херам, ли иостальных кошек и собак они безболезнено задирали?
3. Стрельба в населенном пункте запрещенна.

Сам больной. Сам выпей яду, и не мучайся при этом.
И пусть я буду зоошизой. Только стрелять, охотнику, одним выстрелом на поражение, нечего животин мучить ядом. То, что они нападают стаей - прискорбно, но им природа инстинкты заложила. Они их не выбирали. Но излишняя жестокость людей меня всегда отталкивает.
Львы тоже охотятся стаей (иногда даже на людей, забредших не туда), им для выживаемости так положено. В дикой природе каждый день кто-то кого-то задирает на еду. Может человекам пойти стрелять всех, кто им не симпатичен? Кто-то зайчиков любит, а их лисичка поймала. Нах лесичек.
А потом лисичку рысь сожрала. Любитель лисичек пусть перетравит всех рысей.
Не нам вмешиваться в пищевую цепь, заложенную природой. А то без животных на голубом шарике царю природы тоже недолго останется.

Если охотник боится последствий от контролирующих органов, можно вообще заявку на отстрел бездомных собак подать (в каждом городе есть такие службы). Может заплатить придется, а может за счет города даже сделают. Им план тоже надо выполнять.

И с чего вы решили что изионазид не вызывает мучений? Ролики посмотрите, потом рассказывайте.

p.s. Сама кошатница, но как люди уничтожают все мешающее им в их комфорте, меня приводит в ужас.
Кстати, одна тварючая бабка в моем подъезде убила моего любимого кота (точно знаю что она), и не только моего, а и несколько дворовых. Они ей под окном орут. Может пойти ее топором задолбить? Заслужила же.
В силу ее возраста думаю доживу до момента, когда она сдыхать будет. Надеюсь, тяжело.

Мне как бы насрать на их инстинкты.

Хотят инстинкты проялвять, пусть в лес едут, там им быстро объяснят "кто тут папка"

А что касается изионазида..ну вот сразу видно что Вы кошатница - мозгов нет, если Вы мучения оцениваете по роликам, а не фармакологии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7976
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх