Лидер группы Rammstein: «не связывайтесь с русскими, они всегда нас «побеждали»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlienJust
1.06.2018 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 51
 
[^]
Alan999999
1.06.2018 - 09:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Сколько поросячьего восторга в комментариях, "молодец!" "Тиль хуйни не скажет!" "У него всегда правильно котелок варил!" biggrin.gif ну да ну да. Гитлер тоже с Сталиным подписывал пакт о не нападении. И рассказывал ему об исключительности германо-советского народа. Ребята вы слышите только то что хотите слышать. А это не прикрытая лесть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Revelender
1.06.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
не он ли женился на женщине с большим носом и украинскими корнями в нем?
 
[^]
yugrid
1.06.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (Alan999999 @ 1.06.2018 - 09:29)
Сколько поросячьего восторга в комментариях, "молодец!" "Тиль хуйни не скажет!" "У него всегда правильно котелок варил!" biggrin.gif ну да ну да. Гитлер тоже с Сталиным подписывал пакт о не нападении. И рассказывал ему об исключительности германо-советского народа. Ребята вы слышите только то что хотите слышать. А это не прикрытая лесть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно, это же ТОЛЬКО Сталин с Гитлером чего-то там подписывал...

Вся остальная "просвещённая" Эвропа благородно возмущалась и готовилась к войне со страшным Рейхом. Путём дарения ему территории чужой страны в 1938-м... rulez.gif
А уж Америка-то, Америка! Ничего Германии не поставляла и вообще знать ничего не знала не про какую Германию...

А это вот, напоминалка. Люблю я носить вот эти фото, когда очередное невнятное блеять начинает... Оккупированный Киев. 1942-й...

Чего-то я в оккупированных русских городах такой "широкой Масленицы" не припомню...

Лидер группы Rammstein: «не связывайтесь с русскими, они всегда нас «побеждали»
 
[^]
yugrid
1.06.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (AlexSheva @ 31.05.2018 - 22:34)
Он, же музыкант, что умного он может сказать? Россию он любит - пусть расскажет это матерям погибших солдат ВСУ, или родственникам пассажиров сбитого MH-17б или родителям погибших от хим атаки сирийский детей. Найдите мне хоть одного современного нобелевского лауреата, кто будет так же лестно отзываться о России.

Закусывать, дорогой товарищ, надо. А без закуси, под горилку, видать, у вас глюники пошли...

Но фоточку выше я поставил. Полюбуйтесь.

Это сообщение отредактировал yugrid - 1.06.2018 - 10:04
 
[^]
UncleFrodo
1.06.2018 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (demolish @ 31.05.2018 - 14:06)
и это правда

В Перми день мороженого, который должен был быть 1 июня, в день детства, перенесли на третье число. На этот день температура выше всего на 5 градусов, а сегодня 1го, всего 5 градусов тепла.
 
[^]
Illuminati
1.06.2018 - 13:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
Цитата (yugrid @ 1.06.2018 - 09:01)
Цитата (Alan999999 @ 1.06.2018 - 09:29)
Сколько поросячьего восторга в комментариях, "молодец!" "Тиль хуйни не скажет!" "У него всегда правильно котелок варил!"  biggrin.gif  ну да ну да. Гитлер тоже с Сталиным подписывал пакт о не нападении. И рассказывал ему об исключительности германо-советского народа. Ребята вы слышите только то что хотите слышать. А это не прикрытая лесть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно, это же ТОЛЬКО Сталин с Гитлером чего-то там подписывал...

Вся остальная "просвещённая" Эвропа благородно возмущалась и готовилась к войне со страшным Рейхом. Путём дарения ему территории чужой страны в 1938-м... rulez.gif
А уж Америка-то, Америка! Ничего Германии не поставляла и вообще знать ничего не знала не про какую Германию...

А это вот, напоминалка. Люблю я носить вот эти фото, когда очередное невнятное блеять начинает... Оккупированный Киев. 1942-й...

Чего-то я в оккупированных русских городах такой "широкой Масленицы" не припомню...

Давай больше фотоматериалов!

Лидер группы Rammstein: «не связывайтесь с русскими, они всегда нас «побеждали»
 
[^]
kidar
1.06.2018 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Чувак просто опять На гастроли в Урюпинск собрался ехать
 
[^]
Overmaind
1.06.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (Алюсик @ 31.05.2018 - 23:55)
Цитата (Overmaind @ 31.05.2018 - 19:52)
Цитата (лепшы @ 31.05.2018 - 16:01)
...Но с другой стороны, буквально в тот же год умер такой писатель, как Умберто Эко...

В смысле умер?

что тебе непонятно в слове "умер"?

Умбе́рто Э́ко — итальянский учёный, философ, специалист по семиотике и средневековой эстетике, теоретик культуры, литературный критик, писатель, публицист. Википедия
Родился: 5 января 1932 г., Алессандрия, Италия
Умер: 19 февраля 2016 г., Милан, Италия


я хуй его знает как Тиль на самом деле относится к русским, но за такие слова об Эко - ему от меня глубокий респект

PS - а уж для того чтобы слушать и любить его музыку - мне вообще неважны никакие его взгляды и воззрения rulez.gif

Не сильно слежу за его творчеством, думал, что он ещё живой pop.gif
 
[^]
Overmaind
1.06.2018 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (Alan999999 @ 1.06.2018 - 13:29)
Сколько поросячьего восторга в комментариях, "молодец!" "Тиль хуйни не скажет!" "У него всегда правильно котелок варил!" biggrin.gif ну да ну да. Гитлер тоже с Сталиным подписывал пакт о не нападении. И рассказывал ему об исключительности германо-советского народа. Ребята вы слышите только то что хотите слышать. А это не прикрытая лесть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

С Гитлером кто только не подписывал таких пактов. Причём это пакт именно о ненападении, а не о дружбе и сотрудничестве (а то некоторые путают).
 
[^]
yugrid
1.06.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (Illuminati @ 1.06.2018 - 13:18)
Цитата (yugrid @ 1.06.2018 - 09:01)
Цитата (Alan999999 @ 1.06.2018 - 09:29)
Сколько поросячьего восторга в комментариях, "молодец!" "Тиль хуйни не скажет!" "У него всегда правильно котелок варил!"  biggrin.gif  ну да ну да. Гитлер тоже с Сталиным подписывал пакт о не нападении. И рассказывал ему об исключительности германо-советского народа. Ребята вы слышите только то что хотите слышать. А это не прикрытая лесть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно, это же ТОЛЬКО Сталин с Гитлером чего-то там подписывал...

Вся остальная "просвещённая" Эвропа благородно возмущалась и готовилась к войне со страшным Рейхом. Путём дарения ему территории чужой страны в 1938-м... rulez.gif
А уж Америка-то, Америка! Ничего Германии не поставляла и вообще знать ничего не знала не про какую Германию...

А это вот, напоминалка. Люблю я носить вот эти фото, когда очередное невнятное блеять начинает... Оккупированный Киев. 1942-й...

Чего-то я в оккупированных русских городах такой "широкой Масленицы" не припомню...

Давай больше фотоматериалов!

Мало того, что ума не далекого... Так ещё и образованности весьма посредственной.

Кто из этих в хоре член ВКП(б)? Или сотрудник наркомата промышленности?


Вы словосечетание "первая волна эмиграции" когда-нибудь слышали? Нет? Ну, сходите почитайте... что-нибудь...
Рекомендовать серьёзную литературу людям со столь низким уровнем образования лично я не стану. У вас мозги сломаются, а я виноват останусь.

А это вдогонку... И не обольщайтесь. У меня таких фото....

Лидер группы Rammstein: «не связывайтесь с русскими, они всегда нас «побеждали»
 
[^]
yugrid
1.06.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Антр ну... НИКАКОГО неудобства нет.

Эмигрантам было за что не любить Советскую власть. Советская власть отобрала угоспод правящего класса главное - право ВСЕГДА быть правым.

Мужика на каторгу. Взбунтовавшегося от нищенского жалования рабочего -в тюрьму. Солдатика и матросика - под палки. Или белыми перчаточками по морде.

Так что их ненависть к СССР мне абсолютно понятна. И никаких претензий к их действиям не вызывает.

То, что иделогическая машина 90-х возносила этих не стяги, мне и в 90-е не нравилось. Сейчас, слава Богу, этого меньше. Картавую Машу и её упитанного сыночка - полуиспанца особо не зовут.
Правительство Путина от белоэмиграции держится на корректном расстоянии. И делает правильно.


Но с другой стороны, с Россией хотят отношений. Не важно каких: финансовых, торговых и культурных.

А вот с вами... Одни американцы списанную технику втридорога подсовывают. И больше нечего.
 
[^]
stahlhelm
2.06.2018 - 07:04
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 228
Вот на сайте Рамштайнфан прочитал:
Группа Rammstein закончила запись своего нового альбома!
15 мая 2018

Как стало известно, несколько дней назад Rammstein покинули студию «La Fabrique», которая находится рядом с городом Ним (Nîmes, Франция). Peter Tägtgren (участник проекта Lindemann) в одном из последних интервью сказал, что группа Rammstein закончила запись своего нового альбома!

Далее последует сведение альбома и много другой работы, связанной с выпуском диска. Ожидается, что альбом выйдет в конце этого или в начале следующего года. После чего группа может поехать в мировой тур.
 
[^]
hornet772
2.06.2018 - 19:20
0
Статус: Offline


КРАСВОЕНЛЁТ

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 693
Цитата (olso @ 31.05.2018 - 22:09)
Цитата (hornet772 @ 31.05.2018 - 12:19)
Немцы нормальные люди! Все войны организовывает жидомасонский капитал...

Ты наверное историк?А можетили работник фсб с доступом к секретным архивам? То ж нет? Аааа, ты просто мудак который начитался дешевой литературы...Бля как вы зверьки заебали своими тупыми клише...
ЗЫ и ваша подача давно под копирку...небо голобое но! и тут любой бред...

Я Вас не оскорблял! Я сказал своё мнение, основанное на личном общении с немцами(наладчики оборудования, простые работяги и инженеры). И ещё - я очень внимательно изучил труды Климова Г.П., чего и Вам желаю!...А полить грязью в сети человека это не трудно...Будь здоров!
 
[^]
hornet772
3.06.2018 - 15:39
0
Статус: Offline


КРАСВОЕНЛЁТ

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 693
Цитата (MPR @ 1.06.2018 - 00:51)
Цитата (Бедросович @ 31.05.2018 - 20:11)
Цитата (hornet772 @ 31.05.2018 - 12:19)
Немцы нормальные люди! Все войны организовывает жидомасонский капитал...

вот и приехали...

Пацан дело говорит, чего накинулись....

маленький ты...и не умный...! rolleyes.gif
 
[^]
JokerGreen
4.06.2018 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
Еще русские любят когда их хвалят.
пс я русский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64723
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх