Что не так с нынешними бабами?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Козелчик
13.02.2018 - 03:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Околица @ 12.02.2018 - 15:02)

ТС, посочувствовать-то я посочувствовала. А чем помочь - ума не приложу!

Проживаешь ты, как я вижу, в больших городах. А там бабец гнусно и противно избалован. Бьюти-хрюти, фитнес-ебитнесс... "Где ты мой олигарх на белом "Бентли"?" А вы ТС, как сказано выше, не олигарх и её маникюр за 100 тыров в месяц неа, не потянете!

Боюсь ТС обычный меркантилизм. А вдруг пока она с вами барахтается -её у подъезда Прохоров с букетиком ждать устанет! Блять, разведёнку с сыном-школьником?

Не отчаивайся, Тигр!Ищи! Должны же где-то быть адекватные русские бабы! Порядочные и умные женщины не боятся, когда их называют бабами! Им не на яхту!

Бугагааааа shum_lol.gif "они все такие, а я не такой, а я не такой"
Забор у ТС на личке не стоит, можа и подберет штакетину какую одинокую безманикюрную shum_lol.gif
 
[^]
Mahora
13.02.2018 - 03:23
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Говорю не срача ради - а просто "по факту". Нормальных почти нет.

Мой деверь, который прожил всю жизнь с мамой, тоже так всегда говорит. Ему 54 года, а мамочка подтверждает ему, что это не он такой, а эти - недостойные ее сокровища мерзавки!
 
[^]
maxxis1970
13.02.2018 - 03:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 494
Цитата (Dziron @ 13.02.2018 - 01:08)
Отвечаю - знакомишься на сайтах знакомств, а там контингент такой в основном, они уже привыкли там сидеть и играть в эту игру - кто на новенького. Перспектива возможности новых ощущений и халявных возможностей от новых знакомств будет манить до тех пор, пока она не найдет полностью на все 100% удовлетворяющего ее самца. Ведь на каждую барышню (которых в сотни раз меньше там чем мужиков) слетается несметное число покупателей (чпокнуть разок) ежедневно.

Было и так что беженку с ребенком с такого сайта приютил у себя, и казалось бы - живи и радуйся жизни. Но нет, с первого же дня заметил - сидит дальше на этом же сайте общается с мужиками. Все, на третий день таких ее посиделок там - выгнал.

Как старуха в сказке про Золотую рыбку - когда получаешь то чего хотела, сразу хочется еще больше... Такой тип людей короче, ибо знаю истории с Happy End, когда девушки порядочные и не страдают зависимостью от этих сайтов.

Вот это верно! Зайдешь иногда от суки на эти говносайты смотришь а там одни и те же рожи годами сидят и все ищут ищут и ищут!
 
[^]
CherryBone
13.02.2018 - 03:31
22
Статус: Online


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1629
То есть если баба после поебушек сваливает без объяснения причины - это ахтунг.. а когда мужик сливается - это норма)))
ТС, я ваще от тебя балдею)))
котика себе заведи)
 
[^]
asali
13.02.2018 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Из всего вышеописанного могу сделать только один вывод - ТС неяповец. Да, да, я про него самого. Ну или слишком яповец. А что еще думать, если ТС красавец писанный, не нищеброд и судя по письму в обшении нормальный, одинокий, бабы на первом свидании дают... но потом все как одна шарахаются как от огня после ночи любви.
 
[^]
Hiten
13.02.2018 - 03:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (CherryBone @ 13.02.2018 - 03:31)
То есть если баба после поебушек сваливает без объяснения причины - это ахтунг.. а когда мужик сливается - это норма)))
ТС, я ваще от тебя балдею)))
котика себе заведи)

А если и котик уйдет? cry.gif
 
[^]
Козелчик
13.02.2018 - 03:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Hiten @ 12.02.2018 - 15:39)
Цитата (CherryBone @ 13.02.2018 - 03:31)
То есть если баба после поебушек сваливает без объяснения причины - это ахтунг.. а когда мужик сливается - это норма)))
ТС, я ваще от тебя балдею)))
котика себе заведи)

А если и котик уйдет? cry.gif

Ну он об этом напишет, а мы ему будем советы раздавать cheer.gif от всей души, авторитетное мнение выскажем.
 
[^]
sakhalinman
13.02.2018 - 04:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Вот ты зануда.

Ты даже в посте успел утомить, неудивительно что бабы от тебя шарахаются и максимум что тебе перепадает - так это трах по пьяне (пока они пьяные).

Пойми, если все вокруг хуевые и неправильные, то это не в них проблема.
 
[^]
iCanGet
13.02.2018 - 04:07
9
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Два развода, бабы после секса не хотят общаться? Похоже у ТСа что то с характером и манерой общения.
 
[^]
Vicky78
13.02.2018 - 04:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
ТС такой лапочка. Знакомится на сайтах, а не в реале, при этом:
Цитата
Но есть такие, которые дают даже на первом свидании. Не с ходу, конечно, но дают. С виду не уёбища и не бляди, по разговорам (по крайней мере поначалу, или даже чуть углубляясь в общение) - вполне себе адекватные. Каждая, естественно, не без своих тараканов, но терпимо. Не без присутствия бухла, дело доходит до кровати, в которой с той или иной долей удовлетворённости всё продвигается к логическому финалу.


Но объясните мне, что с ними происходит потом?!

Есть такие, которые нравятся, и хочется продолжить с ними общение. Есть даже такие, которые, если остаются на ночь и трезвеют к утру, соглашаются это самое общение (читайте - знакомство и сближение) продолжить.

Но проходит пара дней - и это уже абсолютно другие существа.

Либо времени у них совершенно нет, чтобы встречаться. При этом по той же ленте в ВК сразу становится очевидно, что гулять по другим делам с друзьями/подругами у них время как раз есть.

Больше всего понравилось Не без присутствия бухла, дело доходит до кровати, в которой с той или иной долей удовлетворённости всё продвигается к логическому финалу. gigi.gif Получилось, наконец-таки!
Тебе самому не смешно? Тебя открыто нах не посылают из-за вежливости, несмотря на то, что по твоему мнению они бляди, а ты няшка shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 13.02.2018 - 04:16
 
[^]
vistador
13.02.2018 - 04:16
6
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7017
обычно у мужчин проблемы другого характера:

сегодня вечером поебались душевно....
заснули заебанные...
а наутро она тебе начинает говорить какие то неожиданные признания , что " вот тебя то я касатик и искала... давай теперь не расставаться"..

вот тут у меня очень часто накрывала тоска- я ж не за этим ее ебал на люстре 584 раза, чтобы она оценила ... а затем что сам на драйве был...
и потом - бывает что не сказать уж чтоб охуенная дама, но сексуальный потенциал хороший. и ебля получается в радость..
Однако каждый день просыпаться с такой я не хотел бы .
то сиськи неприятной формы, то еще чтото оттталкивает.
либо например была одна простая баба, говорить с ней мне абсолютно не о чем. Но раз в месяц виделся с ней- секс такой душевный получался...но в браке с такой - удавился бы от скуки.

и потом приходится придумывать какие то отмазки,отговорки.
и обидеть не хочется,
и врать тоже не люблю...
и уже думаешь, лучше бы она меня отвергла... все легче бы было...

поэтому Афтор зря загоняется .
поебался , разбежались и ладно.
что он еще ждет ?

а если жениться, то чо сразу в постель то прыгать?

Это сообщение отредактировал vistador - 13.02.2018 - 04:25
 
[^]
ErichLight
13.02.2018 - 04:17
8
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
с айтишниками жить вообще трудно. у них своеобразное мышление.
и да, ТС - зануда ещё та :) как и большинство в сфере ит...

семья - это не твое! лучше продолжай ипаться по пьяни, ну или купи рыбок себе.
 
[^]
vistador
13.02.2018 - 04:29
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7017
Цитата (kalbasa14 @ 13.02.2018 - 01:05)
Слушьти,а может он из этих которые "не лижу,мне потом этими губами детей целовать!"

но как же он тогда дрочит?? ему этими руками детям конфеты давать cool.gif
 
[^]
chesanizm
13.02.2018 - 04:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6136
Цитата (taeniurus @ 13.02.2018 - 00:28)
Всего лишь переспали по-пьянке, а он уже свадьбу и детишек себе нафантазировал © gigi.gif
Такого кишкамота дотошного грех не послать. Не позвонила после бухой ночи? Вроде от самого это факта должно быть ясно, что не нужен и не понравился. Хуле домогаешься-то, так прям срочно надо выпытывать, что именно не так?
ТС, попробуй отношения по трезвяку заводить. Меньше разочарований на утро у обоих будет.

Девки суки,девки бляди!
Оторвали хуй у дяди
Дядя плачет и рыдает
Хуй по воздуху летает!(С) народный фольклор,частушки,так что нынешние ни при чем,всегда так было.
 
[^]
UM9i
13.02.2018 - 04:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (СинийТигр @ 13.02.2018 - 00:18)

Знакомлюсь с девочками. Чаще на Бадуу, но бывает и в ВК, к примеру, .................. Не мальчик уже, ради потенциальной ёбли хуергу терпеть ниочёмную. Не первые и дай бог не последние...

.......

знакомься с женщинами. дурачок, за девочек еще и срок можешь схлопотать.

Это сообщение отредактировал UM9i - 13.02.2018 - 04:47
 
[^]
Anton05
13.02.2018 - 04:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Цитата (СинийТигр @ 13.02.2018 - 00:28)
Цитата (Ореховский @ 13.02.2018 - 02:22)
Ты походу задрот

А ты походу по диагонали пост читал. Я взрослый человек с ребёнком на попечении. Задротствовать уже давно надоело, да и некогда особо: малого с утра в школу, днём на хоккей тренироваться, вечером на шахматы. И ещё еду ему готовить надо.

Задротство давно уже надоело и ты решил стать взрослым человеком с ребёнком на попечении. biggrin.gif

Если ты искал блядь для секса, хули ты удивляешься тому, что они искали блядь для секса?

 
[^]
Ptizo
13.02.2018 - 05:23
5
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (СинийТигр @ 13.02.2018 - 00:29)
Цитата (Hiten @ 13.02.2018 - 02:26)
Цитата (СинийТигр @ 13.02.2018 - 00:18)
Не мальчик уже, ради потенциальной ёбли хуергу терпеть ниочёмную. Не первые и дай бог не последние...

Далее следует осознание того, что тобой (то бишь мной) просто воспользовались чтобы унять зуд промеж бёдер, о чем я как человек прямолинейный всегда и заявляю.

При этом на вполне вразумительные и конкретно поставленный вопрос: "А чего ж вам, собственно, блядям, надо то?" - не даётся ни один вразумительный ответ ни от одной из них!!

В связи с вышеизложенным, прошу мне как старому дважды разведённому дураку объяснить: Нахуй так жить? Или это просто бляди, которые себя таковыми конечно же не считают?

Какие после этого могут быть вопросы? Ты ищешь женщину для секса. Ты ее находишь, а потом называешь ее блядью, потому что она тупо не хочет продолжать с тобой общение. Так ты такая же блядь (в твоих же терминах).

До конца то прочитать всё не судьба изначально, да, прежде чем ярлыки лепить?

Бог мой, что за люди..

Да до конца все всё дочитали. Ты чота думаешь, что у тебя пися золотая и бабцы, пришедшие на перепихон в клубешник, должны бога молить за возможность приобщиться к твоей писечке.
 
[^]
Marselon
13.02.2018 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Как вот не надоело вот это все бесконечно гонять туда сюда. Гонять надо туда сюда не тут, а в постели. Видимо, для многих это проблема...
 
[^]
Ptizo
13.02.2018 - 05:27
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Hiten @ 13.02.2018 - 03:39)
Цитата (CherryBone @ 13.02.2018 - 03:31)
То есть если баба после поебушек сваливает без объяснения причины - это ахтунг.. а когда мужик сливается - это норма)))
ТС, я ваще от тебя балдею)))
котика себе заведи)

А если и котик уйдет? cry.gif

После поебушек? :shock:
 
[^]
MamaLays
13.02.2018 - 05:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата (Tianda @ 13.02.2018 - 00:32)
Бедного ТСа матросят и бросают)))
Тс, если все бабы от тебя бегут, то может проблема не в бабах, а в тебе?

shum_lol.gif перестань немедленно! ТС же готов жениться, а бабы бегут - значит проблема в бляцких бабах.
И в головах у них хрен знает что, от мачи отказываются.
ТС, а вот слушай - реально, почему бегут сразу после половой ебли? Наверное в этом есть какая-то проблема? Рассказывай все - мы насоветуем посоветуем по дружески.
 
[^]
Ptizo
13.02.2018 - 05:29
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Del

Это сообщение отредактировал Ptizo - 13.02.2018 - 05:34
 
[^]
krovel74
13.02.2018 - 05:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1385
Цитата (macgugo @ 13.02.2018 - 00:29)
Что не так - что не так?... Бляди, по бОльшей части.

Живя в навозной куче глупо думать, что мир - говно. Ну или большая его часть.
 
[^]
ErichLight
13.02.2018 - 06:00
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
вдруг он после этой темы в маньяка превратится. потом на допросе будет говорить: да, это меня на ЯПе не поддержали. я думал, что все бабы - твари, а они как давай накидываться... ну, вот я и мстить начал. а так то я семью хочу, но они не поняли меня, понимаете?
 
[^]
maximkoff
13.02.2018 - 06:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4124
Цитата
Далее следует осознание того, что тобой (то бишь мной) просто воспользовались чтобы унять зуд промеж бёдер, о чем я как человек прямолинейный всегда и заявляю.

Ага. Т.е. когда ты хочешь удалить "зуд" это нормально, а когда ТОБОЙ удаляют, так это "караул, изнасиловали!!!"? lol.gif

Всегда больше отдавал предпочтение отношениям по схеме "поебались-разбежались". Никто, никому, ничего не должен. А если дело пойдёт дальше, как хочет ТС, значит это действительно твоё.
 
[^]
jonnyGUN
13.02.2018 - 06:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (СинийТигр @ 13.02.2018 - 02:31)
Цитата (taeniurus @ 13.02.2018 - 02:28)
Всего лишь переспали по-пьяни, а он уже свадьбу и детишек себе нафантазировал

Вот я и хочу прояснить для себя: стало быть, это теперь так принято - поебаться, наобещать партнёру всякой хуйни, а потом обморозиться?..

Ну ладно, если бы я их пьяных по клубам ловил специально для ёбли. Нет. Предварительно с подавляющим большинством общаемся неделю или больше. Трезвыми. Дальше - по тексту.

слушай, если вы поебались и она пропала, нахер стучаться к ней? и так ясно сразу, что мало ты ей интересен. в хатико хочется играть? не унижайся допросами что не так. разве тебе так важна причина того, почему в целом посторонний человек более не желает с тобой общаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83045
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх