Будьте осторожны! К нам идёт зараза из Европы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vicky78
4.02.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2801
Цитата (Herexx @ 4.02.2018 - 13:19)
Цитата (Akonit @ 4.02.2018 - 10:59)
ЯПовчане, хочу предупредить о том, что уже пришло и, что возможно успеет придти до наступления тепла.
Имею родственников в дойчляндии, которые переболели в декабре. Сейчас эта хворь пришла к нам. Свекровь работает в больнице и говорит, что уже вторую неделю к ним везут болезных. По симптомам нечто похожее на кишечный грипп , когда льёт со всех щелей и дальше квартиры выйти вообще невозможно.

А вот вторая зараза гораздо хуже. Это какой-то суровый штамм гриппа или еще какой гадости , но у маленьких детей он вызывает паралич всего тела. У взрослых высокая температура и ломота в костях, так что невозможно сидеть. 
Мою 2,5 летнюю племянницу парализовало. Дикие боли, температура. Благо скоряки отработали оперативно и сейчас уже вроде бы ребенку полегче, начали шевелится ручки и ножки. Но какие будут последствия мы не знаем.  С ней в палате, с теми же симптомами и параличом, лежит 1,5 годовалая русская девочка. 
И еще несколько палат заняты детьми с точно таким же заболеванием.

Сдается мне, что иммиграция нам принесет еще кучу всяких букетов и отнюдь не ромашек. Берегите себя и своих близких. Не пускайте на самотёк. Это не тот случай, когда "хуйснимсамопройдет"

Живу в Германии, с четверга на больничном. Температура, кости болят, отдаёт на почки.. Но кажется и года два назад болел подобной хернёй. Пью только жаропеонижающее (парацетомол) и сегодня вроде получше. Короче - не нагоняй на людей страх.

Да и 5 лет назад был этот грипп, ТС просто панику подняла. Из Германии идёт, ога shum_lol.gif
 
[^]
ecnifr
4.02.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
Врачи призывают пациентов обязательно проходить вакцинацию, чтобы избежать осложнений в случае заражения.


Ну вот и ответ на вопрос: "Кто распространяет подобные слухи?".
Вакцинация против гриппа...
З.Ы. Против чумы, оспы, бешенства или полиомиелита [явно опасных и смертельных заболеваний + прививка одна и надолго]- понимаю. Против гриппа [малоопасен, две прививки в год, причём без гарантии, помогающие только от последствий (???)] - нет.
 
[^]
beisel
4.02.2018 - 17:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3319
он не допустит прилета гриппера к ТС
 
[^]
Buzeval
4.02.2018 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Answer34 @ 4.02.2018 - 13:58)
Ааааааааааа в стерильную Россию летит самолетами из Европы зараза!!!!111111
А из Индиии и юго-восточной азии ниче там не летит?
Поезд "Тошкент-Нерезиновск" вообще бактериологическая и вирусная бонба.
Яжматери на ЯПе аларм

Убил нахуй...
я вспомнил как в 91 м ехал в поезде Ташкент- Крассноводск, там бля куриц на багажных полках на базар везли...
 
[^]
Buzeval
4.02.2018 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (elron @ 4.02.2018 - 14:45)
я тока не всёк при чем тут дойчланд.

Так по традиции gigi.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 4.02.2018 - 17:33
 
[^]
Lisa80
4.02.2018 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11414
Цитата (PycLAN @ 4.02.2018 - 13:05)
А рассказ про спидозные иголки будет?

да-да. Здесь бы они очень в тему были
 
[^]
Terranz2
4.02.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 521
где пруфы, Билли?
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 17:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
Цитата (ecnifr @ 4.02.2018 - 17:12)
Цитата
Врачи призывают пациентов обязательно проходить вакцинацию, чтобы избежать осложнений в случае заражения.


Ну вот и ответ на вопрос: "Кто распространяет подобные слухи?".
Вакцинация против гриппа...
З.Ы. Против чумы, оспы, бешенства или полиомиелита [явно опасных и смертельных заболеваний + прививка одна и надолго]- понимаю. Против гриппа [малоопасен, две прививки в год, причём без гарантии, помогающие только от последствий (???)] - нет.

Распространяют кукарекалы, а прививки уже лет 15 как есть. В годы, когда я прививался, я не болел.
Если бы люди чаще ходили в поликлинику, то они бы знали, что прививки рекомендуются врачами, и делаются абсолютно бесплатно. У меня например в паспорте наряду с полисом ещё и сертификат прививочный лежит (отмечают главные гепатит, корь, грипп и пр.).

Две прививки в год от гриппа? нахрен она тебе после весны? В октябре делаешь и 6-8 месяцев норм : )
Ну да, только от последствий они помогают.

Спид-инфо вам в голову, Первый и Второй каналы туда же.
 
[^]
Золотарь
4.02.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (фуфу @ 4.02.2018 - 15:40)
Цитата (Золотарь @ 4.02.2018 - 14:50)
Всем родителям малышей на заметку!

ВАЖНО!

В детском пюре из Европы обнаруживали иголки от шприцов: вероятно, инфицированные ВИЧ. Иглы были замечены в Москве, Архангельске, Брянске. Максимальный репост!!!

А в жвачках бритвенные лезвия!
И в конфетах яд!

Не хотите чтоб ваши дети были здоровы, как хотите.
 
[^]
Buzeval
4.02.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Lisa80 @ 4.02.2018 - 17:19)
Цитата (PycLAN @ 4.02.2018 - 13:05)
А рассказ про спидозные иголки будет?

да-да. Здесь бы они очень в тему были

Ога, Золотарь уже отметился
http://www.yaplakal.com/findpost/67931441/...pic1735287.html
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
Кстати, несколько лет подряд были темы типа "Моего ребёнка ироды обязали сделать прививку. За\против". В этом году что-то не видел.
 
[^]
SmithRO
4.02.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (Akonit @ 4.02.2018 - 13:10)
Цитата (Нанонимно @ 4.02.2018 - 13:04)
Каждый год я читаю подобную хуету и никто ещё не умер.
Как обычно - одна бабка - племянница внучатого брата, рассказала.
Кто выдумывает подобную хуету - нужно сажать.

Я написала конкретно про своих родственников, а не про седьмую сноху четвероюродного брата.

Ояебу, ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ!!! ПАНИКА!
Обнаружен случай заболевания ЧЕЛОВЕКА!!!

ЗАРАЗА ПРЁТ К НАМ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ!!!
 
[^]
ecnifr
4.02.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
EvlGenius -у
Цитата
Две прививки в год от гриппа? нахрен она тебе после весны? В октябре делаешь и 6-8 месяцев норм : )


В году у нас сколько месяцев, "уважаемый" умник? Двенадцать... Странно. Вы говорите, что прививка на, хорошо, восемь. И восемь у вас больше двенадцати?
ВАУ!
Врачи иногда рекомендуют странные лекарства. БАДы например. Или фуфломицины. Сыну прописывали весьма дорогие антибиотики. Антибиотики от вируса, Карл!
Что вы, умник, скажете на это?
Червонскую читали? Я - "да".
"Начала свою научно-практическую деятельность ещё будучи студенткой в лаборатории особо опасных инфекций, переименованную в Институт по изучению полиомиелита АМН СССР, позже – Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов (ИПВЭ) АМН, а сейчас – Эксперементально-производственное предприятие Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН им. академика М.П. Чумакова – создателя этого института. Здесь, освоив методы «культуральной вирусологии», принимала непосредственное участие в изготовлении первых серий отечественного варианта вакцины против вирусов полиомиелита (по первичной технологии д-ров Солка и Сейбина), а также в разработке и внедрении в нашей стране уникальной биологической модели – КУЛЬТУРЫ КЛЕТОК. Позже защитила диссертацию по проблемам хронических вирусных инфекций в Институте эпидемиологии и микробиологии (ИЭМ) им. академика Н.Ф. Гамалеи АМН СССР. Материалы ее экспериментальных данных использованы в трех монографиях (Моделирование и исследование хронических форм вирусных инфекций в культуре клеток. Медицина, 1974; Персистенция вирусов. Наука, 1979; Очерки по вирусной цитопатологии. Медицина, 1979). Затем 12 лет проработала в ГосНИИ стандартизации и контроля (ГНИИ контроля) медицинских биологических препаратов им. Л.А.Тарасевича Минздрава СССР, где делала все возможное для совершенствования безнадежно устаревших методов оценки безопасности вакцин, используемых массово в детской практике здравоохранения - прививках. Поэтому закономерно, что докторская диссертация называлась: «Использование клеточных культур в системе доклинической оценки безопасности медицинских иммунобиологических препаратов»."

И высказывается данный почтенный специалист несколько более осторожно. Чем вы, "уважаемый" умник smile.gif

Это сообщение отредактировал ecnifr - 4.02.2018 - 17:52
 
[^]
фуфу
4.02.2018 - 17:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 501
Цитата (Lisa80 @ 4.02.2018 - 17:19)
Цитата (PycLAN @ 4.02.2018 - 13:05)
А рассказ про спидозные иголки будет?

да-да. Здесь бы они очень в тему были

Были уже
И про бритвы в жвачках
Я написал
Чтоб все чин по чину
 
[^]
Buzeval
4.02.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (фуфу @ 4.02.2018 - 17:53)
Цитата (Lisa80 @ 4.02.2018 - 17:19)
Цитата (PycLAN @ 4.02.2018 - 13:05)
А рассказ про спидозные иголки будет?

да-да. Здесь бы они очень в тему были

Были уже
И про бритвы в жвачках
Я написал
Чтоб все чин по чину

Про стекловату в презервативах забыли dont.gif
 
[^]
masterhud
4.02.2018 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3766
Зараза, зараза идёт , я уж думал или мигранты или педерастия , а грипп эт х@ня ))) gigi.gif
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
Цитата (ecnifr @ 4.02.2018 - 17:51)
EvlGenius -у
Цитата
Две прививки в год от гриппа? нахрен она тебе после весны? В октябре делаешь и 6-8 месяцев норм : )


В году у нас сколько месяцев, "уважаемый" умник? Двенадцать... Странно. Вы говорите, что прививка на, хорошо, восемь. И восемь у вас больше двенадцати?
ВАУ!
Врачи иногда рекомендуют странные лекарства. БАДы например. Или фуфломицины. Сыну прописывали весьма дорогие антибиотики. Антибиотики от вируса, Карл!
Что вы, умник, скажете на это?
Червонскую читали? Я - "да".
"Начала свою научно-практическую деятельность ещё будучи студенткой в лаборатории особо опасных инфекций, переименованную в Институт по изучению полиомиелита АМН СССР, позже – Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов (ИПВЭ) АМН, а сейчас – Эксперементально-производственное предприятие Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН им. академика М.П. Чумакова – создателя этого института. Здесь, освоив методы «культуральной вирусологии», принимала непосредственное участие в изготовлении первых серий отечественного варианта вакцины против вирусов полиомиелита (по первичной технологии д-ров Солка и Сейбина), а также в разработке и внедрении в нашей стране уникальной биологической модели – КУЛЬТУРЫ КЛЕТОК. Позже защитила диссертацию по проблемам хронических вирусных инфекций в Институте эпидемиологии и микробиологии (ИЭМ) им. академика Н.Ф. Гамалеи АМН СССР. Материалы ее экспериментальных данных использованы в трех монографиях (Моделирование и исследование хронических форм вирусных инфекций в культуре клеток. Медицина, 1974; Персистенция вирусов. Наука, 1979; Очерки по вирусной цитопатологии. Медицина, 1979). Затем 12 лет проработала в ГосНИИ стандартизации и контроля (ГНИИ контроля) медицинских биологических препаратов им. Л.А.Тарасевича Минздрава СССР, где делала все возможное для совершенствования безнадежно устаревших методов оценки безопасности вакцин, используемых массово в детской практике здравоохранения - прививках. Поэтому закономерно, что докторская диссертация называлась: «Использование клеточных культур в системе доклинической оценки безопасности медицинских иммунобиологических препаратов»."

И высказывается данный почтенный специалист несколько более осторожно. Чем вы, "уважаемый" умник smile.gif

Сэньор, Вы о чём вот сейчас?
Много-ли в летний перид вы видели гриппозников? Я нет.
Мои врачи в обычной поликлинике не советуют БАДов. Тут уж как получилось.
Антибиотики от вируса...... эммм, что-то не так?

А то, что написано - хуятина какая-то, как ответы путина.
Что следует из статьи? Что она в прошлом веке чем-то занималась? Ну ок, только когда она занималась меня ещё даже в мыслях не было у родителей. Ахуенная информация, но мне она лишняя как-то.

 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
ecnifr, и ещё: да делай, что хочешь. Не ходи к стоматологу, не ходи на УЗИ, к кардиологу тоже не суйся. Они все какую-то хуйню советуют. Какие-то таблетки и упражнения - ужас.
Ведь в 79м году грудная боль - это грудная боль, а не траблы с сердцем. Зубную боль- мышьяк и ставим золотую коронку. УЗИ какое-то, что это? Пока ссать со слезами на глазах не будешь - хуй тебе , а не диагноз.
Как-то так работает это?
 
[^]
dutchman
4.02.2018 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 2347
даа..воооще... имхо как сказал Вовочка : пейте спирт -глистов не будет.. alik.gif blink.gif
 
[^]
ecnifr
4.02.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
EvlGenius-у
Цитата
Антибиотики от вируса...... эммм, что-то не так?


Ну кагбэ "всё не так". И после уточнений и отказа принимать антибиотики медкнижку сына с этой записью в поликлинике отдавали только после большой бучи. И уже с удалённым листиком. Это было уже в этом веке. И недалеко от МКАДа.
А написано для умных, как вариант направления самообразования. Признаюсь, в вашем случае это моя ошибка.
 
[^]
Stebar
4.02.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (ыф100 @ 4.02.2018 - 13:06)
у мигрантов уже иммунитет к заразе
у славян и европейцев - нету иммунитета

И приобрести его можно лишь двумя способами.
Медики поняли о чём я...)))
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
Цитата (ecnifr @ 4.02.2018 - 18:09)
EvlGenius-у
Цитата
Антибиотики от вируса...... эммм, что-то не так?


Ну кагбэ "всё не так". И после уточнений и отказа принимать антибиотики медкнижку сына с этой записью в поликлинике отдавали только после большой бучи. И уже с удалённым листиком. Это было уже в этом веке. И недалеко от МКАДа.
А написано для умных, как вариант направления самообразования. Признаюсь, в вашем случае это моя ошибка.

Представляешь такую ситуацию: тебе назначают препараты от болезни, а ты от них отказываешься. А потом ещё бучу поднимаешь. Препараты не принимал? Нет! Вот листок и удалили. Если бы врач не удалил листок, то следующий врач назначил бы более сильные антибиотики.

Кстати, сейчас на приёме ко врачу ты подписываешь бумажку, что со всем согласен. Прямо как при госпитализации. Ну, либо отказ.
Такие дела.
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
ecnifr, ты думаешь просто так назначения пишутся что-ли? По назначениям выписываются последующие назначения и иногда выявляют аллергическую реакцию.
У меня при прохождении ЛОРа вся книжка кверх ногами пролистывается, т.к. было три операции и дохрена болезней.
К окулисту в поликлинике я прихожу с книжкой из частной клиники. К стоматологу уже 20 лет к одному хожу.
 
[^]
ЛИМУС
4.02.2018 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.02.2018 - 13:04)
Спортом надо заниматься и закаляться. А то укутаются в стопицот шуб, а потом болезням удивляются.

То как немцы спортом занимаются- дык ты сам охуеешь.
Бегает дахерища народу, на великах гоняет хуева тучищща.
И да.
Я сам с Сибири но хуею постоянно когда вижу бегающего в шортиках и олимпийке гражданина/ку когда на улице дай бог чтобы плюс два было.
 
[^]
EvlGenius
4.02.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 294
Цитата (ЛИМУС @ 4.02.2018 - 18:22)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.02.2018 - 13:04)
Спортом надо заниматься и закаляться. А то укутаются в стопицот шуб, а потом болезням удивляются.

То как немцы спортом занимаются- дык ты сам охуеешь.
Бегает дахерища народу, на великах гоняет хуева тучищща.
И да.
Я сам с Сибири но хуею постоянно когда вижу бегающего в шортиках и олимпийке гражданина/ку когда на улице дай бог чтобы плюс два было.

Да всё правильно, у нас "бабушкинский" подход какой-то.

Вон скандинавы по полу босиком, да и на прогулку мелких в одних носках осенью.
В школах на переменах выгоняют всех на улицу, минут на 40 при любой погоде.

А у нас что? К кому не приду - воздух спёртый, не проветривали с неделю. Температура 30. Полы тёплые, носки шерстяные. С октября уже в пуховиках и на 15 минут на улицу. Откуда здоровье-то возьмётся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40286
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх