Почему я не помогаю старикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salagin
13.01.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
VVoldemar
Цитата
В 8 утра водку не продают..

Setti
Цитата
С 8 не продают.

Koche969rga
Цитата
где с 8 утра водку продают, сосед спрашивает?

От региона зависит, первый раз услышали чтоле?
В Свердловской области с 8 до 23 продают. Втыкайте
http://spirtok.ru/chasy-prodazhi-alkogolya-v-rossii-2/
 
[^]
СашаЛемз
13.01.2018 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 72
Стекали сопли по монитору...
 
[^]
lexx68
13.01.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 338
Цитата (VVoldemar @ 12.01.2018 - 14:29)
Цитата
Вы бы видели, как он бежит за водкой в 8 утра.

В 8 утра водку не продают..
Если конечно дело в России происходит.

Москва?
 
[^]
ЕленаL
15.01.2018 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Setti @ 12.01.2018 - 14:24)
Цитата
Вы бы видели, как он бежит за водкой в 8 утра

С 8 не продают. Пенсия откуда у много лет не работающего?

У бабок-самогонщиц и в 12 ночи можно прикупить. Так что это реально.
А в такую пенсию охотно поверю, за примерами далеко ходить не надо. Бухарики всю жизнь пьют, потом он слабый жалкий инвалид и это плюс в материальном эквиваленте. А добросовестная доярка, которая всю жизнь провкалывала, получает честно заработанную пенсию вдвое, ну или на треть меньше чем он.

Это сообщение отредактировал ЕленаL - 15.01.2018 - 17:14
 
[^]
ЕленаL
15.01.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Сандал @ 13.01.2018 - 07:22)
Цитата (Агнел @ 12.01.2018 - 20:31)
Цитата (ben905 @ 12.01.2018 - 20:10)
Сандал
Цитата
советская власть позволяла мужикам в такое говно скатываться. ненавижу и ее прицепом.

да не скажи. Тогда хоть на профкоме таких песочили, зарплату жене выдавали. А сейчас всем пофиг-государство в семейные дела не лезет. Пока не прибьют кого нибудь

Вот советская власть как раз и не позволяла мужикам в говно скатываться. И профком, и партком, и собрания коллектива. Лечебно-трудовые профилактории для алкоголиков. Лечили и работать заставляли. Синяков у магазинов не было. Вот нынешнему государств фиолетово на человека. Что, советская власть на хвост наступила?

не смешите меня. я пишу что видела, а вы -что прочитали на агит плакатике. цирк. бытовое насилие вообще никак не присекалось. с женщин вину тоже не снимаю. хотите понять, что такое советская власть: почитайте про чикатило в википедии. только правильно прочитайте: о лютом недофинансировании внутри страны. сраный анализ не смогли хорошо сделать. а список стран , которым мы напомогаали и напрощали думаю вам известен.
пы сы. и как исключение из правила (что подтверждает правило) : один начальник попался на жизненном пути моего папаши. сказал что уволит если тот еще раз пьяный на работу выйдет. год не пил, даже в футбол стал играть. НО ОДИН!! через год его (начальника) перевели и все вернулось на круги своя.

У Чикатило был редкий случай - группа спермы не совпадала с группой крови. Один такой вариант на миллион. Поэтому его и отпустили в первый раз. Вся страна его искала, а вы говорите, что анализ сделать не могли... Поэтому и отпустили, что сделали, а группы не совпали.
 
[^]
Дизар
22.01.2018 - 02:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (СоленыеУши @ 12.01.2018 - 15:31)
Цитата (VVoldemar @ 12.01.2018 - 16:29)
Цитата
Вы бы видели, как он бежит за водкой в 8 утра.

В 8 утра водку не продают..
Если конечно дело в России происходит.

С хуяли? У нас на Урале во всех городах с 8 до 23 официально.

как в общем и в Москве why.gif
У меня соседушка "всю жизнь проработала"не выше архивариуса в задрыпинском суде. Не знаю как, но дома она была почти всегда. К пенсии состряпала себе инвалидность, какие то боевые заслуги перед Родиной, ветерана труда и еще охринительный список заслуг перед обществом.
Её пенсия превышает 30к))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69556
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх