Два совета для Мутко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
5.12.2017 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
Цитата
Объяви, что считаешь ВАДА полностью скомпрометировавшем себя политическим инструментом. В связи с этим объяви о создании нового, альтернативного антидопингового агенства и пригласи в соучередители спорткомитеты всех стран.

вот только отсюда вытекает еще две проблемы.
1. мудко неспособен на подобные умозаключения в силу отсутствия способности мыслить.
2. все остальные страны на мудко и Россию положили с прибором, что явственно следует из уже сложившейся ситуации.
северная корея, узбекистан и пара африканских стран-вот на чье членство можно рассчитывать.
 
[^]
idk
5.12.2017 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
Цитата
т.е. симона байлз - ИНВАЛИД.

и собссно вопрос - какого хуя ИНВАЛИД забыл не на паралимпийскихх играх??

к тем, кто ее допустил в самом деле масса вопросов.
но тем не менее, инвалид вполне может выступать на соревнованиях здоровых людей, если инвалидность не дает преимуществ.
либо вне конкурса.
как видим, в данном случае оба правила нарушены.
 
[^]
JANGO1974
5.12.2017 - 07:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (печник99 @ 4.12.2017 - 11:56)
Совет №1: Уйди!
Совет №2: Если не хочешь уходить, ну или Путин не отпускает, сделай вот что:
Объяви, что считаешь ВАДА полностью скомпрометировавшем себя политическим инструментом. В связи с этим объяви о создании нового, альтернативного антидопингового агенства и пригласи в соучередители спорткомитеты всех стран.
Деятельность нового агенства должна быть полностью прозрачной чтобы исключить малейшие возможности для подтасовки как с одной, так и с другой стороны.
Запретить российским спортсменам, сдающим допингтесты в ВАДА, выступать на соревнованиях под российским флагом!
Конечно, сразу может никто не присоединится, ну может какая нибудь Абхазия, но со временем, при умной политике обязательно присоединятся. Если организовать под эгидой Росспорта какие нибудь соревнования с солидным призовым фондом и пригласить на них известных спортсменов и поставить условием прохождение допингконтроля в альтернативном агенстве, и устраивать такие соревнования регулярно, то со временем и международные федерации признают и МОК. Главное: всем этим умные люди должны заниматься!
Поэтому воспользуйся советом №1!

только один - ЗАСТРЕЛЛИСЬ suicide.gif
 
[^]
KrasnyiKot
5.12.2017 - 09:48
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 380
Самое главное ещё выделить под это побольше денег для распила.
 
[^]
maik2
5.12.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16114
Цитата (Domrych @ 4.12.2017 - 11:58)
Мутко это олицетворение поговорки: "сколько не ссы в глаза, все божья роса." никогда никуда он сам не уйдет.

Он что дурак? С такой синекуры уходить.
 
[^]
lorenai
5.12.2017 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Зарплата хорошая вот и держится там пидор до последнего
 
[^]
BertSZ
5.12.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 362
В Воссии всегда фамилии были говорящие... Мутко однозначно только мутит :)
 
[^]
kannib
5.12.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 533
говорят, он царю жизнь спас, потому неприкосновенный
 
[^]
mitek095
5.12.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Я б дал ещё, если останется. Где то 31 мая заявить, что сборная обожралась мельдония и мы решили, что ЧМ скорее всего нет смысла проводить. lol.gif
 
[^]
Zet1977
5.12.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7780
мутко Шмутко один хер УБЛЮДОК. Кончать надо ПИДОРА сам не уйдёт.
 
[^]
maxas33
5.12.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (maldalik @ 4.12.2017 - 12:02)
Ваша наивность поражает. Очевидно же что дело не в допинге
http://tass.ru/sport/3618903
Четырехкратная чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по спортивной гимнастике американка Симона Байлз принимала запрещенные вещества из-за синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Об этом спортсменка написала на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
"У меня синдром дефицита внимания, с детского возраста я принимала лекарства для этого. Пожалуйста знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала и буду следовать правилам, ведь честная игра имеет решающее значение для спорта и очень важна для меня. У меня нет никакой боязни и стыда из-за того, что я принимаю лекарства, имея синдром дефицита внимания и гиперактивности", - написала спортсменка.

Ранее хакерская группа Fancy Bear, взломавшая антидопинговую систему ADAMS, опубликовала документы, подтверждающие, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) допускало применение запрещенных веществ американскими спортсменами, в числе которых, помимо Байлз, также значатся теннисистки Серена и Винус Уильямс и баскетболистка Елена Делле Донн. Сообщалось, что тест Байлз, сданный в августе 2016 года, оказался положительным на метилфенидат, что не помешало спортсменке принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Причём, что любопытно, когда ловят на допинге, дисквалифицируют на несколько лет, обычно на 2-3 года. Потом спортсмен выступает и таких случаев огромное количество.
А наших по подозрению и сразу пожизненно...
 
[^]
UraVano
5.12.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 118
Мда... Нагибают, а ведём себя как терпилы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21600
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх