Родители, не портьте детям жизнь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yas06aka
21.11.2017 - 10:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 44
Мать - законченная дура. Дочь - послушная дура. Извините, но, блин, тут замкнутый круг. Обидеть никого не хотел. Просто факт. Девочка просто устала и отработы, и от учёбы, и, ясен пень, от мамашки. Дай Бог ей немного отдохнуть морально и таки пойти той дорогой, которую она сама себе выбирает. а не вообще кто-то еще.
И, да, согласен, что таких "вредителей-родителей" всё больше. Сперва надрачивают ребенка всё его детство, а потом он вырастает таким, что как минимум в родителя плюнет.
 
[^]
DE23RUS
21.11.2017 - 10:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Сначала Кристине все детство превратили в бесконечное движение к цели, а когда она почти дошла, эту цель у нее отобрали. Пиздец в кубе какой-то.
 
[^]
Ivanova
21.11.2017 - 11:00
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4201
Цитата
Во, дурак, да? Ведь все умные уже в Лондоне...
Я, кстати, тоже к дуракам отношусь

И я.
Никогда и никуда. Ну не смогу я нигде жить, кроме этой страны.
Пусть даже там рай земной.


А девочка хорошая, жалко её. Надеюсь она еще сможет устроить свою жизнь.

Это сообщение отредактировал Ivanova - 21.11.2017 - 11:02
 
[^]
stan0766
21.11.2017 - 11:42
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Для завершения драмматической картины Кристина должна выйти замуж за односельчанина, который через три года совместной жизни сдохнет от паленой синьки. а кристина останется с РСПП...или даже тремя П.
 
[^]
RusskiyHohol
21.11.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 119
Цитата (AndrewSha @ 20.11.2017 - 16:01)
Цитата (GrauIgel @ 20.11.2017 - 15:59)
А так бы маму с сестрой в Лондон забрала. Вот, наверное, мама не хотела в лондон ехать, вот и начала ныть. В Астану же не поехала...

есть такие люди, которые и не поехали бы в Лондон. Я знаю людей (вчера за столом сидели) которые уверенны что лучше чем тут у нас нет нигде. Реально. При этом человек получает 15 тыщ зарплату и 8 платит автокредит за Калину.

А представьте себе еще есть люди которым Лондон и на хуй не нужен)) ну разве что за шмотками сьездить. И если человеку вполне хорошо в том-же Киеве, то зачем собсно что-то менять?)
История выеденного яйца не стоит. Самородков-заучек хоть пруд пруди, но положения добиваются далеко не те кто институт с дипломом закончил)))
 
[^]
ИгорьБрухлин
21.11.2017 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 314
Цитата (lexa1980 @ 21.11.2017 - 09:44)
Народ поймите . наступает другое время.
сейчас благодаря интернету и знанию английского можно устроится на мировом рынке труда и зарабатывать там очень хорошие деньги.
и жить при этом где угодно.
смысл пережать в крупные города только ради хорошей медицины. высоких должностей. своего бизнеса.
а во всех остальных случаях жизнь в глубинке намного приятней и удобней :)

а пельмешек как в глубинке пристроить?
 
[^]
AndrewSha
21.11.2017 - 13:28
3
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (RusskiyHohol @ 21.11.2017 - 12:59)
Цитата (AndrewSha @ 20.11.2017 - 16:01)
Цитата (GrauIgel @ 20.11.2017 - 15:59)
А так бы маму с сестрой в Лондон забрала. Вот, наверное, мама не хотела в лондон ехать, вот и начала ныть. В Астану же не поехала...

есть такие люди, которые и не поехали бы в Лондон. Я знаю людей (вчера за столом сидели) которые уверенны что лучше чем тут у нас нет нигде. Реально. При этом человек получает 15 тыщ зарплату и 8 платит автокредит за Калину.

А представьте себе еще есть люди которым Лондон и на хуй не нужен)) ну разве что за шмотками сьездить. И если человеку вполне хорошо в том-же Киеве, то зачем собсно что-то менять?)
История выеденного яйца не стоит. Самородков-заучек хоть пруд пруди, но положения добиваются далеко не те кто институт с дипломом закончил)))

да Лондон тут как пример просто. Ты себе представляешь деревню в казахстане? В степи, где в радиусе 50 км других людей не живет. Там пиздец. При чём тут Киев?
 
[^]
punker18
21.11.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1540
Цитата (ДокторДымов @ 20.11.2017 - 17:20)
Ой какая знакомая песня...Жена заебывает ребенка футболом. Он старательно выполняет что говорят на тренировках, но без интереса, лишь бы скорее отмучиться. Сам тренер говорит - он не будет великим футболистом, развивайте другие его интересы. Жена тренеру надменно - это просто нам надо тренера поменять ! Вы не способны открыть новый талант !

Завидую ребенку этому. меня вместо футбола в музыкальную школу водили. закончил. вспоминаю с отвращением.
 
[^]
360music
21.11.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 70
у меня мама тоже примерно так иногда на нервы действует, но то она просто стареет, да и со здоровьем не очень - не хочет одной быть, хоть и не одна. Ругались с ней, объяснял, ну и вот теперь почти не слышно таких разговоров - она у меня хорошая =)
 
[^]
Bаlanco
21.11.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Какая то история полная хуйня. Да-да, мамаше и сестре, которым помогали и тут такие возможности открываются (с учетом что сестра есть, к маме так на минуточку может чаще заезжать, заходить), оне в обморок падают и ножками сучат по полу, мол хочу дочу под боком, пусть не помогает, но чтоб рядом сидела... Бред же. Мне кажется там доча и сама не шибко в тот лондон хотела, раз пошла на поводу у матери. Никто не может остановить человека в его желании если он этого действительно хочет. Падает в обморок маман, не падает, а жизнь хорошо хочется.
 
[^]
JIemypppp
21.11.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3059
у меня теща такая же. заебался я уже за дочь воевать по этому поводу, что дочери блять 34 года ребенок а мамаша ее для себя растила. сука она двух часов прожить одна не может чтобы не позвонить не узнать как у дочи дела и не поплакаться как же мамочке тяжело, а ведь она ее растила, так плохо жили но вырастила. а дочь с мужем блять живет а не маме попу подтирает. знаю. пизде это полный и держит меня уже только ребенок в этой семейке.
 
[^]
Bаlanco
21.11.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
AndrewSha

Цитата
есть такие люди, которые и не поехали бы в Лондон. Я знаю людей (вчера за столом сидели) которые уверенны что лучше чем тут у нас нет нигде. Реально. При этом человек получает 15 тыщ зарплату и 8 платит автокредит за Калину.


Зачем этот пример тут? Это люди, которые бояться что либо менять в жизни, не стремятся ни к чему, привыкли себе отказывать во всем, привыкли экономить, а кусок сырокопченой колбасы уже для них праздник. А кто-то хочет и желает и им не страшно ни в лондон, ни на севера на заработки. Сидеть и квакать с зарплатой в 15 тыщ, что им лондон нахуй не нужен, тупо. Было было 150 я бы посмотрела и в лондон он бы захотел и не только. И калину наверняка бы поменял, на что-нибудь по солиднее. А так сидит и благодарит бога что хорошо хоть эти 15 тыщ есть и ладно, лучше не дергаться, а то и их не будет.. Ну тогда действительно о каком Лондоне речь то тогда. В даном случае , касаемо этой истории, человек попробовавший хорошего достатка никогда не захочет опускаться ниже этой планки. Потому что это даже тяжело сделать психологически и по сути такой человек даже попав впросак будет стремиться опять дойти до этого уровня, который у него был. Так что история полный бред. Дечонка была при деньгах, а тут поехала трусы односельчанам под заказ за копейки шить. Смешно. А если история правда, тогда сбежит она от туда все равно если не дура.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 21.11.2017 - 15:06
 
[^]
An75tonio
21.11.2017 - 15:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 321
Цитата (ДокторДымов @ 20.11.2017 - 16:20)
Ой какая знакомая песня...Жена заебывает ребенка футболом. Он старательно выполняет что говорят на тренировках, но без интереса, лишь бы скорее отмучиться. Сам тренер говорит - он не будет великим футболистом, развивайте другие его интересы. Жена тренеру надменно - это просто нам надо тренера поменять ! Вы не способны открыть новый талант !

Ты просто подкаблучник. gigi.gif
Как может жена "заёбывать" твоего сына???Это твоя семья!!!ТВОЯ БАБА,блядь!!!Твой сын!!!Решай в СВОЕЙ семье так,как ты решаешь нужным.Ты же МУЖИК.
Извини,если обидил тебя чем то,но бомбануло у меня от подобных соплей... pray.gif
П.С.По теме мамаша эгоистичная пизда.Таких дохуя и с возрастом это не меняется.Ебанутый человек с возрастом не умнеет.Становится более ебанутым.На месте дочки строил бы свою карьеру.Пытался бы объяснить мамаше и перетащить её за собой.Если не поймёт-её проблемы.

Это сообщение отредактировал An75tonio - 21.11.2017 - 15:10
 
[^]
Bаlanco
21.11.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
An75tonio

Цитата
Ты же МУЖИК.


Ага, мужик, хуем вжик, вжик и все, сделал дело гуляй смело. Видимо и жена у него говно, раз он так о ней пишет. Ну и кто ему доктор если сам в своей жизни наворотил. Таких полно, все у них хуевые и жена и теща и ребенок бездарный, точнее не бездарный а затюканый мамашей, заставляют его и все в таком роде, а сами пальцем не пошевелят, с сыном не поговорят, мож пацану музыка нравится.
 
[^]
nortonec
21.11.2017 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (An75tonio @ 21.11.2017 - 12:07)
Цитата (ДокторДымов @ 20.11.2017 - 16:20)
Ой какая знакомая песня...Жена заебывает ребенка футболом. Он старательно выполняет что говорят на тренировках, но без интереса, лишь бы скорее отмучиться. Сам тренер говорит - он не будет великим футболистом, развивайте другие его интересы. Жена тренеру надменно - это просто нам надо тренера поменять ! Вы не способны открыть новый талант !

Ты просто подкаблучник. gigi.gif
Как может жена "заёбывать" твоего сына???Это твоя семья!!!ТВОЯ БАБА,блядь!!!Твой сын!!!Решай в СВОЕЙ семье так,как ты решаешь нужным.Ты же МУЖИК.
Извини,если обидил тебя чем то,но бомбануло у меня от подобных соплей... pray.gif
П.С.По теме мамаша эгоистичная пизда.Таких дохуя и с возрастом это не меняется.Ебанутый человек с возрастом не умнеет.Становится более ебанутым.На месте дочки строил бы свою карьеру.Пытался бы объяснить мамаше и перетащить её за собой.Если не поймёт-её проблемы.

мужиков мало, на япе так вообще нытики одни
 
[^]
Бойцоваямышь
21.11.2017 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Хрен с ним, с Лондоном, хотя конечно - раз была перспектива повышения, то - жалко, но зачем бросать работу, которая кормила и мать и старшую сестру, не говоря о самой Кристине?
Хотя - есть у меня подруга, назовем её Катя (имя изменено). Та работает на 2-х работах, берет подработку. Раньше содержала маму, брата и отчима-алкоголика, бабушка-пенсионерка стыдилась брать у внучки деньги, Катя ей втихаря продукты покупала. Училась в 2х! институтах одно время. Да ещё мама - сердобольная женщина, подбирала больных и увечных собачек, которых Катя должна была лечить, кормить и выгуливать. Катюха, бывало, на работе на столе спала, чтобы не тратить время на поездку домой, сама ремонт делала, собутыльников отчима выволакивала из квартиры. Брат на 13 лет её младше. Мама родила и вручила Кате со словами - "Я родила ТЕБЕ братика". И всё - Катя стала своему брату мамой. И в сад, и на кружки, и ко врачу - Ваню водила Катя.
Про себя она говорила, что своих детей не хочет, потому что она уже вырастила от колыбели до армии фактически своего ребенка.Катя никуда не ездила отдыхать - надо было выкупать квартиру, покупать маме машину и 103 трусы. В кои-то веки поехала с нами в Питер на новый год - и там 1 января ей названивала мама с вопросами "какой сыр купить", "где гречка лежит", "когда она наконец с гулек соблаговолит вернуться". И если у Кристины - старшая сестра, которой она материально помогала, то у Кати - брат через несколько лет после армии женился и на Катю взвалена ответственность за материальное обеспечение молодой семьи. Своей семьи у Кати никогда не было, взялась жить одно время с любимым мужчиной, но пришлось его оставить, так как ездить через всю Москву каждый день к маме не имелось никаких сил и возможностей.
 
[^]
AndrewSha
21.11.2017 - 15:50
3
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Бойцоваямышь
Ебануться, вот так Катя. Хоть кино снимай
 
[^]
4етник
21.11.2017 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Родители должны уметь отпускать детей во взрослую жизнь и не становится кандалами на ногах, но к сожалению таких не мало. И как правило именно те родители которые сами из себя ни чего хорошего не представляют - детям и губят ИХ жизнью
 
[^]
Golightly
21.11.2017 - 20:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (FABLOOK @ 20.11.2017 - 20:50)
...я бля поверииил....сома все сома, а мать дура, она все сома и в компанию крупную (без опыта на минуточку) денег ни за что не платила!! даже за инет!! к ней лично руководитель провайдера приехал и сказал -кристина это тебе бесплатно и пожизненно...просто так, курсы оплачивала куриными яйцами..сколько вы эти басни травить будете? ебана!! а? и крутой вуз, и ландон, и бабки, и все блять сразу faceoff.gif она там случайно к окончанию вуза по колено не стерлась????

О, и тут такие находятся,ни во что не верящие. Вроде, это норма - хорошо учился в школе значит поступил в вуз, закончил хороший вуз, значит смог найти хорошую работу в престижной компании, хорошо и усердно трудишься значит растешь профессионально и тебя приглашают в разные другие хорошие компании на бОльшие деньги. Что в этой истории удивительного?
 
[^]
Yekaterina
21.11.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (tipok777 @ 20.11.2017 - 15:55)
Зато мама счастлива.

Не понимаю, что в голове у таких родителей. Не понимаю, что в голове у детей, которые идут на поводу у таких родителей. И никогда не пойму, наверное.


Я тоже в шоке. Иначе как абьюз это не назовёшь. Что в голове у таких родителей я не знаю; а вот у детей - эмоциональная зависимость из - за постоянного навязчивого и, главное, - совершенно необоснованного чувства вины и совершенно неуместного с их стороны чувства ответственности перед родителями - манипуляторами: https://www.nsk.kp.ru/daily/26503.1/3373339/.

Как почитаешь такое - поневоле начинаешь ценить то, что у тебя нормальные, адекватные родители; которые видят в тебе полноценную самостоятельную личность; а не продолжение самих себя и не послушную машину, которая априори не должна иметь ни собственного мнения, ни собственной жизни.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 21.11.2017 - 20:56
 
[^]
Yekaterina
22.11.2017 - 08:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (mambet2 @ 21.11.2017 - 07:59)
Если она единственный ребенок негоже оставлять мать одну. Старики не должны жить одни.

Только если они лежачие инвалиды или душевнобольные, за которыми кроме неё некому ухаживать (единственный ребёнок, никаких других родственников).

А Кристина разрушает свою жизнь ради здорового дееспособного человека под влиянием его истерик и чувства собственности.
 
[^]
ArtNite
22.11.2017 - 23:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (ДокторДымов @ 20.11.2017 - 16:20)
Ой какая знакомая песня...Жена заебывает ребенка футболом. Он старательно выполняет что говорят на тренировках, но без интереса, лишь бы скорее отмучиться. Сам тренер говорит - он не будет великим футболистом, развивайте другие его интересы. Жена тренеру надменно - это просто нам надо тренера поменять ! Вы не способны открыть новый талант !

Возможно, я долбоеб и хам, но жена у Вас - дура.
Меня так мама с бабушкой навсегда отучили танцевать и играть на фортепиано, после шести лет того и другого.
Теперь инструмент вызывает тоску, а танцы - раздражение. При этом и там и там занимал призовые места, четверть века назад...
 
[^]
ArtNite
22.11.2017 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Yekaterina @ 21.11.2017 - 20:38)
Цитата (tipok777 @ 20.11.2017 - 15:55)
Зато мама счастлива.

Не понимаю, что в голове у таких родителей. Не понимаю, что в голове у детей, которые идут на поводу у таких родителей. И никогда не пойму, наверное.


Я тоже в шоке. Иначе как абьюз это не назовёшь. Что в голове у таких родителей я не знаю; а вот у детей - эмоциональная зависимость из - за постоянного навязчивого и, главное, - совершенно необоснованного чувства вины и совершенно неуместного с их стороны чувства ответственности перед родителями - манипуляторами: https://www.nsk.kp.ru/daily/26503.1/3373339/.

Как почитаешь такое - поневоле начинаешь ценить то, что у тебя нормальные, адекватные родители; которые видят в тебе полноценную самостоятельную личность; а не продолжение самих себя и не послушную машину, которая априори не должна иметь ни собственного мнения, ни собственной жизни.

Лично меня спасло то, что я от своей любвеобильной мамы съебался сразу после смерти прабабушки, у которой прожил всю юность, после ее смерти в мои 15 лет. И с тех пор не допускал ее в свою жизнь.
 
[^]
RUIronMan
22.11.2017 - 23:44
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Меня подобным образом бабушка отговорила от поступления в медицинский институт. Хуй его знает, что бы сейчас было, если бы я поступил туда, но проёбаны силы, время и средства, затраченные на репетиторов по предметам, по которым должны быть экзамены, утеряны полученные знания, а я стал раздолбаем с кучей несистематизированных знаний и навыков. Как геодезист я говно, как журналист я говно, как фотограф я тоже говно, зато бабушка может спать спокойно, потому, что я никому не поставлю неправильный диагноз и никого не зарежу на операционном столе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80919
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх