Что нас ждёт?, Предсказания Ванги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvotin
20.03.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Ниче тему выкопали
 
[^]
patsak
21.03.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 272
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
Класс - во всем полушарии ни животных, ни растительности - одни европейцы smile.gif.
 
[^]
Maximum
22.03.2011 - 01:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 68
2088 - Новая болезнь - старение за
несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение
побеждено.

-заболеют видать не фсе и последние старче
найдет лекарство

2291 Солнце остывает...

Физику конечно баба Ванга не знала. Аналогия с огнем. Сначала этот шарик раздует где то за 500млн лет и выгорит поверхность Земли но не ранее чем через 4млрд.
Дата конца скажем тож у нее продлена уж.

В основном конечно наивно так по деревенски представленно для таких же глубоко местных жителей живущих в доКоперниковские времена.
 
[^]
бнопня
29.07.2023 - 16:02
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Вот это дедлайн с третьей мировой
 
[^]
mrzorg
29.07.2023 - 16:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42755
Цитата
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
Чутка с годом ошиблись. 2024 gigi.gif
 
[^]
бнопня
29.07.2023 - 16:04
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Даже интересно, это изменение орбиты земли запустило глобальное потепление?
Пишу из будущего alk.gif alik.gif
 
[^]
valerobus
29.07.2023 - 16:06
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3915
Пока ничего не совпало. Предсказателя на кол.
 
[^]
dema1976
29.07.2023 - 16:21
0
Статус: Online


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1366
Мы живем в последнее время. Каждый день мы слышим новости которые все больше и больше говорят нам о том что сбываются пророчества из Библии написанные в книги Откровения от Иоанна Богослова. Это и цифровые валюты ,и заявления ВЭФ о том что ИИ будет управлять всем миром ,и биометрические паспорта ,и всемирный беспроводной интернет от Маска им т.д и т.п.

У человечества было миллион сценариев написать свою историю как то по другому, Гитлер мог победить, могли бы построить коммунизм, Хрущев мог бы испепелить планету и т.д. Но почему то все идет по сценарию написанному в книге Откровения от Иоанна.

Впереди семь лет Великой Скорби. Будет мировая война, глобальный эконмический кризис, эпидемии, голод, природные катастрофы и треть населения Земли погибнет. А потом придет Господь Судить народы. Он их будет судить в том числе за то что они не поклонялись Ему и придумывали себе сказки что бы поклоняться деньгам.

Покайтесь и примите Господа Иисуса Христа своим Господом и Спасителем что бы не попасть вам под осуждение в тот День когда Он придет. А день тот наступит очень- очень скоро.


Евангелие от Матфея, Глава 11,

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10981
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх