Человеческой цивилизации показали гильотину

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DmitriyRB 11 сен 2017 в 04:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (XOPBAT @ 10.09.2017 - 23:22)
меня больше занимал вопрос о боинге влетевшем в пентагон ...из разрушений лишь дырка метров 10-15 в проломе стены и полкорпуса здания сгоревшего...при такой кинетической энергии и при массе самолета в 100 тонн это же чото вообще ниочем

Ну, там наверное не "таджики" строили и рассчитали здание так, чтобы выдержать атаку. Кроме того, строительство курировали те же люди, что и манхеттенский проект, что уже о чем-то да говорит. Это здание ядерный удар выдержит, только офисы сдует и все, а подземная часть останется. Что ему какой-то самолет?
Marus26 11 сен 2017 в 05:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Зингельпупер @ 11.09.2017 - 04:02)
Кто-нибудь подскажет, как варить гречку в глинянной посуде?

гречку просто запарить кипятком можно и закутать в одеяло , к примеру. многие на ночь так и делают, а не варят. с утра - отличная рассыпчатая.
\ну это так, без относительно темы)))))))

и да, многого мы не узнаем в этой жизни ( но это не значит , что чего то не может быть, потому что не укладывается в наше сознание)
AnSol 11 сен 2017 в 05:41
Русский  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DmitriyRB @ 11.09.2017 - 06:23)
Чё за третья сила?
А что если никакого секрета нет и архитекторы просто не рассчитывали силовые элементы здания на такие нагрузки? Кто мог предположить, что в здание врежется самолет? Это же не АЭС и не бункер какой. Да может еще и при строительстве что удешевили или технологию нарушили.

У архитектора башен-близнецов Минору Ямасаки спрашивали, на что он рассчитывал. Тот ответил, что самолет-то они точно выдержали бы. Ес-но, его ответ(более развернутый, с доказательствами) публиковать не стали.
Вот тут http://rcmm.ru/arhitektura-i-proektirovani...oingom-707.html дяди строители этот вопрос освещают подробно.
spas77 11 сен 2017 в 05:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В детстве читал фантастическую книжку, там часть человечества переселили в мир, где добыча металла была невозможна. Приспособили стекло. Инки вот колеса не знали, а пирамиды наворотили.
DmitriyRB 11 сен 2017 в 06:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (AnSol @ 11.09.2017 - 05:41)
Цитата (DmitriyRB @ 11.09.2017 - 06:23)
Чё за третья сила?
А что если никакого секрета нет и архитекторы просто не рассчитывали силовые элементы здания на такие нагрузки? Кто мог предположить, что в здание врежется самолет? Это же не АЭС и не бункер какой. Да может еще и при строительстве что удешевили или технологию нарушили.

У архитектора башен-близнецов Минору Ямасаки спрашивали, на что он рассчитывал. Тот ответил, что самолет-то они точно выдержали бы. Ес-но, его ответ(более развернутый, с доказательствами) публиковать не стали.
Вот тут http://rcmm.ru/arhitektura-i-proektirovani...oingom-707.html дяди строители этот вопрос освещают подробно.

Значит- ошиблись в расчетах. Их башни сложились.
Axtrozer 11 сен 2017 в 06:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (user3970 @ 10.09.2017 - 14:02)
Температура горения авиационного керосина - 800 *С . Температура плавления силовых стальных балок каркаса небоскрёбов -2200* С . Кстати в небоскрёбы уже попадали самолёты без особых разрушительных последствий . И ещё . в сейфовых хранилищах находилось около 300 тонн золота в слитках , предназначенного для выплаты Китаю . Золото исчезло . До сих пор неясно , кто управлял самолётами ? После краткосрочных курсов , которые саудовские арабы якобы закончили ,имея такой мизерный налёт , невозможно попасть самолётом в небоскрёб.

А куча разного рода пластика при какой температуре горит? А если приплюсовать постоянный поддув кислорода?
AnSol 11 сен 2017 в 07:44
Русский  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DmitriyRB @ 11.09.2017 - 08:00)

Значит- ошиблись в расчетах. Их башни сложились.

Вменяемым людям понятно, что это был не самолет. cool.gif
waymark 11 сен 2017 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
автор альтернативный https://cont.ws/@jokermim/627007

по поводу 911 - контролируемый снос, все факты на это указывают. статей, разборов и видео в инете полно.
DmitriyRB 11 сен 2017 в 08:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AnSol @ 11.09.2017 - 07:44)
Цитата (DmitriyRB @ 11.09.2017 - 08:00)

Значит- ошиблись в расчетах. Их башни сложились.

Вменяемым людям понятно, что это был не самолет. cool.gif

ай вонт ту белив- это называется.
waymark 11 сен 2017 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (snockdawn @ 10.09.2017 - 23:23)
Цитата
А у кого-нибудь из "остроумных троллей" есть какое-то другое объяснение?

Вот и я читаю и тихо хуею с коментаторов.....Такие все блять троли невьебенные...Вы блять, хотя бы задумайтесь над тем куда делись балки охуенной толщины и почему (внезапно) при падении образовалось так много пыли+скорость падения! Ощущение реального распада металла на молекулы по ходу обрушения....Я ни сколько не удивлюсь если окажется, что действительно существует какая-то вундервафля, которая способна уничтожить любой материал без температурного воздействия и за очень короткое время. И ещё...если вы о чём то не знаете, то это совершенно не значит что этого не существует. Вы все загнаны в рамки школьного, вузовского образования. И всё то что противоречит (по вашему мнению) законам физики подвергается насмешкам и покручиванию пальцем у виска. Ну блять, я не знаю....возможно у сильных мира сего на это и расчёт....вон большинство амеров свято верит, что башни реально обрушились из-за самолётов и что алюминиевый самолёт способен пробить стальную балку. Расчёт и строиться на том, что нечто из ряда вон выходящее можно объяснить понятным всем "языком" и те кто попытается задать неудобные вопросы и озвучить свои версии, которые начнут приоткрывать завесу тайны, будут высмеяны и преданы анафеме подавляющим большинством. Так что вопрос о том, какого хуя полкилометра металла обрушилось со скоростью свободного падения попутно испаряясь в пыль остаётся открытым....

емнип меньше 50% амеров верит официальной версии.
все уже разобрано давно это был контролируемый снос.
поищите видео таких сносов, там тоже полно пыли и мало обломков
malex78 11 сен 2017 в 08:25
Мастер  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (mrzorg @ 10.09.2017 - 07:00)
Цитата (маральный @ 10.09.2017 - 05:58)
Цитата

Этой ТЕХНОЛОГИИЕЙ РАЗРУШЕНИЯ владеет ТРЕТЬЯ СИЛА, стоящая вне нас и над нами

Ебаные рептилоиды , заебали . До ядра добрались. Придется шапочку из фольги надевать .
Хотя фольга тоже из металла , значит испарится .
Все, нам пиздец .

Тут уже одной шапочкой не отделаешься shum_lol.gif

не поможет, ибо тоже металл...

Senp 11 сен 2017 в 08:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Это работали регрессоры чужой цивилизации, инфа 128%
Halabuda 11 сен 2017 в 08:49
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
0
Вспомнила роман Ванюшина "Желтое облако". Там инопланетяне специальным газом металлы разрушали в труху.
Tektone 11 сен 2017 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (laf75 @ 10.09.2017 - 11:28)
я ЧИТАЛ ЭТОТ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ.

Ржавчина © Рэй Брэдбери

- Что делали бы вы, начальство, что делали бы мы, солдаты, что делал бы весь мир, если бы все мы завтра проснулись и пушки стали бы ненужными?
Полковнику было теперь ясно, что с сержантом нужно обращаться осторожно.

Он спокойно улыбнулся.
- Это интересный вопрос. Я люблю поболтать о таких теориях. По-моему, тогда возникла бы настоящая паника. Каждый народ подумал бы, что он один во всем мире лишился оружия, и обвинил бы в этом несчастье своих врагов. Начались бы массовые самоубийства, акции мгновенно упали бы, разыгралось бы множество трагедий.

- А потом? - спросил сержант. - Потом, когда все поняли бы, что это правда, что оружия нет больше ни у кого, что больше никого не нужно бояться, что все мы равны и можем начать жизнь заново... Что было бы тогда?

- Все принялись бы опять поскорее вооружаться.

- А если бы им можно было в этом помешать?

- Тогда стали бы драться кулаками. На границах сходились бы толпы людей, вооруженных боксерскими перчатками со стальными вкладками; отнимите у них перчатки, и они пустят в ход ногти и зубы, и ноги. Запретите им и это, и они станут плевать друг в друга. А если вырезать им языки и заткнуть рты, они наполнят воздух такой ненавистью, что птицы попадают мертвыми с телеграфных проводов и все мухи и комары осыплются на землю.
MaXimuSR 11 сен 2017 в 10:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (маральный @ 10.09.2017 - 07:04)
Цитата
Тихая апокалипсическая картина. Ни огня, ни пламени, ни грохота.
И мертвые с косами стоят.

а коса, сцуко, железная
смерь будет выглядеть нелепо с одной деревянной палкой...
satcom 11 сен 2017 в 11:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Glenni где брал, тоже хочу

Человеческой цивилизации показали гильотину
ZAY4EG 11 сен 2017 в 11:08
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
-1
Если у ТСа есть вопросы по поводу того как так быстро исчезла высоколигированная сталь из обломков здания, то рекомендую ему понаблюдать за работой сборщиков металлолома ИМХО что даже до земли не долетали балки, за несколько метров до неё всё растаскивалось соответствующими товарищами с болгарками.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх