Плохой сервис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amok555
30.07.2017 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ЦарскийЦарь @ 30.07.2017 - 15:13)
Цитата (Amok555 @ 29.07.2017 - 21:23)
Да, все верно. С теми миллионами, что живут на черную зарплату. Кто не дает денег на зарплаты врачей, учителей, милиции, кто в первую очередь ворует у всех остальных людей.

Вот эти воры - должны висеть.

То что воруют чиновники - капля в море от вот этого воровства. Практически у каждого черня или серая з/п. Вот они, воры. Именно поэтому у врачей и остальных бюджетников - такие низкие зарплаты. Им просто не все платят. Некоторые хотят въехать в рай на чужом горбу. У нас таких всегда полно было. При чем это не евреи в своем большинстве, а те-же самые русские... К большому сожалению. При чем таких становится больше. Как результат - все живут в хлеву. Ну а остальные, кто может заработать, просто пользуются платной медициной.

Ох ты, как завернул. Молодец какой. Воровство чиновников - капля в море? Вот только есть одна проблема: один чиновник ворует или растрачивает в сотни раз больше, чем зарабатывает один нелегальный работник. Так что не надо тут пиздеть, даже миллион легализованных работников не покроют воровство и растрату бюджета.

А ты посчитай. Сколько нелегальных работников и сколько чиновников? Возьми калькулятор и посчитай.

К тому-же чиновники воруют только с того, что платят белые и той мелкой части, что отдают серые.. тыс. с 10. С серой сидит каждый второй. Еще половина - вообще с черной. Белых кот наплакал. Вот и выходит, что сколько бы там чиновник налогов не украл больше ВСЕХ сборов он никак не украдет. Т.е. он никак не может своровать больше трети всех возможных поступлений. Потому что остальные 2 трети возможных поступлений - вовсе не выплачивают! А ведь еще на мат.капитал хватает, на субсидии по ипотекам, на прочие программы. Как-то даже с воровством на все это остается.

Вот и думай насколько была бы богаче страна, если воры, которые в народе сидят - не воровали бы! И что с этими же ворами происходит, когда они попадают наверх. А то все, смотрю, сидят и охуевают - откуда-же воры берутся?)) Да и действительно, откуда?)) Подумаешь, большинство населения просто налоги не платит, хули тут такого?) По чуть-чуть это-же, типа, не воровство!)

А завернул я правда, нехуоево, самому понравилось)) А вот, видимо, ворам, не платящим налогов чет не понравилось)) С чего бы это?))
 
[^]
mister007
30.07.2017 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (georgigolova @ 29.07.2017 - 19:50)
Заебали уже эти налогоплательщики лодку раскачивать!

ху ле ее качать ,мы ее сверлим !!!
 
[^]
AlHighlander
30.07.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27606
Цитата (Cheeps @ 29.07.2017 - 19:47)
чтоб у нас так работало, надо сперва расстрелять всю ту шваль и посадить всех их родственников, с полной конфискацией

И чё? Придут святые?

Почему-то считается, что проблема в конкретных людях. А кто из нас придя во власть не стал бы обеспечивать себя и своих родственников?

Плохой сервис
 
[^]
Кан
30.07.2017 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1231
Amok555
Ты либо путаешь причину со следствием, либо ты мелко-средний чиновничек, который решил оправдать своё воровство. Запомни ,не народ сначала решил не платить налоги, а потом правительство уже начало воровать. А народ перестал платить налоги, потому что жадное чиновничество ворует всё больше и больше. Налоги-это деньги народа, но как только народ пытается требовать отчёта, куда эти деньги потрачены, тут же приезжает ОМОН или Росгвардия, потому что типа беспорядки.
Так вот хрен вам, а не мои деньги.
 
[^]
Amok555
30.07.2017 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Кан @ 30.07.2017 - 17:02)
Amok555
Ты либо путаешь причину со следствием, либо ты мелко-средний чиновничек, который решил оправдать своё воровство. Запомни ,не народ сначала решил не платить налоги, а потом правительство уже начало воровать. А народ перестал платить налоги, потому что жадное чиновничество ворует всё больше и больше. Налоги-это деньги народа, но как только народ пытается требовать отчёта, куда эти деньги потрачены, тут же приезжает ОМОН или Росгвардия, потому что типа беспорядки.
Так вот хрен вам, а не мои деньги.

"Запомни" - это что типа приказ?)) вот так вот я должен прямо вот с хер пойти чего вдруг взять и поверить хер знает кому в интернете, что прям вот все оно однозначно так и было?)) Видимо еще и тому, кто хочет свое-же воровство оправдать?) Нет, ну нахер! Ко бы первый не был - он такое-же говно как и тот-же Сердюков или Васильева. Чем он лучше? Да ни чем. Просто он еще и не настолько умен, что бы добраться до кормушки и сидит ворует только там, куда его пустили. По мелкому, пакостя.

И не чиновник я, слава богу, мне до этого далеко и нахер не надо всем этим геморроем заниматься и таких неплательщиков как вы выслушивать. У меня есть просто мозги и калькулятор. Что бы понять что стране вреда наносит больше - этого достаточно. Как кто первый насрал в песочнице - мне вообще похер ибо срут все. И то что насрал сосед ни для кого из срущих - не оправдание.
 
[^]
Кан
30.07.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1231
Цитата (Amok555 @ 30.07.2017 - 19:32)
И не чиновник я, слава богу, мне до этого далеко и нахер не надо всем этим геморроем заниматься и таких неплательщиков как вы выслушивать. У меня есть просто мозги и калькулятор. Что бы понять что стране вреда наносит больше - этого достаточно. Как кто первый насрал в песочнице - мне вообще похер ибо срут все. И то что насрал сосед ни для кого из срущих - не оправдание.

Да, ладно, чиновничек, хватит уже отмазываться, мы всё прекрасно поняли )

А эти деньги, которые ты почему то уже начал считать своими, они не твои, их заработал я и поэтому я решаю, куда и кому их отдать. Это как в магазине, я плачу за тот товар, который мне нравится. А нынешняя коррупционная власть таких как ты, мне совсем не нравится.
 
[^]
smalexxx
30.07.2017 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (pgn @ 30.07.2017 - 09:29)
KalmarED
так раз отсюда пытаются вывезти деньги за границу, говорит о том, что там механизм пиздинга лучше. внутри страны не отмоешь, а у них запросто, имеет смысл рискнуть.
в какой то мере это правильно. любое государство нуждается в деньгах со стороны. и открыть у себя "прачечную" один из способов привлечения такого денежного потока. этим и живут всякие вирджинские острова и прочие. работы там нихера, но можно прокачивать через себя денежный поток, благодаря законодательству, облегчающему анонимность для международных аферистов. а с потока что то да прилипает к рукам.


fffilosof
твои ископаемые и заводы?
ну давай, сходи, забери свою долю нефти и делай с ней, что хочешь. знаешь, где она находится? проведи разведку, оборудование у тебя же есть, выкачай, вышечка тоже имеется наверно, вывези, у тебя ведь есть транспорт, продай, ты же знаешь правила международной торговли, и забери свои деньги, и живи на них, кто ж тебе не дает?
твой завод? когда ты его построил, напомни ка. документы на него у тебя есть? на каком основании ты утверждаешь, что это твой завод? какой из заводов, кстати, твой? их же много.

вот чтобы заводы были, а нефть добывалась, государство и стрижет с тебя какую то долю. потому что нихуя один человек не может профинансировать что либо, более масштабное, чем ларек с шаурмой.
ну еще государство, как репрессивный аппарат, обеспечивает тебе возможность распоряжаться тем, что у тебя осталось. чтобы тебя не загнали в настоящее рабство, а не в теплый офис, за комп, где ты хуи пинаешь целый день, ноя, что тебе что то там недодали. а был бы рабом настоящим, хуярил бы где нибудь в полях целый день, с коротким перерывом на ночной сон и кормежкой три раза в неделю, чтобы не сдох. потому что в свободном обществе сразу образуются силовые структуры, которые нагибают всех остальных физической силой, а именно государственные репрессии выравнивают ситуацию и давят их, будучи при этом главным гопником. но главный гопник понимает, что он зависит от остальных, поэтому дает им жить более менее нормально, что бы вы там себе ни напридумывали.

в общем, как только читаешь, что "государство чего то недодало" сразу видишь обоссаного инфантила, который не может даже штаны себе сам сменить, ждет, что мамка это сделает. и это взрослые люди, что совсем печалит.

Кто-то купил завод сам или нефтепроизводство, да любое ликвидное производство? Хренос два! Чубайсик попилил всю страну на ваучеры. Никому ничего толком не объяснили и народ тупо их продавал и вкладывал в хрен знает что. Фирмы однодневки скупали эти ваучеры у населения, а потом на них получали заводы и прочие, а еще в 90-х отлично работал рэкит, пуская пули в лоб бизнесменам.

Понимание имели только те, кому это объясняли еще до начала, а объяснили только приближенным. И открытых торгов заводами не было. Если бы ваучеры были бы именными, то их никто бы их не скупил, так как собственность осталась бы за вами и вы в любой момент могли бы изъять. Я уверен, что это продумывалось заранее.

Это сообщение отредактировал smalexxx - 30.07.2017 - 19:59
 
[^]
maik2
30.07.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16186
Цитата (MoonDust @ 29.07.2017 - 20:22)
Устал уже такие темы читать и каменты, делать то что предлагаете?

Гнать в шею лидирующую партию на выборах. Во главе с тандемом.
Только словоблудием занимаются.
 
[^]
Kirill812
2.08.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 238
Цитата (maik2 @ 30.07.2017 - 21:29)
Цитата (MoonDust @ 29.07.2017 - 20:22)
Устал уже такие темы читать и каменты, делать то что предлагаете?

Гнать в шею лидирующую партию на выборах. Во главе с тандемом.
Только словоблудием занимаются.

Как? Они и без нас себе нужные результаты нарисуют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23891
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх