Как Гитлер «обустроил» бы СССР, если бы выиграл войну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
27.06.2017 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
maugli
Цитата
знаю, знаю не любят меня на ЯПе, за то что я не люблю евреев.

Не наглваривай на себя! Вот Оршу не любят, а тебя ценят! Без тебя и таких как ты было бы здесь слишком скучно, пресной и адекватно)
 
[^]
Garik499
27.06.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
maugli
Цитата
знаю, знаю не любят меня на ЯПе, за то что я не люблю евреев.

Не наговаривай на себя! Вот Оршу не любят, а тебя ценят! Без тебя и таких как ты, было бы здесь слишком скучно, пресно и адекватно)
 
[^]
ХеррШа
27.06.2017 - 15:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Sonс
Цитата
Позицию не меняю.
Антифашист, Антикоммунист, Не люблю ложь!


Это как? Ты либо за частную собственность и власть капитала, что неизбежно приводит к развитию крайне правых идей - получаем фашизм. Если на эту почву высаживаем расовую теорию - получаем нацизм.
Либо ты за общественное управление средствами производства и общественное же распределение прибавочного продукта, что неизбежно приводит в левый фланг и к коммунизму.
А то, что ты декларируешь, называется "говно в проруби".

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 27.06.2017 - 15:11
 
[^]
Краснодарец
27.06.2017 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (KriegKorps @ 27.06.2017 - 14:36)
Цитата (Краснодарец @ 27.06.2017 - 11:29)
Ссылочку нормально приложите. Не работает.
И вообще пора уже архивные документы показывать на эти "желания хитлера".
План "Барбаросса" так до сих пор никто и не увидел!  dont.gif

Гражданин ещё в "Майн Кампфе" отлично раскрывался.
Но, подозреваю, вы не осилили.

А Вы в курсе про разницу между политическими заявлениями и боевыми документами? lol.gif
 
[^]
Нэпман777
27.06.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (maugli @ 27.06.2017 - 14:34)
Нэпман777
Цитата
Ты перед сном евреев не только шваброй из под кровати выгоняй, а ещё возьми уксус и лимонную кислоту, смешай 1/4 и побрызгай, сами уйдут, они очень этого запаха не любят. За рецепт не благодари

Да знаю, знаю не любят меня на ЯПе, за то что я не люблю евреев. Учить меня не надо как с жидами бороться, я ещё в их логове начинал на shekell.com потом их прикрыли, они все на ЯП перебрались.

Так это ты их сюда перетащил, они за тобой как за Моисеем 40 лет ходить будут old.gif stol.gif
 
[^]
maugli
27.06.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Нэпман777
Цитата
Так это ты их сюда перетащил, они за тобой как за Моисеем 40 лет ходить будут

Не поминай лиха, сейчас елегаз с граблей припрутся, будет великий жидосрач.
 
[^]
Izotop38
27.06.2017 - 16:06
1
Статус: Online


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1162
После битвы под Москвой, похоронившей блицкриг, Гитлер не переставал говорить о необходимости жертв. Вот его слова, сказанные 27–28 января 1942 года: «Настоящее мировое господство может быть основано только на собственной крови…. Как только представишь себе, что Фридрих Великий противостоял двенадцатикратно превосходящему его врагу, сразу чувствуешь себя настоящим подонком! А ведь на этот раз превосходством в силах обладали мы! Ну, разве это не позор?.. Если эта война будет стоить нам четверти миллиона убитых и 100 тысяч калек, эти потери будут восполнены нами ростом рождаемости, которого немецкий народ может достигнуть после того, как мы станем хозяевами на Востоке. Эти люди во множестве возродятся у нас в тех поселениях, которые я создам для германской крови на Востоке». На жертвы противника обращать внимания не стоит. «Русские до старости не доживают, только лет до 50–60. Зачем же делать им прививки? Не давать мыться. Шнапса пусть пьют сколько угодно и табак пусть курят сколько хотят… Образование им на пользу не пойдет. Лучше всего было бы научить их языку жестов. По радио музыка в неограниченном количестве. Вы когда-нибудь видели, чтобы европейская культура там вознаграждалась? Возникает духовный анархизм! Счастливее всего эти люди живут, будучи предоставленными самим себе».


Уткин "Русские во Второй Мировой"

Как говорится , без комментариев...
 
[^]
ДональдКряк
27.06.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Для справки:Гитлер хотел построить колонии на востоке по образу англиских колоний в Индии. Англиская колониальная политика была для нацистов примером, фюрер мечтал что Англия будет союзником рэйха...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Izotop38
27.06.2017 - 18:43
2
Статус: Online


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1162
Скажем прямо - гитлеровцы пришли нас убивать. И убивали. Пока такие , как мой дед , их не окоротили. Кто пиво пить и зряплату в марках получать - езжайте в Европу. Да , у нас не лучшая страна , не лучшие правители - но другой нет! Я как-нибудь доживу тут...
 
[^]
Spiser
28.06.2017 - 11:43
-1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Нэпман777 @ 27.06.2017 - 12:36)
Цитата (Uglurk @ 27.06.2017 - 11:34)
А поганые либерасты орут про то, что сейчас пили бы немецкое пиво и ездили бы на мерседесах. Считаю, за подобные высеры сажать надо!


Во! Перепись либерастов-ненавистников России объявляю открытой! От каждой твари по шпале

Либерасты, к которым я себя причисляю орут, в войне с Германией были промахи со стороны руководства СССР и что Сталин не ангел с крылышками. Нынешнее Едро тоже мечтает о тупом, необразованном, верящим во всё "сверхестественное" населении, не шибко образованном и знающим свои права, живущим в резервации и обслуживающем господ из высшего класса. Пусть не немцев, а своих, от этого не легче. А что там про либералов втирают вам на ТВ Киселёв и Ко, это хер его знает, наверное что мы призываем есть младенцев и ебать гусей. Например на том же Эхе часто говорят о двух людоедских режимах, Сталина и Гитлера, людоедских к своему населению в том числе, но никто и никогда Гитлера не превозносит. Так что сами высер придумали, сами обвинили в нём других.

Это Сталин, который взял аграрную страну, разворованную белой херобратией с колчаком во главе, после царя дегенирата, который откинул страну в эпоху екатерины, и промышленности вообще не было своей от слова СОВСЕМ, все закупалось на западе!

Сталин сдела образованное население, инженеров, учителей врачей, образование СССР до 91 года считалось лучшим в мире. Это щас из народа делают быдло и спаивают народа. А либерасты у власти уже были, все разворовали и уничтожили, до чего смогли дотянуться.


ОО минусаторы, наверно последователи никалашки и колчака.

Это сообщение отредактировал Spiser - 28.06.2017 - 12:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12651
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх