Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavonshanso
23.06.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 462
Цитата
Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"


А среди этих 27000000 разве не воевали Украинцы, Беларусы и т.д.?

Ах да, ЯПовцы не любят отвечать на такие вопросы, начнут чмырить, шпалить...
Ну давайте расскажите мне еще про Шухевича и Бандеру, все фашисты и только русские лучше всех
 
[^]
Oneforgiven
23.06.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Это даже не двойные стандарты, это цинизм!©
 
[^]
Vitoldo
23.06.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 27
Цитата (Атстань @ 22.06.2017 - 18:59)
Это был в первый раз, когда я услышал подобную фразу от жителя США, американца, который с малых лет «рос с ненавистью к России».

Школа в связке со СМИ и кино растили русофобию в сознании Джереми Боулинга на протяжении многих лет. «Убей коммуняку для мамочки» или «Лучше умереть, чем быть «красным»,- футболки с такими надписями носил его служивший в армии дядя. Этим настроениям поддавался и сам Джереми. Но в один момент всё изменилось. Об этом он рассказал сам:

Нет там не какой Ненависти.
Тупая ватная статья.
 
[^]
LancasterJoh
23.06.2017 - 09:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
Цитата (HellMagic @ 22.06.2017 - 19:07)
А ще американским детям говорят, что войну с наполеоном так же выиграла америка.
Только вот ни один американский ребенок не спросил, а как добиралась американская конница через океан?
Вот так работат американское образование в начальной школе.

не неси бред shum_lol.gif
 
[^]
LancasterJoh
23.06.2017 - 09:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
Цитата (slavonshanso @ 23.06.2017 - 08:44)
Цитата
Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"


А среди этих 27000000 разве не воевали Украинцы, Беларусы и т.д.?

Ах да, ЯПовцы не любят отвечать на такие вопросы, начнут чмырить, шпалить...
Ну давайте расскажите мне еще про Шухевича и Бандеру, все фашисты и только русские лучше всех

около 10 млн. погибло украинцев!
Россиян около 4 млн., остальные другие националности, имеется ввиду граждане великого и могучего
 
[^]
strangefruit
23.06.2017 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (slavonshanso @ 23.06.2017 - 08:44)
Цитата
Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"


А среди этих 27000000 разве не воевали Украинцы, Беларусы и т.д.?

Ах да, ЯПовцы не любят отвечать на такие вопросы, начнут чмырить, шпалить...
Ну давайте расскажите мне еще про Шухевича и Бандеру, все фашисты и только русские лучше всех

С большой буквы пишут названия республик.
Для американца, все проживающие на территории СССР - русские. И в той войне, гибли жители не только западных республик, а так же и люди из мест, где и войны никакой не было. Никогда. А они шли и защищали свою Родину. От немецко-фашистских захватчиков.
Кстати, для нас, все черные - негры. Независимо от их места проживания.
 
[^]
PoZitive812
23.06.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (Стоматолог @ 22.06.2017 - 19:24)
По поводу этого амера Котяра ясно высказался -
дыру нам в башке опять сверлят, вливать через которую будут.

"Значит заметил я этого амеро-дятла давно, потратил на него некоторое небольшое время и понял такие очевидные вещчи :
1 его продвигает внутренняя сетевая мышня.
2 его образ состряпан американскими психологами специально под русскую аудиторию..именно русскую а не российскую и очень примитивно и грубо , ну уровень почти " медведьбалалайкаводка "

"У русских людей не так уж много слабостей на которые нас можно массово ловить , пока моск не включицца, но как правило ужо немного поздновато бывает..ну очень часто поздновато.
Из этой оперы как раз то что можно наблюдать в случае с этим амером - большинство нас любит наши военные фильмы , ибо к ВОВ и Победе отношение известно какое - это наше всё . Слабость нас , особенно если человек не слишком...ну даже не образован а не слишком пользуется логикой, опытом прошлого и прочими нужными вещами..таких вообще то большинство..Так вот , слабость заключается в желании , чтобиностранец а уж тем более американец понял наши чуЙствы, проникся так сказать и прозрел и понял какие наши предки прекрасные и мы прекрасные а они .....чего никогда не случицца и тому было ужо мульён доказательств, ужо ибашило оно нам по головам очень много раз, но люди не успокаиваюцца и подлечившисьмалёха, суют пятаки снова в ту же дыру".

Мы уже с ними дружили, 1991 год помним!

1. Какой им с этого профит?
2. Так в жизни сомнению можно подвергнуть абсолютно все, везде корысть найти или возможность того что тебя обманывают. Вариант того что он искренне это все делает и говорит не рассматривается в принципе? Нет, я допускаю что может и нет, но вот везде и всегда параноить на тему "нас наёбывают" мне не очень нравится.
 
[^]
Barmaleiwe
23.06.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 409
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 19:12)
Зачмырят его теперь в Пендосии..там 99% мечтают уничтожить россиян и Россию

99% в пендосии мечтают о новой тачке, на РФ и на другой мир и глубоко пох
 
[^]
Shpanazamosk
23.06.2017 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
Цитата (Barmaleiwe @ 23.06.2017 - 11:20)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 19:12)
Зачмырят его теперь в Пендосии..там 99% мечтают уничтожить россиян и Россию

99% в пендосии мечтают о новой тачке, на РФ и на другой мир и глубоко пох

Населению может и пох. Но невозможно не замечать, что именно в Сша, где в основном сосредоточился мировой капитал, обитают те самые силы, стремящиеся строить архитектуру жизни и политического устройства всего нашего шарика. И также нетрудно заметить, что не очень-то Россия укладывается в это идеальное их представление. Об этом просто кричит все их телевидение и художественные фильмы.
 
[^]
Бурламанище
23.06.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
А вот Дин Рид вообще в СССР уехал, правда в конце концов поселился в ГДР, вот это да!
 
[^]
Imbaa
23.06.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Один из тех случаев, когда человек, если хочет, всегда может докопаться до правды.
 
[^]
Shpanazamosk
23.06.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
Цитата (LancasterJoh @ 23.06.2017 - 09:13)
Цитата (slavonshanso @ 23.06.2017 - 08:44)
Цитата
Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"


А среди этих 27000000 разве не воевали Украинцы, Беларусы и т.д.?

Ах да, ЯПовцы не любят отвечать на такие вопросы, начнут чмырить, шпалить...
Ну давайте расскажите мне еще про Шухевича и Бандеру, все фашисты и только русские лучше всех

около 10 млн. погибло украинцев!
Россиян около 4 млн., остальные другие националности, имеется ввиду граждане великого и могучего

Ну да, одни украинцы погибали, только вот странность - то, даже не прибегая к цифрам - разоренная Смоленская область, где многие населенные пункты просто исчезли с лица земли, и до сих пор выкапывают снаряды и скелеты, разбомбленный Сталинград, блокада Ленинграда. И на этом фоне молодчики ушедшие в Галицию и сдавшиеся украинские города с введенными немцами новыми порядками и комендантским часом.
 
[^]
ПРИМа25
23.06.2017 - 12:32
-1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата
это один из моих самых любимых фильмов, в котором он показал, как русские заманили нацистов на свою территорию и победили их.


Ахренеть замануха ценой 27 миллионов...
 
[^]
Бурламанище
23.06.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
А представьте в СССР лозунги типа: "Убей буржуина для мамочки!"
Ну что это, а? У нас то гораздо интеллектуальнее было:
"Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит буржуй!"

Чувствуете разницу?
 
[^]
Cache
23.06.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Парень прозрел! Он вышел из Матрицы, и теперь будет вынужден скрываться от Агентов!

Это сообщение отредактировал Cache - 23.06.2017 - 13:52
 
[^]
evelin01
23.06.2017 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
может он тогда к нам жить приедет? выделим ему гектар на Дальнем Востоке, пусть поебётся. Хорошо любить россию живя в сша.
 
[^]
ShamanIEA
23.06.2017 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Пиздец всё прикольно как сложилдсь.
Первые кто написал, что этот амер казачок засланный уже в нимусах по самые гланды. А потом постепенно все вникают, включают мозг, ищут его в инете и понимают, что реально это машинка для промывания мозгов. Только я не пойму, что ему нужно (точнее не ему, а тем кто ему платит)...

Я много людей знаю, кто там живёт и кто туда от нас сбежал (я так воспринимаю, что они сбежали), так вот у них пропаганда очень хорошо работает и через пару лет уже сбежавшие нас воспринимают как-то иначе. Нет, не врагами, а просто уже не своими что ли. Америка уже на первом месте: СШП - то, СШП - сё, а у Вас как-то всё не такое не американское и религия другая, взгляды и прочее...

Что бы понять наши фильмы надо знать очень много русских слов, идиом, выражений.
Те кто знают английский посмотрите в переводе "А зори здесь тихие" или "в бой идут одни старики", поймёте разницу.

Поэтому для него современное говно про ВОВ так же "хорошо" как великие фильмы тех времён.
Он не поймёт (хотя надеюсь на это), что в те времена снимались за идею, за то, чтобы сниматься, показать себя, а сейчас за деньги.
--------
И да, ВОВ закончил и уничтожил фашизм Советский Народ (не русский, не белорусский, не украинский и прочее, а именно СОВЕТСКИЙ!!!), а вторую мировую закончили пиндосы, уничтожив Японию, а то бы плосколиции (япошки) нас рвали как Тизук грелку на востоке нашей страны или бы война шла бы ещё лет 5-7. Просто если быть честным, надо быть честным до конца.

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 23.06.2017 - 14:27
 
[^]
Бурламанище
23.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (ShamanIEA @ 23.06.2017 - 14:22)

Первые кто написал, что этот амер казачок засланный уже в нимусах по самые гланды.
А потом постепенно все вникают, включают мозг, ищут его в инете и понимают, что реально это машинка для промывания мозгов.

А чьи мозги то промываются? Наши или американские?
 
[^]
smekalof
23.06.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (HellMagic @ 22.06.2017 - 19:07)
А ще американским детям говорят, что войну с наполеоном так же выиграла америка.
Только вот ни один американский ребенок не спросил, а как добиралась американская конница через океан?
Вот так работат американское образование в начальной школе.

Да ладно?! blink.gif Если это не стёб, то пиздецкий пиздец.
 
[^]
Danochka
23.06.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Цитата (Атстань @ 22.06.2017 - 19:00)
Наше правительство тратит наши налоги на то, чтобы спонсировать деятельность террористов, а потом они атакуют Америку.

сколько у него впереди открытий еще..
 
[^]
nnsense91
23.06.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1636
Цитата (HellMagic @ 22.06.2017 - 19:07)
А ще американским детям говорят, что войну с наполеоном так же выиграла америка.
Только вот ни один американский ребенок не спросил, а как добиралась американская конница через океан?
Вот так работат американское образование в начальной школе.

Это Задорнов придумал.

Американец: "Если бы не 27 миллионов русских, я бы сейчас говорил по-немецки"
 
[^]
Barmaleiwe
23.06.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 409
Цитата (Shpanazamosk @ 23.06.2017 - 12:05)
Цитата (Barmaleiwe @ 23.06.2017 - 11:20)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 19:12)
Зачмырят его теперь в Пендосии..там 99% мечтают уничтожить россиян и Россию

99% в пендосии мечтают о новой тачке, на РФ и на другой мир и глубоко пох

Населению может и пох. Но невозможно не замечать, что именно в Сша, где в основном сосредоточился мировой капитал, обитают те самые силы, стремящиеся строить архитектуру жизни и политического устройства всего нашего шарика. И также нетрудно заметить, что не очень-то Россия укладывается в это идеальное их представление. Об этом просто кричит все их телевидение и художественные фильмы.

да нет цели поработить конкретно Россию и что-то там изменить на земном шарике, они тупо строят и расширяют свои финансовые империи, а реалии 21-го таковы, что для этого одной страны мало, мы вон тоже газ продаем по всему миру, это же не значит, что у нас маниакальная цель изменить мир под себя, just business.
Я не спец по американскому ТВ, но все, кто с ним знаком, говорят, что их СМИ - интроверты, и амеров прежде всего интересует, что происходит в их штате, чем в России.

Это сообщение отредактировал Barmaleiwe - 23.06.2017 - 17:57
 
[^]
афтаслезарь
24.06.2017 - 01:10
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Barmaleiwe @ 24.06.2017 - 01:55)
Цитата (Shpanazamosk @ 23.06.2017 - 12:05)
Цитата (Barmaleiwe @ 23.06.2017 - 11:20)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 19:12)
Зачмырят его теперь в Пендосии..там 99% мечтают уничтожить россиян и Россию

99% в пендосии мечтают о новой тачке, на РФ и на другой мир и глубоко пох

Населению может и пох. Но невозможно не замечать, что именно в Сша, где в основном сосредоточился мировой капитал, обитают те самые силы, стремящиеся строить архитектуру жизни и политического устройства всего нашего шарика. И также нетрудно заметить, что не очень-то Россия укладывается в это идеальное их представление. Об этом просто кричит все их телевидение и художественные фильмы.

да нет цели поработить конкретно Россию и что-то там изменить на земном шарике, они тупо строят и расширяют свои финансовые империи, а реалии 21-го таковы, что для этого одной страны мало, мы вон тоже газ продаем по всему миру, это же не значит, что у нас маниакальная цель изменить мир под себя, just business.
Я не спец по американскому ТВ, но все, кто с ним знаком, говорят, что их СМИ - интроверты, и амеров прежде всего интересует, что происходит в их штате, чем в России.

Продавать газ или продавать войну. Разницу видишь? Заметь , газ этот не "Циклон-Б"
Сегодня пиндосы ведут себя как братки, устравают пролему, а потом приходят её разруливать, с целью срубить бабла.
 
[^]
Serg435
24.06.2017 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Цитата (ShamanIEA @ 23.06.2017 - 14:22)
Пиздец всё прикольно как сложилдсь.
Первые кто написал, что этот амер казачок засланный уже в нимусах по самые гланды. А потом постепенно все вникают, включают мозг, ищут его в инете и понимают, что реально это машинка для промывания мозгов. Только я не пойму, что ему нужно (точнее не ему, а тем кто ему платит)...

Я много людей знаю, кто там живёт и кто туда от нас сбежал (я так воспринимаю, что они сбежали), так вот у них пропаганда очень хорошо работает и через пару лет уже сбежавшие нас воспринимают как-то иначе. Нет, не врагами, а просто уже не своими что ли. Америка уже на первом месте: СШП - то, СШП - сё, а у Вас как-то всё не такое не американское и религия другая, взгляды и прочее...

Что бы понять наши фильмы надо знать очень много русских слов, идиом, выражений.
Те кто знают английский посмотрите в переводе "А зори здесь тихие" или "в бой идут одни старики", поймёте разницу.

Поэтому для него современное говно про ВОВ так же "хорошо" как великие фильмы тех времён.
Он не поймёт (хотя надеюсь на это), что в те времена снимались за идею, за то, чтобы сниматься, показать себя, а сейчас за деньги.
--------
И да, ВОВ закончил и уничтожил фашизм Советский Народ (не русский, не белорусский, не украинский и прочее, а именно СОВЕТСКИЙ!!!), а вторую мировую закончили пиндосы, уничтожив Японию, а то бы плосколиции (япошки) нас рвали как Тизук грелку на востоке нашей страны или бы война шла бы ещё лет 5-7. Просто если быть честным, надо быть честным до конца.

насчет плосколицых ты не прав. наши очень серьезно опрокинули японскую армию в Китае. Да, не спорю война длилась бы дольше, но наши прошли бы дальше в сторону Японии, и это было для американцев ещё одним поводом бомбить атомом Японию, т.к. нашу идеологию тогда считали жутко вредной и расползающейся.

Сейчас просто хотят устранить угрозу. Прежде всего ядерную. Поэтому и Украина, и базы вокруг, и пропаганда того, что русские говно априори и т.п.
Хотя сами выросли из ещё большего говна. Задача №1 - не дать вырасти. Это означает, что боятся. А боятся, значит надо работать, работать и работать.

Это сообщение отредактировал Serg435 - 24.06.2017 - 09:25
 
[^]
Bravo
25.06.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (ihappy @ 23.06.2017 - 05:27)
А вот и знакомый русофоб выполз.
Такую картинку неуважаемый, можно написать про любую страну.
Это не секрет, что быдло так рассуждает.
Но быдло есть везде. И в РФ и в США.
Только вот я не понимаю таких как ты, которые свою родину обсирают.
Хотя твоя ли родина... вопрос открыт.

Вопрос номер один:

Где в моем посте вы увидели обсирание?

Номер два:

Что именно в моем посте неправда?
Что современная Россия постепенно изолирует себя от остального мира,обсирая и ненавидя всех вокруг?

Чтоб убедится в этом просто почитайте ЯП.

Номер три:

А у вас любой,кто не славит "царя",не поклоняется РПЦ и не испытывает поцреотическую дрожь при мысли о той любви,мире и прогрессе,что
несет великая Россия всему осталньому миру,автоматически становится русофобом?
Ну понятно,чо уж там.

А картинка как нельзя лучше отражает сегодняшние российские реалии.Хотя ей лет уже много.
Вы будете смеятся,но своим постом с обвинениями в русофобии вы только подтвердили ее актуальнсть.

п.с.И да-я с вами на ты не переходил.
Высокомерие и пренебрежительный тон к любому инакомыслящему...Еще одно подтверждение правдивости картинки.

Это сообщение отредактировал Bravo - 25.06.2017 - 00:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88744
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх