Дембеля и цыгане. Наблюдения проводника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6bobr9
22.06.2017 - 18:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить, проводницы в количестве трёх штук сами приходили, тихо, мирно бухали и ебли их. Тагил- Москва, чуть не сдох от такого путешествия.
 
[^]
6bobr9
22.06.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить, проводницы в количестве трёх штук сами приходили, тихо, мирно бухали и ебли их. Тагил- Москва, чуть не сдох от такого путешествия.
 
[^]
Zighmund
22.06.2017 - 18:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
6bobr9
И так три раза?
 
[^]
bio1977
22.06.2017 - 18:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Цитата (6bobr9 @ 22.06.2017 - 18:11)
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить

Нафиг нам знать у кого вы выходили сосать.
 
[^]
Yurets1968
22.06.2017 - 18:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3396
Цитата (onebibis @ 22.06.2017 - 10:05)
Пару центнеров наркоты провезли наверно не меньше cool.gif

Пфф... Базар тебе нужен?
Цитата
во главе с самим ..... бароном, который осмотрел девочку и остался доволен.
 
[^]
umms
22.06.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 277
Цитата (Nordmann @ 22.06.2017 - 12:26)
Цитата
За все мое недолгое время работы проводником, я только раз видел нормального дембеля.

Довелось мне раз в СВ ехать с дембелем. Билет ему купила тётя, так он хотел скорее попасть домой, а так ему пришлось бы ждать ещё 2 дня. Я тоже попал в СВ случайно, так как других билетов уже не было, а мне хотелось скорее (про СВ в поезде Москва-Астана можно писать отдельную историю). Я этого дембеля еле уговорил распить со мной по бутылочке пива, он не матерился, не курил, вообще был сверх культурный. Сошёл ночью в Тамбове, оставив только приятные воспоминания. Парадокс прямо!

Я был точно таким же дембелем, только в СВ поезд "Москва- Вюнсдорф". Билет был "блатной", в вагоне ехало не мало буржуев. И мое хождение в берцах по ковровой дорожке фирменного вагона, смущало больше всего меня самого. Интуристы в тамбуре с восхищением рассматривали шеврон, значки. Угощали фирменным куревом. Но я стойко переносил соблазны империализма. Под чаёк пересидел: Вязьму, Смоленск. В Орше стало накрывать на сон, но я дотерпел до родного Минска и расстворился в рассветной дымке)))
 
[^]
Тиранка
22.06.2017 - 18:27
4
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать

А что и у кого вы сосали на станциях?!
 
[^]
Маруся45
22.06.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 145
Ох, с вахтовиками этот проводник не ездил !!!
 
[^]
Romantik2
22.06.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 549
Цитата (Тиранка @ 22.06.2017 - 21:27)
Цитата
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать

А что и у кого вы сосали на станциях?!

Да по малой нужде бегали они, т.к. туалеты в поездах были закрыты в это время.
Ну бухой он похоже, вот и шлет по три поста одинаковых, да еще с ошибками.

Это сообщение отредактировал Romantik2 - 22.06.2017 - 18:53
 
[^]
ozzik255
22.06.2017 - 18:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1327
В 1996 году, отправили за призывниками в Казань, человек 70 наверное вез в Ставропольский ШМАС, родители не поверили что в учебку, говорят в Чечню везете, снарядили инициативную группу из пяти человек для проверки правдивости моих заверений,поездка прошла тихо и спокойно, за время движения отведал великолепную татарскую кухню,невостребованный сух.пай присвоил себе.
 
[^]
Hexuss
22.06.2017 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (BMV64 @ 22.06.2017 - 11:12)
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 22.06.2017 - 09:28)
Зайцем возьмешь ? smoker.gif з.ы. фота из сети

поясните. Неужели бравые дембеля разукрашиваются, как гомосятинское педрило?
Ну не позорьте себя и армию. Будьте Солдатами, а попугайской-гомосятиной.

причем давно замечено чем хуевее служил - тем размалеваннее наряд
 
[^]
Тиранка
22.06.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Да по малой нужде бегали они, т.к. туалеты в поездах были закрыты в это время.

По какой,на фиг,нужде? Поезда на маленьких станциях стояли максимум минут 5,сейчас и того меньше.И выйти толпой "поссать" там мало вероятно-ссыкуны бы просто не доехали до места назначения.Ну,на Мурманском направлении-уж точно. Может,другие северные области более толерантно относились к ссущим дембелям...
 
[^]
ДашинПапа
22.06.2017 - 19:24
3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (6bobr9 @ 22.06.2017 - 18:11)
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить

Зачем бля вы выходили???? lol.gif Ох ты,ёпт!!! Они еще и курили!

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 22.06.2017 - 19:28
 
[^]
РУСИФИКАТОР
22.06.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2949
Блин любой пост про плацкарт , проводников,поезд обязательно все выебли проводниц.... чет я делаю не так ..скока ездил на поезде мужики проводники или бабы гром от которых даже не встанет и от упаковки виагры.. один раз возвращаясь с Анапы один бухорез студент спрыгнул как то не так, что ли в Волгограде за пивом остался без ноги ..вот это помню .. Уренгойский поезд помню в 2007 г.(работал на Южно Русском месторождении) группу работяг бухорезов сняли на какой то остановке..вот..
 
[^]
dr220
22.06.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Для начала сиськи кажи. А потом мы решим, проводник к тебе придет иль может сантехник



Дембеля и цыгане. Наблюдения проводника
 
[^]
MoroGpSO
22.06.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Работал пару лет проводником. Были и цыгане и дембеля (эмо не было). Цыганка ехала один раз. Зашла ночью на двухминутке, показала билет и паспорт. Через полчаса пришла и сказала, что в обложке паспорта у неё были деньги, когда показывала - деньги были, а сейчас нет (две или три тысячи, не помню сейчас). Потребовала отдать ещё и с процентами, а то будет жаловаться начальству. Честно говоря опешил от такой наглости, но нахер послал. Такой истерики с криками, проклятиями и причитаниями не слышал никогда. Спасла начальница - вызвала на станции ментов, потребовала снять её с поезда, те отказались - нет оснований. Тогда начальница начала вызывать скорую, чтобы снять её как неадекватную (в связи с истерикой). Это конечно было чистым понтом - скорая бы тоже отказалась, но на цыганку подействовало - та мигом успокоилась, что то прошипела и оставшуюся дорогу ехала смирно. Начальнике большое спасибо - другая и разбираться бы не стала - заставила бы отдать деньги, чтобы жалобы не было.
А вот пьяные дембеля из моего вагона как то внаглую при мне зашли в служебку, забрали пару пива (тогда ещё официально продавать и распивать можно было, "Балтика 3" за 2 магазинных цены), арахис, фисташки и пошли дальше праздновать дембель. Я им ничего не сказал, улыбнулся, вызвал сопровождение - лютых новоуренгойских ментов (ездил уже на фирменном), которые вывели дембелей в тамбур и провели такую воспитательную работу, что дембеля, чтобы расплатиться за выпитое и съеденное пошли по составу с железной кружкой, деньги у пассажиров просить.
Но это всё ерунда, и цыгане и дембеля, по сравнению с вахтовиками. Вот это жесть, их везти. Один раз был свидетелем как транспортный ОМОН на станции высаживал пиздюлями четыре плацкартных вагона вахтовиков - 200 рыл. Зрелище незабываемое.
 
[^]
deep90purple
22.06.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
1989г. Ехал целый табор, без лошадей. Думал пиздец, спиздят всё что можно. Поговорил с бароном. Всё в порядке.
 
[^]
dr220
22.06.2017 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить, проводницы в количестве трёх штук сами приходили, тихо, мирно бухали и ебли их. Тагил- Москва, чуть не сдох от такого путешествия.

Цитата
6bobr9 И так три раза?
его походу всё еще прет.................
 
[^]
dr220
22.06.2017 - 20:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Мы на дембель взяли купе, водки уж не помню сколько, выходили пососать и покурить, проводницы в количестве трёх штук сами приходили, тихо, мирно бухали и ебли их. Тагил- Москва, чуть не сдох от такого путешествия.

Цитата
выходили пососать и покурить
в европе служили?
 
[^]
Kisined
23.06.2017 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата (stradivari35 @ 22.06.2017 - 10:23)
Я ехал с призывниками,сидели тише мыши.

Вы батенька в то время в каком звании ехали gigi.gif
 
[^]
denzothai
23.06.2017 - 02:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 186
Цитата (Zolthan @ 22.06.2017 - 10:02)
РЖД - края чудесных сказок gigi.gif Как по мне, что одни, что другие, стихийные бедствия, приправленные неорганизованностью и безответственностью как руководства РЖД, так и самих пассажиров

Ой, ты ни разу не ездил поездом Москва-Дон.
Что там только ни
происходило
Л
 
[^]
Karik22
23.06.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
Цитата (ssoul @ 22.06.2017 - 09:08)
Я тоже один раз ехал с дембелями, они пить заставили даже проводника biggrin.gif

Чего-то мне кажется, что это было не сложно)
 
[^]
Meddlin
23.06.2017 - 10:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 99
Цитата (SIMFER @ 22.06.2017 - 11:25)
Во времена нормальной Украины было такое время,когда школьники ездили по стране бесплатно.Мне очень нужно было попасть в Киев из Симферополя,но билетов естественно не было

Что, совсем-совсем бесплатно? Это когда такое было?
 
[^]
Meddlin
23.06.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 99
Цитата (kyk2 @ 22.06.2017 - 11:33)
Знакомый рассказывал.
Ехал он как-то в начале 90-х поездом из Воркуты. Зимой дело было. Заходят в вагон, а он пустой. Вот совсем. А места им выдали у купе проводников (на эти места всегда бронь держат для своих или служебных, ну кто там по командировочным или для военных и т.п.). Ну, знакомый повозмущался. Пришли его соседи двое в форме. Прапорщик и капитан. Военные. Обрадовались. Достали пузырек. Поехали. А в вагоне пусто. И в соседнем тоже пусто. Часа через три полустанок какой-то. Тут всё и прояснилось.
Проводник подошел, сказал, чтоб не вмешивались ни во что и водку убрали со стола. На улице мороз -20-25 и... шеренги бывших ЗК. Освободившись, ждали они своего поезда и дождались. Только погрузка завершилась, что началось...Знакомый с военными как замерли в своем купе, так говорит до следующей остановки и сидели. Одного из обретенных свободу, выкинули из окна поезда, чуть тот скорость набрал. кому-то в тамбуре пальцы дверью прищемили и что-то пытались узнать. Все продолжалось примерно с час. Пока на след.остановке весь этот состав не встретили и не раскидали по "воронкам" вызванные красно-погонники с какой-то из одной местной колонии. Проводники потом рассказывали, что такое часто бывает в тех местах на этом поезде.

Какая-то даже не котоламповая, а тигропрожекторная байка. Освободившихся (!) граждан строят в шеренги и они ждут поезда. Ога-ога. Вся толпа освободилась в один день. А потом их садят в обычный вагон. К обычным пассажирам.
А потом, в пункте назначения, их опять по "воронкам" распихали и повезли в колонию. Ну что тут сказать... Врёшь, так уж ври правдиво. Чтобы не пришлось картинку со Станиславским прицеплять gigi.gif
 
[^]
Одинец
23.06.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10789
Цитата (rasweb @ 22.06.2017 - 10:15)
Никогда не понимал причины не успокоить дембелей.
Если отдельным личностям похуй на общество, то обществу должно быть похуй на них, кроме того общество должно защищаться.
В УК есть множество замечательных статей для подобных "граждан". В чем проблема их применить? Они что - неприкасаемые? Они герои? Почему им должно чтото прощаться?

Я за справедливость.

Вот не понимал - а зачем по дороге домой коноёбзиться и барагозить, искать приключения на свою жопу?

Тебя демобилизовали. Значит, гражданский. Ну и добро пожаловать вна сутки по мелочи. Пометёшь в парадке улицы или погрузишь мусор... Ах, считаешь себя военным? Добро пожаловать на губу, кроме всего прочего строевым шагом давно не ходил?

Лично я в 1989 году из Севастополя в Питер на ДМБ ехал в" форме 3" ВМФ СССР. Форма - не "стрелка из зингера", а почти по уставу. Лишних значков не цеплял - своих, вписанных в военник, хватало. Без спиртного не обошёлся, но было всё культурно. Правда, пострадал проводник моего вагона, его выебал ВНП (нач. поезда). Я проводника сильно не поил, о его срубило, проспал приборку и пассажира не разбудил - тот свою станцию проехал (проводники были по 3 на 2 вагона).
Через несколько вагонов ехали несколько сухопутных дембелей, перепились, заблевали купе, одному морду разбили и в блевотине вываляли (парадку швейных войск gigi.gif ), второй военник свой пролюбил...

Пы.сы. Уточню - я сам железнодорожником был, до службы техникум закончил, потому с поездной бригадой и попил, причём поил их я - у меня было больше литра "шила" с собой, флотский я или нет? Они, правда, меня тоже угощали. Но всё культурно. Проводницу (единственная молодая была) клеить и не пытался - доеду до Питера, мне там есть к кому зайти...
И на знаках различия моей формы гордо красовались ДВЕ МОЛНИИ...

Пы.Пы.Сы.
Выпить ВСЁ "шило" в поезде я вовсе не собирался. Надо было и друзей дома угостить!

Это сообщение отредактировал Одинец - 23.06.2017 - 11:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67683
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх