Закрывайте двери (16+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
3.06.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18304
Поздно вечером то же кто то ручку дергал, открыл, чуть кирпичей не наложил.

Закрывайте двери (16+)
 
[^]
шуринатор
3.06.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1
Билят, волосы на жопе дыбом, хоть и панятна, что история с бородой, но чета проняло..
 
[^]
Provirtus
3.06.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 918
Было дело, к нам ночью бомж зашел и спиздил у меня рюкзак с моими любимыми рыболовными снастями и сапоги жены. Догнал его на улице. в одних трусах выбежал, а мороз -30 был. Ох как я его пиздил тогда за свой рюкзачек. deg.gif
 
[^]
ЙожикЪ
3.06.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 71
Цитата (RossaUA @ 2.06.2017 - 20:38)
У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.

Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.

Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.

А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя. Мир вашему дому!
Автор: неизвестен


Источник: источник

вот нахера я этопрочёл?

Закрывайте двери (16+)
 
[^]
futurium
3.06.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Пеши есчо)

Закрывайте двери (16+)
 
[^]
kirakira
3.06.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
В конце 70-ых цыгане по подъездам ходили и так же двери дёргали у таких вот любителей острых ощущений...выносили мгновенно всё что было в коридоре и сваливали. Мы в коммуналке жили и в нашем коридоре у двери ничего не висело, а вот если чужой рискнул бы прокрасться дальше, то его ждал бы неприятный сюрприз...он ударился бы коками о тумбочку с телефоном и обходя её задел бы соседское корыто, дальше велосипед и настоящая домашняя, рукодельная гладильная доска из дико спресованных опилок толщиной сантима 4...О-ооо, чужомутам было не пройти....НО! что дядьки соседи, что батя мой, когда было слышно что дверь открывалась в неурочный час кричали в темноту-"НЕЧЕГО-НЕЧЕГО!!! ....НАС ПЯТЕРО И ВСЕ С ТОПОРАМИ!!!" ....шутка канеш....тогда все шутили так необычно smile.gif

...а не закрывать дверь можно только в яранге....потому что её там нет!
 
[^]
Джаггер
3.06.2017 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Чем же так ТС с женой упоролся?
 
[^]
Ъ42
3.06.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Человек в отчаянии способен навалять любому. Если бы ко мне такая херня пыталась залезть, я бы разбудил кого смог (инет, телефон, просто криками), тем более жена тоже видит это (значит не глюки), и попытался бы эту штуку захерачить. У меня возле двери саперная лопатка стоит, инструмент подходящий. Люди - самое страшное существо на этой планете.

Это сообщение отредактировал Ъ42 - 3.06.2017 - 09:30
 
[^]
Andrew73881
3.06.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Sav4er @ 2.06.2017 - 18:42)
Ужаснах! Надо было сказать "А я вот ща мечом переебу!" Действует 100%, товарищ копипастер.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а вот согласен ! для того и держу их в прихожей !


Закрывайте двери (16+)
 
[^]
gypopo
3.06.2017 - 10:14
6
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Было дело, эта фигня проникла в квартиру и сидела под кроватью, ожидая, когда я опущу ноги на пол. Но я накрылся одеялком как броней, для них одеялко - непреодолимая преграда.
 
[^]
u45
3.06.2017 - 10:49
2
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
 
[^]
tigroid
3.06.2017 - 10:50
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (ArNed116 @ 2.06.2017 - 22:30)
Наша учительница по биологии рассказывала, как шли они, группой в несколько человек, мимо заброшенного дома ночью (живем в деревне) зимой и услышали младенческий плач. Я еще ухмылялся и думал врет, но однажды, будучи взрослым, сам услышал младенческий плач за своим домом. Взял штыковую лопату на всякий случай и пошел смотреть. Оказалось два кота или кошки друг другу в глаза смотрят и орут голосами младенцев.

У них голоса в марте реально как детский плач. Возвращаюсь поздно домой, прохожу мимо мусорных баков, а оттуда плач. У меня сразу в голове кадры из криминальных хроник - ребенка выбросили и т.д Подхожу ближе, а там кошаки орут друг на друга lol.gif
 
[^]
Сашок2110
3.06.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 79
Цитата (Andrew73881 @ 3.06.2017 - 10:09)
Цитата (Sav4er @ 2.06.2017 - 18:42)
Ужаснах! Надо было сказать "А я вот ща мечом переебу!" Действует 100%, товарищ копипастер.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а вот согласен ! для того и держу их в прихожей !

Ну или на худой конец- копьем кину! gigi.gif
 
[^]
Urii82
3.06.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 947
Цитата (Ekselex @ 2.06.2017 - 19:51)
Баян баянистый!
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1215442.html

13 сообщение сверху, если кто не найдет!

я нашел баян 2013 года.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic609872.html

Это сообщение отредактировал Urii82 - 3.06.2017 - 12:40
 
[^]
Hellzone
3.06.2017 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13129
писатели начинающие проснулись? то бабушка смерть, то хрень на площадке. как человек, много читающий с детства, могу сказать, рассказ фигня, и неинтересно и тема из пальца высосана. тренируйтесь дальше.
 
[^]
Bulgare
3.06.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
в следующий раз кричите у двери : жена принеси ружье и патроны с картечью.
 
[^]
toxxicc
3.06.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
Мы когда ещё в Казахстане жили, лет 10 мне было. Кто-то каждую ночь пытался зайти, толкал дверь, шуршал, пытался ключ подобрать. Но всё изменилось в один день, батя поздно возвращался с работы под шафе и увидел этого сраного, соседского кота. Кот не пережил эту ночь, соседи его долго искали, нашли на чердаке. Но лучше бы там оставался кот, потом пришли нарки и дружно кололись у нас на этаже, этаж был последним, нарков много, итог мы переехали в Россию. Так что пускай лучше скребутся коты и нежить, чем "люди" под хмурым.
 
[^]
elenaki
3.06.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2051
У нас кот. Поэтому, если дверь не закрыть, кота не будет. А это очень быстро обнаруживается - никто не ворчит, не мяучит, не лезет хвостом в чай... Один раз я, уходя на работу, вернулась за мусором. И, забрав мусор, не закрыла дверь почему-то. Муж был в доме, но на другом этаже. Поднимается к нам через час - дверь открыта, кота нет. Муж ломанулся вниз, в гараж, но и там кота не было. Ну все, подумал, опять соседи ему дверь открыли и он на улицу удрал... Но кот в это время спокойно спал на диване. А дверь надо закрывать. Мы как-то нашли на балконе 2-го этажа, где у нас нежилая квартира типа кладовки, мужские тапки 45-го размера. Я хочу камеру. Но с нормальным разрешением, а то увидишь такого дементора вместо соседа, еще хуже будет.
 
[^]
Armagondon
3.06.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 87
То есть - никто не задумался над тем, что :
если это была сверхестественная хрень, то дверь может быть для неё преградой ? dont.gif gigi.gif
 
[^]
БелыйМедведь
3.06.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Издеваетесь???
Эта байка обошла ЯПЪ уже раз надцать.
 
[^]
Nasferato
3.06.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (ЯПат @ 2.06.2017 - 18:48)
Барабашка?

Я верю в барабашек, на работе тоже многое рассказывали ребята...да и батя рассказывал...как люди переезжая из избы в избу в деревне перевозили с собой и домового..ставили валенки и в них(я уже точно не помню как сие процесс происходил...в общих чертах говорю)..тип хозяин дома...оберегал от напастей все такое.....


p/s сам лично ничего подобного не видел, да и не горю желанием...

Это сообщение отредактировал Nasferato - 3.06.2017 - 21:01
 
[^]
Nasferato
3.06.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (eternallutsk @ 3.06.2017 - 03:09)
Вставлю свои пять копеек, вернее п"ять копійок.
Дело было летом 2001 в селе Колодеже Гороховского района Волынской области, куда я с дядей поехал на рыбалку с ночёвкой. По приезду я решил сходить в лес за дровами (примерно минут 10-15 ходьбы). Так вот, вооружившись туристическим топориком и веревкой (что бы дрова перевязать) я отправился за хворостом. В том месте лес, скажем так, делал угол: на одну сторону лиственный и не проходной, а по другую - сосновый, куда вела тропинка. Решив набрать сухих сосновых веток я двинулся по тропинке. Вот тут то у меня начали подкашиваться ноги, слезиться глаза, сердце, казалось, так и выскочит из груди и все туловище пробирало то ли током, то ли "мурашками". Что-то (а сейчас я уверен что Кто-то) не пускал(о) меня в этот лес. Не помню как, я вернулся обратно без обещанных дров. Первый вопрос дяди был: "где я бродил 3 ЧАСА?". Хотя по моим прикидам, меня не было час максимум.Заикаясь, я поведал ему историю. На мое удивление, он только посмотрел в сторону леса и перекрестил меня. Вечером к нам подошел дедок, который собирал деньги за рыбалку. Разговорившись, он рассказал ( сори за тавтологию), что в том лесу находили очень много вешаков, то есть людей которые, якобы, сами повесились.
И хотя уже прошло 16 лет с той рыбалки, каждый раз, когда я рассказываю кому-то эту историю, у меня по телу проходит дрожь. Вот и сейчас - пишу, а по рукам мурашки бегают...

если долго ходил то леший скорее всего...но я не когда не слышал что бы он настолько причинял вред людям...значит люди обижают лес и он очень злится
 
[^]
lexx68
3.06.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 338
Сходил проверил дверь, посмотрел в глазок, потрогал ручку, опять заперта, дальше пойду...
 
[^]
wizardsl
4.06.2017 - 00:07
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (RossaUA @ 2.06.2017 - 22:35)
Цитата (Benzo @ 2.06.2017 - 22:31)
этот рассказ был в этой теме https://www.yaplakal.com/forum7/topic1215442.html на первом листе

Чувак

Кончено похуй. Ещё и бравируя?! Тема на главной. Баян дважды, за 4 года.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic609872.html
https://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry40070477

Бомбануло:
Правила сайта:
Наказания за нарушения правил:
- Баян - уменьшение лимита создаваемых тем на единицу;
Что такое "баян" на ЯПлакалъ:
- Если материал уже был на ЯПлакалъ - то он является "баяном".

Это сообщение отредактировал wizardsl - 4.06.2017 - 00:11
 
[^]
Ворррон
4.06.2017 - 00:27
1
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (Gelezniy @ 2.06.2017 - 20:51)
Это хуйня... Ко мне один раз консьержа зашла а я в душ собирался... Трусы уже снимал. Говорит вы ключ от почтового ящика забыли в замке.

Вспомнилось что то )))))) Когда я холостяком был тоже как то дверь не закрыл. Пришел домой,пожрал и перед сном решил ванну принять-погреться. Набрал воды с пеной,лежу балдею ))))) Так как жил один,то в ванную дверь не закрывал ...Лежу значит, и тут входная дверь от сквозняка открывается настежь,мля, и я с ванны подъезд вижу ))))))))) Подорвался я весь в пене дверь закрывать,ладно никто не проходил мимо,а то бы светанул ЯПовским )))))))))))

Цитата (DAS1970 @ 3.06.2017 - 02:29)
Еще до нашего замужества у жены такое "оно" сумку спиздило. Дверь не заперта, сумка около двери на тумбочке. Тихо ходят по подъездам и проверяют двери на незапертость.

Чаще всего с веничком ходят,типа подметают подъезд. У нас так пару квартир в доме обули. Хозяева и не заметили даже,что у них двери тихо открыли и сумки уперли.

Это сообщение отредактировал Ворррон - 4.06.2017 - 00:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105360
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх