Как правильно садиться на сутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GattoNegro
8.05.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (Anbass @ 8.05.2017 - 03:14)
Цитата (sidocq @ 8.05.2017 - 04:18)
Цитата (Dark5Messiah @ 7.05.2017 - 22:25)
Извечный вопрос: что с полотенцем-то делать - перешагнуть, али ноги вытереть?  why.gif

Поднять, положить себе в сумку и сказать "спасибо за братский подгон, я как раз без полотенца!

А если я с полотенцем?

видать с юмором в хате у вас напряг. а так и влететь можно! cool.gif
...если полотенце на полу это уже половая тряпка и что бы соблюдать чистоту в хате нужно вытереть об нее ноги. old.gif
 
[^]
GattoNegro
8.05.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (GattoNegro @ 8.05.2017 - 19:45)
Цитата (Anbass @ 8.05.2017 - 03:14)
Цитата (sidocq @ 8.05.2017 - 04:18)
Цитата (Dark5Messiah @ 7.05.2017 - 22:25)
Извечный вопрос: что с полотенцем-то делать - перешагнуть, али ноги вытереть?  why.gif

Поднять, положить себе в сумку и сказать "спасибо за братский подгон, я как раз без полотенца!

А если я с полотенцем?

видать с юмором в хате у вас напряг. а так и влететь можно! cool.gif
...если полотенце на полу это уже половая тряпка и что бы соблюдать чистоту в хате нужно вытереть об нее ноги. old.gif

про веник и батарею видать тоже не в курсах... gigi.gif
 
[^]
GattoNegro
8.05.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (Wadiman1609 @ 8.05.2017 - 12:34)
В жопу дашь или мать продашь?

Жопа не ебется, мать не продается! cool.gif
 
[^]
Набубука
8.05.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Сам гопник дебошир или алкаш переобутый.
 
[^]
AK651035
8.05.2017 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
СИЗО и ИВС абсолютно разные вещи!!!Я хуй знает какие такие там датчики стоят,но со спокойной душей протащил 10 таблеток феназепама в ИВС,бери больше сигарет,если частый гость сделай(закажи)зары и хуярь в тыщу,нормально убивает время.Да,пока с суда везут легко можно по дороге наебашиться если договоришься с мусорами,считай минус сутки
 
[^]
VerD
8.05.2017 - 22:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
я как то 3 суток в обезьяннике при +30 провел не за хрен. менты суки даже кормить не собирались, но милостиво разрешили позвонить, чтоб кто-нибудь привез паёк. полковник маркин ты сука.
 
[^]
Косячок
9.05.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Встретил как-то знакомого колдыря, весь обросший глаза дикие. Спрашиваю чё случилось? Говорит влетел по синьке на сутки, а тюрьма переполнена мест нету, так отвезли отсиживать в Павловск за 150 км. Говорит срок прошёл выпнули, денег на кармане хуй, заебался автостопом добираться вот с трассы типа иду в полном ахуе.
И по поводу того как залететь - не знаю где как, а у нас практика такая: попал в отдел например за распитие или ещё за что - пробивают штрафы, если есть неоплаченные - до утра в калдырник и утром на суд, а там суток 5 впиздят как с добрым утром.
 
[^]
Косячок
9.05.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
И да народ, кто в теме - по административке постановление же когда выносят, на обжаловать положено 10 дней, а тут получается судья постановила 15 суток и с суда сразу уехал отсиживать чтоле?
 
[^]
NapilNick
9.05.2017 - 06:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1762
Цитата (Косячок @ 9.05.2017 - 00:26)
И да народ, кто в теме - по административке постановление же когда выносят, на обжаловать положено 10 дней, а тут получается судья постановила 15 суток и с суда сразу уехал отсиживать чтоле?

в случае ареста на обжалование 1 сутки.
 
[^]
levvvv
9.05.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (Dark5Messiah @ 8.05.2017 - 02:25)
Извечный вопрос: что с полотенцем-то делать - перешагнуть, али ноги вытереть? why.gif

Вытирай. Инфа 146%. Но про мыло - надо помнить. В дУше. dont.gif gigi.gif
 
[^]
RыыBack
9.05.2017 - 06:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата
на прогулку раз в день на час, а потом сосем хуй дружно.


Да, сразу видно матёрых урок. faceoff.gif И ведь, дружно обсосавшись хуёв, пытаются ещё после учить других, как вести себя в остроге...
 
[^]
krylov
9.05.2017 - 07:19
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13384
в начале 2000 дали мне 15. с мусорами порамсил.
выпивали с однокашником на улице. осенью, ночью. темно, улицы пусты, но нет, надо доебаться, ради плана. кинули к бомжам сначала, я по двери пинал, требовал другую камеру. пригрозили к зк кинуть, мне похуй, отвечаю. в итоге сидели вдвоем в камере. зк на суд привозили. там что то с огнестрелом было.
кормили пиздец как, на убой. утром чай в миске для второго и хлеб. пол буханки, но это на сутки. на обед щи из гнилой капусты с какой-то рыбой. и каша, ебать ее, неперевариваемая. так что чай и хлеб я тока и жрал.
никакого душа и прочих благ в виде звонков. курево еще при оформлении отжали, суки. благо у зк было покурить. прикуривали от лампочки, положив кусочек ткани хб. играли в кости из хлеба, да спали.
дело было в славном г. Выборге. говорят , сейчас условия получше . хз, не проверял дааааааавно.
все хочу здесь на пару тройку суток присесть. сравнить так сказать
 
[^]
Danis1983
9.05.2017 - 11:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 603
Было дело ))) за штраф суки посадили на трое суток... За 100 руб блять! Было это уже в далеком 2005 году. Потом очень жалел что очканул и не спрятал в кроссовки мобильник, на удивление не шмонали. Но с чего я реально ахуел так это как кормили, не хуже чем в ресторане: колбаса, курица, борщ! Пиздец товарищи )) А еще забрали ремень и заставили снять шнурки с кроссовок, ага блять вешаться приехал... Хотя наверно это правильно, хер знает что там может быть. Чялелся если что на Елизавете в женской колонии, это ЕКБ. Здание 4 этажа сидят реально бабы по уголовке, на пятом такие идиоты как я за штрафы, мелкое хулиганство и прочею поебень. Угар, нам телки по ночам отправляли курево и заварку по ниткам, через окно, пиздец было же время )))
 
[^]
cancerdark
9.05.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3144
У нас и суточники и уголовники сидят в одном ИВС.
Естественно отдельно по хатам. Так-же и на прогулках.

1. Насчёт одноразовых станков никто вам не обязан их выдавать!
Если на вещах своих нет конечно.

2. Чистое бельё выдавать обязаны. Если какая проверка выявит что нет чистого белья - выебет и высушит руководство ИВС.

3.По этому закону с табакокурением,в камерах курить по закону нельзя. Общ.место типа. Но на это всем похую. Все курят.

4. Насчёт кормёжки. Пища с кафе,которое кормит и больницы районные. Три раза в день. Хлеба - объешься. Уже как с полгода всё в одноразовых контейнерах. Еда скажу вам не очень плохая. В некоторых школах и детсадах кормят хуже...

5. Если суточник помогает убираться по вечерам,при сдаче смены,а так-же по субботам - такой день ПХД есть,то ему и покурить, и чайку с конфетами,достаётся больше,чем тем,кому мыть полы не положено по масти.
 
[^]
Косячок
9.05.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (NapilNick @ 9.05.2017 - 06:11)
Цитата (Косячок @ 9.05.2017 - 00:26)
И да народ, кто в теме - по административке постановление же когда выносят, на обжаловать положено 10 дней, а тут получается судья постановила 15 суток и с суда сразу уехал отсиживать чтоле?

в случае ареста на обжалование 1 сутки.

Ну так аа как обжаловать, если тебя сразу же туда и увозят?
 
[^]
Axoum
9.05.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 73
To Косячок

Привезли просишь бумагу и ручку, сказу пишешь ходатайство в вышестоящий суд. Его отправят через спецчасть и принесут квиток со входящим номером, вопрос только когда:)
 
[^]
Bob1972
10.05.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
два года назад.

Был день морфлота.
А я не знал. Погранец хуле.
Пошел в магаз - смотрю чуваки рядом с магазином на асфальте валяются.
Рядом менты стоят и продавца чето там грузят.
Ну и сказал - "хуле вы лясы точите, люди лежат на земле а вам похуй".

Загрузили в "батон".
Сидел до двух ночи.
Потом слышу - А с этим что? (Про меня)
- Отпускаем.

Отпустили, даже пакет с пивасом отдали.

Я про то, что на ровном месте можно залететь.
Так что те, кто тут сильно возмущается - от сумы до тюрьмы.
В этом государстве все возможно.
 
[^]
AlDianochka
10.05.2017 - 11:42
3
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80421
В конце 2013 года умудрилась влететь по 12.27 ч.2, оставление места ДТП - не заметила, как зацепила, на трое суток. Расклад был прост, либо суток 3...5 ареста (узнавала, за 12.27 больше не дают обычно) либо лишение прав на год-полтора (выкупить права при этом крайне дорого), без машины оставаться не хотелось, деньги тоже не лишние, вот так и очутилась в ИВС г. Истра. deg_girl.gif
Суд был назначен на 10 утра, через пол часа приговор и сиди жди в коридоре экипаж ДПС, который повезет наказание отбывать. (Почему ДПС возили - не в курсе совсем.) Приехали они еще где то через час, и повезли ...в отдел ГИБДД за еще одним злостным нарушителем. Пока там оформление, пока этого пьяного лихача догнавшего самосвал в суд, пришлось не мало прождать вместе с экипажем, а ведь сутки то идут с момента вынесения приговора.... rulez.gif Потом поездка в травмпункт и на освидетельствование (со мной то быстро, а второго мурыжили долго, побился он нормально) в общем в ИВС доставлены были уже вечером, что в прочем шикарно, так время летело быстрее.
Досмотр - чистая формальность, телефон, шнурки, деньги, ювелирку и тд кладешь в ящик хранения как в супермаркете (ключик с собой), обстучала сотрудница по одежде и на этом все.
Соседки по хате такие же, только более "везучие" автоледи, обе за вождение по-пьяни, одна на 10 суток (минимум по её теме) вместо 30.000р штрафа попросилась, вторая сильно на суде выступала и схватила 15. Никаких бомжих, маргиналок и прочего отброса общества. Распределяли водил к водилам, отрепье к отрепью, тк на прогулке они были и от них подальше держались, а то мало ли.....
Кормежка полный ужас, реально наверное из самой дешевой столовой, хватило одного вида чтоб решить - за три дня от голода не сдохну, впрочем и соседки на диете "чай с хлебушком" сидели... shum_lol.gif Лучше бы уж бич-пакеты давали...
Из развлекухи журналы кроссвордов, и нарды, с полем на столе нарисованным, ну и общение.... Дым сигаретный - хоть топор вешай, меня некурящую немного это напрягало. Никаких предложений о работе, даже уборки в камере небыло.
Большего за три ночи и два полных дня узнать не успела. Еще таких приключений не хочу, хотя ужасного нифига небыло.... deg_girl.gif
 
[^]
Косячок
10.05.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (Axoum @ 9.05.2017 - 18:53)
To  Косячок

Привезли просишь бумагу и ручку, сказу пишешь ходатайство в вышестоящий суд. Его отправят через спецчасть и принесут квиток со входящим номером, вопрос только когда:)

Какта нихуя не справедливо получается
 
[^]
ДжекСемеркин
10.05.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Лет 17 назад, почти сразу после армии,забрали меня за похожесть на подозреваемого в открытом хищении чужого имущества.
Привезли в отдел, опросили и посадили в камеру к суточникам. Т.к. потерпевший куда-то свинтил выйдя покурить и невозможно было провести опознание.
Дело было ночью, жил я далеко, метро закрылось пока волокитили. Поэтому решил, что не так уж плохо меня пристроили.
Оба сокамерника были нормальными мужиками. Закрыли их по делу и они были не против.
Утром, когда терпилу нашли пьяного в подворотне и привезли в отдел, он напрочь отказался от заявления.
Менты мне говорят-хочешь его колошмать, мы закроем глаза, а хочешь его суток на 5 закроем в камере?
Короче, я выбрал 5 суток и, выспавшийся поехал домой.
Короче, ему за ложные показания могло хуже светить, но мы гуманные оптимисты, дали ему ещё один шанс!
 
[^]
wowk
10.05.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 30
Эх нахлынули воспоминания! Поднимался с малолетки на взросляк в 79, ВТК4 но я не про это, беспредела хватало, в поселке Южный Я про вторую отсидку, когда мне влепили строгача 3 года. и поверьте мне на строгом было больше справедливости чем на воле. Только не смейтесь и не пинайте расскажу вам свою историю: 2 января 80 го года спер телевизор в школе на Чкаловском пер на горбу пешком до Школьной на Ленина, Останавливается Пазик: тебе куда, на Баумана говорю, садись подвезу. Черт меня дернул выйти возле Кировского райисполкома, а тут пмг о красавчик а мы тебя ищем! Потом следователь уссыкался, Как ты мог пройти мимо сторожа что он тебя не заметил? тайна! Вообщем закрутилось следствие проходит 8 месяцев и вот тут не смейтесь; вызывают на допрос следак, говорит- Направляем вас на экспертизу в Малый Мишкин в Новочеркасск потому что у меня сомнение в в вашей вменяемости. Позже я узнал что дед посодействовал. Сентябрь месяц, я в дурке. Не помню с кем то заспорил из за чего то в туалете, в это время курил, бычок во во рту я, вцепился в решетку, а она хрусь и от сварки отвалилась И тут я понял перспективу! Моментом приладил ее на место. Врывается санитар, Что это было? Мужик на толчке- Это я пукнул! дождался 2 часов ночи. Меня всего трясло, Вот она Свобода! Отставил решетку, последнее что я помню охреневшие глаза мужика который сидел на толчке. Как я добирался до Ростова отдельная тема. Вернулся к брату. Вышел на старую работу, как удалось слабо помню, но месяц проработал. В один прекрасный вечер стук в дверь заходят 3 мужика Кто здесь Сережа? брат показывает на меня. Руки перед собой! наручниники Следак опять уссыкался Мы его по всему Союзу ищем а он дома да еще и работает. Да когда меня уводили Я сказал брату: Володя береги квартиру! Мы ее получили как детдомовцы Но в результате он ее просрал посадили как тунеядца Дальнейшею историю расписывать не буду, в марте 81 влепили 3 года. в июне попал в лагерь на Двойку 11 отряд 44 бригада делали номерные знаки! А в основном автор прав когда идешь на горшок предупреждаешь и спрашиваешь не дай бог кого оскорбить или послать а если кого то назвал пидором молись чтобы остаться живым.
 
[^]
krylov
11.05.2017 - 01:09
-1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13384
Выборгская мусарня минусит? вы мне еще пачку Союз-Аполлон должны. суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45004
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх