Про "мы все просрали, нас сейчас разбомбят"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZGS
7.05.2017 - 20:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 752
Люблю я эти темы про Америка нападет, нато придет и прочие интереснейшие истории о том кто на кого нападет, кто кому наваляет.
А думаю я вот что. Берем любого из нашей правящей партии. У многих дети где? Имущество где? Не кажется ли не логичным отправлять детей в страну, которая на нас нападет? В тыл врага прям...для последующих диверсионных действий)))
На нас давно напали. И давно планомерно доят и сводят на нет. Разваливая и доводя до абсурда образование и медицину, промышленность...нужно просто подождать лет 50 и не на кого будет нападать. И как мне кажется этот план выполняется семимильными шагами.
 
[^]
senis
7.05.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 119
про другую физику , это сильно. вероятно , существует у вас другая история, другая реальность, другое все. у нас проводят последнее время учения, не скрывая, а подчеркивая , что синие , то есть противник - Россия. как принято ,вангую - в следующем году. 08.08.08. предсказал за три месяца.что делать, не понятно.
 
[^]
orgnlragg
7.05.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (ZGS @ 7.05.2017 - 20:15)
Люблю я эти темы про Америка нападет, нато придет и прочие интереснейшие истории о том кто на кого нападет, кто кому наваляет.
А думаю я вот что. Берем любого из нашей правящей партии. У многих дети где? Имущество где? Не кажется ли не логичным отправлять детей в страну, которая на нас нападет? В тыл врага прям...для последующих диверсионных действий)))
На нас давно напали. И давно планомерно доят и сводят на нет. Разваливая и доводя до абсурда образование и медицину, промышленность...нужно просто подождать лет 50 и не на кого будет нападать. И как мне кажется этот план выполняется семимильными шагами.

Прекрасно. Как же нам спасти, нет не Россию, себя? Вы ведь не думаете что нас будут доить только лишь в этой стране? У вашей идеи ведь должно быть продолжение?

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 7.05.2017 - 20:47
 
[^]
срочник
7.05.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (Словенец @ 6.05.2017 - 22:41)
В Румынии,ещё есть кукуруза.

И по этой кукурузе классно проехали танки Одесского округа, по дороге в Чехословакию в 1968году...
 
[^]
StasikRaduga
7.05.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
западная цивилизация наследник римской империи. то есть они всегда будут забирать под себя то, что можно отобрать у слабого. в этом вся их суть и сущность. но они не самоубийцы. с сильным соперником воевать не будут. но будут его постоянно истощать, будут гадить как только возможно. это нужно понимать и постоянно помнить. Сталин это понимал, за это его и ненавидят. если бы у нас было хотя бы два таких лидера, мы мы уничтожили запад на корню.

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 7.05.2017 - 20:58
 
[^]
lossol
7.05.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Так будет третья мировая, или помидоры можно еще садить?
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 6.05.2017 - 23:00)
Всё же основной посыл того поста был именно о том, что наша Илита не посмеет ответить ядерным ударом на ядерный удар америкосов. Допустим стёрли америкосы с лица земли Усть-Пиздюйск, Ново-Ебенёво, До-пиздодельное.... А наши пидарасы даже ответить не захотят- так и отдадут Россию победителю без единого выстрела. И никакая банковская система не рухнет. Просто российский народ станет реально рабами не своих алигархов (они съебуться от радиации вместе с верховными главнокомандующими), а иноземных.

Есть один шанс на ответку- нормальные офицеры-патриоты своей страны, но судя по-всему они технически не смогут отомстить, ведь "кнопка" типа у Путина. Мож я чего и не понимаю...

Ну, да. Хотелось бы услышать аргумент, согласно которому наше высшее руководство пошлет МБР убивать собственных детей в Лондоне, Майами и Нью-Йорке. Американцы от этого комплекса свободны.
Опять же пиндосы вполне могут обещать оставить деньги на их счетах, если те саботируют ответный удар. Ради чего элите отказываться от привычного западного комфорта? Идеи коммунизма и всеобщей справедливости вызывают у них только издевательскую ухмылку. Согласно идеям капитализма, они обязаны заботиться только о своих интересах. Иначе они - лохи.
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 20:46)
Цитата (ZGS @ 7.05.2017 - 20:15)
 

Прекрасно. Как же нам спасти, нет не Россию, себя? Вы ведь не думаете что нас будут доить только лишь в этой стране? У вашей идеи ведь должно быть продолжение?

Доят во всех странах. И в Америке тоже. От утренней дойки не спасетесь нигде. Если, конечно, не проникните в мировую элиту.
 
[^]
agoragoran
7.05.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Не хрена не смешно.
Просматриваются аналогии:
- СССР помогала республиканцам в Испании - Германия Муссолини.
- Сейчас Россия помогает народу Сирии - США или их пособники помогают ебаному ИГИЛу.
- в 1941 году производилось техническое переоснащение РККА.
- в настоящий момент так же происходит переоснащение Российской армии.
- в 1941 происходило наращивание сил и ср-тв Германии на границах СССР.
- в настоящий момент происходит тоже самое на границах России, только странами членами НАТО.

Вот и думайте.
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (FilipMorris @ 7.05.2017 - 15:48)
Цитата (sevastop @ 6.05.2017 - 22:38)
В ответ на тему

Достаточно сравнить военные бюджеты только США и РФ. И все.
Нечего больше тут обсуждать. Времени нет. Каждый год ИХ перевес по всем видам вооружения возрастает.
Что делать? Или разоружаться или идти на мировую? Да думаю все уже решили.

Ну, да. Разумные люди из числа нашей творческой элиты и в 41 году сравнивали бюджет Западной Европы с бюджетом СССР. Это же просто. По всему выходило, что
надо сдаться. Вдруг несколько талантливых человек оставят в живых?
Вьетнамский бюджет тоже был чуток поменьше американского. И гонку вооружений американцы легко у вьетнамцев выигрывали. Не помните, чем там все кончилось?

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 7.05.2017 - 21:57
 
[^]
orgnlragg
7.05.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (StasikRaduga @ 7.05.2017 - 20:57)
западная цивилизация наследник римской империи. то есть они всегда будут забирать под себя то, что можно отобрать у слабого. в этом вся их суть и сущность. но они не самоубийцы. с сильным соперником воевать не будут. но будут его постоянно истощать, будут гадить как только возможно. это нужно понимать и постоянно помнить. Сталин это понимал, за это его и ненавидят. если бы у нас было хотя бы два таких лидера, мы мы уничтожили запад на корню.

Мифы повествуют о великом античном герое, по имени Визант, снискавшем великую славу, которому Дельфийским оракулом было суждено основать новый город в проливе, именуемом ныне Босфор. Город сей был назван в честь героя - Визатий. После император Константин завоевал Византий и основал в этом городе свою столицу, именуемую Константинополь. Москва - третий Рим. Какую мы историю наследуем?
 
[^]
orgnlragg
7.05.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (Meandr51 @ 7.05.2017 - 21:33)
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 20:46)
Цитата (ZGS @ 7.05.2017 - 20:15)
 

Прекрасно. Как же нам спасти, нет не Россию, себя? Вы ведь не думаете что нас будут доить только лишь в этой стране? У вашей идеи ведь должно быть продолжение?

Доят во всех странах. И в Америке тоже. От утренней дойки не спасетесь нигде. Если, конечно, не проникните в мировую элиту.

Это мне понятно... Что делать?
 
[^]
Фракиец
7.05.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 616
Сам люблю скобки ставить, но, бля) не в таком же количестве)
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (54RG3 @ 7.05.2017 - 08:02)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 6.05.2017 - 23:00)
Всё же основной посыл того поста был именно о том, что наша Илита не посмеет ответить ядерным ударом на ядерный удар америкосов. Допустим стёрли америкосы с лица земли Усть-Пиздюйск, Ново-Ебенёво, До-пиздодельное.... А наши пидарасы даже ответить не захотят- так и отдадут Россию победителю без единого выстрела. И никакая банковская система не рухнет. Просто российский народ станет реально рабами не своих алигархов (они съебуться от радиации вместе с верховными главнокомандующими), а иноземных.
 
Есть один шанс на ответку- нормальные офицеры-патриоты своей страны, но судя по-всему они технически не смогут отомстить, ведь "кнопка" типа у Путина. Мож я чего и не понимаю...

Технически, и даже вполне себе без приказа система "Периметр" (она же "Мёртвая рука") именно в тот момент, когда просраны все полимеры...

И даже если илиты за бугор съебуццо - кому они там будут объяснять "это не я, оно само"?

Короче, предки-титаны из СССР и тут за нас подумали.

Система "Периметр" - нормальное положение - выключенное. Она включается только в опасной ситуации. Включает ее высшее руководство. Может и не включить, если поверит обещаниям вероятного противника.
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 21:49)
Цитата (Meandr51 @ 7.05.2017 - 21:33)
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 20:46)
Цитата (ZGS @ 7.05.2017 - 20:15)
 

Прекрасно. Как же нам спасти, нет не Россию, себя? Вы ведь не думаете что нас будут доить только лишь в этой стране? У вашей идеи ведь должно быть продолжение?

Доят во всех странах. И в Америке тоже. От утренней дойки не спасетесь нигде. Если, конечно, не проникните в мировую элиту.

Это мне понятно... Что делать?

Жить, пока живется. Если точно знаете, что за границей вам будет лучше, езжайте туда. Если сомневаетесь - то спокойно живите здесь. Все равно вечно жить не получится.
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Bristle @ 7.05.2017 - 14:07)
Цитата (Соляра @ 7.05.2017 - 12:07)
Мой друг детства работает в институте ядерной физики в Сарове, цитирую его слова " Вот за что я точно спокоен так это за безопасность нашей страны".

Еслиб он ещё получал так же как американский или европейский физик зарплату, то был бы ещё спокоен...

Наибольшее спокойствие я наблюдал у нищих.
 
[^]
orgnlragg
7.05.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (Meandr51 @ 7.05.2017 - 21:54)
Цитата (54RG3 @ 7.05.2017 - 08:02)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 6.05.2017 - 23:00)
Всё же основной посыл того поста был именно о том, что наша Илита не посмеет ответить ядерным ударом на ядерный удар америкосов. Допустим стёрли америкосы с лица земли Усть-Пиздюйск, Ново-Ебенёво, До-пиздодельное.... А наши пидарасы даже ответить не захотят- так и отдадут Россию победителю без единого выстрела. И никакая банковская система не рухнет. Просто российский народ станет реально рабами не своих алигархов (они съебуться от радиации вместе с верховными главнокомандующими), а иноземных.
 
Есть один шанс на ответку- нормальные офицеры-патриоты своей страны, но судя по-всему они технически не смогут отомстить, ведь "кнопка" типа у Путина. Мож я чего и не понимаю...

Технически, и даже вполне себе без приказа система "Периметр" (она же "Мёртвая рука") именно в тот момент, когда просраны все полимеры...

И даже если илиты за бугор съебуццо - кому они там будут объяснять "это не я, оно само"?

Короче, предки-титаны из СССР и тут за нас подумали.

Система "Периметр" - нормальное положение - выключенное. Она включается только в опасной ситуации. Включает ее высшее руководство. Может и не включить, если поверит обещаниям вероятного противника.

А Периметр еще существует? Его разве не свернули в десятых годах? Это я к тому, что его уже может и не быть, меж тем, на его месте может быть более совершенная система. Только мне это не известно.
 
[^]
sinus53
7.05.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (sevastop @ 6.05.2017 - 23:03)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 6.05.2017 - 23:00)
Всё же основной посыл того поста был именно о том, что наша Илита не посмеет ответить ядерным ударом на ядерный удар америкосов. Допустим стёрли америкосы с лица земли Усть-Пиздюйск, Ново-Ебенёво, До-пиздодельное.... А наши пидарасы даже ответить не захотят- так и отдадут Россию победителю без единого выстрела. И никакая банковская система не рухнет. Просто российский народ станет реально рабами не своих алигархов (они съебуться от радиации вместе с верховными главнокомандующими), а иноземных.
 
Есть один шанс на ответку- нормальные офицеры-патриоты своей страны, но судя по-всему они технически не смогут отомстить, ведь кнопка типа у Путина. Мож я чего и не понимаю...

захотели бы отдать - уже бы отдали))
а про "счета за границей" - так этому аргументу уже 300 лет)))
ВСЕ Романовы женились на немках)))
И все равно, и воевали, и братались, и подсирали, и помогали друг другу)))
Все как всегда))
И опять же - на подводном крейсере своя кнопка)))

Одно дело жениться на немке и жить всей семьёй в России и совсем другое дело, когда за бугром дети учатся или живут. И второе - раньше не было ядерного оружия и война для многих воротил имела смысл, теперь же при возможности БП абсолютно для большинства такой сценарий не прокатит. Поэтому США и боятся всяких КНДР и т.д. где правят и живут фанатики, готовые на "патриотизме" запустить ядерную войну.
 
[^]
Bio009
7.05.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 214
Все хорошо, но скобочек много
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (tougi @ 7.05.2017 - 09:26)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 6.05.2017 - 23:00)
Всё же основной посыл того поста был именно о том, что наша Илита не посмеет ответить ядерным ударом на ядерный удар америкосов. Допустим стёрли америкосы с лица земли Усть-Пиздюйск, Ново-Ебенёво, До-пиздодельное.... А наши пидарасы даже ответить не захотят- так и отдадут Россию победителю без единого выстрела. И никакая банковская система не рухнет. Просто российский народ станет реально рабами не своих алигархов (они съебуться от радиации вместе с верховными главнокомандующими), а иноземных.
 
Есть один шанс на ответку- нормальные офицеры-патриоты своей страны, но судя по-всему они технически не смогут отомстить, ведь "кнопка" типа у Путина. Мож я чего и не понимаю...

Вы немного не представляете логику действия "кнопки".

Президентская "кнопка" - для нанесения первого удара.

Для "ответки", кнопка не нужна, там автоматика.

Автоматика выключена во избежание ложного срабатывания. И включается по приказу президента и министра обороны в предвоенной ситуации. Могут и не включить.
 
[^]
orgnlragg
7.05.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (Meandr51 @ 7.05.2017 - 21:56)
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 21:49)
Цитата (Meandr51 @ 7.05.2017 - 21:33)
Цитата (orgnlragg @ 7.05.2017 - 20:46)
Цитата (ZGS @ 7.05.2017 - 20:15)
 

Прекрасно. Как же нам спасти, нет не Россию, себя? Вы ведь не думаете что нас будут доить только лишь в этой стране? У вашей идеи ведь должно быть продолжение?

Доят во всех странах. И в Америке тоже. От утренней дойки не спасетесь нигде. Если, конечно, не проникните в мировую элиту.

Это мне понятно... Что делать?

Жить, пока живется. Если точно знаете, что за границей вам будет лучше, езжайте туда. Если сомневаетесь - то спокойно живите здесь. Все равно вечно жить не получится.

Жить вечно не получится, тут вы правы...
Ох, если бы я в своей жизни искал только лишь покоя...
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Асуныч @ 7.05.2017 - 09:32)
Как сказал один мудрый человек - кому нахуй надо нападать на 1,8% мирового ВВП, которые защищают 44% мирового ядерного арсенала.
Так что успокойтесь, на нас нападать тупо не рентабельно.

Наоборот, только на нас и есть смысл нападать. После победы над нами и Китаем - весь мир у их ног. Там никому не интересен этот ВВП. Это внутренний параметр. Важны ресурсы, стратегическое положение и контроль. Почитай Бжезинского "Мировая шахматная доска".
И не так уж они трусливы. Просто расчетливы. Вполне могут обезоруживающие удары ЯО нанести, если сочтут, что ответа не будет. Планета при этом мало пострадает.
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (laz77 @ 6.05.2017 - 23:06)
Интересно, в'ебут по нам ,мы по ним,пусть америга типа победила.Так а хули делать на зараженной территории, что-то даже добывать хуй получится, а выживших заставлять на ростоянии не получится.
Да и по своему менталитету оставшиеся будут партизанить, и всячески вредить,так что просто бряцанье оружием.имхо

Особого заражения территории не будет. Поскольку ударят небольшими зарядами по военным объектам и инфраструктуре.
Население вымрет само собой. Оставив вполне годную территорию для заселения
безопасными рабами. Которые и будут воевать с партизанами. Которых в принципе не может быть много. Поскольку поддерживать со стороны их никто не будет.
Наша жизнь зависит только от действительных планов нашего руководства. А их никто не знает.

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 7.05.2017 - 22:18
 
[^]
Nich2012
7.05.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (sevastop @ 6.05.2017 - 22:38)

"Наша властвующая элита советского периода не имела ни счетов в банках, ни какой-то зависимости от США, и тогда мы действовали в своих национальных интересах"
Да поймите же, в случае БП - количество денех на счетах просто обнулится))) Не потому, что жисть уничтожится))) А просто ВСЯ банковская система рухнет в тартарары))) И вся "элита" останется такой же "элитой", но внутри страны))) Здесь у них и так все есть))
Засим прощаюсь, всем удачи, и мирного неба)))

Надо быть полным идиотом, чтобы полагать, что у таких людей в cash хранится их состояние... На самом деле - это совокупность активов - облигаций и наличностей, поручительств, недвижимости, долей в бизнесах и акции компаний, ювелирных украшений и исторических ценностей, антиквариата и т.д. и все это как раз хранится не в России!!!

Потому что, чтобы что-то хранить в России, надо быть полным долбоебом!


Властные люди ,в отличие от большинства, знают историю России на зубок! В россии хранят необходимый минимум средств, чтобы жить роскошно... остальное распределено по другим частям света... и оформлено на другие физические и юридические лица.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 7.05.2017 - 22:21
 
[^]
Meandr51
7.05.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (thundercheef @ 6.05.2017 - 23:10)
Я, как человек армейский, полагаю: если мне со своего рабочего места вполне себе успешно удавалось боевые задачи выполнять, то и остальные ребята не подведут. Как-то так.
А посему расходимся. Хомячки, не ссыте, хуй нас нагнешь.

Что, и свои коды запуска у тебя есть? Или там замок не сложней жигулевского?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39864
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх