Какие аппараты давно должны сдохнуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Всепропало
18.04.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (shrec @ 17.04.2017 - 13:39)
Цитата (Всепропало @ 17.04.2017 - 13:35)
Цитата (Banderasov @ 17.04.2017 - 13:18)
Через терминал наркотики покупают, оплачивают вернее, так что еще долго они жить будут.

А че левые киви кошелки уже не канают ?

а левый кошелек с карты пополнять ? gigi.gif

Ха, чё то не подумал.
 
[^]
Одинец
18.04.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (PAZAKAZAP @ 18.04.2017 - 12:05)
Цитата (minage @ 17.04.2017 - 13:14)
Терминалы -это зло. Пиздецкое зло. Но ими пользуются по причине того, что привыкли.
Это как яндекс браузер: бесполезно объяснять родителям, что это говно. Они привыкли к этому говну и ничего другого не хотят.

Про яндекс ты зряяяя.

Как-то раз коллеге, далёкому от этих дел, на свежекупленный планшет ставил программы.
Он был рад натаскать библиотеку в fb2. Из браузеров к Хрому я добавил ему Лисичку (ему она в работе больше нравилась).
А потом он послушал кого-то и поставил себе ёбаную "шейку матки" (вдумчиво гляньте на иконку). Думать не надо, везде предлагают - ткни...
Для начала скачка книг накрылась медным тазом. То тупо не качает, то выбрасывает на платные сайты (даже где я зашёл под своей регистрацией).
А за шейкой матки потянулись вошки, блошки, мандавошки, пиздюки-сороконожки и очковая змея ©.
В общем, пришлось делать откат до заводских установок и начинать сначала...
 
[^]
Nickmaster
18.04.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 5
наркоманы через киви оплачивают солягу свою
 
[^]
flash07
18.04.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 105
где-то у меня есть видео, где с држбаном закинули 10 рублей и остались должны 1 рубль. (дело было в Кемерово, лет 5 назад)
надо поискать.
 
[^]
gnombliad
18.04.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3382
аппарат президента gigi.gif
 
[^]
Crash71
19.04.2017 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Выйти @ 17.04.2017 - 13:43)
Я вот тоже с хрома на яндекс пересел, потому что при закрытии последней вкладки браузер не закрывается полностью, не спросив меня. Ну привычка у меня с бородатых годов, когда еще MyIE был - закрыть все вкладки и по новой что-то открывать. Больше от хрома никаких отличий нет. Чего его так не любят - понять не могу. Правда логотип на трусы похож gigi.gif

Я с хрома на яндекс переполз после того, как на ХР хром задолбал предупреждать, что прекращается поддержка.
Вторая вещь, жутко раздражающая - расширение Savefrom перестало работать (с помощью которого удобно скачивать со страницы медиаконтент.
Анологичное расширение для хрома потом предложили, показавшееся мне несколько кривым для установки.
И ещё из отличий - процесс загрузки на хроме рисуется снизу слева, а на яндексе - вверху справа cool.gif
 
[^]
Crash71
19.04.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Одинец @ 18.04.2017 - 13:47)
А потом он послушал кого-то и поставил себе ёбаную "шейку матки" (вдумчиво гляньте на иконку). Думать не надо, везде предлагают - ткни...
Для начала скачка книг накрылась медным тазом. То тупо не качает, то выбрасывает на платные сайты (даже где я зашёл под своей регистрацией).
А за шейкой матки потянулись вошки, блошки, мандавошки, пиздюки-сороконожки и очковая змея ©.
В общем, пришлось делать откат до заводских установок и начинать сначала...

Что-то очень похоже, что установили не официальный яндекс , а типа-яндекс с левого сайта, заражённый троянами.
И антивируса у знакомого, как я понял, тоже нет.
и ещё.....
откат на более раннюю точку восстановления не вычистит комп от вирусов/троянов, если только откатываешься не Акронисом cool.gif

p.s: повнимательнее посмотрел - откат на заводские установки вирусы выпилит... вместе с остальными файлами/папками.
Что-то, жестоко переустанавливаться из-за левого сайта, с которого скачал что-то похожее на нормальный браузер.

Это сообщение отредактировал Crash71 - 19.04.2017 - 00:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46532
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх