Большая смелость маленькой страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ictis
11.04.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (DiaZoN @ 11.04.2017 - 21:13)
Цитата (jackdanielss @ 11.04.2017 - 09:32)
Цитата (Otpad @ 10.04.2017 - 23:25)
P.S. Уважаю я, Боливию, показать фото фурика. А ведь показ фурика унесло миллионы жизней в Ираке. А вот,  "Белоруссия что-то промолчала. Ее президент пока не решил, как на этом можно заработать."

родной, статья поучительная да, но тем не менее "Белоруссии" уже нет более 25 лет а есть Беларусь.

А давай ты не будешь учить как на русском языке называть страну. На своём белорусском языке называйте как хотите, а по русски вы Белоруссия. А то следом немцы подтянуться, начнут утверждать что они не Германия, а Дойчланд.

Специально для таких упоротых идиотов, которые носятся со своими "дойчландами" и прочими "суоми", ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ООН, на РУССКОМ языке (не на БЕЛОРУССКОМ, а именно на РУССКОМ), смотрим государства-члены ООН и не видим там никакой БЕЛОРУССИИ, но там есть БЕЛАРУСЬ.
пруф http://www.un.org/ru/member-states/index.html
Так что иди и займись самообразованием, может узнаешь различие между официальным наименованием государства и разговорным.
 
[^]
theQuZAR
12.04.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4469
Голос даже маленькой страны может остановить это безумие, особенно когда к нему начнут присоединяться и другие маленькие страны, надеюсь что титаны политики типа России поддержат их.
 
[^]
Nimrod13
12.04.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Да,страна небольшая."Но камень тот малый большую волну отражает."
 
[^]
Nimrod13
12.04.2017 - 01:42
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
При этом я уверен что населению Крыма в составе РФ значительно лучше живется чем при Украине. Ну там жителям Курил при Японии тоже комфортней будет, дальнему востоку при Китае, а Карелии при Финляндии. Может тоже там референдум проведите и отдадите эти регионы?

А я против раздачи земель страны,ради того что бы кто то прибился к более сытой кормушке.Я за развитие регионов,всех,в том числе и вами указанных,за преобразование в нашей стране в лучшую сторону,и максимальную причастность населения к этим процессам.А жители Крыма не за комфортом к нам шли,они домой вернутся хотели,так как любят отчизну и в горе и в радости.
 
[^]
Limda
12.04.2017 - 07:07
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
Ну там жителям Курил при Японии тоже комфортней будет, дальнему востоку при Китае, а Карелии при Финляндии.


Надо же, всезнайка какой, за всех всё решил, где кому лучше будет
 
[^]
Ictis
12.04.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (Nimrod13 @ 12.04.2017 - 01:42)
Цитата
При этом я уверен что населению Крыма в составе РФ значительно лучше живется чем при Украине. Ну там жителям Курил при Японии тоже комфортней будет, дальнему востоку при Китае, а Карелии при Финляндии. Может тоже там референдум проведите и отдадите эти регионы?

А я против раздачи земель страны,ради того что бы кто то прибился к более сытой кормушке.Я за развитие регионов,всех,в том числе и вами указанных,за преобразование в нашей стране в лучшую сторону,и максимальную причастность населения к этим процессам.А жители Крыма не за комфортом к нам шли,они домой вернутся хотели,так как любят отчизну и в горе и в радости.

Какую еще отчизну СССР ? Так его давно нет, с 1954 года Крым был передан УССР. Чего это Крым к "отчизне" не стремился в 1991 году после развала СССР? Или под отчизной имеется ввиду Крымское ханство или еще более ранняя Золотая орда?
П.С. что на Украине, что в России люди разучились думать, только то что по ТВ сказали за свои мысли принимают.
 
[^]
Волнолет
12.04.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (Ictis @ 12.04.2017 - 09:12)
Цитата (Nimrod13 @ 12.04.2017 - 01:42)
Цитата
При этом я уверен что населению Крыма в составе РФ значительно лучше живется чем при Украине. Ну там жителям Курил при Японии тоже комфортней будет, дальнему востоку при Китае, а Карелии при Финляндии. Может тоже там референдум проведите и отдадите эти регионы?

А я против раздачи земель страны,ради того что бы кто то прибился к более сытой кормушке.Я за развитие регионов,всех,в том числе и вами указанных,за преобразование в нашей стране в лучшую сторону,и максимальную причастность населения к этим процессам.А жители Крыма не за комфортом к нам шли,они домой вернутся хотели,так как любят отчизну и в горе и в радости.

Какую еще отчизну СССР ? Так его давно нет, с 1954 года Крым был передан УССР. Чего это Крым к "отчизне" не стремился в 1991 году после развала СССР? Или под отчизной имеется ввиду Крымское ханство или еще более ранняя Золотая орда?
П.С. что на Украине, что в России люди разучились думать, только то что по ТВ сказали за свои мысли принимают.

Крым к России (т.е. отчизне) стремился всегда. Тем более, после развала СССР. Потому и выборол себе сначала автономию в составе Украины (Автономная Республика Крым назывался), а когда начался очередной шабаш в Киеве - окончательно ушел.
 
[^]
Ictis
12.04.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (Волнолет @ 12.04.2017 - 10:31)
Цитата (Ictis @ 12.04.2017 - 09:12)
Цитата (Nimrod13 @ 12.04.2017 - 01:42)
Цитата
При этом я уверен что населению Крыма в составе РФ значительно лучше живется чем при Украине. Ну там жителям Курил при Японии тоже комфортней будет, дальнему востоку при Китае, а Карелии при Финляндии. Может тоже там референдум проведите и отдадите эти регионы?

А я против раздачи земель страны,ради того что бы кто то прибился к более сытой кормушке.Я за развитие регионов,всех,в том числе и вами указанных,за преобразование в нашей стране в лучшую сторону,и максимальную причастность населения к этим процессам.А жители Крыма не за комфортом к нам шли,они домой вернутся хотели,так как любят отчизну и в горе и в радости.

Какую еще отчизну СССР ? Так его давно нет, с 1954 года Крым был передан УССР. Чего это Крым к "отчизне" не стремился в 1991 году после развала СССР? Или под отчизной имеется ввиду Крымское ханство или еще более ранняя Золотая орда?
П.С. что на Украине, что в России люди разучились думать, только то что по ТВ сказали за свои мысли принимают.

Крым к России (т.е. отчизне) стремился всегда. Тем более, после развала СССР. Потому и выборол себе сначала автономию в составе Украины (Автономная Республика Крым назывался), а когда начался очередной шабаш в Киеве - окончательно ушел.

Ну что сказать, Дмитрий Константинович Киселёв гордится тобой и своей отлично проделанной работой.
 
[^]
Ficus
12.04.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Принимаем ставки, господа. Кто за то, что в ближайшее время в Боливии обнаружется дефицит демократии и там начнется цветная революция? И США помогут боливийским борцам за демократию деньгами, советниками и печеньками?
 
[^]
Ictis
12.04.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (Ficus @ 12.04.2017 - 17:46)
Принимаем ставки, господа. Кто за то, что в ближайшее время в Боливии обнаружется дефицит демократии и там начнется цветная революция? И США помогут боливийским борцам за демократию деньгами, советниками и печеньками?

Такое возможно только в воспаленном мозгу ура-патриотов великой Руси!
 
[^]
mrsakhnov
12.04.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (theQuZAR @ 12.04.2017 - 01:16)
Голос даже маленькой страны может остановить это безумие, особенно когда к нему начнут присоединяться и другие маленькие страны, надеюсь что титаны политики типа России поддержат их.

Титан политики lol.gif перечислите политические победы "титана", пожалуйста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93909
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх