Мой геморрой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frenger
2.04.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4718
Мне лазером вроде удаляли. Три узелка за три операции. Зад брить не требовали, только не есть вечером и клизма перед поездкой на прием.
И никакого стационара - приехал, в заднице поковырялись, бинт с мазью в междужопие засунули - и домой поезжай.
Неприятно, но уже лет 10 как проблем нет, все страхи забылись smile.gif Сколько стоило - не вспомню уже. В Минске делал в клинике "Седьмое небо".
 
[^]
innocent
2.04.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 215
хз... как то вы быстро отделались... или дружбану моему не очень повезло.... но ему делали 2 раза... 2ой раз усекали шрамы, ибо кровило постоянно...
у чувака в общей сложности 4 месяца выпало...
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (DokRZ @ 2.04.2017 - 17:15)
Насчет лигирования узлов , можно при 1- 2 стадии когда узлы не большие.
Но рецидив в течении 5 лет у 70%. Повторно лигирования не рекомендую , часто стриктуры анального канала , после чего приходится делать пластику , что сложнее.
Классическая геморроидэктомия рецидивы крайне редки , если убирать все три коллектора. Но в стационаре 5- 7 дней + болевой синдром.

Есть новая методика операций амбулаторно , хороший результат почти 90% , единственное стоимость расходки дорогая .

А так показаний для операции два : частые кровотечения или выпадение узлов когда надо их обратно руками вправлять. Остальное можно малоинвазивно или лекарствами.

Если что, проктологом работаю в стационаре.

Ну вот, значит спасибо вашим коллегам. И мне так все и объяснили. Но мое главное требование было - хочу кардинально, чтобы возможность рецидива была минимальна.
"Тогда только скальпель" - сказал хирург с загадочной улыбкой.
"Люблю я это дело - людей резать!" cheer.gif
Но на самом деле я думаю что все в руках хирурга.
 
[^]
похернахер
2.04.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3454
Цитата (лодейников @ 2.04.2017 - 12:04)
Описанное ТСом позавчерашний день. Сейчас все проще. Геморройный узел перетягивают у основания и в течение недели он отмирает. Остается небольшой шрам. Операция 20 минут без наркоза. Никакой боли. 3 года назад стоило 8 тысяч рублей c обследованием. P.S. точно лигирование называется, спасибо напомнили.

если экстренно то бабло нужно. по записи меньше месяца
 
[^]
ГадяПетровичХреново
2.04.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 106
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 16:37)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 16:21)
4 часа после операции и "ходю"???!!! Что у тебя вырезали, а? Бородавку? Ну-ну... Укол наркотика "омнопон" не вызывал во мне тягу к жизни. Через 4 часа  повторный укол ( раньше нельзя), кое как приглушил во мне желание выброситься из больничного окошка. Первый поход в туалет с кетановом и незабываемыми впечатлениями. Причем такими, что я все ЭТО помню спустя 5 месяцев. Но! Сейчас почти все в порядке. Есть кое какие неудобства, но болей НЕТ! Так что всем кто терпит- не терпите, лечитесь.

Приходится отбиваться с двух сторон. Я не заглядывал внутрь, не получилось, гибкость уже не та, поэтому не знаю сколько у меня было узлов, но однозначно были и внутренние и внешние. Причем внешняя шишка как бы не горошина. На мой вопрос хирургу во время операции - много ли там узлов, он ответил -"Немало!". В соседней палате уже одного выписали т.к все нормально. По обстановке в отделении, я тут один из тяжелых. Да, вечером жду укола. В туалет ходил уже - нормально, сравнимо с ощущениями, которые были еще при живом геморрое. Но.., я не ел двое суток до операции и двое суток после. Потом творог о сливочным маслом, поэтому процесс занял 30(тридцать секунд). Клапан открыл, отсчет, клапан закрыл, сразу в душ, теплая вода снимает боль. Потом мазь меколь. Все.

НЕмало? Мда, уникальный хЕрург у вас. Мне точно сказали что и сколько вырезали у меня: 7 внешних и 4 внутренних узла, 4 степень геммороя. Хирург кратко ответил, объем вырезаного "мяса" составил около СТАКАНА! Гранчак шишек...
 
[^]
ЯПат
2.04.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 720
Читал, читал...
Думаю, н..даа, говно - смешно. За говно зелень.
А здесь - жизнь, как она есть.
И проктолог, в какой-то момент, становится ближайшим товарищем.

Вспомнил, вот:

Ужин при свечах.
У него - анальная.
У нее вагинальная.

Не смешно, зато жизненно.

Не болейте.
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 17:44
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 17:36)
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 16:37)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 16:21)
4 часа после операции и "ходю"???!!! Что у тебя вырезали, а? Бородавку? Ну-ну... Укол наркотика "омнопон" не вызывал во мне тягу к жизни. Через 4 часа  повторный укол ( раньше нельзя), кое как приглушил во мне желание выброситься из больничного окошка. Первый поход в туалет с кетановом и незабываемыми впечатлениями. Причем такими, что я все ЭТО помню спустя 5 месяцев. Но! Сейчас почти все в порядке. Есть кое какие неудобства, но болей НЕТ! Так что всем кто терпит- не терпите, лечитесь.

Приходится отбиваться с двух сторон. Я не заглядывал внутрь, не получилось, гибкость уже не та, поэтому не знаю сколько у меня было узлов, но однозначно были и внутренние и внешние. Причем внешняя шишка как бы не горошина. На мой вопрос хирургу во время операции - много ли там узлов, он ответил -"Немало!". В соседней палате уже одного выписали т.к все нормально. По обстановке в отделении, я тут один из тяжелых. Да, вечером жду укола. В туалет ходил уже - нормально, сравнимо с ощущениями, которые были еще при живом геморрое. Но.., я не ел двое суток до операции и двое суток после. Потом творог о сливочным маслом, поэтому процесс занял 30(тридцать секунд). Клапан открыл, отсчет, клапан закрыл, сразу в душ, теплая вода снимает боль. Потом мазь меколь. Все.

НЕмало? Мда, уникальный хЕрург у вас. Мне точно сказали что и сколько вырезали у меня: 7 внешних и 4 внутренних узла, 4 степень геммороя. Хирург кратко ответил, объем вырезаного "мяса" составил около СТАКАНА! Гранчак шишек...

Впечатлительный смотрю ты. Судя по твоим описаниям хреновенько тебе на этой планете живется. Но, меня оперировал Хирург и профессионал, который четко описал мне все мои болевые ощущения по минутам. И у меня ощущения через пять ДНЕЙ лучше, чем у тебя через пять МЕСЯЦЕВ!!!(есть о чем подумать).
Хотя, не загоняйся, может тебе в другом чем-то больше повезло...
 
[^]
ГадяПетровичХреново
2.04.2017 - 17:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 106
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 17:44)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 17:36)
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 16:37)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 16:21)
4 часа после операции и "ходю"???!!! Что у тебя вырезали, а? Бородавку? Ну-ну... Укол наркотика "омнопон" не вызывал во мне тягу к жизни. Через 4 часа  повторный укол ( раньше нельзя), кое как приглушил во мне желание выброситься из больничного окошка. Первый поход в туалет с кетановом и незабываемыми впечатлениями. Причем такими, что я все ЭТО помню спустя 5 месяцев. Но! Сейчас почти все в порядке. Есть кое какие неудобства, но болей НЕТ! Так что всем кто терпит- не терпите, лечитесь.

Приходится отбиваться с двух сторон. Я не заглядывал внутрь, не получилось, гибкость уже не та, поэтому не знаю сколько у меня было узлов, но однозначно были и внутренние и внешние. Причем внешняя шишка как бы не горошина. На мой вопрос хирургу во время операции - много ли там узлов, он ответил -"Немало!". В соседней палате уже одного выписали т.к все нормально. По обстановке в отделении, я тут один из тяжелых. Да, вечером жду укола. В туалет ходил уже - нормально, сравнимо с ощущениями, которые были еще при живом геморрое. Но.., я не ел двое суток до операции и двое суток после. Потом творог о сливочным маслом, поэтому процесс занял 30(тридцать секунд). Клапан открыл, отсчет, клапан закрыл, сразу в душ, теплая вода снимает боль. Потом мазь меколь. Все.

НЕмало? Мда, уникальный хЕрург у вас. Мне точно сказали что и сколько вырезали у меня: 7 внешних и 4 внутренних узла, 4 степень геммороя. Хирург кратко ответил, объем вырезаного "мяса" составил около СТАКАНА! Гранчак шишек...

Впечатлительный смотрю ты. Судя по твоим описаниям хреновенько тебе на этой планете живется. Но, меня оперировал Хирург и профессионал, который четко описал мне все мои болевые ощущения по минутам. И у меня ощущения через пять ДНЕЙ лучше, чем у тебя через пять МЕСЯЦЕВ!!!(есть о чем подумать).
Хотя, не загоняйся, может тебе в другом чем-то больше повезло...

Видимо не то место у тебя прооперировали. С какого перепугу мне живется сейчас хуже чем тебе? Это ты загоняешься. Хотя, я тебе сочувствую, 5 день после операции все таки. Ты там держись, пиши больше. Можешь даже еще кого здесь на ЯПе покритиковать, может отпустит.
 
[^]
Pocafred
2.04.2017 - 18:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 674
...

Мой геморрой
 
[^]
Shkilet
2.04.2017 - 18:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 342
Наверное на какое-то время после операции вопрос отпадет, но причина, как всегда, не устранена, потому как наша медицина устраняет только симптомы заболевания, а не ее причину и рано или поздно проблема снова вылезет в той или иной форме. Несколько лет периодически возникала такая проблема при физических нагрузках, трещины, шишки. Перестал жрать мясо-молочку, попил тодикларк и тьфу-тьфу уже год как тягаю гантели и бегаю длинные дистанции и никаких проблем. А под нож идти и что-то вырезать - последнее дело, если это не травма.
 
[^]
Fodin
2.04.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8273
Математик? (16-25, 100).
 
[^]
Dime
2.04.2017 - 18:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (лодейников @ 2.04.2017 - 14:04)
Описанное ТСом позавчерашний день. Сейчас все проще. Геморройный узел перетягивают у основания и в течение недели он отмирает. Остается небольшой шрам. Операция 20 минут без наркоза. Никакой боли. 3 года назад стоило 8 тысяч рублей c обследованием. P.S. точно лигирование называется, спасибо напомнили.

Ага, а тупые врачи из больницы этого не знают, им бы тольно лишь резать. И ТС наверное тоже тупой, лень было читать - пошел под нож после 10 лет терпения, а мог бы колечки накинуть. Откуда вы, такие умные, беретесь?
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 17:52)
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 17:44)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 17:36)
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 16:37)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 16:21)
4 часа после операции и "ходю"???!!! Что у тебя вырезали, а? Бородавку? Ну-ну... Укол наркотика "омнопон" не вызывал во мне тягу к жизни. Через 4 часа  повторный укол ( раньше нельзя), кое как приглушил во мне желание выброситься из больничного окошка. Первый поход в туалет с кетановом и незабываемыми впечатлениями. Причем такими, что я все ЭТО помню спустя 5 месяцев. Но! Сейчас почти все в порядке. Есть кое какие неудобства, но болей НЕТ! Так что всем кто терпит- не терпите, лечитесь.

Приходится отбиваться с двух сторон. Я не заглядывал внутрь, не получилось, гибкость уже не та, поэтому не знаю сколько у меня было узлов, но однозначно были и внутренние и внешние. Причем внешняя шишка как бы не горошина. На мой вопрос хирургу во время операции - много ли там узлов, он ответил -"Немало!". В соседней палате уже одного выписали т.к все нормально. По обстановке в отделении, я тут один из тяжелых. Да, вечером жду укола. В туалет ходил уже - нормально, сравнимо с ощущениями, которые были еще при живом геморрое. Но.., я не ел двое суток до операции и двое суток после. Потом творог о сливочным маслом, поэтому процесс занял 30(тридцать секунд). Клапан открыл, отсчет, клапан закрыл, сразу в душ, теплая вода снимает боль. Потом мазь меколь. Все.

НЕмало? Мда, уникальный хЕрург у вас. Мне точно сказали что и сколько вырезали у меня: 7 внешних и 4 внутренних узла, 4 степень геммороя. Хирург кратко ответил, объем вырезаного "мяса" составил около СТАКАНА! Гранчак шишек...

Впечатлительный смотрю ты. Судя по твоим описаниям хреновенько тебе на этой планете живется. Но, меня оперировал Хирург и профессионал, который четко описал мне все мои болевые ощущения по минутам. И у меня ощущения через пять ДНЕЙ лучше, чем у тебя через пять МЕСЯЦЕВ!!!(есть о чем подумать).
Хотя, не загоняйся, может тебе в другом чем-то больше повезло...

Видимо не то место у тебя прооперировали. С какого перепугу мне живется сейчас хуже чем тебе? Это ты загоняешься. Хотя, я тебе сочувствую, 5 день после операции все таки. Ты там держись, пиши больше. Можешь даже еще кого здесь на ЯПе покритиковать, может отпустит.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!

Досадно мне, коль слово "честь" забыто,
И коль в чести наветы за глаза. /В.С. Высоцкий/
-----------------------------------------------------------
Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбоченясь, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь, не слишком ли нага?..."
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
"Суди дружок, не выше сапога!" /А.С. Пушкин/
----------------------------------------------------------
Не стоит голословно, не обоснованно называть врача херургом. Вроде одна буква, но говорит о вашем неуважении к мастерству.
По какому праву вы назвали его "херургом"? Он вас оперировал? Он оперировал ваших знакомых? Ведь вы его даже не видели. Ах, да он не сосчитал количество удаленных узлов! Так он не бухгалтер. Он сделал свое ДЕЛО, сделал на отлично, по крайней мере на пятый день я это ощущаю своей жопой. Прочитав такое количество негатива в адрес таких операций, я еще раз убедился что это непростая операция, как оказывается.

Ne sutor supra crepidam judicet

Это сообщение отредактировал liodik - 2.04.2017 - 18:30
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Shkilet @ 2.04.2017 - 18:06)
Наверное на какое-то время после операции вопрос отпадет, но причина, как всегда, не устранена, потому как наша медицина устраняет только симптомы заболевания, а не ее причину и рано или поздно проблема снова вылезет в той или иной форме. Несколько лет периодически возникала такая проблема при физических нагрузках, трещины, шишки. Перестал жрать мясо-молочку, попил тодикларк и тьфу-тьфу уже год как тягаю гантели и бегаю длинные дистанции и никаких проблем. А под нож идти и что-то вырезать - последнее дело, если это не травма.

Согласен, но, это травма. Давайте гнилой зуб тоже будем травками лечить.
Я не апологет официальной медицины. Более того, могу сказать что противник, жизнь била ключом. Могу привести случаи из жизни своей и моих детей, когда нам официальная медицина говорила - резать, а народная медицина помогала.
Но это заболевание мешало мне вести активный, нормальный образ жизни мужчины, я стал полуинвалидом(для себя). Постоянный зуд, вследствие чего раздражение. Не всем скажешь что мужик спортивный 105 кг, а 20кг поднял и вечером сижу в ванночке.
Еще, через раздражение уходит энергия. К вечеру усталость. И мне не 70 лет.
Я 5 лет назад, как мне показалось, тоже решил эту проблему. 4 года почти не беспокоило, а потом отыгралось за все.
Да, знал бы про пиявки, попробовал бы. Скажем так, я исчерпал все доступные мне методы народной и официальной медицины до последнего пытаясь избежать хирургического вмешательства.

Это сообщение отредактировал liodik - 2.04.2017 - 18:46
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Pocafred @ 2.04.2017 - 18:05)
...

Догоняем. rulez.gif rulez.gif В той теме сидит оставшееся 50%, которых еще не коснулась сия болезнь.

Это сообщение отредактировал liodik - 2.04.2017 - 18:49

Мой геморрой
 
[^]
PataNATOm
2.04.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Так-то оно всё так, за одним исключением: сильные боли в прямой кишке продолжаются обычно примерно с неделю после операции. И димедрольчик тут даже не до сраки (хорошо бы, но нет), а до пизды. Помогают только наркотические анальгетики, действие которого и описал ТС. Главное, чтобы в отделении на них не жлобились - а то очень сильно бо-бо!
 
[^]
Revanche
2.04.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5424
со слов жены, пережившей сию операцию год назад- всё в сотни тысяч раз страшнее...
 
[^]
rm2811
2.04.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22547
Цитата (jeff2000 @ 2.04.2017 - 11:43)
Грабля приди, слайды принеси gigi.gif

НЕ НАДО!
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Revanche @ 2.04.2017 - 18:55)
со слов жены, пережившей сию операцию год назад- всё в сотни тысяч раз страшнее...

Потому как иначе сострадания с нас не вырвать!
Но честно говоря, между нами, мальчиками, я полагаю что девчонкам рожать больнее, просто у них выбора нет.
 
[^]
МимоПроходил
2.04.2017 - 18:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8649
подсмотрено сегодня. cool.gif

гы, шпала. lol.gif
типа я не знаю что это такое.
сам страдал от этого дела, периодически.
даже на больничном был, две недели.
бросил бухать, как-то перестал он меня мучить.

а вот наличие геморроя вовсе не отменяет чувство юмора! gigi.gif

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 2.04.2017 - 19:34

Мой геморрой
 
[^]
ГадяПетровичХреново
2.04.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 106
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 18:27)
Не стоит голословно, не обоснованно называть врача херургом. Вроде одна буква, но говорит о вашем неуважении к мастерству.
По какому праву вы назвали его "херургом"? Он вас оперировал? Он оперировал ваших знакомых? Ведь вы его даже не видели. Ах, да он не сосчитал количество удаленных узлов! Так он не бухгалтер. Он сделал свое ДЕЛО, сделал на отлично, по крайней мере на пятый день я это ощущаю своей жопой. Прочитав такое количество негатива в адрес таких операций, я еще раз убедился что это непростая операция, как оказывается.

Ne sutor supra crepidam judicet

Вот как ты заговорил, даже на ВЫ перешел. Ни в коей мере я не умаляю достоинства и профессионализм твоего врача. Более того, честь и хвала всем людям этой профессии. У самого жена врач и дочь- медсестра. Почему я написал ТАК, я уже комментировал. А вот тебе, эрудит ты наш, совет- не суди и судим не будешь. Кст, 5 дней это еще не срок. Со мной в палате лежал пациент, который тоже рассказывал , что у него все ок после 6 месяцев после операции. Только есть небольшая проблемка, нет да и пойдет кровушка. Закончилось для него все повторной операцией. Так , что ты поживи с полгодика, а потом комменты свои гневно-оптимистические пиши. А по теме- удачи тебе и здоровья.

Это сообщение отредактировал ГадяПетровичХреново - 2.04.2017 - 19:03
 
[^]
BMoftheW
2.04.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (igosepar @ 2.04.2017 - 11:12)
Для расширения кругозора, мож кто-то доступно пояснит, что из задницы вылазит, вена с тромбом?

Вена, только без тромба, просто расширенная.
 
[^]
DokRZ
2.04.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 40
Цитата (BMoftheW @ 2.04.2017 - 19:05)
Цитата (igosepar @ 2.04.2017 - 11:12)
Для расширения кругозора, мож кто-то доступно пояснит, что из задницы вылазит, вена с тромбом?

Вена, только без тромба, просто расширенная.

Не совсем вена , кавернозная ткань.
Поэтому кровь алая и струей.
 
[^]
liodik
2.04.2017 - 19:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 2.04.2017 - 19:01)
Цитата (liodik @ 2.04.2017 - 18:27)
Не стоит голословно, не обоснованно называть врача херургом. Вроде одна буква, но говорит о вашем неуважении к мастерству.
По какому праву вы назвали его "херургом"? Он вас оперировал? Он оперировал ваших знакомых? Ведь вы его даже не видели. Ах, да он не сосчитал количество удаленных узлов! Так он не бухгалтер. Он сделал свое ДЕЛО, сделал на отлично, по крайней мере на пятый день я это ощущаю своей жопой. Прочитав такое количество негатива в адрес таких операций, я еще раз убедился что это непростая операция, как оказывается.

Ne sutor supra crepidam judicet

Вот как ты заговорил, даже на ВЫ перешел. Ни в коей мере я не умаляю достоинства и профессионализм твоего врача. Более того, честь и хвала всем людям этой профессии. У самого жена врач и дочь- медсестра. Почему я написал ТАК, я уже комментировал. А вот тебе, эрудит ты наш, совет- не суди и судим не будешь. Кст, 5 дней это еще не срок. Со мной в палате лежал пациент, который тоже рассказывал , что у него все ок после 6 месяцев после операции. Только есть небольшая проблемка, нет да и пойдет кровушка. Закончилось для него все повторной операцией. Так , что ты поживи с полгодика, а потом комменты свои гневно-оптимистические пиши. А по теме- удачи тебе и здоровья.

Спасибо. О мертвом(моем геморрое) либо хорошо, либо ничего. Уверяю вас, он ушел.
 
[^]
Тангут
2.04.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Poncik @ 2.04.2017 - 11:40)
Кхм...... Ну пока таких проблем нет. Точнее геморроя.

И да ТС, хорошо что фоток нет!!! gigi.gif

успокойся, бро.
У тебя всё еще впереди. И спереди. А потом будет и сзади.... Увы, такова жизнь современного человека. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56839
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх