Апрельские тезисы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кузнец
1.04.2017 - 18:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Arrt @ 1.04.2017 - 22:38)
о,а это еще один вброс на вентилятор, но уже со стороны кремля, мол ребята успокойтесь,выбирать не из кого, в принципе меня цитируют из прошлого сообщения видимо)),если разобраться утт жестокие баталии на япе,то либералы или Навальный пост запилит о том как все плохо,то кремлеботы успокоят всех противоположным постом))весело тут

Добро пожаловать на ЯП, развлекательный сайт.
Ты лучше расскажи как Молдавия зажила богато, после отделения от СССР?
Как Вы живете в Европе? Счастливо и богато?
А то тут многие считают, что Европа денег даст и работать при этом не надо.
 
[^]
ХосэАморалес
1.04.2017 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1031
[QUOTE=djamix,1.04.2017 - 14:41] [QUOTE=Гварнери,1.04.2017 - 11:37]
"Не нравятся Навальный, Собчак, Курицына, "Миша-два процента" Касьянов? Значит за коррупцию!"
Логика, достойная "оппозиции". cool.gif [/QUOTE]
А Курицина с какого боку? [/QUOTE]
Курицына - это божена.
Почему Вы не знаете героев будущей революции? [/QUOTE]

Какое ж все-таки рыльско у этой "божены", мамдорогая... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ХосэАморалес - 1.04.2017 - 19:15
 
[^]
wole13
1.04.2017 - 19:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 962
добавлю

Апрельские тезисы
 
[^]
Word72тм
1.04.2017 - 19:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 646
Цитата (684 @ 1.04.2017 - 11:30)
"17 лет не могут победить Путина."
Согласен. Какая то оппозиционная импотенция!
Причем во всей риторике они опираются только на Путина - и что с ними будет, когда его не станет?

Оппозиция теперь похоже на блять gigi.gif Когда надо рот открывает,когда надо жопу лижет faceoff.gif
 
[^]
paradox316
1.04.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Школота беснуется? Петросянщина..
 
[^]
KVV66
1.04.2017 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2378
Цитата (paradox316 @ 1.04.2017 - 19:18)
Школота беснуется? Петросянщина..

Скоро каникулы у них закончатся?
 
[^]
dvoechnik
1.04.2017 - 19:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2294
...жулики и конченые гандоны! И все их бродилки под блеяния о коррупции никакого отношения к борьбе с оной не имеют,а вот к организованной какими то пидарасами бузе,сука, имеют!
 
[^]
Baalbeckhan
1.04.2017 - 19:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Цитата (Jerk @ 1.04.2017 - 22:58)
Цитата (Комендор @ 1.04.2017 - 18:54)
Цитата (Sardelier @ 1.04.2017 - 15:36)
Также думаю о том, что сейчас реально делается для исправления ситуации. Надеялся, что Вы и Ваши единомышленники ответите на этот мой вопрос, но у вас одни катастрофические прогнозы на случай смены власти.

Собственно, вам предлагали опубликовать ваши предложения. Ответов не дождались. Или я что-то пропустил?

Так у них одно предложение. Вот уберем Путина и заживееееем!!!

Ага. Когда царя последнего свергли - то же самое говорили, про уберем и заживем.
И когда СССР (Свергнем КПСС, даешь свободу, гласность, все дела) разнесли - то же самое говорили, только еще добавляли что Запад нам поможет.
Интересно, чем сейчас дополнят?
 
[^]
DersuUzala
1.04.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 169
Цитата (684 @ 1.04.2017 - 11:30)
"17 лет не могут победить Путина."
Согласен. Какая то оппозиционная импотенция!
Причем во всей риторике они опираются только на Путина - и что с ними будет, когда его не станет?

Мало того, я считаю что всё их существование - грамотно разыгранный для обывателей спектакль!
Иначе уже давно Навального посадили.
Просто уже старая оппозиция (клоун Жирик, Зюган и прочие) уже так приелись что народ на них не реагирует как на оппозицию. А для того чтобы в оппозицию не прорвался действительно опасный для власти человек (который сможет народ сплотить и за собой повести) наплодили еще свеженьких клоунов.
Один из них Навальный.
Клоун -клоуном!
Но люди верят что он искренен lol.gif
Всё это театр!
 
[^]
Serehjaa
1.04.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (DersuUzala @ 1.04.2017 - 19:34)
Цитата (684 @ 1.04.2017 - 11:30)
"17 лет не могут победить Путина."
Согласен. Какая то оппозиционная импотенция!
Причем во всей риторике они опираются только на Путина - и что с ними будет, когда его не станет?

Мало того, я считаю что всё их существование - грамотно разыгранный для обывателей спектакль!
Иначе уже давно Навального посадили.
Просто уже старая оппозиция (клоун Жирик, Зюган и прочие) уже так приелись что народ на них не реагирует как на оппозицию. А для того чтобы в оппозицию не прорвался действительно опасный для власти человек (который сможет народ сплотить и за собой повести) наплодили еще свеженьких клоунов.
Один из них Навальный.
Клоун -клоуном!
Но люди верят что он искренен lol.gif
Всё это театр!

я тож об этом подозревал
когда навальный + ксюша собчак вместе шли на митинг.

все это спектакль.Это все иллюзии выбора в РФ.

Реален только форум ЯП.

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 1.04.2017 - 19:42

Апрельские тезисы
 
[^]
Vinity
1.04.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
Цитата (Шпала @ 1.04.2017 - 17:20)
А что стало с Германией, когда фюрера не стало? Бороться сегодня с коррупцией без ухода солнцеликого - это все равно, что бороться с фашизмом в Германии при условии, что фюрер остается у руля

ну конечно rulez.gif

Апрельские тезисы
 
[^]
Sardelier
1.04.2017 - 19:43
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Если мы выдержали 90-е, то, временное падение доходов, выдержим тем более.

А потом еще что-нибудь выдержим, а потом еще... Вот только хотелось бы наконец за последние 30 лет (с начала 90-х) наконец-то начать жить, а не выживать и не "выдерживать" что-то.

Цитата
нищих нет, пенсионеры на улицах личное добро не продают

Это в какой стране?
Цитата
И, еще вопрос: почему те негодующие молчали в 90-х?

В 90-х была масса митингов, забастовок, пикетирований и т.д.
Цитата
Как Вы считаете, кого он приведет с собой во власть, когда скинет Путина и его окружение?

Я в отличие от Вас не мечтаю о революциях, гражданских войнах и т.д.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 1.04.2017 - 19:53
 
[^]
Jerk
1.04.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (DersuUzala @ 1.04.2017 - 22:34)
Цитата (684 @ 1.04.2017 - 11:30)
"17 лет не могут победить Путина."
Согласен. Какая то оппозиционная импотенция!
Причем во всей риторике они опираются только на Путина - и что с ними будет, когда его не станет?

Мало того, я считаю что всё их существование - грамотно разыгранный для обывателей спектакль!
Иначе уже давно Навального посадили.
Просто уже старая оппозиция (клоун Жирик, Зюган и прочие) уже так приелись что народ на них не реагирует как на оппозицию. А для того чтобы в оппозицию не прорвался действительно опасный для власти человек (который сможет народ сплотить и за собой повести) наплодили еще свеженьких клоунов.
Один из них Навальный.
Клоун -клоуном!
Но люди верят что он искренен lol.gif
Всё это театр!

Да, да, Навальный агент Кремля : gigi.gif

Это сообщение отредактировал Jerk - 1.04.2017 - 19:44
 
[^]
Vinity
1.04.2017 - 19:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
Цитата (Комендор @ 1.04.2017 - 13:38)
Sardelier, и, всё ж таки, что там Навальный предлагает для увеличения "реальных доходов населения"? Запретить Недимону покупать футболки и кроссовки? Начать массово воровать лес, как сам борец с коррупцией? Или ещё какие прорывы в экономике?
Про Собчачку я даже спрашивать не буду.

это ты зря про Собчак, она специалист с большим стажем gigi.gif

Апрельские тезисы
 
[^]
wole13
1.04.2017 - 19:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 962
121

Апрельские тезисы
 
[^]
VanXumuk
1.04.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 314
Прочитал сии забавные мыслишки в Твиттере...
 
[^]
wole13
1.04.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 962
В Станиславе (Ивано-Франковск) в честь визита генерал-губернатора Польши рейхсляйтера Ганса Франка
1941 год

Это сообщение отредактировал wole13 - 1.04.2017 - 19:52

Апрельские тезисы
 
[^]
MIshkinasevere
1.04.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Sardelier
Цитата
Ну, например, разгул коррупции, рост пропасти между бедными и богатыми, падение реальных доходов, миллионы нищих работающих людей.

Всё это есть. Беда в том, что всякими митингами, протестными акциями, мирной или насильственной сменой власти эти проблемы решены ни разу в Истории не были, а усугублялись ещё больше. И те, кто хочет эти проблемы решать "раскачиванием лодки" опасны как для самих себя, так и для окружающих. Хотите решить данные проблемы? Получайте образование. Я ещё не разу не видел Путина, бегающего по улицам городов и мешающего всем самообразовываться. А то благих намерений дохуя, а некомпетентности ещё больше. А как известно благонамеренный деятельный дурак - самая опасная тварь на свете, т.к. во-первых "Дурак опаснее врага", а во-вторых "Благими намерениями, которые не подкреплены компетентностью, вымощена дорога а ад".
 
[^]
Arrt
1.04.2017 - 19:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 163
Цитата (кузнец @ 1.04.2017 - 18:54)
Цитата (Arrt @ 1.04.2017 - 22:38)
о,а это еще один вброс на вентилятор, но уже со стороны кремля, мол ребята успокойтесь,выбирать не из кого, в принципе меня цитируют из прошлого сообщения видимо)),если разобраться утт жестокие баталии на япе,то либералы или  Навальный пост запилит о том как все плохо,то кремлеботы успокоят всех противоположным постом))весело тут

Добро пожаловать на ЯП, развлекательный сайт.
Ты лучше расскажи как Молдавия зажила богато, после отделения от СССР?
Как Вы живете в Европе? Счастливо и богато?
А то тут многие считают, что Европа денег даст и работать при этом не надо.

читаю очень давно,Не ожидал что первый комент будет на политическую тематику,и последующие тоже. Как живем?! объясню, в 2009 у нас обкатали сценарий майдана,мол выборы были подстроены,на самом деле все было верно,в масках босяки и провокаторы начали закидывать сначала бутылками пустыми,потом полными водой,а потом и камешками ментов,приказа отбиваться не было,потом разгромили парламент,а вечерком завалили как модно говорить сакаральную жертву в лице молодого гуляющего на баррикадах),революция должна же быть с жертвами и должны быть герои,ну вот он им и стал.Все это под соусом хотим в европу,там классно,нас ждут,мы румыны))) это отдельная история, вообщем весь этот маскарад проплачен европой,перевыборы,и уже за те партии кому отдавали реально 5% голосов стали уже с 20%,потом масскарад по подкупу депутатов из других фракций и их переход,и вот уже у тех за кого отдавали 5%,их стало большинство. пришли под соусом европа это хорошо ,мы идем. Что сказать ребята,такого пзидеца у нас не было при прежней коммунистической власти,те хоть не так воровали,(это новые коммунисты уже 2000х). Началась массовая продажа всего и вся,все стратегические важны еобъекты проданы, например компания занимающуюся поставкой горячей воды и отопления,у нас при средних зп в месяц 150$ счета за отопления от 70 до 140 долларов, началось массовое создание законов выгодных этим самым фирмам с иностарнным капиталом,например те кто поставляют воду холодную в дома,помимо того что в каждмо доме счетчики на воду стоят,издали закон что потери воды, а она хлещет не переставая в подвалах,на улице с люков канализационных,эти потери ПО ЗАКОНУ должен оплачивать потребитель))),то есть сверх того, что по счетчику,причем чем больше потребляешь тем больше тебе приписывают этих потерь))). Ни одна организация не занимается своими обязаностями,куча волокиты,отговорок, отфутболивание в дургие смежные конторы и так по кругу,те туда,те обратно,вот в суд уже подал,но выйграть мало шансов,все куплено. Все бабки, что приходят от ЕС к нам,мы не видим вообще,все разворовывается,всеее,причем долгами ложится на наши же плечи и на наших детей, стащили 1млрд долларов с нац банков, это 1/10 что ли нашего годового бюджета, все шито крыто,никто ниче не знает, инкасаторская машина со всем архивом неожидано сгорела))). У руля стоит некий олигарх,бывший сутенер и бандит,создал пару каналов тв, пропаганду ведет с них умело,сынок в швейцарии что ли на бентли личном катается,с друзями на частном самолете на выходные прилетает иногда, не скажу за всех баб,но по мне так 90% красотов,А их не мало у нас, тупо стали шалавами,еси бабок нет не интересен,кто где щас, кто в борделях но не в молдавии даже). и этот олигарх скупил всех депутатиков,крутит всеми как хочет,скинуть этих тварей никто не может,он иуже до смешного дошло,через сми рассказывают что закупило МВд спец средств дя подавления толпы,спец машины,оружие,на улице было даже учение,вот так без предупрежедния,холостыми патронами хоть,начали палить,задерживать условных протестующих,запугивание народа. меняют законы как хотят,друзья америкосов,либералы,демократы,вся эта шелупонь. Рассказывают сказки что в ЕС все круто,вот мы примем еще пару законов,ну поднимем возраст выхода на пенсию,ну тарифы все,причем на отопление уже было 2 повышения за пару мес, на эллектричество тоже,на воду)),газ,вообщем еще немного и люди начнут дохнуть,хот пенсионеры уже дохнут,некоторым стыдлно просить милостыню,так и кушают хлеб с водой, объедки на поомйках. бабушка в одном районе продает семки,и табличка помогите оплатить тарифы и на еду, такУ руля столицы чудо мэр, ДОрин Киртока,яростный румын,русофоб, гандонище словами не передатьН,А рожу посмотрите тока, его фамилию уже склоняют ка ктока можно,и Пидорин Киртока, и Киртошный,и как тока не называют. Это уебище уничтожило город,город в развалинах траншеях,пилится все что только можно,озеро у нас Комсомольское есть в центре почти,так лет 6 назад на рыбалку пошел,а рыбка та вся брюхом к верху ,типа это из-за жары и каких то всплывших отложений со дна)),а рыбку то уверен тарванул этот чмошный гандон,потом его долго идорого читсили ,2 срока он это пилил,почистили,выкачали воду,залил новую,один хер то же болто уже через пол года стало,у нас зеленый был город,это была фишка единственная наша,сейчас все деревья повырубали,весь город в пнях и свежих сажанцах в лучшем случае,в худшем и обыченым для нас строится новый дом,гостиница,жилой,причем ладно по краям бы города. расширяя его,так нет, уплотняют до немогу,пробки блин по 30 мин стоишь,когда у нас такого никогда не было,какие пробки,этот упырь-мер сука,вообщем думаю скоро рванет,если кто останется,одно из двух,))а жили мы хорошо при союзе,хотя были дотационной республкой,как все 12 других,тока Россия и Беллорусь в плюс выходили стабильно и кормили все республики,заводов у нас тьма было,было что есть, хорошо было кто бы что ни говорил.а потом начался вброс от нашего соседа Румынии,они давно претендовали на территорию нашу и на рабов ,коими и были при их правлении с 1918 по 1944 года,при "братьях-румынах" открывались школы,правда церковные)) учили теологии и земледелию))это все)),притясняли ужас как местных,насаждали свой язык,была палочная система в школах,слышали отличную от румынского речь били палкой,это от тех кто тогда жил лично слышу, в сквере парка Пушкина табличка висела многие годы,вход собакам и молдованам запрещен,опять лично от проживающего рядом чесловека слышал,который видел это все,для проезда в поездах справка нужна была что нет вшей,дял румын конечно не нужна была,у них по поределению не бывает вшей). Так вот,планомерно,год за годом, внедрялись те кто расскачивал обстановку,пуская слухи что мы блять румыны,что молдован не существыует ка нации,мы румыны,Румыния в 1872 что ли образовалась как государство как и язык их, а писали молдоване издревле на кирилице,на моладвском языке,есть куча даокументов тех времен еще царя гороха 13 века что ли,но тут румыны выпустили учебничики бедным соседям по истории румын,так и называется,и радушно подариили соседям пилящим бюджет,почему нет,бесплатно ведь,сами понимаете что в тех учебниках и бедные детишки с начала 90х изучают скрупулезно эту псевдо итсорию и считают себя румынами,ведь история у нас румын называется а не молдован, вот и выросло поколение убежденных румынов бля, а то что Румыния оккупировала в 1918 нашу страну молчат, называют великим объединение,правда парламент был коружен пулеметами в момент голосвания,и тех кто голосвал против потмо растреляли,это ладно,мы же брать нах. а самое интересное недавно прочел про интервенцию в Россию стран антанты,дальний восток и Сибирь,в каком году? 1918 по 1922, вот и румыны решили оторвать себе кусок от России в трудную минуту для нее,и вот под таким соусом подали,а то что наши предки Русы и славяне,никто и не верит и даже слышать не хочет, и то что нас освободила Россия в 1812 от турок,не важно,нас оторвали от матери Румынии говорят))). Вообщем пиздец у нас друзья,нам жопа,эти твари сами не уйдут,революции не будет,народ боится, так и сдохнем.у меня все.
 
[^]
плезанс
1.04.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31968
Цитата (paradox316 @ 1.04.2017 - 22:18)
Школота беснуется? Петросянщина..

Это Ломыч
Начинающая школота алкоголик 45 лет от роду
 
[^]
Ивасэк
1.04.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Цитата
За столько лет новых лиц или идей не пришло в оппозицию.
Какая оппозиция месье, это просто банда педонекрозоофилов!
 
[^]
wole13
1.04.2017 - 19:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 962
Я не скажу что доволен правительством, но выходить на митинг чтоб пришли к власти эти ...... да ну на фиг.

Апрельские тезисы
 
[^]
Sardelier
1.04.2017 - 19:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Baalbeckhan @ 1.04.2017 - 19:34)
Цитата (Jerk @ 1.04.2017 - 22:58)
Цитата (Комендор @ 1.04.2017 - 18:54)
Цитата (Sardelier @ 1.04.2017 - 15:36)
Также думаю о том, что сейчас реально делается для исправления ситуации. Надеялся, что Вы и Ваши единомышленники ответите на этот мой вопрос, но у вас одни катастрофические прогнозы на случай смены власти.

Собственно, вам предлагали опубликовать ваши предложения. Ответов не дождались. Или я что-то пропустил?

Так у них одно предложение. Вот уберем Путина и заживееееем!!!

Ага. Когда царя последнего свергли - то же самое говорили, про уберем и заживем.
И когда СССР (Свергнем КПСС, даешь свободу, гласность, все дела) разнесли - то же самое говорили, только еще добавляли что Запад нам поможет.
Интересно, чем сейчас дополнят?

Царя свергли потому, что он был слишком мягко говоря не умен и не желал понимать серьезности ситуации.
КПСС тоже к концу своей власти в стране зажралась, оторвалась от реальности и не желала идти на необходимые реформы (по крайней мере ее руководство).
 
[^]
Arrt
1.04.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 163
у руля должен быть идейный человек,для которого деньги не важны это редкость как вы понимаете,вот даже вы ратуете за честностьи праведность властей,но дали бы вам порулить и вы бы пилили бы как и они,а то и больше. Я например встал бы у руля,деньги не считаю самым важным в жизни,тем более что можно сделать и из гавна конфетку, вот наша страна например, маленькая,но блин можно же сделать из нее Швейцарию,сделать так что у каждого и зп будет по 2000 евро,ну а если у каждного две тыщи евро и каждый может позволить себе все, зачем они нужны вообще эти деньги? у наших такой же менталитет,и так же кричат про власть ворующую,но кричат что бы встать на их место и воровать еще больше. а таких как я думаю не долго в живых держали бы,всем нужно что бы была возможность воровать и похуй на народ,пох на соседа, главное что бы ты и твои дети на Баден-бадене жили и ездили на ролс ройсах. так что нужна группа патриотов,желающих изменить всю систему,нужна крепкая рука диктатора,который хочет поднять страну,и сажать придется даже своих друзей, если не удержаться и воровать начнут, не нужно ни образования,ни знаний,умным не нужно быть что бы стать лучшим правителем для народа,нужно просто не воровать,всё.
 
[^]
AlHighlander
1.04.2017 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27471
Цитата
Дело в том, что на планете капитализм, и коммунизм попросту не выживет.

Людям нравятся красивые шмотки, машинки, комфорт и многое другое, чего уравниловка предоставить неспособна.
Увы.


Я сторонник социалистического строя, но ты привёл самое короткое и точное определение сложности реализации данной идеи. up.gif

Однако нужно принять во внимание что в связи с арифметической прогрессией накопления капитала произошло его такое же перераспределение между людьми на планете.

Псевдоблагополучие Европы и США уже привело к обнищанию населения, развалу промышленности и попыткам замещения коренного населения мигрантами.

Что показывают "наши" олигархи через "наши" масс-медиа: на Западе любой человек, даже бесправный мигрант, валяется как сыр в масле. Нихуа не делая можно пузо чесать на диване, и более-менее жить на социалку. А уж если ты вышел на работу, то бесконечные пуьешествия в отпуске, домяра, машиняра тебе достанутся просто так по определению. В этом смысл капитализма - работающий живет распрекрасно, безработный - более-менее.

Но стоит обратить взоры на американскую статистику или американоязычный интернет - картина другая. Официальная статистика выдаёт нам 5% безработицы. Есть официальный показатель безработицы U.3, который не включает в себя безработных, которые просто отчаялись найти работу и не ищут работу уже более 4-х недель. Показатель включает в себя только тех, кто все еще надеется, что сможет найти работу.

Если сейчас считать безработицы по старым стандартам, то ситуация будет близка к катастрофической. Безработица, если принимать во внимание всех безработных, в июле достигла 23%, свидетельствуют данные ShadowStats.com.

По состоянию на июль 2015 г., в США 27,265 млн человек работают неполный рабочий день. И 23% из них вынуждены работать так, поскольку не могут найти работу на весь день.

20% безработицы означает то, что работы нет абсолютно у 60 миллионов американцев.

Президент Трамп говорит о ещё более "прикольных" цифрах:
"В реальности уровень безработицы в нашей стране, вероятно, 21%. Не 6%. Не 5,2% и не 5,5%. Я говорю о реальном уровне безработицы: вообще-то, я на днях видел график нашей реальной безработицы, и 90 миллионов людей не работают. Точнее, 93. Если подсчитать, то наш реальный уровень безработицы – 42%".

Официальный уровень безработицы в июле составил 5,3%, однако Трамп говорит о другом. При подсчете официального уровня безработицы человек считается безработным, если он активно ищет работу. А что говорить о тех людях, которые ее не ищут?

Трамп прав: чуть менее 93 млн человек в США не имеют работы. Трамп мог узнать эту цифру из графиков, опубликованных в издании The Wall Street Journal, которые были составлены на основе ежемесячных отчетов министерства труда.

тут

И картина меняется разительно. 93 миллиона человек хотят, но не могут найти работу и следовательно, практически лишены средств к существованию. Долг страны измеряется триллионами долларов. Это же 3,14здец. А потом эта страна учит "как надо жить" всю планету. ЗБС, чё.

Однажды эту голодную толпу по всей планете придётся убить, пока бараны не сообразили, что их ведут на скотобойню. Либо челОвечество изменит путь своего развития на социалистический. Эффективность капитализма - миф.


Апрельские тезисы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23018
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх