Советы не постороннего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolaass
31.03.2017 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (orionz @ 31.03.2017 - 03:18)
Цитата
вопрос про Россию, не про Москву.


а Москва это столица Российской Федерации, если ты либерастушка забыл, я тебе напоминаю

Формально столица а на практике отдельное государство в которое течет все бабло с просторов необъятной нашей Родины а дальше перекачивается в офшоры и западные активы, а то что остается-пилится.
 
[^]
zzzzz321
31.03.2017 - 05:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
А что далеко ходить за примером, опубликовали вон в соседней теме зарплату топ менеджера почты России, сотни миллионов ЗП и миллионные премии! Вот вам сразу 150-200 тысяч несогласных, остальные работники этой структуры, чья ЗП в районе 10 тыщ в месяц (взял примерно половину от штата сотрудников)!
 
[^]
Angelberth
31.03.2017 - 06:46
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (redkeigad @ 30.03.2017 - 20:17)
Поверьте мне: те «марши» и «антикоррупционные восстания», которые были в России и Белоруссии, достигли своих целей. Можно сколько угодно ржать над «кроссовками Навального» и «школотой», которая мечтает о «десяти штуках евриков». Мы тут в Украине тоже ржали. Еще бы: власть была «сильна как никогда». В парламенте у «регионалов» было чуть ли не конституционное большинство, судебная система под полным контролем, Конституционный суд на раз менял Основной закон под потребности «диктатора», Кабинет министров уверенно управлялся дедушкой Азаровым. Какие, в п…зду, майданы, восстания?

Короче, многоуважаемый украинец теперь считает что лучше охуевший Путин Янык и такие же охуевшие едрасты рыгионалы, попрание конституции - лишь бы только оппозиция не майданила?

А может, не там проблему ищем? Может, просто охуевать не надо правителям в переписывании конституции под себя, в трех сроках, в Медведе, греющем кресло, в увеличении срока, в лизании жопы главнюка всей думой типа "надо сплотиться вокруг национального лидера" и "есть Путин - есть Россия!" И не будет никаких проблем с площадью хоть имени Бандеры, хоть имени Бориса Немцова, хоть еще с какой площадью. Большинству насрать на Бандеру и Немцова, а на оккупировавших власть на два десятилетия вовсе не насрать.
 
[^]
Шом
31.03.2017 - 07:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 129
Ебать ты пропагандон:

"Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7076"

20 сообщений в сутки(не пропуская ни дня).

ТЫ ВООБЩЕ НА РАБОТУ ТО ХОДИШЬ? Или ты профессиональный нагнетатель?

 
[^]
Angelberth
31.03.2017 - 07:28
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Хожу, хожу, чего оффтопишь?
Время у меня есть свободное.
А в чем нагнетание? Мне не нравится когда перекладывают с больной головы на здоровую. Сначала царьки оккупируют власть, а потом выходит в беспорядках виноваты какие-то другие люди, не они.
 
[^]
iCanGet
31.03.2017 - 07:33
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Власти надо учесть протестные движения и перестать вести политику геноцида своего населения. Или все никакая росгвардия не поможет. Начнется партизанская война и саботаж
 
[^]
Okkama
31.03.2017 - 08:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (CherryBone @ 31.03.2017 - 09:10)
Цитата (Okkama @ 31.03.2017 - 04:41)
Цитата (orionz @ 31.03.2017 - 01:22)
Цитата
Вот и я о том же. И опять таки Украина это ярко демонстрирует - жить стали на порядок хуже чем при "кровавом", но майдан как-то не планируется от слова совсем. Те пуки, выдаваемые за возмущения народных масс, - ничто иное как спектакли для убогих. Цели спектаклей - показать "демократичность", ну и параллельно решаются свои шкурные интересы (подминаются под себя те или иные доходные места у кормушки)...


Чувак, окама ярая либерастка, ты ей ничего не докажешь, у ней свой маня-мирок...

Либерасты у нас в правительстве- управляют страной во главе с самым главным- Путиным. Вот ему попробуй доказать, что он ведет страну к краху - мне доказывать не надо.
Ответь мне на вопрос- коррупмировано ли праительство Путина-Медведева?

и что вы предлагаете? менталитет, знаете ли на Руси такой.. воруют все, всегда и везде.. историю почитайте - не будет в России ни Норвегии, ни Германии, ни даже Польши... потому что в первую очередь у нас поговорка есть - у воды, да не напиться...
и не надо раскачивать корабль и показывать что семь пядей во лбу только у вас есть.. все с глазами и все видят.. но видели и худшее, поэтому пусть лучше худой мир, чем добрая война..
и меня еще поражают эти защитники Навального - ЧТО он сделал конкретно, где посмотреть, пощупать - детский дом он построил или организовал поселок на собственные средства, может быть больницу выстроил для стариков или детей, а?? бумажками трясти сегодня большого ума не надо.. вон печеньки раздал, грошика посулил и типа все круто..
Никаких майданов не нужно в России, дайте людям, которые хотят нормально жить и работать.. а те, кто не хотят так и будут баклуши бить и ждать, пока им кто-то чего-то принесет!

Отвечу

Советы не постороннего
 
[^]
Rjewsky
31.03.2017 - 11:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Я только одно не могу понять - где вы, защитники правительства и его внутренней политики, в реале? ) Где вы, ау!? Зайдите в магазин и перед ценниками произнесите покупателям все свои горячие монологи любви. В очереди в поликлинике к единственному врачу произнесите, который принимает 1 раз в неделю 2 часа. На автозаправке поговорите. Станьте около ям на проезжей части и расскажите, куда уходят деньги и почему они ТАМ нужнее. Обманутым дольщикам расскажите. Молодым семьям с ипотекой. В очереди в железнодорожную кассу. Да много кому! Можете даже митинг любви к правительству собрать (вам, конечно же, сразу подпишут разрешение!) и прокричать прохожим, что в России правительству воровать НАДО, без этого страна развалится. Так где же вы среди народа? ) Чего не слышно ваших голосов в реальной жизни. )

Это сообщение отредактировал Rjewsky - 31.03.2017 - 12:52
 
[^]
Одинец
31.03.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (evergreen @ 30.03.2017 - 20:39)
Цитата (dimm5132 @ 30.03.2017 - 20:29)
ТС, ты предлагаешь затянуть пояса и скрепить скрепы?

Я думаю, ТС предлагает думать перед тем, как ты начнёшь РАЗРУШАТЬ страну. А она, хоть вам это сейчас и не понравится, развалится в случае "революции". Будет война и много смертей, т.к. Россия реально большая и удельных князьков тоже много. И, главное, как сказал один человек: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОГИБНУТЬ, ЛИШЬ БЫ ДИМОН НЕ ВОРОВАЛ? ©

Цитата
Овальный это проэкт Темнейшего.Долгих лет ему царствия.

НеТ, точно не темнейшего. Думаю, его "друзей" во власти, нацеленных на запад.

Да, именно так оно и есть...

РЕАЛЬНАЯ жизнь, а не пони, какающие синими китами в соцсетях - это выбор между сортами дерьма. Да, кому понравится брести по колено в дерьме? Вот только альтернативой будет не чистая дорожка, а по шею, временами окунаясь с головой.
 
[^]
RegionZemlya
31.03.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (gl650 @ 31.03.2017 - 00:54)
Rjewsky, ну ты эта... Лодку не раскачивай, да? И запомни: Путинг наш "П"!

Да наш и что.

Никогда ни разу не голосовал за него до 2018 года - ни разу. Теперь только за него и за тех кого он будет сам рекомендовать.

Лишь бы не повторились девяностые. Лишь бы Россию не разодрали на улусы. Лишь бы мой старший в первом отсеке одного из Бореев не остался там после последнего пуска. Лишь бы гнид скаканутых на площадях как в Китае на траки. Лишь бы не позволил дальномудакам как в Чили и украине сотворить дерьмо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9403
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх