Как мне знатно набили еб**о

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlovNalimov
29.03.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (Либераст @ 29.03.2017 - 16:20)
Цитата (Остапенко @ 29.03.2017 - 14:51)
Дело не в званиях и регалиях. 1997 год. Я следак прокуратуры. Мне 24 года. Ничем никогда не занимался. Нигде никогда до прокуратуры не служил. Учился на 4 курсе юрфака. Работал первую неделю. Мне вообще никуда соваться нельзя. Ну тут день города. Всеобщая пьянка. Один спецназовец - парень одноклассницы моей супруги затесался в нашу компанию стал куралесить. Избил сначала половину собравшихся. Потом стал избивать свою подругу. Я один со своей тогда еще подругой остался не избитым. Не знаю что произошло. Но так уж вышло что скуртил я его всего за 30 секунд и руки вывернул на зад и завязал поясом и почки ему все отбил и орал ему в ухо что если он будет дергаться я ухо откушу. Минут через 10 приехала милиция и увезла его на 15 суток. Он мне потом еще спасибо сказал. Правда все равно он потом сел за изнасилование своей же девушки. Она не хотела с ним дел иметь он ее где-то встретил вечером ни и совершил преступление. Ну правда он всего 80 кг был, а я 105 кг тогда уже. И работал  я в 16-18 лет рабочим на кирпичном заводе. Возможно это и помогло. Ни одной царапины у меня не было тогда.
Случай номер 2. Примерно через 3 месяца будучи на сессии пришел в гостиницу к своемй земляку с бутылкой отмечать окончание сессии. Со мной была моя подруга  (в мае мы уже е 20 лет будем отмечать нашей совместной жизни). Ну там народу было человек 5 кроме нас. Когда водку выпили один одногрупник сказал что водка кончилась и пусть моя девушка сбегает за очередной бутылкой. Я не стал затевать конфликт и пошел со своей подругой на улицу. Тот за нами. Сказал, что я зассал и вообще стал оскорблять меня. Я все равно не обращал внимание. Когда людей весь коллектив вышел на улицу этот тип стал в стойку и пытался мне нанести удары. Опять какое-то помутнение и опять это говно было растоптано.  Просто растоптано и у меня не зарапины. После того как его привели в сознание, он извинился и сказал, что был не прав и пригласил в ближайший ресторан. Пошли всей толпой. Он заказал и водки и закуски. Сам практически не пил и говорил, что голова кружится. Когда стали выходить из ресторана я даже не заметил как он ударил меня бутылкой из под водки прямо между глаз. Только заметил как он убежал.
Кровь хлынула и залила всю мою белую рубаху. Преследовать я его тогда не смог. На утро от своего земляка узнал, что он был кмс по боксу, папа у него председатель суда в соседней области и что он не ожидал, что его так легко уделают. Вот и отомстил мне. 10 дней у меня были синяки под обоими глазами, а шрам до сих пор идет между глаз.
Так что осторожнее нужно в молодости быть при таких замесах. Сколько молодежи погибло. Я уже потом сам следаком расследовал такие конфликты.

Короче,из всего написанного тобой,вывод напрашивается один - ты супермен))Всех злостных хулиганов ты разрываешь на куски,при том на тебе ни царапины))Прям робот-терминатор))Молодец,че))

Когда твою жопу прикрывает закон в лице 317, 318, 319 статей УК РФ, иногда кажется что ты Дункан Маклауд, или Чак Норис как минимум. Плавали, знаем.
Но когда находятся тупые отморози, которым насрать в каких-ты там погонах, и тыкают в мягкие ткани острым металлическим предметом, то бравады и самоуверенности сильно убавляется. Просто, следователь видимо ни разу не огребал по серьезному, а это многое определяет.

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 29.03.2017 - 17:08
 
[^]
Cheliabaeppa
29.03.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Ну это норм!Мне мяли еблет и правое и за левое дело неоднократно,так что еще легко отскочили!
 
[^]
astofenargus
29.03.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1058
Посмотрел на количество ошибок, думаю, я б тоже тебе ебальник разбил, читаю дальше, 12 лет шокотано-ВДВ ...
Не, думаю, нормальный парень, чего это я вспылил. ..
 
[^]
NoName11
29.03.2017 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Цитата (jeff2000 @ 29.03.2017 - 11:56)
Цитата
Опанента

Цитата
Отчего

Цитата
паребрик

Цитата
неимело

Цитата
досихпор

Цитата
россуждаем

Цитата
расчёт

Сильно же тебя ушатали. Аж кровь из глаз пошла gigi.gif shum_lol.gif

Что в расчёте не то?
 
[^]
Scorpio
30.03.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
вот так и начинается, крепкая мужская дружба) * фанаты горбатой горы идут лесом
 
[^]
chupakabra19
30.03.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
Договорились завтра сходить пропустить по кружке две пивка. Поржать над своими физианомиями. Если с моей правда пустят куда-нибудь.Очень посмеялись над произошедшим. И даже договорились вместе в зал сходить. Но уже в перчатках. Км рожи за живут)))

Это сообщение отредактировал chupakabra19 - 30.03.2017 - 08:54
 
[^]
seko
30.03.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Шапки прочь! Кощей схватил пизды, у-у-у-у!
Для души схватил, а не для славы!

Вы слыхали, как дают пизды?
Нет, не те пизды что с волосами,
А пизды, конкретные пизды, у-у-у-у!
Бьют когда руками и нога-a-aми.

Автор текста (слов):
Клинских Ю.
 
[^]
fdm2003
30.03.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Я мастер по шотокан 12 лет службы, почти вся ВДВ. Пью.
Это где ты в ВДВ шоСтакан изучал...?
 
[^]
chupakabra19
30.03.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
Цитата (fdm2003 @ 30.03.2017 - 10:57)
Я мастер по шотокан 12 лет службы, почти вся ВДВ. Пью.
Это где ты в ВДВ шоСтакан изучал...?

Нет. Им я отдельно занимаюсь. Для души. Почти 30 лет). Нечем не хуже самбо и рукопашки.
 
[^]
stasman52
30.03.2017 - 12:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3875
Цитата (chupakabra19 @ 29.03.2017 - 11:48)
Врага нужно уважать. Всегда

Я бы сказал не уважать, а не недооценивать.
и так уебались головами об паребрик ©. Сразу чувствуется город, который ни с каким другим не спутать. smile.gif

Это сообщение отредактировал stasman52 - 30.03.2017 - 13:04
 
[^]
Que
30.03.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
Цитата
это как надо кровью асфальт залить, что б наебнуться на ней.

если бровь "хорошо" рассечена - кровищи будет мама не горюй
 
[^]
BMV64
30.03.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Как гласит опыт жизни, Если подрался с кем-то, а потом разговорились, то вы станете, друзья на веки.
 
[^]
Hellbeard
3.04.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 83
Дело не в званиях и регалиях. 1997 год. Я следак прокуратуры. Мне 24 года. Ничем никогда не занимался. Нигде никогда до прокуратуры не служил. Учился на 4 курсе юрфака. Работал первую неделю. Мне вообще никуда соваться нельзя. Ну тут день города. Всеобщая пьянка. Один спецназовец - парень одноклассницы моей супруги затесался в нашу компанию стал куралесить. Избил сначала половину собравшихся. Потом стал избивать свою подругу. Я один со своей тогда еще подругой остался не избитым. Не знаю что произошло. Но так уж вышло что скуртил я его всего за 30 секунд и руки вывернул на зад и завязал поясом и почки ему все отбил и орал ему в ухо что если он будет дергаться я ухо откушу. Минут через 10 приехала милиция и увезла его на 15 суток. Он мне потом еще спасибо сказал. Правда все равно он потом сел за изнасилование своей же девушки. Она не хотела с ним дел иметь он ее где-то встретил вечером ни и совершил преступление. Ну правда он всего 80 кг был, а я 105 кг тогда уже. И работал  я в 16-18 лет рабочим на кирпичном заводе. Возможно это и помогло. Ни одной царапины у меня не было тогда.Случай номер 2. Примерно через 3 месяца будучи на сессии пришел в гостиницу к своемй земляку с бутылкой отмечать окончание сессии. Со мной была моя подруга  (в мае мы уже е 20 лет будем отмечать нашей совместной жизни). Ну там народу было человек 5 кроме нас. Когда водку выпили один одногрупник сказал что водка кончилась и пусть моя девушка сбегает за очередной бутылкой. Я не стал затевать конфликт и пошел со своей подругой на улицу. Тот за нами. Сказал, что я зассал и вообще стал оскорблять меня. Я все равно не обращал внимание. Когда людей весь коллектив вышел на улицу этот тип стал в стойку и пытался мне нанести удары. Опять какое-то помутнение и опять это говно было растоптано.  Просто растоптано и у меня не зарапины. После того как его привели в сознание, он извинился и сказал, что был не прав и пригласил в ближайший ресторан. Пошли всей толпой. Он заказал и водки и закуски. Сам практически не пил и говорил, что голова кружится. Когда стали выходить из ресторана я даже не заметил как он ударил меня бутылкой из под водки прямо между глаз. Только заметил как он убежал.Кровь хлынула и залила всю мою белую рубаху. Преследовать я его тогда не смог. На утро от своего земляка узнал, что он был кмс по боксу, папа у него председатель суда в соседней области и что он не ожидал, что его так легко уделают. Вот и отомстил мне. 10 дней у меня были синяки под обоими глазами, а шрам до сих пор идет между глаз. Так что осторожнее нужно в молодости быть при таких замесах. Сколько молодежи погибло. Я уже потом сам следаком расследовал такие конфликты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37996
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх