О Димоне и фильме Алексея Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlazkovAlexander
26.03.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (elvis74 @ 26.03.2017 - 13:30)
Цитата (GlazkovAlexander @ 26.03.2017 - 15:17)
Недимон мелкий жулик, а вот вся его братва Паханы с десятками миллиардов разгуливают, как раз по видео видно что недимон игрушка безобидная и не более в отличии от его коллег оборотней.

мелкий жулик? вы кено смотрели?

пс. просто интересно, с каких сумм начинается для вас "крупняк"?))

Я про долларовый эквивалент, перед которым 100лярдов деревянных - игрушки.
Есть яхты у его дружков по пол лярда баксов!! Чтоб позволить себе такую, в запасе должна быть сотня лярдов.
 
[^]
GNEV
26.03.2017 - 13:59
1
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (GlazkovAlexander @ 26.03.2017 - 13:55)
Я про долларовый эквивалент, перед которым 100лярдов деревянных - игрушки.
Есть яхты у его дружков по пол лярда баксов!! Чтоб позволить себе такую, в запасе должна быть сотня лярдов.

немного включим логику, может заявления нужно подавать на "дружков"?
 
[^]
Garrik
26.03.2017 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Xilaxo @ 26.03.2017 - 11:14)
Да я смотрю против анального людям раздали новые методички.
да заебали минусить, шож вы ещё не на митинге ?

Вы почему просто даже выслушать не можете мнение...
Я кстати с этим мнением согласен...
Повторял тысячу раз и ещё раз повторю - школьники должны учиться , рано им ещё думать о стране , мозги ещё не подросли...
Вот эти тоже думали...

О Димоне и фильме Алексея Навального
 
[^]
eX1stenZ
26.03.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата
Ребята, это не повод к революции. Это повод добиться расследования и снятия Медведева, если факты подтвердятся. В этом случае можно сказать Навальному "спасибо!".


иди нахуй
На примере Васильевой и Сердюкова все мы видели куда их отправляют и за что их наказывают ...

если у Навального получится добится правады справедливости то все его поддержут
 
[^]
Бревнограф
26.03.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
На митинге нужно требовать только одного- выпустить кракена- Квачкова. И все! Все само собой устроится! И механизмы заработают и "механизаторы" будут работать только на благо народа
 
[^]
ramvivat
26.03.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (небов @ 26.03.2017 - 12:39)
Копипаст, ты яснее свою точку зрения высказать можешь ?

Всё что я понял: Медведев ноль и Плюшкин. Коммунисты ухватились за материал Навального. Навального нельзя в президенты.


PS добавлю вопросов:

Коммунисты - это бывшие однопартийцы ВВ и Медведева. Они, пока не был поднят шум и гам не знали об этих фактах ?
Если не будет таких (желающих прорваться к власти как Навальный) кто будет кусать за хвост эту ненашенскую власть ?

ну если так хочешь - изволь.
мое мнение - это гамбит

притчу знаешь может ? как-то раз за что-то разсердились на Насретдина декхане. обступили его и вот начали его костерить. а Насретдин возьми да собаке хвост отруби. собака стала жаловаться причитать. все вокруг начали Насретдина ругать за его жестокое обращение с животными.

это и есть гамбит - отдайся в малом - спасешься в большом.
осталось только понять чей это гамбит. и кто с кем играет.
 
[^]
ukrj
26.03.2017 - 15:27
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2186
внутриклановые игры. Навальный - проект Путина. Навальный снимает напряжение через ненастоящих олигархов, таких как Медведев, например. Но всерьез пачкать кровью Медведева свой пиджак он не будет, цель совсем не в этом. Цель - создать кучу волнений на ровном месте и оттянуть внимание основной массы электората. А после провести расследование полностью громящее версию "оппозиции". Причем совсем необязательно вступать в прямую полемику с Навальным. А за это время клапан уже стравит основную массу недовольства. Потом
 
[^]
Coburn
26.03.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 772
Цитата (veles158 @ 26.03.2017 - 11:21)
Цитата (ramvivat @ 26.03.2017 - 11:10)
На мой взгляд, это правда. Или что-то, очень на неё похожее.

Интересный подход. Фактов, как обычно 0, но "на мой взгляд". На мой взгляд это такая же высосанная из пальца лабуда, как и история с Чайкой, или все уже забыли, как Анальный с ней обосрался по полной программе, когда даже швейцарские прокуроры не нашли ничего похоже на правду в этом потоке бреда? И на мой взгляд, этот "правдивый фильм" был просто прологом и поводом к сегодняшним бурлениям, ничего более.
Анальнятам я бы посоветовал задаться другим вопросом. А почему Алеша не вскрывает РЕАЛЬНЫЕ факты коррупции? Их что, нет? Или может быть это сложно, реально работать, копаться в документах, проводить РЕАЛЬНОЕ журналистское расследование, а не фантазировать за макбуком?
Борцуны, блять....

Так ты открой нам эту информацию, а то мастаков то которые знаю что кому делать полно, а делом что бы заняли... так это я лучше просто в где нибудь отпишу и кто-нибудь другой сделает... Пока что ты лидируешь среди пустозвонов тут...
 
[^]
domovoy78
26.03.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Нечто подобное я уже где-то видел. Странно что медведи зайцам люлей не навешали, их же явно больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11685
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх