Об опыте применения автомата Калашникова в целях улучшения добрососедских отношений.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сыч
24.03.2017 - 13:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2827
Цитата (Shelest2000 @ 24.03.2017 - 14:34)
Цитата (Сыч @ 24.03.2017 - 13:25)
Цитата (Shelest2000 @ 24.03.2017 - 14:14)
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»©
А с другой стороны,ЯП тоже не потерпел бы чужих срущих собак на своем участке,хватит и своей.) Так же,к моменту,когда он собирается выпустить своих собаков посрать,вытащил бы свой арсенал на чистку. Зашла собака на мой участок - для начала стрельнул бы в воздух,мол,промахнулся. Не помогло и сосед тупой и не понимает - пристрелил бы.

К сожалению, собранное охотничье оружие на жилой территории - административное нарушение, а уж стрельба. Я просто мысленно прокручиваю ситуацию на своей даче, которая на территории охотничьего общества Динамо.

Что за бред про собранное оружие faceoff.gif

Не бред, попробуй в лесу, на весенней охоте, до 18.00 походить с собранным ружьем - это нарушение. Когда путевку выписывают, предупреждают.
МГО ВФСО "Динамо", база "Кутачи".

Пройди по городу с собранным ружьем - есть лишние 50 тыр - пожалуйста. Еще и на лишение нарвешься.

А чем дачный поселок отличается? Если гаишники сторожат пьяных водителей на лесной дороге, почему в охотсезон не посторожить таких охотничков?
Куйли шпалить, не разобравшись.

Это сообщение отредактировал Сыч - 24.03.2017 - 13:52
 
[^]
Одинец
24.03.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Сыч @ 24.03.2017 - 13:51)
Цитата (Shelest2000 @ 24.03.2017 - 14:34)
Цитата (Сыч @ 24.03.2017 - 13:25)
Цитата (Shelest2000 @ 24.03.2017 - 14:14)
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»©
А с другой стороны,ЯП тоже не потерпел бы чужих срущих собак на своем участке,хватит и своей.) Так же,к моменту,когда он собирается выпустить своих собаков посрать,вытащил бы свой арсенал на чистку. Зашла собака на мой участок - для начала стрельнул бы в воздух,мол,промахнулся. Не помогло и сосед тупой и не понимает - пристрелил бы.

К сожалению, собранное охотничье оружие на жилой территории - административное нарушение, а уж стрельба. Я просто мысленно прокручиваю ситуацию на своей даче, которая на территории охотничьего общества Динамо.

Что за бред про собранное оружие faceoff.gif

Не бред, попробуй в лесу, на весенней охоте, до 18.00 походить с собранным ружьем - это нарушение. Когда путевку выписывают, предупреждают.
МГО ВФСО "Динамо", база "Кутачи".

Пройди по городу с собранным ружьем - есть лишние 50 тыр - пожалуйста. Еще и на лишение нарвешься.

А чем дачный поселок отличается? Если гаишники сторожат пьяных водителей на лесной дороге, почему в охотсезон не посторожить таких охотничков?
Куйли шпалить, не разобравшись.

Не знаю, меня никто в Питере ни в метро, ни на вокзале почему-то не пытался заставить разобрать мою Мурку-полуавтомат в длинном чехле. А мой друг так ещё в длинном чехле с Сайгой и пару магазинов (не примкнутых) возил.
Уважаемый, читайте ЗоО, начиная от терминов "ношение" и "транспортирование".

Пы.сы.
На территории заказника, где я самое большое с Осой по несколько дней лазаю (этой осенью ведьмедя от стоянки отогнал), хоть по винтикам ружьё разбери, наличие длинного в любом виде - криминал.

Это сообщение отредактировал Одинец - 24.03.2017 - 14:04
 
[^]
Трахтурист
24.03.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
Цитата (Покусакус @ 23.03.2017 - 17:54)
Как то не сильно знаком с соседями, да и не общались. Но после того, как я десять лет назад применил оружие, подстрелив в подьезде одного из заебавших всех наркоманов - соседи стали здороваться, спрашивать как дела, не мешает ли мне их машина парковаться и не хочу ли я зайти в гости на какой-нибудь семейный праздник выпить коньячку.

Vito Korleone?
 
[^]
Shelest2000
24.03.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Я тебе ещё раз зашпалю за передёргивание.
Цитирую тебя же:
Цитата
К сожалению, собранное охотничье оружие на жилой территории - административное нарушение,

Причем здесь ношение в лесу,в городе ?Да,и чем/каким законом запрещено хранить/транспортировать неразобранное оружие в городе? brake.gif
Цитата
А чем дачный поселок отличается?

Тема была об оружии в Калифорнии,а не о твоём дачном поселке gigi.gif
Ну а если ко мне забрался пес на даче на участке и неоднократно ,с прямого попустительства соседа,то полицаям всегда могу сказать,что сосед натравил его на меня и не в первый раз и пес на меня кинулся когда я чистил ружье,я лишь защищался. Нет запрета чистить ружье на своем дачном участке у крыльца. smile.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 24.03.2017 - 14:13
 
[^]
Одинец
24.03.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Shelest2000
Как у меня - начали тут наличие/ отсутствие забора обсуждать, сползли на огороды... Ещё штатовские кладбища с белыми крестиками рядами и наши с оградками вспомнили бы...
 
[^]
Гуракча
24.03.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
Цитата (EDuHopyc @ 23.03.2017 - 17:59)
Глупая байка про любителя шавок

не знаю, как там на полях для гольфа принято, но в экс CCCР заипали весенние кучи собачьего ГОВНА при таянии снега. И законы приняли для собаководов - насрал - убери, не помогает. А ещё ребёнок выгуливает собаку размером со слона и та начинает жрать выгуливающуюся рядом поменьше собаку. Вмешиваюсь, выдёргиваю у ребёнка поводок и пытаюсь расстащить собак. Чуть плечо не вывихнул. Завел собакена - следи и убирай за ним...
 
[^]
BrunsV
24.03.2017 - 16:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 193
Цитата (Uglurk @ 23.03.2017 - 17:48)
Охуевший чел. Если бы у меня на даче чужие собаки говно оставляли, выкапывали цветы и помидоры обоссывали, я бы тоже не обрадовался. Если бы сосед пристрелил твоих собак, имхо, был бы прав.

Доп: Я уже молчу, что у меня там дети гуляют и если не вляпаются в собачье дерьмо, то вполне могут психологическую травму получить при виде чужой, большой собаки. Нахуй-нахуй! Сначала с соседом поговорил бы конечно, но потом пристрелил бы нахуй в целях самообороны.

Огороди свой участок. Если влезли Знатные Зверюги, поговори , а потом стреляй.

У нас на даче тусят и кошки и собаки моих соседей. Мой пес очень добрый к своим хвостатым друзьям. Я уберу, мне не в падлу. Мой сабокен гадит только у соседей (ему за подло срать дома).
Мои соседи к этому относятся как и я.
P&S
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА и импортные куклы и машинки rulez.gif
С соседями надо дружить, а не воевать! Да и у меня Такс
 
[^]
КИПон
24.03.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5889
не знаком с юридическими коллизиями калифорщины, но стори попахивает собачьим пиздежом.

тут намедни товарищ с айовы вернулся. спросили одного местного коллегу, а чо мол у тебя на участке деревьев так мало? тот посетовал что самому ухаживать за ними не особо удобно. да и лень, а садовник стоит дороговато. ибо народ бывает разный и в случае если листья с его дерева вдруг загадят газон перед чужим домом, суд не будет сильно сомневаться кого нещадно выебать за нарушение и порчу частной собсвенности.
а тут не приблудные а вполне себе домашние псы шляются по чужой территории
 
[^]
GuderianBike
24.03.2017 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
В этой истории охуевший только один - владелец гавкающих сральников...
 
[^]
Shabalok
24.03.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1536
Ну правильно! Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом!
 
[^]
Тундрюк
24.03.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2249
Из того автомата, что на заглавной фотке, стрелять можно только очень медленно. У него компенсатор почему-то стоит сверху, хотя должен стоять снизу- слева. Это чтоб сильней подкидывало и дольше целиться?
 
[^]
Katarios
25.03.2017 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Минусаторы, горячие альфы, не желающие псятного говна у себя на лужайке, будьте мужыками - поставьте забор блеать!
 
[^]
mangus
25.03.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Чот пиздежом попахивает. Я еще понимаю у нас на дачах такое бы проканало, да и то - после этого между участками забор бы появился. Но в стране, где частная собственность уже давным давно неприкосновенна - я думаю собачкам настал бы карачун после первой несанкционированной вылазки на чужой участок. А при наличии видео о смазывании оружия на глазах у соседей, еще бы и доебались за угрозы расправой.

Пэ.Сэ.: самое точное определение ситуации
"В этой истории охуевший только один - владелец гавкающих сральников... "

Это сообщение отредактировал mangus - 25.03.2017 - 18:55
 
[^]
Angelberth
28.03.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (mangus @ 25.03.2017 - 18:53)
Но в стране, где частная собственность уже давным давно неприкосновенна - я думаю собачкам настал бы карачун после первой несанкционированной вылазки на чужой участок.

Хуйню не надо пороть, они не стреляют каждую забежавшую во двор собаку. А вот обратиться чтоб оштрафовали за то что его собаки гадят на чужой территории могли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32432
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх