Новичок. Женился, развелся - счастлив!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narian
9.03.2017 - 09:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Что то при прочтении много вопросов возникло.
Например, жена уходит из его проекта на сторонний, и он на ее место не может взять сотрудника, ибо денег на оплату нет. Постой, так жена до этого была на правах раба? При чем этот бесплатный раб тащил очень много, раз с ее уходом пришлось отказаться от множества клиентов.
Так же не понятно насчет возникновения долгов и кредитов, по завуалированному тексту, все они заслуга автора. Если я правильно понимаю хронометраж, то как минимум год, она разгребала эту ситуацию вместе с автором, а потом взяла ситуацию в свои руки и стала заботится о себе, а не только о нем. Что очень покоробило автора.
Ладно, много буков. Развелись по обоюдному согласию, без тяжб. Но пукан у автора так и полыхает.
 
[^]
Loki777
9.03.2017 - 09:43
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
И, блядь, как же любят поучать сука те - кто ни сном не рылом в этом не бывал и не знает что это. Крепись друг. Это поколение баб такое.. и их все больше.
 
[^]
TVAR
9.03.2017 - 09:43
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15808
Приспособленка обыкновенная.
 
[^]
babagana
9.03.2017 - 09:44
4
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (СашкЪ @ 9.03.2017 - 07:39)
SpringKat
Цитата
Объективно по комментариям, дамы, что и следовало ожидать в потребительском мире, меряют мужчин финансовой линейкой, их интересуют деньги, жопу в тепле пригреть, за чужой счет, да и пусть
ты пизди, да не заговаривайся. твоя жена РАБОТАЛА, большинство женщин работают, а некоторые и поболе мужей зарабатывают, и ничего. это не становится причиной развода.
дело тут не в деньгах, как таковых, а в умении мужчины РЕШАТЬ, быть ведущим, в семье. когда твое решение - это сесть к компу, ныть, подбухивать, доебывать жену своей мнительностью и носиться со своим прогоревшим бизнесом, который не позволяет заработать на жизнь - то запомни, ты в глазах своей жены через некоторое время будешь полностью дескредитирован этими действиями. ты утратишь уважение, как мужчина.
так что можешь тут трепать всякую ваниль вроде "я сидел за компом и глядел с подозреньем потому что я тонкая натура", но жизни насрать, возьми жопу в горсть и делай, что должно, или сиди, распускай сопли и будь жалким чмом, но это ТВОЙ выбор.

и да. если баба запускает себя, оскотинивается, забрасывает дом, зарастающий грязью, все свои занятия сводит к сидению у компа и шляниям с подружками - то такая баба тоже перестает быть женой.

Это слишком тяжело для понимания узкого мышления ТС. Легче ведь надумать, себя оправдать, и всех обвинить.

Самое интересное, что ТС сказал, что долги накопились не только за счет убыточного бизнеса, а еще и обустройства быта (квартира, машина).

ТС, а жена лепту в погашение долга по квартире и машине вносила?

Это сообщение отредактировал babagana - 9.03.2017 - 09:49
 
[^]
SpringKat
9.03.2017 - 09:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 19
Цитата (malyszok @ 9.03.2017 - 09:36)
Вот вы, мужики, сами себе найдете такую потреБлядь, живете с ней долгие годы, все прощаете, рога растут, но в дверной проем пока вхожу - значит не все так плохо... Даете деньги... Кредит у нее был, а ты не знал, когда была дата погашения? Если есть финансовые проблемы в семье, то каждую копейку расписываешь, а не тупо даешь деньги на не известно что. Блин, ну у каждого свои недостатки, я тоже не святая, со своими тараканами... но где вы таких берете - то, блин вашу мать...
И потом миллион таких вот излияний, какие бабы плохие. Я могу свою историю написать. Я работала, он учился. Жили за мой счет 7 лет. Молодая дура, любила. Работу искать не собирался, так как учеба ведь. Его родители постоянно вмешивались, напутствия давали, чтобы не дай Бог ребенка родить, ведь нашему сыночку учиться надо. Ну вот закончил он универ, нашли мы ему работу, приличные деньги. И все закончилось, не нужна я уже. Оказалось, что я ему теперь не даю развиваться, задыхается он при мне. А кто его содержал и поддерживал 7 лет - он уже забыл. Бог уберег, разбежались месяц перед свадьбой. Как вспомню, как тогда убивалась, аж самой не верится.
ТС, поздновато ты от нее избавился, жаль столько лет твоей жизни. Теперь дыши полной грудью и радуйся свободе :)

Соглашусь, затянул, пожалел, надо было бросать сразу. Но как и у вас, все очевидно и просто становиться, когда увидишь ситуацию со стороны.

Долгов нет, продолжаю вести свое дело, свободное время идет на собственно развитие, друзей, спорт.
 
[^]
SovaOlga
9.03.2017 - 09:47
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Цитата (Покусакус @ 9.03.2017 - 12:38)
чот букв дохуя, о чем там коротенько? Любовная лодка разбилась о быт?

Семейная лодка разбилась об долги ТС, которые он имел до брака, после женитьбы ещё набрал , навешал кредитов на жену, сам бросил работу и сидел за компом, следил за женой. Но виновата жена.
 
[^]
Narian
9.03.2017 - 09:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (SpringKat @ 9.03.2017 - 09:45)
Цитата (malyszok @ 9.03.2017 - 09:36)
Вот вы, мужики, сами себе найдете такую потреБлядь, живете с ней долгие годы, все прощаете, рога растут, но в дверной проем пока вхожу - значит не все так плохо... Даете деньги... Кредит у нее был, а ты не знал, когда была дата погашения? Если есть финансовые проблемы в семье, то каждую копейку расписываешь, а не тупо даешь деньги на не известно что. Блин, ну у каждого свои недостатки, я тоже не святая, со своими тараканами... но где вы таких берете - то, блин вашу мать...
И потом миллион таких вот излияний, какие бабы плохие. Я могу свою историю написать. Я работала, он учился. Жили за мой счет 7 лет. Молодая дура, любила. Работу искать не собирался, так как учеба ведь. Его родители постоянно вмешивались, напутствия давали, чтобы не дай Бог ребенка родить, ведь нашему сыночку учиться надо. Ну вот закончил он универ, нашли мы ему работу, приличные деньги. И все закончилось, не нужна я уже. Оказалось, что я ему теперь не даю развиваться, задыхается он при мне. А кто его содержал и поддерживал 7 лет - он уже забыл. Бог уберег, разбежались месяц перед свадьбой. Как вспомню, как тогда убивалась, аж самой не верится.
ТС, поздновато ты от нее избавился, жаль столько лет твоей жизни. Теперь дыши полной грудью и радуйся свободе :)

Соглашусь, затянул, пожалел, надо было бросать сразу. Но как и у вас, все очевидно и просто становиться, когда увидишь ситуацию со стороны.

Долгов нет, продолжаю вести свое дело, свободное время идет на собственно развитие, друзей, спорт.

Ага, и собирание новых долгов, с решением которых жена уже не поможет. bravo.gif
 
[^]
SpringKat
9.03.2017 - 09:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 19
Цитата (babagana @ 9.03.2017 - 09:44)
Цитата (СашкЪ @ 9.03.2017 - 07:39)
SpringKat
Цитата
Объективно по комментариям, дамы, что и следовало ожидать в потребительском мире, меряют мужчин финансовой линейкой, их интересуют деньги, жопу в тепле пригреть, за чужой счет, да и пусть
ты пизди, да не заговаривайся. твоя жена РАБОТАЛА, большинство женщин работают, а некоторые и поболе мужей зарабатывают, и ничего. это не становится причиной развода.
дело тут не в деньгах, как таковых, а в умении мужчины РЕШАТЬ, быть ведущим, в семье. когда твое решение - это сесть к компу, ныть, подбухивать, доебывать жену своей мнительностью и носиться со своим прогоревшим бизнесом, который не позволяет заработать на жизнь - то запомни, ты в глазах своей жены через некоторое время будешь полностью дескредитирован этими действиями. ты утратишь уважение, как мужчина.
так что можешь тут трепать всякую ваниль вроде "я сидел за компом и глядел с подозреньем потому что я тонкая натура", но жизни насрать, возьми жопу в горсть и делай, что должно, или сиди, распускай сопли и будь жалким чмом, но это ТВОЙ выбор.

и да. если баба запускает себя, оскотинивается, забрасывает дом, зарастающий грязью, все свои занятия сводит к сидению у компа и шляниям с подружками - то такая баба тоже перестает быть женой.

Это слишком тяжело для понимания узкого мышления ТС. Легче ведь надумать, себя оправдать, и всех обвенить.

Самое интересное, что ТС сказал, что долги накопились не только за счет убыточного бизнеса, а еще и обустройства быта (квартира, машина).

ТС, а жена лепту в погашение долга по квартире и машине вносила?

вы все про бабки, деньги, денежки, даже уже мне скучному и нудному это заело.
 
[^]
Serg435
9.03.2017 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6973
а что хотел-то? я не понял. просто высказаться? странное место для этого, не находишь? подосрать жене? сомнительно. я тя не понял. ваще.
 
[^]
Fefochka
9.03.2017 - 09:51
15
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата

вы все про бабки, деньги, денежки, даже уже мне скучному и нудному это заело.

т.е. тебе заело 1,5 часа нас читать, а жене (уже бывшей) 1,5 года тебя тянуть - нормально?

Да, я меркантильная сволочь, но безденежье - это самый лютый треш с семье. Особенно, когда один супруг наживает долги и подозрительно присматривается, как другой разгребает проблемы.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 9.03.2017 - 09:54
 
[^]
PUPA
9.03.2017 - 09:52
6
Статус: Offline


Дочка Куклачева

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 122
Хватит ныть, герой, она не обязана твои проблемы решать и нести с тобой твою тяжесть. у нее вероятно были свои представления о своем счастье и желаниях. а ты , вероятно капал на нее капельки ныться и лучше б свой бинокль убрал а за собой следил. я не дочитала до конца но уже от первого абзаца стошнило
 
[^]
babagana
9.03.2017 - 09:52
3
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Narian @ 9.03.2017 - 07:42)
Что то при прочтении много вопросов возникло.
Например, жена уходит из его проекта на сторонний, и он на ее место не может взять сотрудника, ибо денег на оплату нет. Постой, так жена до этого была на правах раба? При чем этот бесплатный раб тащил очень много, раз с ее уходом пришлось отказаться от множества клиентов.
Так же не понятно насчет возникновения долгов и кредитов, по завуалированному тексту, все они заслуга автора. Если я правильно понимаю хронометраж, то как минимум год, она разгребала эту ситуацию вместе с автором, а потом взяла ситуацию в свои руки и стала заботится о себе, а не только о нем. Что очень покоробило автора.
Ладно, много буков. Развелись по обоюдному согласию, без тяжб. Но пукан у автора так и полыхает.

Ну что же Вы так.
ТС интеЛЕГНет.
Лучше его поддержать...материально
 
[^]
SpringKat
9.03.2017 - 09:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 19
Цитата (Loki777 @ 9.03.2017 - 09:43)
И, блядь, как же любят поучать сука те - кто ни сном не рылом в этом не бывал и не знает что это. Крепись друг. Это поколение баб такое.. и их все больше.

Вероятно, ты прав!!!
 
[^]
Annihilator666
9.03.2017 - 09:53
9
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Цитата (Loki777 @ 9.03.2017 - 13:43)
И, блядь, как же любят поучать сука те - кто ни сном не рылом в этом не бывал и не знает что это. Крепись друг. Это поколение баб такое.. и их все больше.

Ну-ну. А есть такие кто встрянут с бизнесом понаберут кредитов в браке а потом хоп пиздарики и ему жопа и на девчину т.к. в браке пристава вешают кучу арестов и т.п. А потом ещё если кому бизнесмен дорогу перешёл начинают пресовать коллектора и просто наёмные мудаки. Колоть каждый день шины в том числе жене (она при чём? А одна сотона же) разбивать окна в квартире когда жена дома, муж то не появляется у него пиздец бизнесу пашет как вол, жена сама по себе ждёт сидит трясётся от страха. И после этого когда её заебывает сидеть по ментовкам катая очередную заяву на проколы порчу и т.п. Войну с в одиночку с приставками которые делают обыски по арестам, она уходит, она сука такая тварь бездушная. Я к чему. Ситуации разные бывают. И я знаю одну такую историю. Не представляю какого такое пережить девушке. Мне кажется такое просто психику расшатывает напрочь. Причём нет, она не ушла, она это всё пережила, но в итоге когда всё более менее стихло, всё-равно ушла. Ушла просто потому, что мужа не бывает дома, почти никогда. Дел-дела-дела. А казалось бы раз такое пережили теперь только крепче отношения. Х@Й!
 
[^]
Брюн
9.03.2017 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 658
Цитата (SpringKat @ 9.03.2017 - 09:45)


Долгов нет, продолжаю вести свое дело, свободное время идет на собственно развитие, друзей, спорт.

Это очень хорошо! Вот и занимайся. Смысл расковыривать ссадину, когда она начала подзаживать?
 
[^]
хартманннн
9.03.2017 - 09:57
6
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (СашкЪ @ 9.03.2017 - 10:16)
Цитата
Черпнув в обувь - надо до конца отжать намокшие носки, чтобы не хлюпать по дороге в будущем, и лучше переобуться. (метафора лично моя)
в этом месте упала под стол stol.gif

Да он вообще остроумный чувак.Аж скулы от зевоты сводит.
 
[^]
babagana
9.03.2017 - 09:57
9
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (SpringKat @ 9.03.2017 - 07:49)

вы все про бабки, деньги, денежки, даже уже мне скучному и нудному это заело.

ТС, ты настолько узколобый, что не только пишешь, но и читаешь между строк. Мне уже жаль твою следующую жертву.
 
[^]
SovaOlga
9.03.2017 - 10:02
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Сначала не осилила весь топик, ибо читать невозможно. Но потом blink.gif Я в ахуе.
Вышла баба замуж за мужика с долгами - плохая, тянула вместе с ним убыточный бизнес 1,5 года - плохая, работала вместо всех работников бесплатно вместе с мужем - плохая, пошла на другую работу, чтобы была возможность гасить кредит- плохая.
Он сидит дома, пускает слюни в компе, а она работает и гасит кредит - но все равно плохая.
И в концовке ТС пытается нас убедить, что не все измеряется деньгами и все бабы меркантильные с**и.
Вот угораздило тётку на такого мудака нарваться.
 
[^]
Пионерка
9.03.2017 - 10:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Xydognik @ 9.03.2017 - 08:55)
PS Меня удивляет некоторые коменты ... Чувство мужской солидарности разве отсутствует у форумчан???

Поддерживать любого мужичонку, лишь бы он был не женщиной - это и есть мужская солидарность?

Хорош гусь, дай бог ему больше никому на шею не сесть. Храни от него нормальных женщин.
 
[^]
хартманннн
9.03.2017 - 10:08
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.03.2017 - 19:45)
Я все меньше и меньше вкуриваю - ЯП это развлекательный сайт или соплежуйный - политический? Ну ладно, свежерега, иди, я ття пожалею, как раз со скидкой сопливчиков прикупила..

Бесполезно,там памперсы нужны.И соска с парным молоком.Присыпку тож не помешает.
 
[^]
Madchen
9.03.2017 - 10:09
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 110
Цитата (SovaOlga @ 9.03.2017 - 10:02)
Сначала не осилила весь топик, ибо читать невозможно. Но потом blink.gif Я в ахуе.
Вышла баба замуж за мужика с долгами - плохая, тянула вместе с ним убыточный бизнес 1,5 года - плохая, работала вместо всех работников бесплатно вместе с мужем - плохая, пошла на другую работу, чтобы была возможность гасить кредит- плохая.
Он сидит дома, пускает слюни в компе, а она работает и гасит кредит - но все равно плохая.
И в концовке ТС пытается нас убедить, что не все измеряется деньгами и все бабы меркантильные с**и.
Вот угораздило тётку на такого мудака нарваться.

А самое главное за все это ТС её публично обложил, рассказал с кем и как она трахается , и самое главное - она МЕРКАНТИЛЬНАЯ. И в теме сразу мужики кококо, меркантильная сука, только деньги и нужны, не захотела тянуть убыточный бизнес! Работала! Только и нужны бабки ! Нет бы за чистую душу любить мужика!
Вообще кто там мужик в их паре это оч спорный вопрос.
Слава богу эта несчастная женщина поняла всё и свалила
 
[^]
babagana
9.03.2017 - 10:09
7
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (SovaOlga @ 9.03.2017 - 08:02)
Сначала не осилила весь топик, ибо читать невозможно.  Но потом blink.gif Я в ахуе.
  Вышла баба замуж за мужика с долгами - плохая, тянула вместе с ним убыточный бизнес 1,5 года - плохая, работала вместо всех работников бесплатно вместе с мужем - плохая, пошла на другую работу, чтобы была возможность гасить кредит- плохая.
Он сидит дома, пускает слюни в компе, а она работает и гасит кредит - но все равно плохая.
И в концовке ТС пытается нас убедить, что не все измеряется деньгами и все бабы меркантильные с**и.
Вот угораздило тётку на такого мудака нарваться.

Отвечу за ТС, ибо он давно не загадка:
Какая Вы меркантильная и ничего не поняли. Партнер ДОЛЖЕН помогать, а то и полностью перенять заботу о долгах, когда другой хнычет в подушку. Мальчик искал себя в этом жестоком мире меркантильных сук, пока одна из них тянула на себе его, быт, и долги.
СУКА (хнык,хнык)

Это сообщение отредактировал babagana - 9.03.2017 - 10:15
 
[^]
FedorDK
9.03.2017 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Меньше эгоизма, больше рождаемость! dont.gif
Доклад окончил.
 
[^]
TOJICTOTA
9.03.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1010
детей нет значит и не брак был, а так - хуйня из под ногтей.
 
[^]
babagana
9.03.2017 - 10:16
1
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (TOJICTOTA @ 9.03.2017 - 08:14)
детей нет значит и не брак был, а так - хуйня из под ногтей.

Да какие дети с таким "мужиком"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51963
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх