Извинился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Япповец
28.02.2017 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 532
ТС, ты - красавчик =))!
Если у них получится, они всю жизнь тебя вспоминать будут........
 
[^]
zarazjuka
28.02.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 448
по бразильской системе, надо опробовать
 
[^]
VicV
1.03.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ТопоГРАВ @ 28.02.2017 - 09:57)
Ну прям курортный роман

маршрутный.)
 
[^]
sam19751
1.03.2017 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
у кого то будет секс
 
[^]
RRFFAA
1.03.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Каждый день на ЯПе одна две сказки.
И хорошо когда от взрослых.
Но часто от школьников.
И что меня лично поражает?
Эти сказки выдуманные во время перемены стабильно набирают "поверивших в реальность"
Причем тыщщами. Неужели люди реально такие наивные? :)
 
[^]
Perunovich
1.03.2017 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 91
Позитивненько. Позеленил. А, учитывая, что сегодня первый день весны - тема вообще самый самолет
 
[^]
МаксНумизмат
1.03.2017 - 09:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 22
Это к вопросу о чём думают женщины !
 
[^]
Sergiost
1.03.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13554
Цитата (CTPAHnic @ 28.02.2017 - 11:55)
Продолжение забыли:
Этот мужик был олигарх, у которого сломался "Бентли"
А в сумке 100.500 миллионов денег. И он увез ее, в свой замок, на Рублевке, где они жили долго и счастливо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как в анекдоте про ...фапоцку... gigi.gif
 
[^]
vlladim57
1.03.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 3
Может люди просто нашли друг друга кто это знает может мужчина просил извинения уже в домашней обстановке!
 
[^]
JenZ
1.03.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 57
Пойду покатаюсь на маршрутке, всем более-менее приятным мужикам буду подставлять ногу. Текст подучу про слона. Спасибо автору за новый вариант поиска полового партнера.
 
[^]
letnab
1.03.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
читал эту историю лет этак... пять назад.
какой я старый!
благо хоть память ещё в норме.
 
[^]
cheliboba
1.03.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Забавная сказочка, чтоб уж совсем все умилились и розовыми соплями истекли, надо было продолжить. Что-то вроде "Несколько лет спустя, довелось мне оказаться на том-же маршруте и встретить эту пару, но уже не одних а в сопровождении очаровательного малыша (или малышки), при взгляде на них всем окружающим сразу становилось понятно, что если и есть в этом мире любовь и счастье, то эти двое их нашли" все умилённо рыдают и автобус уезжает в закат.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 1.03.2017 - 13:58
 
[^]
Karay38
1.03.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 4
Мне прям интересно: чем закончилось- то.
 
[^]
VladlenaSoly
2.03.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Прочитала данный рассказ и ещё раз убедилась, что наша жизнь не предсказуема. Вот вам наглядный пример.
Два года назад мы с моим соавтором Владимиром Лищуком написали рассказ, текст которого привожу здесь полностью, а сегодня узнаю, что наша история каким-то удивительным образом трансформировалась в данное произведение. Правда, с небольшими изменениями. Мало верится, что подобные истории могут повторяться.
Вот теперь возникает вопрос : как это называется ? Может быть, у кого-то есть определение этому явлению?
Чтобы ни у кого не возникло сомнений относительно правдивости моих слов, предлагаю зайти на сайт «Стихи и Проза России» по данной ссылке http://russianpoetry.ru/stihi/malenkaja-is...hoi-lyubvi.html.


****
ВЛАДИМИР ЛИЩУК
ЛЕНА СОСЕДОВА
(ИЗ ЦИКЛА "ИСТОРИИ ОДНОГО ГОРОДА")


Автобус, следовавший по маршруту «Роддом-Кладбище», был не то что полон, а очень полон. Особенно ощущался локоть товарища, когда раздражённые пассажиры проталкивали вперёд желающих выйти. Посему Владимир решил начать движение к заветным дверям заранее.
"На следующей выходите?" - спросил он стоящую рядом женщину.
- Не знаю. Вы мужчина - вам и решать!
Молодой человек от растерянности впал в ступор.
- Что вы на меня так смотрите? Или сильный пол задаёт вопросы, только потому, что не знает на них ответы? В конце концов, кто из нас мужчина? Я или вы?
- Я, - ничего не понимая, произнёс Владимир.
- Так и поступайте, как и подобает настоящему мужчине - принимайте решение!
- Извините, но какое такое решение я должен принять?
- Как какое? Выходить мне с вами на следующей или нет.
Владимир недоумевая смотрел на женщину, пытаясь сообразить, шутит та или говорит серьёзно, а сам невольно оценивал собеседницу. На вид лет тридцать, красивая, с каштановыми волосами и глазами цвета молодой листвы. Удивительно, но она ему нравилась.
- Не теряйся, парень. Забирай её с собой. Эх! Мне бы твои годы, – мечтательно проворчал пенсионер у окошка.
- Мужик всегда должен оставаться мужиком! Сказал «А», говори «Б»! - донеслось из середины салона.
- Молодой человек! Если вам нравится девушка, то прислушайтесь к своему сердцу и будь, что будет! – посоветовала крупная дама бальзаковского возраста.
Владимир понял, что ещё немного, и словесная баталия может перерасти в научно-практическую конференцию.
- Девушка! Позвольте мне пригласить вас на выход!
- Вы уверены в правильности своего решения? - улыбнулась незнакомка.
- Абсолютно! - ответил он и осторожно взял попутчицу за руку.

...Пассажиры отправились дальше, а Владимир никогда уже не отпускал от себя ту, что 30 лет назад вышла с ним из старенького автобуса на остановке "Школа".


© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0208055 от 2 августа 2015 в 17:46


blink.gif dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 183148
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх