Я окуеваю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлавянБ
4.02.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1436
Не хочешь читать про Трампа? Не читай! Почему все остальные должны подстраиваться род тебя?
 
[^]
Sardelier
4.02.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
В одной и той же стране при одном и том же Путине, миллионы людей тем не менее довольны своей жизнью.

Миллионы людей довольны. А живут в стране десятки миллионов.
 
[^]
gapanowitsch
4.02.2017 - 12:22
2
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4087
Цитата
Работаю юристом на одной работе в Москве с 9 до 18.

кста, насчет юристов. Если Вы не особо приближенный к царской особе, то на всякий случай скажу, что например в сбере юристов на роботов уже меняют. Постиндустриальная революция она такая. Не только работяг коснется
http://infostart.ru/journal/news/tekhnolog...uristov_576138/

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 4.02.2017 - 12:23
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:20)
CUJIA
Как бы вам, помягче сказать. Хрен с деньгами, хуйню творят наши законотворцы и чиновники. Это я могу сказать по медицине. Сейчас, человека приходится, тупо выпинывать из больницы, ибо срок по МС закончился. Да и остальной херни море

Творят, согласен. Неодобряю их. Но вы или я что-то можем поменять кардинально в стране? Лично я нет. А раз я не могу поменять что-то в стране, то я буду менять что-то в своей собственной жизни, так как это мне по силам. Я не могу изменить путинский режим, поэтому мне остаётся только подстроиться под него, чтобы даже при таком режиме жить более-менее комфортно.

И вот так менять свою собственную жизнь - дело каждого человека. Каждый так возьмется за себя, а не будет ждать подачек от государства - глядишь и недовольных меньше будет.
 
[^]
Sardelier
4.02.2017 - 12:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
начнем с того, что Рогозин возмущался зарплатой собирающих двигатели к "Протонам"...

А, ну тогда другое дело, тогда все в порядке. Двигатели к "Протонам" нормально за гроши собирать))) (сарказм если что)

Это сообщение отредактировал Sardelier - 4.02.2017 - 12:31
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:22)
Цитата
Работаю юристом на одной работе в Москве с 9 до 18.

кста, насчет юристов. Если Вы не особо приближенный к царской особе, то на всякий случай скажу, что например в сбере юристов на роботов уже меняют. Постиндустриальная революция она такая. Не только работяг коснется
http://infostart.ru/journal/news/tekhnolog...uristov_576138/

Всё может быть. Пока такой проблемы на себе не испытываю, но если появится - буду решать по мере поступления.
 
[^]
Tor05
4.02.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:23)
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:20)
CUJIA
Как бы вам,  помягче сказать.  Хрен с деньгами,  хуйню творят наши законотворцы и чиновники.  Это я могу сказать по медицине.  Сейчас,  человека приходится,  тупо выпинывать из больницы,  ибо срок по МС закончился.  Да и остальной херни  море

Творят, согласен. Неодобряю их. Но вы или я что-то можем поменять кардинально в стране? Лично я нет. А раз я не могу поменять что-то в стране, то я буду менять что-то в своей собственной жизни, так как это мне по силам. Я не могу изменить путинский режим, поэтому мне остаётся только подстроиться под него, чтобы даже при таком режиме жить более-менее комфортно.

И вот так менять свою собственную жизнь - дело каждого человека. Каждый так возьмется за себя, а не будет ждать подачек от государства - глядишь и недовольных меньше будет.

Да, этот так.

одно пожелание ВВП - сделать хоть что-то реальное с коррупцией.
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:21)
Цитата
В одной и той же стране при одном и том же Путине, миллионы людей тем не менее довольны своей жизнью.

Миллионы людей довольны. А живут в стране десятки миллионов.

Кто мешал этим десяткам перейти в число того миллиона?
 
[^]
Medarin
4.02.2017 - 12:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:23)
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:20)
CUJIA
Как бы вам,  помягче сказать.  Хрен с деньгами,  хуйню творят наши законотворцы и чиновники.  Это я могу сказать по медицине.  Сейчас,  человека приходится,  тупо выпинывать из больницы,  ибо срок по МС закончился.  Да и остальной херни  море

Творят, согласен. Неодобряю их. Но вы или я что-то можем поменять кардинально в стране? Лично я нет. А раз я не могу поменять что-то в стране, то я буду менять что-то в своей собственной жизни, так как это мне по силам. Я не могу изменить путинский режим, поэтому мне остаётся только подстроиться под него, чтобы даже при таком режиме жить более-менее комфортно.

И вот так менять свою собственную жизнь - дело каждого человека. Каждый так возьмется за себя, а не будет ждать подачек от государства - глядишь и недовольных меньше будет.

А вы точно не Медведев? Он вроде юрист.
То есть, если не можешь изменить приказы Минздрава, и не нравится недолечивать пациентов, надо валить из медицины?
Мощно вы завернули.
 
[^]
Tor05
4.02.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:05)
Цитата
Нехрен ныть - иди работать

работы нет. Пизнес? Какой? Перекупом?
Что еще предлагаешь? Поделись секретом успеха

Печально, что кроме как перекупом ничего нет в голове.
 
[^]
gapanowitsch
4.02.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4087
Цитата
Как бы вам, помягче сказать. Хрен с деньгами, хуйню творят наши законотворцы и чиновники

мозги населению нашему менять надобно. Было б нормальное общество - не выросли бы в нем уродцы типа чубиса, пуйла, менделя. Они смогли осуществить русскую народную мечту для себя - халяву. Вот и живут припеваючи
УПД: обидно, понимаю, но для того, чтоб лечить болезнь - надо сначала правильный диагноз поставить

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 4.02.2017 - 12:30
 
[^]
Gwynbleidd69
4.02.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
С тех пор,как интернет официально признан СМИ,ничего другого и быть не может.Та же промывка мозгов,что и по зомбоящику,только вид сбоку.
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:26)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:23)
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:20)
CUJIA
Как бы вам,  помягче сказать.  Хрен с деньгами,  хуйню творят наши законотворцы и чиновники.  Это я могу сказать по медицине.  Сейчас,  человека приходится,  тупо выпинывать из больницы,  ибо срок по МС закончился.  Да и остальной херни  море

Творят, согласен. Неодобряю их. Но вы или я что-то можем поменять кардинально в стране? Лично я нет. А раз я не могу поменять что-то в стране, то я буду менять что-то в своей собственной жизни, так как это мне по силам. Я не могу изменить путинский режим, поэтому мне остаётся только подстроиться под него, чтобы даже при таком режиме жить более-менее комфортно.

И вот так менять свою собственную жизнь - дело каждого человека. Каждый так возьмется за себя, а не будет ждать подачек от государства - глядишь и недовольных меньше будет.

А вы точно не Медведев? Он вроде юрист.
То есть, если не можешь изменить приказы Минздрава, и не нравится недолечивать пациентов, надо валить из медицины?
Мощно вы завернули.

Мне вообще проблемы медицины чужды, у меня на работе работодатель ДМС оплачивает и поэтому я лечусь в частных клиниках. Меня там долечивают, проблем не испытываю :)
 
[^]
HErPA
4.02.2017 - 12:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 400
Цитата
Я не законотворцев защищаю, я предлагаю в своих проблемах обвинять прежде всего самих себя. В одной и той же стране при одном и том же Путине, миллионы людей тем не менее довольны своей жизнью. Если кто то смог адаптироваться к путинскому режиму, а кто-то нет, то винить то нужно только себя


Т.е. все должны работать юристами? Дело в том, что вы немного оторваны от жизни. Кто-то должен работать на заводе по производству ручек, кто-то на заводе по производству бумаги, кто-то валить лес для бумаги, возить этот лес до завода. Убирать производственные и офисные помещения. В мире куча специальностей, которые оплачиваются ниже адвокатов (и требования к ним, соответствующие по квалификации).

Я тоже учился на высококлассного специалиста (2-ой раз спустя 10 лет повысил свою квалификацию). Живу в деревне, работаю на заводе, где мне каждую ночь могут позвонить со смены и вызвать на завод, если что-то пойдет не так, не доволен своими доходами (удивительно, но они выше ваших). и мой инструмент тоже ручка, хотя отвертка и "цешка" всегда лежат в кабинете.

Надоели офезные мальчики, которые кричат о том, что нужно начать с себя. Хотя, да, нуна было раньше учиться в школе хорошо, выбирать специальность посложнее.

 
[^]
gapanowitsch
4.02.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4087
Цитата (Tor05 @ 4.02.2017 - 18:26)
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:05)
Цитата
Нехрен ныть - иди работать

работы нет. Пизнес? Какой? Перекупом?
Что еще предлагаешь? Поделись секретом успеха

Печально, что кроме как перекупом ничего нет в голове.

подскажи тогда добрый человек!
У нас кроме как перекупом другой пизнес не построишь. Да и то уже загибается. Сколько мелких предприятий в прошлом году закрылось? Тысячи. Знаешь почему? Денег нет у населения.
 
[^]
Sardelier
4.02.2017 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:20)
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:13)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:09)
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:05)
Цитата
Нехрен ныть - иди работать

работы нет. Пизнес? Какой? Перекупом?
Что еще предлагаешь? Поделись секретом успеха

Работы нет или просто вас никто не берет из-за проф непригодности? Это очень разные вещи. В каком городе и работу кем вы ищите?

Поживи в провинции годик-другой. Узнаешь, какие там зарплаты у большинства населения и как "легко" устроиться хотя бы на 20 тыс. в месяц.

Какую провинцию выберем? Предлагаю Каменск-Шахтинский. Сойдет за провинцию? Открываем hh.ru по данному городу:


Оператор по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса
от 45 000 руб.


Менеджер отдела развития
55 000-100 000 руб.

Агент по недвижимости
до 185 000 руб.


Ведущий ветеринарный врач
от 50 000 руб.

Директор филиала (растениеводство)
от 100 000 руб.


Директор магазина
от 50 000 руб.

Руководитель магазина
от 50 000 руб.

Супервайзер группы магазинов Магнит-Косметик (Каменск, Миллерово, Вешенская)
40 000-60 000 руб.

Заведующий инкубатория
от 50 000 руб.


Работа вроде есть why.gif

По объявлениям - да, работы полно и вся очень высокооплачиваемая. Только после устройства на работу все несколько иначе оказывается)))
 
[^]
Medarin
4.02.2017 - 12:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:28)

Мне вообще проблемы медицины чужды, у меня на работе работодатель ДМС оплачивает и поэтому я лечусь в частных клиниках. Меня там долечивают, проблем не испытываю :)

Вот с этого и надо было начинать.
Сказали бы сразу: мне повезло, у меня все отлично. А, что там в остальной стране, мне похер.
Тогда вы ничем не отличается от депутатской и чиновничей братии.

Это сообщение отредактировал Medarin - 4.02.2017 - 12:31
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (HErPA @ 4.02.2017 - 12:29)
Цитата
Я не законотворцев защищаю, я предлагаю в своих проблемах обвинять прежде всего самих себя. В одной и той же стране при одном и том же Путине, миллионы людей тем не менее довольны своей жизнью. Если кто то смог адаптироваться к путинскому режиму, а кто-то нет, то винить то нужно только себя


Т.е. все должны работать юристами? Дело в том, что вы немного оторваны от жизни. Кто-то должен работать на заводе по производству ручек, кто-то на заводе по производству бумаги, кто-то валить лес для бумаги, возить этот лес до завода. Убирать производственные и офисные помещения. В мире куча специальностей, которые оплачиваются ниже адвокатов (и требования к ним, соответствующие по квалификации).

Я тоже учился на высококлассного специалиста (2-ой раз спустя 10 лет повысил свою квалификацию). Живу в деревне, работаю на заводе, где мне каждую ночь могут позвонить со смены и вызвать на завод, если что-то пойдет не так, не доволен своими доходами (удивительно, но они выше ваших). и мой инструмент тоже ручка, хотя отвертка и "цешка" всегда лежат в кабинете.

Надоели офезные мальчики, которые кричат о том, что нужно начать с себя. Хотя, да, нуна было раньше учиться в школе хорошо, выбирать специальность посложнее.

Мне что надо сделать то, пожелеть вас или что? :)

То, что ваши доходы выше моих - почему бы и нет и что в этом удивительного? Это рынок - насколько работодатель оценивает проф качества работника, столько ему и платит. Меня за 4 года юридического стажа работодатель оценил вот на столько. Через несколько лет глядишь оценит на побольше :)

 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:30)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:20)
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:13)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:09)
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:05)
Цитата
Нехрен ныть - иди работать

работы нет. Пизнес? Какой? Перекупом?
Что еще предлагаешь? Поделись секретом успеха

Работы нет или просто вас никто не берет из-за проф непригодности? Это очень разные вещи. В каком городе и работу кем вы ищите?

Поживи в провинции годик-другой. Узнаешь, какие там зарплаты у большинства населения и как "легко" устроиться хотя бы на 20 тыс. в месяц.

Какую провинцию выберем? Предлагаю Каменск-Шахтинский. Сойдет за провинцию? Открываем hh.ru по данному городу:


Оператор по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса
от 45 000 руб.


Менеджер отдела развития
55 000-100 000 руб.

Агент по недвижимости
до 185 000 руб.


Ведущий ветеринарный врач
от 50 000 руб.

Директор филиала (растениеводство)
от 100 000 руб.


Директор магазина
от 50 000 руб.

Руководитель магазина
от 50 000 руб.

Супервайзер группы магазинов Магнит-Косметик (Каменск, Миллерово, Вешенская)
40 000-60 000 руб.

Заведующий инкубатория
от 50 000 руб.


Работа вроде есть why.gif

По объявлениям - да, работы полно и вся очень высокооплачиваемая. Только после устройства на работу все несколько иначе оказывается)))

Ну батенька, вам не угодишь why.gif
 
[^]
CUJIA
4.02.2017 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1748
Цитата (Medarin @ 4.02.2017 - 12:30)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:28)

Мне вообще проблемы медицины чужды, у меня на работе работодатель ДМС оплачивает и поэтому я лечусь в частных клиниках. Меня там долечивают, проблем не испытываю :)

Вот с этого и надо было начинать.
Сказали бы сразу: мне повезло, у меня все отлично. А, что там в остальной стране, мне похер.
Тогда вы ничем не отличается от депутатской и чиновничей братии.

Ну нет, не совсем. Я в отличии от депутатской и чиновничей братии народу ничего не обещал. Собственно я и сам представитель народа, с низов, которому и в коммунальной квартире из 4-х семей довелось пожить. Просто в отличии от народа, в своих проблемах привык винить не Путина, а самого себя и свою лень. Ну вот такое у меня отношение и к жизни и к самому себе.

Это сообщение отредактировал CUJIA - 4.02.2017 - 12:36
 
[^]
ExHohol
4.02.2017 - 12:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (hawk1 @ 4.02.2017 - 10:27)
Я окуеваю когда захожу на мой любимый сайт.
Я окуеваю когда в топе висят проплаченные неизвестно кем темы про Трампа, который в хуй мне не вперся. Но все усиленно обсуждают его. И я не могу понять - для чего и за что? Патамушта так первое канало паказало и всех зазомбировало? Или все так невъебенно политизированны, что могут обсуждать владыку на ближайшие пару лет другой страны? Или так партия приказала, а 100500 хомячков в интернетах отписала?
Или когда те-же самые 100500 хомячков рвут свою жопу от патриотизма в любой теме? Плюя на факты, если и отвечая, то в стиле "сам гандон, а вот твои деды за твое детство..." и т.д. и т.п.
Позволю напомнить всем что "Патриотизм — последнее прибежище негодяя"© ничего не изменилось.
Я окуеваю от той зарплаты что мне выплачивает работодатель.
Я окуеваю от цен в муниципальных и федеральных учреждениях(транспортные средства, налоги и т.д.).
Я окуеваю от цен в немуниципальных учреждениях(магазины, рынки и т.д).
Я в двойне окуеваю от наших ЖКХ

С какого меня должен интересовать какой-то - там Трамп, когда под жопой холодеет и детей с женой не то-что на юг свозить летом, а как бы до лета дотянуть - на картохе или макарошках?

Уверен, сразу подтянуться ребята с еблом как на картинке - и тему заминусят

Иди работай, мне именно это помогает ездить на юга и есть колбасу (иногда)! cool.gif
 
[^]
Serferry
4.02.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15
Пускай меня заминусят, да и плевать.

Я ща скажу про таких "страдальцев", как ТС - прямо.

"который в хуй мне не вперся" - а кому какое дело, что вперлось в хуй ТЕБЕ?

Темы висят по мере популярности.
Поэтому и так.

На твою ЗП, ЖКХ и остальное все тоже насрать, такие проблемы У ВСЕХ.

И, мусоля в сотый раз, как путин_все_слил, будут лишь очередные срачи, И НИЧЕГО не изменится, один негатив (хотя и Трамп подзаебал, но он хоть не выбешивает).

Сайт развлекательный, а не остро-политический. Посему вектор движения здесь часто непредсказуем.

Сейчас если каждый начнет писать про свои невпившиеся в хуй каждого проблемы, РПЦ за нас молебны начнет заказывать ежедневные, притом бесплатно.

Смени работу на такую, чтобы тебе в твой хуй, как ты любишь говорить, не вперлись ни тарифы ЖКХ, ни цены в магазинах и рынках. Это единственное, что ты можешь сделать, а не стонать тут.
 
[^]
Travolda
4.02.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
А давайте отменим все праздники, будем во двор вместо них выходить трезвыми на субботники! И на те деньги что тратятся на украшения праздников, проводить бесплатные ремонты? :))))


А вобще, по теме, многие фермеры уже убили в себе государство и живут для семьи и для общины. Настолько веру потеряли, говорят мол, только не мешайте, сами все добудем....

У меня в комнате бардак, куча дел, а я тут пишу.... Пойду-ка я :)

А политики, вроде князей на Руси, холопы про них легенды слогали, некогда не видели, но восхищались и находили время поболтать. Просто это как сериал для сторожа в своей будке.
 
[^]
Брага
4.02.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 301
Цитата (hawk1 @ 4.02.2017 - 11:32)
Цитата (ЛесникБелый @ 4.02.2017 - 12:25)
Цитата (hawk1 @ 4.02.2017 - 11:18)
Цитата (Алюсик @ 4.02.2017 - 12:01)
по сабжу - мне лично дико читать "дотянуть до лета на картохе и макарошках" С ДЕТЬМИ!!!
наплодил потомков, и сидит такой субботним утром в интернете охуевает

макароны иди детям вари, если на большее не заработал  faceoff.gif

Это образно.
Голодные 90-е кончились(надеюсь).

Я художник, я так вижу! Поэтому за пиздобольство не отвечаю...

Еще очередной "комсомолец".
Просто перепись можно объявлять.
Кто еще?

Ну хули уж там, давай и меня записывай в ряды Комсомольцев бля (тяжело живущий ты наш) тока себе на внутренней стороне желудка запиши. Кстати чего воешь то? Перестало хватать на два раза в год в Тайланд ? Или личный сабаковоз-самолёт хочешь как некоторые уе..ны у нас в стране? Чо сказать то хотел ? Или мож что предложишь? Самый думающий ты наш и всю сука несправедливость в этом сраном мире видящий? ( к с тате заипали и такие как ты и трамп и рпц и путен( Путин Владимир Владимирович меньше других заметь те! (просто из тюрьмы народов ( просто так некоторые говорят а я так не думаю lol.gif ) бля в настаящюю не хочу! И по этому как бы кровавой гэбне намекаю dont.gif ) и хохлы и это как их там ТНТ во! со своим санным домом 2.
Паду макарон поем с фаршем куриным .
P.s.
А ТСу совет,тут херово? к Пипеткину на Мальдивы билет бери там в лапсердаке за 12 тон евро ходить буш! dont.gif
 
[^]
ExHohol
4.02.2017 - 12:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:32)
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:30)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:20)
Цитата (Sardelier @ 4.02.2017 - 12:13)
Цитата (CUJIA @ 4.02.2017 - 12:09)
Цитата (gapanowitsch @ 4.02.2017 - 12:05)
Цитата
Нехрен ныть - иди работать

работы нет. Пизнес? Какой? Перекупом?
Что еще предлагаешь? Поделись секретом успеха

Работы нет или просто вас никто не берет из-за проф непригодности? Это очень разные вещи. В каком городе и работу кем вы ищите?

Поживи в провинции годик-другой. Узнаешь, какие там зарплаты у большинства населения и как "легко" устроиться хотя бы на 20 тыс. в месяц.

Какую провинцию выберем? Предлагаю Каменск-Шахтинский. Сойдет за провинцию? Открываем hh.ru по данному городу:


Оператор по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса
от 45 000 руб.


Менеджер отдела развития
55 000-100 000 руб.

Агент по недвижимости
до 185 000 руб.


Ведущий ветеринарный врач
от 50 000 руб.

Директор филиала (растениеводство)
от 100 000 руб.


Директор магазина
от 50 000 руб.

Руководитель магазина
от 50 000 руб.

Супервайзер группы магазинов Магнит-Косметик (Каменск, Миллерово, Вешенская)
40 000-60 000 руб.

Заведующий инкубатория
от 50 000 руб.


Работа вроде есть why.gif

По объявлениям - да, работы полно и вся очень высокооплачиваемая. Только после устройства на работу все несколько иначе оказывается)))

Ну батенька, вам не угодишь why.gif

Да типичный он нытик и бездельник, такие всю жизнь леденец сосут и все вокруг виноваты..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55769
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх