Парень с ДЦП создает уникальные браслеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
27.01.2017 - 07:58
-9
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ютатута @ 26.01.2017 - 16:45)
Цитата (Покусакус @ 26.01.2017 - 11:19)
Цитата (Paul1973 @ 26.01.2017 - 10:43)

А кто к такому готов? Я тоже не готов был. Откуда я знал, что моего второго ребенка так подавят при родах? А вот получилось так. Уже 6 лет лечим, ухаживаем любим.
А по твоим рассуждениям нужно было выкинуть и забыть? Как вещь ненужную?

Я твой выбор уважаю, но у меня он был бы другой.

Ну какой! оставил бы в роддоме? и жил спокойно, зная, что где-то есть ТВОЙ ребенок? спал бы ночами и не думал, как он там, беспомощный,никому не нужный? и жена твоя, правда, смогла бы дальше спокойно жить с этим? Мужчины, к сожалению, действительно, часто бросают и здоровых детей. Но мать...

Я делал много вещей, которые обыватель сочтет ужасными, кошмарными, тошнотворными и при этом нормально сплю. Да, после этого я буду спокойно спать и спокойно есть, меня уже сложно чем-то из душевного равновесия вывести. А если жена будет создавать проблемы - поедет с вещами к маме, а я буду не менее спокойно жить дальше.
 
[^]
Покусакус
27.01.2017 - 07:59
-4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (плезанс @ 26.01.2017 - 23:55)
Когда налоги уплачены это больше не ваши деньги
Это деньги государства и оно расходует их как считает нужным.
Вот и все

То есть если у тебя в парке отобрали мобильник - ты не будешь переживать, ведь это больше не твой мобильник?:)
 
[^]
Ютатута
27.01.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 65
Цитата (Покусакус @ 27.01.2017 - 07:58)
Цитата (Ютатута @ 26.01.2017 - 16:45)
Цитата (Покусакус @ 26.01.2017 - 11:19)
Цитата (Paul1973 @ 26.01.2017 - 10:43)

А кто к такому готов? Я тоже не готов был. Откуда я знал, что моего второго ребенка так подавят при родах? А вот получилось так. Уже 6 лет лечим, ухаживаем любим.
А по твоим рассуждениям нужно было выкинуть и забыть? Как вещь ненужную?

Я твой выбор уважаю, но у меня он был бы другой.

Ну какой! оставил бы в роддоме? и жил спокойно, зная, что где-то есть ТВОЙ ребенок? спал бы ночами и не думал, как он там, беспомощный,никому не нужный? и жена твоя, правда, смогла бы дальше спокойно жить с этим? Мужчины, к сожалению, действительно, часто бросают и здоровых детей. Но мать...

Я делал много вещей, которые обыватель сочтет ужасными, кошмарными, тошнотворными и при этом нормально сплю. Да, после этого я буду спокойно спать и спокойно есть, меня уже сложно чем-то из душевного равновесия вывести. А если жена будет создавать проблемы - поедет с вещами к маме, а я буду не менее спокойно жить дальше.

Вот поэтому и нет у вас детей, не нужны они вам.
и еще вопрос: если вы вырастили ребенка лет до 10-15ти и по какой-то причине он стал инвалидом, вы что с ним будете делать? куда отдадите?
 
[^]
cheburson
28.01.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 24
Цитата (Zolbacken @ 25.01.2017 - 23:23)
Цитата (cheburson @ 25.01.2017 - 23:07)
так что не надо тут!

конкретизируйте, пожалуйста, что вы хотели этим сказать?

я хочу этим сказать что парень старается и делает свои браслеты.
делает сам не прося помощи ( не считая нюансов)
а ты говоришь что их семья поставила эт на поток. ты это видел? что их делает мама? ты знаешь сколько штук он их делает?
что за люди люди у нас пошли за слова не отвечают говорят что хотят ... ппц просто
 
[^]
Sollydiz
28.01.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Нда. Как интересно из темы о браслетиках и парнишке (здоровья ему) перелезли в копание в чужих бедах. Вопросы про детей вообще из разряда предельно беспардонных. И как бы цинично человек не отвечал - хуль лезть. Особенно вангование, что дети кому-то не нужны - пиздец в бошке совсем. Спорите абстрактно - вот и спорьте, что за уебищная манера друг другу в кишки лезть. Покусакус может бесить, порой чушь порет (как и любой), но в трагичную явно тему нос сопливый совать - убого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31360
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх