Как я тараканов победил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
24.01.2017 - 08:43
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Лучше нет средства чем старая мобилка в ждущем режиме.
 
[^]
ПРИМа25
26.01.2017 - 09:50
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13882
Ой, извиняюс.. Другая вроде тема была про отравление инсектицидом, не туда кликнул, перенес..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 26.01.2017 - 09:55
 
[^]
AgripinaV13
28.10.2023 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.23
Сообщений: 1
Все средства, которые продаются в торговой сети для уничтожения тараканов, я испробовала и пришла к выводу, что я деньги выбросила на ветер. Я посоветовала бы вам обратиться к специалистам. Несколько лет назад мы переехали из квартиры в дом и они переехали с нами. Я покупала все, кто, что советовал. Дети мои смеялись и говорили, что я на тараканов больше денег трачу, чем на косметику. Так и было. Два года я боролась. Они уходили, но через время появлялись. Я узнала о компании Дезфокс. Они быстро приехали и быстро все сделали. Запаха обработки не было слышно и мы не выезжали из дома на 3 дня, как после дихлофоса. Только специалисты вам помогут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48824
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх