Заблокировавший «скорую» во дворе водитель «Жигулей» рассказал свою версию событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TimonChD
12.01.2017 - 15:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 76
Цитата (GriffOn82 @ 12.01.2017 - 13:47)
“Вы можете отъехать в стороночку вот сюда? Вы подвинетесь, я вот сюда встану, вы обратно подъедете — и вас объехать смогут, и я ребятишек занесу», — описал водитель «Жигулей», представившийся Александром.

После этих слов сразу анекдот вспомнился:

В детском саду после того, как два солдата починили электропроводку, случилось ЧП: дети стали материться. Руководитель детского сада — жалобу командиру части, тот вызывает солдат и спрашивает:
-Так, бойцы, на вас тут жалоба — дети после вашей работы воспитателей по матери и отцу склонять начали. Докладайте — это ваших рук дело?
-Никак нет! — отвечают бойцы. -Не ругались вовсе.
-Быть такого не может, — не верит командир. -А инциденты были?
-Был один, но все было благопристойно, товарищ командующий. — докладывает тот, который постарше. -Рядовой Сидоров стоял на стремянке и паял провод, а я держал стремянку, и тут мне на голову стало капать расплавленное олово…
-Ну и!. . — не терпится командиру.
-А я ему и говорю: рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что на голову твоему боевому товарищу капает расплавленное олово?
 
[^]
wwfche
12.01.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 291
Согласен, что скорую нужно пропускать и это должно быть в крови при получении прав в гаи, но когда уже будут лишать работы таких вот водятлов скорой? я уже неоднократно писал здесь и получал кучу шпал, день, да через день я вижу как водила на скорой пролетает, нарушает все ПДД, при чем в салоне пусто, то на обед, то заправиться. сплошная? пох. пробка? включи люстру, проеду и выключу, чтоб не привлекать внимание. вот таких мудаков надо лишать работы и прав лет на 5 минимум
 
[^]
ment69
12.01.2017 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (Аттила @ 12.01.2017 - 17:21)
Падла прикрывается детьми faceoff.gif
Его версия отличается от увиденного на видео ИМХО.
Бля, я тоже перепутал истории. Подумал что про Камчатку (Петропавловск).
Зачастили хуеплеты скорые блочить moderator.gif

Эта тема про чувака. который оставил свои жигули в Новосибирске у стоявшей скорой помощи, а видео про Петропавловск Камчатский и там явно не жигули!
 
[^]
Эндрю29
12.01.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1231
А на скорых регистратора нет?
 
[^]
Freedomer
12.01.2017 - 15:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 52
Цитата (Fox121280 @ 12.01.2017 - 15:07)
тут похоже оба на принцип пошли, а умер от этого другой человек

Блядь, написано же другой случай - другой город, другой человек, другая скорая.......глаза открой!) gigi.gif
 
[^]
Naimuh
12.01.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
грамотно отскочил - отсутствие состава преступления
 
[^]
GLDA
12.01.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 326
Цитата (Scrembler @ 12.01.2017 - 13:49)
Да пидор он, мажется теперь еблан...

Да сам ты пидор,
когда новость только писали в первый раз, все было понятно, что забыковал водила скорой.
Да, спец транспорт, но зачем строить из себя неведомо кого.

Мне один водила скорой въезд во двор перегородил, я попросил его вправо отъехать пол метра, он сказал мне пошел нахуй , как хочешь так и проезжай хочешь корябай, хочешь жди.
 
[^]
since
12.01.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Цитата (gaudi77 @ 12.01.2017 - 15:22)
В первую очередь он должен был предоставить право проезда авто со спецсигналами. а не указывать куда лучше прижаться скорой. долбоеб

Какое право проезда? Скорая стоит, ждет врача. Человеку нужно объехать скорую и припарковаться.

В скорой точно такие же долбоебы работают водителями. Одни не лучше других.

У них случается синдром вахтера 'я на скорой, мне можно'.

Думаю тут один хам нарвался на другого хама. У одного 'ЯЖ СДЕТЬМИ' у другого 'ЯЖНАСКОРОЙ'....

А были бы оба нормальными мужиками - нормально бы разъехались и не мерялись пиписьками.



 
[^]
Saigon57
12.01.2017 - 15:40
-4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 274
Этот Алень пусть сначало видео с регика скорой посмотрит, а потом врет уже... Нет , что бы скорую пропустить, так он как распоследнее что быдлить начал...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dimasik87
12.01.2017 - 15:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
И что эта отмазка и прикрытие детьми меняет? Какого мпх он скорую обязывает подвинуться.
 
[^]
vliv
12.01.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 39
А если бы водитель скорой согласился и начал маневрировать, пуская жигули на парковочное место, и в этот момент из подъезда выносили больного, требующего срочной госпитализации? Его грузить надо, а машина катается... Нет, господа, если скорая припарковалась в каком-то месте, значит она ДОЛЖНА там стоять для скорейшей (извините за тавтологию) помощи больному. Пока все не уяснят это для себя, так и будут регулярно появляться подобные инциденты.
 
[^]
Gipotam
12.01.2017 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (miswaco @ 12.01.2017 - 13:50)
Вот и вторая сторона рассказала.
Так то я ему более склонен верить. Часто так скорые ставят, что хрен объехать, а водитель хер на всех положил. Он на СКОРОЙ! Не все, есть такие.
Если бы двор еще глянуть на карте.

Scrembler Сможете на карте показать двор, где водитель не смог выехать?
Голословно обзывать человека зачем?

ну я тоже не собираюсь верить на слово водителю скорой, но вот когда я прошу, мне не отказывают, ни кто, ни скорые ни таксисты. Проблему с парковкой понимают все.

Ну и раз уж ты понёс детей домой, то зачем там пол часа в окошко смотреть и не заметить прибытие ГАИшников?
Занёс детей и пиздуй к машине, карауль скорую, если встать негде больше. Думаю что водитель не вежливо просил и потом решил научить ещё немного, и вышел только когда гаишников увидел
 
[^]
mukas911
12.01.2017 - 15:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1070
Старо

Заблокировавший «скорую» во дворе водитель «Жигулей» рассказал свою версию событий
 
[^]
azaAZAaza
12.01.2017 - 15:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1538
Цитата (timikas @ 12.01.2017 - 13:57)
Пользуясь случаем хочу напомнить, что эта другая история, не там где парень умер. Тут речь идет о том что врач уже был в квартире конкретно в этом случае мужчине, к которому приезжала «скорая», выезд в больницу не понадобился — врачи оказали ему помощь дома.
Читайте внимательно!!!

Тоже обратил на это внимание
 
[^]
since
12.01.2017 - 15:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Цитата (Dimasik87 @ 12.01.2017 - 15:41)
И что эта отмазка и прикрытие детьми меняет? Какого мпх он скорую обязывает подвинуться.

Скорой сложно подвинуться на метр и пропустить?

Прям вижу диалог:
-'Хуйли ты стоишь? Подвинься нах!'
-'Да пошел ты нахуй, я на скорой'

думаю как то так события развивались...
 
[^]
Alechandro
12.01.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (avestin @ 12.01.2017 - 13:51)
Когда быдло встретил быдло.
Я про водятла Жигулей и Скорой (а не врачей)
Номер телефона оставить, я так понимаю, религия не позволила....
А второму - этот же номер попросить....

Водитель скорой тоже быдло по Вашему? А если бы скорая приехала к ВАШЕЙ матери, а? А если бы это была не скорая, а, допустим, пожарка?Этот мудак тоже попросил бы водилу-пожарного подвинутся с "его" места? А вот если бы это была полицейская машина, это чучело бы, разумеется зассало бы приставать с идиотскими требованиями. Скорая - это спецтранспорт, цели которого обеспечивать безопасность города в целом!

И напоследок - а в каких документах прописано, что это место "его"?
 
[^]
gorlopan
12.01.2017 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Пиздит как дышит. У нас скорая встаёт всегда так, чтобы никому не мешать, если попросить всегда отъедет.
 
[^]
Freedomer
12.01.2017 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 52
Цитата (vliv @ 12.01.2017 - 16:41)
А если бы водитель скорой согласился и начал маневрировать, пуская жигули на парковочное место, и в этот момент из подъезда выносили больного, требующего срочной госпитализации? Его грузить надо, а машина катается... Нет, господа, если скорая припарковалась в каком-то месте, значит она ДОЛЖНА там стоять для скорейшей (извините за тавтологию) помощи больному. Пока все не уяснят это для себя, так и будут регулярно появляться подобные инциденты.

Нужно быть людьми в любом случае, в каждой ситуации есть нюансы - человек на Жигулях подошел, попросил(!!) водителя СМП - есть возможность, отъедь на 5 метров вперед/назад, на времени погрузки больного в машину - это вряд ли сказалось бы, хотя, "есть нюансы"....Опять же ситуация - стоит скорая, ожидает врачей, возможно больного на носилках, ее с сзади подпирает другая скорая, которой необходимо проехать по этой дороге, чуть далее...где приоритеты тут расставить....я ж говорю - "есть нюансы"...
Если люди "человечные" - таких инцидентов не возникает...
 
[^]
Angelberth
12.01.2017 - 16:00
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (BackFire76 @ 12.01.2017 - 13:59)
Цитата (avestin @ 12.01.2017 - 13:51)
Когда быдло встретил быдло.
Я про водятла Жигулей и Скорой (а не врачей)
Номер телефона оставить, я так понимаю, религия не позволила....
А второму - этот же номер попросить....

Какой номер, как попросить, да и зачем водителю скорой у него номер просить? Ты первую часть внимательно читал?

Именно водилы скорой часто встают в позу. Я тут встал, я скорая, мне похуй, ставь свое корыто там вон где-нибудь или вообще в объезд езжай, я никуда не тронусь пока доктор не выйдет. Так-то блокировать скорую неправильно, как и вообще кого-то блокировать, но так хочется переебать по роже дрыном такого "меня не ебет я на скорой". И чо бля на скорой, отъедь на несколько метров, ты один хер в машине сидишь, оба уместимся в результате, а мне запарковаться.
 
[^]
Freedomer
12.01.2017 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 52
Цитата (Alechandro @ 12.01.2017 - 16:45)
Цитата (avestin @ 12.01.2017 - 13:51)
Когда быдло встретил быдло.
Я про водятла Жигулей и Скорой (а не врачей)
Номер телефона оставить, я так понимаю, религия не позволила....
А второму - этот же номер попросить....

Водитель скорой тоже быдло по Вашему? А если бы скорая приехала к ВАШЕЙ матери, а? А если бы это была не скорая, а, допустим, пожарка?Этот мудак тоже попросил бы водилу-пожарного подвинутся с "его" места? А вот если бы это была полицейская машина, это чучело бы, разумеется зассало бы приставать с идиотскими требованиями. Скорая - это спецтранспорт, цели которого обеспечивать безопасность города в целом!

И напоследок - а в каких документах прописано, что это место "его"?

....и что? приехала к моей матери, также подошел ВЕЖЛИВО попросил бы отъехать, нет возможности - сдал задом, уехал бы искать другое место. Также и с пожаркой, понятное дело - если там пиздос творится вокруг дом горит, спасательная операция какая-либо, ну или накрайняк воду из пож.водоема набирает, съебнул бы молча, полиция - также, если они просто гопников стоят проверяют, поверь не зассал бы, как ты пишешь - подошел бы спросил - "надолго ли?"
 
[^]
mishanyaold
12.01.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (Боцман77 @ 12.01.2017 - 14:07)
По умолчанию водитель скорой приравнивается к святому? Он безгрешен и чист в своих помыслах? Среди них тоже попадаются упёртые мудаки, уверенные в своей не правоте даже, а безнаказанности! В данной ситуации не понятно кто прав, а кто нет. Это может быть водитель скорой,а может и мужик.Почему сейчас весь негатив на последнего-не понятно

Да, верное замечание. В свое время у меня был опыт общения с таксистами и водителями скорой помощи, наша организация занималась авторемонтом, обслуживали и тех и других. Те , кто в среде таксистов полностью потерял доверие, бухал и кидал своих товарищей, уходили в скорую. Контингент состоял из долбодятлов и дедов. Вот деды были вполне адекватными, остальные были не самыми лучшими представителями водительской среды, не все конечно, но преимущественно. У меня с работы 2 водителей попросили, за неадекватное поведение и хамство. Один ушел на рейсовый автобус, второй стал водителем скорой. Но все это было довольно давно, может сейчас там платят побольше и есть возможность отсеивать неадекватов, не знаю. Сам с водителями скорых стычек не имел, вели себя адекватно, но я стараюсь вообще к ним не обращаться, просто ищу пути объезда и все, они тоже не просто так стоят в проезде. Все вокруг запарковано, куда им деваться то? Вот и перекрывают дорогу, это тоже надо понимать и стараться их объезжать. А жигулятор не прав в любом случае, нельзя так делать, просто свинское поведение. Он там не один был из взрослых, я правильно понял? Можно было и 2-3 раза с детьми подняться второму взрослому, а водитель и за рулем мог посидеть. Да и 30 минут сидеть дома, что он там делал то, чай пил? Водитель скорой тоже долбодятел, мог и отъехать, как правильно сказано - он не святой, при стоянке никаких преимуществ не имеет. К гибели ребенка чувака надо еще постараться притянуть, максимум неправильная парковка. А вот медиков, которые раздают вызовы и водилу скорой могут нахлобучить, если он не доложил о том что его машина заблокирована, а вызов они приняли.
 
[^]
42Never
12.01.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 363
Только на заголовок глянул, сразу в мыслях - "ща задвинет какую-нить драму про детей и что-то ещё" как в воду глядел, скукота сразу видно, что отмазывается.пошел он нахуй.и водитель скорой тоже нахуй пусть идёт, заебали дворы поделить не могут. "ребятииииишкиии", "помогать друуууугу", "смотрю в окно не пришёл ли враааач", читаю и прям за душу берёт, сердце кровью обливается, причем не только у меня а походу уже и у всей страны. какой правильный еблан. у водителя скорой интервью ещё возьмём, узнаем что он думает. культурно попросил, ага. Пиздеж инфа сотка, водитель жигулей культурно кого-то о чем то ... особеннор воидителя газели. Короче идите оба нахуй, - один припарковался, другой обломался-обиделся-подпёр и получил по заслугам и теперь ссыться от чувства вины, не спит ночами. психологическую консультацию заказать? ранимая натура - этот водитель жигулей, нах я это всё только читаю. Бля, у меня другой вопрос - нах это всё я пишу?
 
[^]
Angelberth
12.01.2017 - 16:05
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Freedomer @ 12.01.2017 - 16:01)
полиция - также, если они просто гопников стоят проверяют, поверь не зассал бы, как ты пишешь - подошел бы спросил - "надолго ли?"

Эти вообще гондоны. Видимо кто-то быковал в магазинчике, приехал экипаж ментовской охраны, эти дебилы прям так ведро свое оставили, один рядом с тачкой стоит, второй гоблин в шлеме с автоматом пошел алкаша быкующего принимать. И хер отъедут, типа мы при исполнении. Стой бля жди бля! Охуенно важное дело, быкующего алкаша забрать в трезвяк.
 
[^]
Проказник
12.01.2017 - 16:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
Цитата (Scrembler @ 12.01.2017 - 13:49)
Да пидор он, мажется теперь еблан...

Конечно, сначала обосрался, а потом начинает искать мазы. Если ты не хотел наказать, зачем именно перед скорой поставил свое авто? Ставь перед любым. Жаль, что за жизнь человека никто не ответит. Если брат не разобьет голову этому идиоту!
 
[^]
papabobr
12.01.2017 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата (Gess @ 12.01.2017 - 13:58)
Ога, полчаса поднимал детей. Пиздло ебаное. А медики полчаса ждали. А если бы это реанимашка была? Или баба в родах?

Ты сам пиздло ебаное. Схуя ли ты сочиняешь, что медики кого-то там ждали? Или ты, ублюдок, читать нихуя не умеешь, только пакости писать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42516
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх