Макс Фадеев: "Новогодние телешоу - погружение в ад!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mosss
3.01.2017 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Ээх, были времена с "Неголубым огоньком" или "Ночью с Меньшиковым".
Помню, что лихорадочно переключала каналы, чтобы и тут и там успеть.
А в этом году переключала, чтобы наименее унылое выбрать.

Ну а чё делать, географически мне так повезло, что выбор был - "Вечерний квартал" или "Вечерний квартал" brake.gif
Ну или новогоднее поздравление на канале "Квартал".

Нашла в инете стрим "Первого" и "НТВ" - то же унылое гуано.

Правда, позабавила Ани Лорак с одной и той же песней на обоих каналах, только платьишка разные.
Но я все не смотрела, меня на 20 минут хватило.
 
[^]
bezsirlov
3.01.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 602
Пенсионеры на эстраде, это жесть. Пугачёва, Лещенко, Леонтьев, Антонов, Бабкина, Кадышева, Кобзон, Вайкуле, Паульс, Веске, Крутой. На подходе Алегрова, Агутин с женой, Валерия и Николаев с Королёвой, Орбакайте и Киркоров, Лепс в конце концов. Ну кто нибудь скажите продюсерам, что их контингент, через пять минут после встречи НГ уже спят, ибо соблюдают режим дня. Причём, я прекрасно помню, кое кто из них в своё время сильно возмущался на Клавдию Шульженко и Зыкину, что они слишком долго в Голубом огоньке, а сами не собираются на покой. Из-за перечисленных у нас на эстраде полный застой. И будем терпеть их до гробовой доски, ибо у них всё куплено и круговая порука.
 
[^]
besedkin
3.01.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Мне одному похер что там за адовый трэшь показывают? я его просто не смотрю в новогодний период

Только не надо рыло воротить - во многих местах нашей необъятной,телевизор ловит только несколько центральных программ,да и за бугор только их гонят через спутник.
Такое позорище ещё и зарубежный зритель увидел.
 
[^]
gnsy
3.01.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (altronut @ 2.01.2017 - 22:02)
То, что ад по всем каналам- спора нет.
Но сам-то что может предложить?
Какую альтернативу?

Фадеев - сможет. если захочет.
но это именно тот человек, что сможет.
 
[^]
commanderTom
3.01.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Ахахаха, человек, который продюсирует шлюх из серебра и эту обез... наргиз то есть... и он говорит о том, что по телеку погружение в ад?)))
 
[^]
GEECK
3.01.2017 - 20:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 632
А кто-то даже такой Новый Год помнит, тогда Зомбоящик был поострее и с хорошим чувством юмора, но светлейший подполковник всё порушил
 
[^]
Serehjaa
3.01.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (ratmirka99 @ 2.01.2017 - 22:00)
Зачем уходить Огонькам?Огоньки то пусть остаются.Надо не зазвание менять,а содержание!

Просто это мафия .В мафию входят "Пугачева + Кобзон + Крутой + Меладзе К. + Матвиенко".
Они то и все порешали с 1998 г ,кто будет, а кто не будет вообще. Конкуренции нет.
Новых песен нет .Молодых от 16 до 25 лет нет .А жаль. Одни старые лица с операциями на лице. (((
Жаль .Деградация по ТВ.

Нет новых звезд эстрады уровня Магомаева , Кристаллинской, Эдиты Пьехи , Легкоступовой, Азизы. Они есть в России!!! Но нет программ , нет гос заказа "АЛЛО! МЫ ищем таланты реальные".


Даже реальных голосов нет.Нет харизмы.
Даже нет креативности 90 -ых - в стиле Шуры ,Линды, Михея Джуманджи.




Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.01.2017 - 21:46
 
[^]
Serehjaa
3.01.2017 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (commanderTom @ 3.01.2017 - 20:05)
Ахахаха, человек, который продюсирует шлюх из серебра и эту обез... наргиз то есть... и он говорит о том, что по телеку погружение в ад?)))

Участие Фадеева в проекте страшном "Голос " - это тоже АД № 2.
Вообще все в этих проектах куплено , перекуплено.А если и вырвется талант .То такого М лет 19 просто голубое лобби сожрет и он либо станет геем, либо умрет от наркоты, либо вообще заглохнет от давления МАФИИ ("Пугачева и все все все ).
А если Ж талантливая вдруг пробьется, то тож заглохнет через 4 месяца (тоже не дадут развиваться)== под один шаблон (как Сюзанну Абдуллу - из нее сделали откровенную шалаш-ку ). --ломать талант - не строить же.



Когда Путин закрыл ОРТ и создал 1 канал , ===="Все .Конец ! Кина не будет" ©.

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.01.2017 - 21:50
 
[^]
Serehjaa
3.01.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
И так круглый год .Изо дня в день с 1 января 2000 года по сегодняшние дни. ((((
Это просто ужас. Тихий ужас.



Уровень Ветлицкой в 2017 году - недосягаем .Все глухо с 2000 г ((((



Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.01.2017 - 22:14
 
[^]
Serehjaa
3.01.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
у меня ощущение что Леди Гага смотрела клип Шуры.
креативность была в 90-ых.
сейчас гламурная мутотень с пришибленными голосами через ж-пу на ТВ "Музыка первого".





А Мадонна смотрела клип Линды. В 90-ые. Брала вдохновение.


Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.01.2017 - 22:01
 
[^]
ritmic
3.01.2017 - 22:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 73
Читаю, и переживаю..
Позвольте отступление... 96г. .. я прирабатываю на горбушке дисками, хотя сам ярый Шиваит, на мне 108 бусин рудракши....., однажды подходит ко мне некий человек лет тридцати в чёрном костюме, белой рубашке, и с посечённым правым глазом. Рядом четверо "Друзей".

Чётки такой длины носят обычно в два ряда, и спрятать под воротником их не получается.
Он зацепился за мой "фетиш", и требовательно попросил объяснить моё поведение ..

Я сказал, что объясню, если он мне даст некоторое время...
В ответ,, за моим прилавком был оставлен один из "друзей"..
А мы уселись в кафе за чашкой кофе...и он выслушивал объяснения.

Я рассказал ему об опыте света в конце тоннеля, о дальнейших приключениях, и о попытках выжить в столь трудное время.

Этот человек Не гопником оказался, выслушав меня он высказал Старую Мудрую Истину..
Если хочешь что то Сделать Хорошо, - Сделай Это Сам!
Хочу Вам сказать, что товарищ был крайне непредсказуемым, скорее почти отчаянным, но достаточно мудрым для его сословия.

Так вот, о чём я ,, .. на ЯПе много квалифицированных Юристов, ну ведь можно же Оформить Грамотно Народное Недовольство "новогодним огоньком" за Народные Деньги?

Без всякого "раскачивания" направить Ноту протеста, - "За Наши Налоги, Не хотим Таких огоньков больше!"
Даже Не сомневаюсь , что всякие эмоциональные писалки .. - отторгаются секретариатом кабинета министров.

Но, грамотно построенные, выверенные, поддержанные сотнями тысяч подписчиков пожелания Начнут Быть учитываемыми!


 
[^]
ant1967
3.01.2017 - 23:01
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (susloff @ 2.01.2017 - 21:56)
В эфир не встрял?

Макс слегка припизднул про "с 1993го". Были вполне приличные "Старые песни о главном", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка"! Был "Неголубой Огонёк" на старом НТВ! А как только КГБисты подмяли под себя независимое телевидение, настал АДЪ. Пугачёвская мафия пидарастических зомби тут же заняла "Олимп" телевидения. Делайте выводы. В хуёвые 90е телевидение было интересным. А сейчас - "партия и правительство" вещают об угрозе западных пидарасов и открывают шлюзы для своих! moderator.gif
 
[^]
ЖаднаяЖижa
3.01.2017 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Всюду хуета, единственное, что фоном зашло -концерт сбитых летчиков дискотека 80-90х.
 
[^]
weAAAwe
4.01.2017 - 01:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
Максимка и сам уже не формат давно... щеки просто дует, а козырей у него нет.
 
[^]
FootWoot
4.01.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4366
Все бы ничего (не смотрю эту мерзость), но обидно, что всякая басково-киркорово-лолитная и пр. мерзость подмяла под себя госканалы (наши общие каналы) и доит их много лет, продавая дешевку за дорого и занимая место действительно талантливых артистов. Кто-то там на госканалах (особенно на России-1) создали шайку-лейку и наживаются на эфирах.
Где живая рок-музыка, где джаз, где русская народная музыка (только прошу не говорите про Бабкину) и т.д.?
 
[^]
interrist
5.01.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
Ну мне например некогда было смотреть эту блевоту, А Фадею походу заняться нечем было вот и заплакал...
 
[^]
donich
5.01.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (donich @ 3.01.2017 - 14:37)
Цитата (evg489 @ 2.01.2017 - 23:00)
в свое время был весьма достойный Неголубой огонек со Шнуром и Инной Гомес в роли ведущий, мне очень понравилось, хз почему перестали выпускать


Это таки да! На прошлый новый год как раз его пересматривал вместо ТВ. Жаль, что в ДВД-версии нет некоторых песен.


В лучшем качестве:

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46052
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх