Солдат ребёнка не обидит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedMoon123
30.12.2016 - 23:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12238
Ха-ха. Кто купил на новогоднюю премию долларов по хорошему текущему курсу ?
Прибрал вот тут чутка ,после НГ посмотрю на динамику и возможно - прикуплю еще.
 
[^]
platon527
30.12.2016 - 23:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Цитата (Lordex @ 30.12.2016 - 16:39)
Добро пожаловать, тяжело вам там было, но это служба.

Ага! Утомились малёха. Употелись. lol.gif
 
[^]
Kapakoban
30.12.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата (avebersek @ 30.12.2016 - 23:20)
Цитата (deb54 @ 30.12.2016 - 23:07)
Цитата (avebersek @ 30.12.2016 - 23:04)
Цитата (deb54 @ 30.12.2016 - 22:53)
Очередное проплаченное УГ на главной. И плюсят эту хуйню люди, которые сраных $500 зарабатывают и чето там лепечут про свердиржаву. Сверхзимбабва, нахуй

Мне никто не платит. В 90- войну видел в свои 12 лет, ). Развал Союза видел.
Про Чеченские войны сам наверно знаешь.
И если ты урод, мою страну (которая может манипулировать выборами самой лучшей страны в мире (США)) сегодняшнюю будешь сравнивать с африкой. то ты гандон полный. и нахуй тебя.
Давай вычясляй, я тебе это в лицо скажу. И, да купи словарь. Поиграем?

Мне жаль что тебе это обидно, но тут претензии не ко мне, а к тем кто нас в эту ёбаную африку загоняет.

Мне и не обидно.
Наконец то Наша армия и руководство Страны строит всех. В геополитическом плане. И я этому Рад.

так ты про путлера тут анус рвешь или про страну?? Определился бы, ога
Очнись. Открой любой толковый словарь, найди там определение "фашизма" и , немного, совсем чуток, напряги извилину.. Твой любимый солнцеликий превратил нашу страну в германию 30х годов.

Открою тебе маленький секрет, мой юный друг, - обама один из лучших президентов сша. (само собой, для своей страны)

Наконец то Наша армия и руководство Страны строит всех
отсыпь немного lol.gif
Хотел сказать - нас презирают, и общаются только из-за того , что у нас остались с советских времен ядерные заряды??

Мыподожгли украину и сирию, и после харчка турков, нам в лицо, тупо обтерлись и стали им дальше улыбаться..
Может уже хватить в тупых дегенератов играть и начнем думать зачем нам крым и война в сирии?? Ответы очень просты!

и да, твое же "божество", срет на свойженарод, а ты дальше слушай как ту -154 рухнул в воду с высоты 250м на скорости 300-350 и при этом развалился на мелкие обломки, а тела пассажиров- на мелкие фрагменты! faceoff.gif
 
[^]
CrazyPianist
30.12.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Мы справедливы, благородны и прекрасны

и что особенно радует - нам для этого не нужно поклонение божкам. мы сами по себе такие. без всякой этой религиозной хуетени.
 
[^]
Yaburka
30.12.2016 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Хорошо закопипастил. Но только я ещё больше твоего люблю Путина.

Я его на ёлке повесил... На новогодней. И ещё много кого повесить хочу!
 
[^]
StUDeNok
30.12.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3597
Цитата
Мы справедливы, благородны и прекрасны.

Воу, полегче, не все козыри сразу. dont.gif
 
[^]
Sardelier
31.12.2016 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Ха-ха. Кто купил на новогоднюю премию долларов по хорошему текущему курсу ?

Спроси лучше: "кто получил новогоднюю премию?"
 
[^]
Sardelier
31.12.2016 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (CrazyPianist @ 30.12.2016 - 23:44)
Цитата
Мы справедливы, благородны и прекрасны

и что особенно радует - нам для этого не нужно поклонение божкам. мы сами по себе такие. без всякой этой религиозной хуетени.

А еще мы какаем фиалками. gigi.gif
 
[^]
fbi1805
31.12.2016 - 00:09
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 179
Я из Крыма, и меня поражают те кто хаит ВВП. Вам не с чем просто сравнивать, и не дай Бог сравнить. Зажрались господа...
 
[^]
Kunkka
31.12.2016 - 00:10
4
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (DTrump @ 30.12.2016 - 16:41)
Путин великий человек я буду за него голосовать в 2018-м и 2024-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделал Россию величайшей сверхдержавой мира!

Путин великий человек. Голосовать за него я конечно не буду. ©

Солдат ребёнка не обидит
 
[^]
vavanya
31.12.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1670
Всё пральна, но тока фраза
"тяжело вам там было, но это служба. "
Как гвоздём по стеклу)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ii2016
31.12.2016 - 00:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 88
Цитата (Lordex @ 30.12.2016 - 16:39)
Владимир Владимирович Путин не просто президент России, он полностью, по-настоящему, абсолютно отражает весь наш народ и нашу страну. Мы не воюем с детьми, не используем их в пропаганде, не бомбим их на Ближнем Востоке и не берём в заложники. Мы не ставим американских дипломатов перед фактом и не вышвыриваем из страны, дав на всё про всё три дня сроку.

Социальные сети взорвались новогодними салютами и фейерверками. Мы ликуем "ура", мы то люди, а не то что там! Утром еще встречал у многих из своих друзей мнение: "Хорошо бы нам в ответ никого не высылать". Вот, пожалуйста, днём именно так и решил глава нашей страны. Вполне ожидаемо решил, так же как он решил возглавить шествие "Бессмертного полка", потому что он с народом, а не с теми, кто шипел и плевался на "Бессмертный полк" и сочинял какие-то убогие ответы.

Да, мы вернулись на мировую арену. Решение Путина об отказе обмениваться оскорбительными решениями с политиками США и администрацией Обамы – круче ядерного удара, залпа "Калибрами" и вылетов стратегической авиации. Несколькими словами он попал в этот самый Овальный кабинет со сверхточностью на скорости света.

Наши дипломаты вернутся, с ними все будет хорошо. Если будет надо, если проблемы с билетами, за ними вылетит один или два дополнительных рейса, а дома встретят с оркестром и рюмкой холодной русской водки. Добро пожаловать, тяжело вам там было, но это служба.

Исторические примеры показушности западной цивилизации, известны всем, кто хоть сколько-то интересуется мировой историей. Бельгийские колонизаторы, отрезавшие ноги и руки детям, наказывая таким образом их родителей. Жесточайший террор голландцев и англичан в Индии и Азии. Фантастическая жестокость испанцев в Южной Америке, бессердечие французов в Африке и Северной Америке. Это всё и есть ваша западная цивилизация. Она ни капельки сегодня не изменилась, сколько бы не прятались за айфонами и прочим шлаком, её носители. Потому что результатом заигрывания с этой "цивилизацией" всегда являются авианосцы у берегов и штурмовики над головой.

С Россией этот номер не пройдет. Мы не звери, мы люди, мы не оскорбим и ваших солдат, пусть вы идете на нас войной. Это Третий рейх позволял себе концлагеря, а мы пленных немцев, после войны отпускали по домам. Потому что мы носители настоящей, а не пластиковой фуфловой цивилизации. Русская цивилизация и русский мир, вежливые зеленые человечки.

В 2016 году мы пришли и пришли надолго. Сомнения? Если они вдруг у кого-то остались, почитайте обращение президента России к миру.

Мы не воюем с женщинами и детьми, этого нет в нашей цивилизации, мы выше этого. Мы справедливы, благородны и прекрасны. Вообще, наверное это вас и бесит больше всего, мистер Обама, вам просто этого никогда не достичь. Несмотря на это, с наступающим Новым годом вас и вашу семью. Учитесь цивилизованности настоящим образом. С приветом!

отсюда

ура товарищи! читал и скупая мужская слеза стекала по щеке! читал и понимал, что русский народ - это избранный народ, голубая кровь!!! не то, что эти выб..ки пиндосы или сраные гейропейцы, или что еще хуже бандерофашисты - каклы! вот он наш рулевой, вот человек, который уверенно ведет нас к светлому будущему, троекратное УРА!!!
 
[^]
niv78
31.12.2016 - 00:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (METAH @ 30.12.2016 - 16:50)
Цитата (DTrump @ 30.12.2016 - 16:41)
Путин великий человек я буду за него голосовать в 2018-м и 2024-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделал Россию величайшей сверхдержавой мира!

а Вы в курсе что он не имеет права (по закону) учавствовать в выборах 24 года? или вам похуй на это?

Им похуй, бро... И главное - ВВП тоже похуй... Скоро пожизненным монархом станет, а Кирилка его на царство помажет dont.gif
 
[^]
niv78
31.12.2016 - 00:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (fbi1805 @ 31.12.2016 - 00:09)
Я из Крыма, и меня поражают те кто хаит ВВП. Вам не с чем просто сравнивать, и не дай Бог сравнить. Зажрались господа...

"Дочка офицера" походу...
 
[^]
mashcowitch
31.12.2016 - 00:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 679
Товарищи кремлеботы, шли бы вы с этого сайта. От вас за километр нафталином пахнет, коммунисторождённые вы наши...
 
[^]
Kelpy073
31.12.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (Sardelier @ 31.12.2016 - 00:03)
Цитата (CrazyPianist @ 30.12.2016 - 23:44)
Цитата
Мы справедливы, благородны и прекрасны

и что особенно радует - нам для этого не нужно поклонение божкам. мы сами по себе такие. без всякой этой религиозной хуетени.

А еще мы какаем фиалками. gigi.gif

Галоперидол? Кокс? Или что потяжелее? Откройте рецепт, с чего такая благость накатывает?
 
[^]
Seguramigo
31.12.2016 - 00:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (JarHead @ 30.12.2016 - 16:40)
Хорошая агитка, товарищ майор

Аргументов нету, я полагаю, капрал?
 
[^]
Seguramigo
31.12.2016 - 00:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (mashcowitch @ 31.12.2016 - 00:25)
Товарищи кремлеботы, шли бы вы с этого сайта. От вас за километр нафталином пахнет, коммунисторождённые вы наши...

Охуенный аргумент. МолодЕц. Скока гривен срубил?
 
[^]
Seguramigo
31.12.2016 - 00:32
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (ii2016 @ 31.12.2016 - 00:10)
Цитата (Lordex @ 30.12.2016 - 16:39)
Владимир Владимирович Путин не просто президент России, он полностью, по-настоящему, абсолютно отражает весь наш народ и нашу страну. Мы не воюем с детьми, не используем их в пропаганде, не бомбим их на Ближнем Востоке и не берём в заложники. Мы не ставим американских дипломатов перед фактом и не вышвыриваем из страны, дав на всё про всё три дня сроку.

Социальные сети взорвались новогодними салютами и фейерверками. Мы ликуем "ура", мы то люди, а не то что там! Утром еще встречал у многих из своих друзей мнение: "Хорошо бы нам в ответ никого не высылать". Вот, пожалуйста, днём именно так и решил глава нашей страны. Вполне ожидаемо решил, так же как он решил возглавить шествие "Бессмертного полка", потому что он с народом, а не с теми, кто шипел и плевался на "Бессмертный полк" и сочинял какие-то убогие ответы.

Да, мы вернулись на мировую арену. Решение Путина об отказе обмениваться оскорбительными решениями с политиками США и администрацией Обамы – круче ядерного удара, залпа "Калибрами" и вылетов стратегической авиации. Несколькими словами он попал в этот самый Овальный кабинет со сверхточностью на скорости света.

Наши дипломаты вернутся, с ними все будет хорошо. Если будет надо, если проблемы с билетами, за ними вылетит один или два дополнительных рейса, а дома встретят с оркестром и рюмкой холодной русской водки. Добро пожаловать, тяжело вам там было, но это служба.

Исторические примеры показушности западной цивилизации, известны всем, кто хоть сколько-то интересуется мировой историей. Бельгийские колонизаторы, отрезавшие ноги и руки детям, наказывая таким образом их родителей. Жесточайший террор голландцев и англичан в Индии и Азии. Фантастическая жестокость испанцев в Южной Америке, бессердечие французов в Африке и Северной Америке. Это всё и есть ваша западная цивилизация. Она ни капельки сегодня не изменилась, сколько бы не прятались за айфонами и прочим шлаком, её носители. Потому что результатом заигрывания с этой "цивилизацией" всегда являются авианосцы у берегов и штурмовики над головой.

С Россией этот номер не пройдет. Мы не звери, мы люди, мы не оскорбим и ваших солдат, пусть вы идете на нас войной. Это Третий рейх позволял себе концлагеря, а мы пленных немцев, после войны отпускали по домам. Потому что мы носители настоящей, а не пластиковой фуфловой цивилизации. Русская цивилизация и русский мир, вежливые зеленые человечки.

В 2016 году мы пришли и пришли надолго. Сомнения? Если они вдруг у кого-то остались, почитайте обращение президента России к миру.

Мы не воюем с женщинами и детьми, этого нет в нашей цивилизации, мы выше этого. Мы справедливы, благородны и прекрасны. Вообще, наверное это вас и бесит больше всего, мистер Обама, вам просто этого никогда не достичь. Несмотря на это, с наступающим Новым годом вас и вашу семью. Учитесь цивилизованности настоящим образом. С приветом!

отсюда

ура товарищи! читал и скупая мужская слеза стекала по щеке! читал и понимал, что русский народ - это избранный народ, голубая кровь!!! не то, что эти выб..ки пиндосы или сраные гейропейцы, или что еще хуже бандерофашисты - каклы! вот он наш рулевой, вот человек, который уверенно ведет нас к светлому будущему, троекратное УРА!!!

Хорош лизать жопы, хуесос.
Мы выиграли..
Да, у обезьяны, но таких - пол мира...
 
[^]
ii2016
31.12.2016 - 00:33
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 88
да, по поводу дипломатов это ваще жесть: "Добро пожаловать, тяжело вам там было, но это служба." наверное что-то типа этого:

Это сообщение отредактировал ii2016 - 31.12.2016 - 00:35

Солдат ребёнка не обидит
 
[^]
Seguramigo
31.12.2016 - 00:35
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (Marseile67 @ 30.12.2016 - 22:58)
Сегодня на даче смотрел программу Время. Текст идентичен.
За агитку плюc. За бардак в стране и пост ТС минуc. Итого минуc.
Зы. Задрали своей пропагандой. Гады.

Ублюдок, учи математику. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. на Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ДАЕТ НУЛЬ. А НЕ МИНУС. Деньги НАЛОГИ ВЕРСИИ И, ХУЕСОС
 
[^]
2Sexy4u
31.12.2016 - 00:38
6
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 166
Цитата (Seguramigo @ 31.12.2016 - 00:35)
Цитата (Marseile67 @ 30.12.2016 - 22:58)
Сегодня на даче смотрел программу Время. Текст идентичен.
За агитку плюc. За бардак в стране  и пост ТС минуc. Итого минуc.
Зы. Задрали своей пропагандой. Гады.

Ублюдок, учи математику. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. на Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ДАЕТ НУЛЬ. А НЕ МИНУС. Деньги НАЛОГИ ВЕРСИИ И, ХУЕСОС

Успокоительного чтоль попей,истеричка)
 
[^]
ii2016
31.12.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 88
Цитата (Seguramigo @ 31.12.2016 - 00:32)
Цитата (ii2016 @ 31.12.2016 - 00:10)
Цитата (Lordex @ 30.12.2016 - 16:39)
Владимир Владимирович Путин не просто президент России, он полностью, по-настоящему, абсолютно отражает весь наш народ и нашу страну. Мы не воюем с детьми, не используем их в пропаганде, не бомбим их на Ближнем Востоке и не берём в заложники. Мы не ставим американских дипломатов перед фактом и не вышвыриваем из страны, дав на всё про всё три дня сроку.

Социальные сети взорвались новогодними салютами и фейерверками. Мы ликуем "ура", мы то люди, а не то что там! Утром еще встречал у многих из своих друзей мнение: "Хорошо бы нам в ответ никого не высылать". Вот, пожалуйста, днём именно так и решил глава нашей страны. Вполне ожидаемо решил, так же как он решил возглавить шествие "Бессмертного полка", потому что он с народом, а не с теми, кто шипел и плевался на "Бессмертный полк" и сочинял какие-то убогие ответы.

Да, мы вернулись на мировую арену. Решение Путина об отказе обмениваться оскорбительными решениями с политиками США и администрацией Обамы – круче ядерного удара, залпа "Калибрами" и вылетов стратегической авиации. Несколькими словами он попал в этот самый Овальный кабинет со сверхточностью на скорости света.

Наши дипломаты вернутся, с ними все будет хорошо. Если будет надо, если проблемы с билетами, за ними вылетит один или два дополнительных рейса, а дома встретят с оркестром и рюмкой холодной русской водки. Добро пожаловать, тяжело вам там было, но это служба.

Исторические примеры показушности западной цивилизации, известны всем, кто хоть сколько-то интересуется мировой историей. Бельгийские колонизаторы, отрезавшие ноги и руки детям, наказывая таким образом их родителей. Жесточайший террор голландцев и англичан в Индии и Азии. Фантастическая жестокость испанцев в Южной Америке, бессердечие французов в Африке и Северной Америке. Это всё и есть ваша западная цивилизация. Она ни капельки сегодня не изменилась, сколько бы не прятались за айфонами и прочим шлаком, её носители. Потому что результатом заигрывания с этой "цивилизацией" всегда являются авианосцы у берегов и штурмовики над головой.

С Россией этот номер не пройдет. Мы не звери, мы люди, мы не оскорбим и ваших солдат, пусть вы идете на нас войной. Это Третий рейх позволял себе концлагеря, а мы пленных немцев, после войны отпускали по домам. Потому что мы носители настоящей, а не пластиковой фуфловой цивилизации. Русская цивилизация и русский мир, вежливые зеленые человечки.

В 2016 году мы пришли и пришли надолго. Сомнения? Если они вдруг у кого-то остались, почитайте обращение президента России к миру.

Мы не воюем с женщинами и детьми, этого нет в нашей цивилизации, мы выше этого. Мы справедливы, благородны и прекрасны. Вообще, наверное это вас и бесит больше всего, мистер Обама, вам просто этого никогда не достичь. Несмотря на это, с наступающим Новым годом вас и вашу семью. Учитесь цивилизованности настоящим образом. С приветом!

отсюда

ура товарищи! читал и скупая мужская слеза стекала по щеке! читал и понимал, что русский народ - это избранный народ, голубая кровь!!! не то, что эти выб..ки пиндосы или сраные гейропейцы, или что еще хуже бандерофашисты - каклы! вот он наш рулевой, вот человек, который уверенно ведет нас к светлому будущему, троекратное УРА!!!

Хорош лизать жопы, хуесос.
Мы выиграли..
Да, у обезьяны, но таких - пол мира...

твой удел и таких как ты с обезьянами силушкой мерятся.
 
[^]
allod
31.12.2016 - 00:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
шлак и высер, Россия сейчас бессильна перед западом, нас ебут, но мы крепчаем. можете этого не признавать, а ведь на деле так - все смеются над обамой, но сделать нихуя не могут. все детишки и баблишко руководителей этой страны за рубежом, так что пиздеть не мешки ворочать, господа

вот когда Россия скажет - надоели англичане, вводим против них санкции, пусть захлопнут свой ебальник, тогда да, а пока что, сколько там доллар по отношению к рублю?
 
[^]
padi123
31.12.2016 - 00:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 148
"Путин великий человек . Он сделал Россию величайшей сверхдержавой мира! " это только, со слов Российского СМИ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35780
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх