Катасонов: При нынешнем экономическом курсе народу надо готовиться к гражданской войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andygoo
30.12.2016 - 17:39
22
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
Да нихуя не будет. Все запуганы, все за свои штаны держатся. Так и будет пока лидер не появится или хотя бы идеология, оппозиция не картонная. А так, бунты, начнись таковые, быстро подавят. Очень быстро и жестко.
Не надо считать правителей идиотами. Целые институты проигрывают сценарии и методы корректировок социальных. Нее не дураки, они прекрасно понимают что будет если отнять последний кус хлеба. Вот по этому они его никогда и не отнимут. Всегда будет что терять... Это называется паразитизм! Паразит никогда не убивает носителя, паразиту выгодно чтоп он, носитель, жил и давал ему соки живительные.
 
[^]
apross
30.12.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (pood888 @ 30.12.2016 - 17:33)
Вот когда в магазинах кроме полок больше взять будет нечего тогда и начнёте свою пластинку предательскую заводить .В 90 уже работал на хим предприятии получал и то с задержками в эквиваленте на доллары 7 грёбанных долларов в месяц и то не плакал да сыну мог позволить сникерс покупать по праздникам . Пока наше предприятие не нагнулось.

вы к врачам по тому же принципу ходите? ну там пока зуб не сгнил или почки не отвалились, че ныть то?
 
[^]
Багнюк
30.12.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 94
всё правильно! я давно в деревне.. только россияне не парьтесь... у вас жизнь норма! ну по нашим меркам белорусским... у нас зп в 200 баксов это верх!!! считай жизнь удалась.. а так обычно 150-160....
 
[^]
pablomur
30.12.2016 - 17:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6442
Да какая война? Воевать то кто будет? Ты? Я?
Ща возьмем навскидку 20 знакомых, так 10 убегут вместе с семьей(и правильно сделают). У кого гражданство израильское(или у родственников), у кого родственники в ес, сша. Хоть чучелом, хоть тушкой - свалят, семья дороже.
Ну 10 то останутся, но без внешней интервенции или хотя бы поддержки проивоборствующих сил войны не будет. Бандитизм, криминал и беспредел- вполне. Для войны нужны организованные силы. Их организация, как правило удел внешних сил, это меняет дело. Надо смотреть кому и где интересно.
 
[^]
anikifya
30.12.2016 - 17:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6933
Цитата (Vivivdarium @ 30.12.2016 - 17:06)
Самое страшное, что нынешнее Быдло сыкливое. Оно не пойдёт брать кремль, громить думу. Они пойдут раскулачивать "Соседа пидараса, в Москву работать ездит"

а ты сам то какую гражданскую войну хочешь устроить?
ту, в которой разрушили твой дом и убили всю семью, или ту, где убили только соседей?
 
[^]
mehskov
30.12.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 203
фак б ляьть
 
[^]
Katashi
30.12.2016 - 17:44
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 848
А в этой сране вообще есть какой-то курс,кроме воровства???
 
[^]
eveem
30.12.2016 - 17:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (kerjjak @ 30.12.2016 - 17:36)
Володя ,когда будут выдавать маузеры?

Вальтеры. Чекисты не маузерами пользовались, а вальтерами - они надёжнее при массовых расстрелах.
 
[^]
Serascer
30.12.2016 - 17:45
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (kirakira @ 30.12.2016 - 17:39)
Цитата (Serascer @ 30.12.2016 - 16:00)
..... Не пробовали расходы свои урезать? Ведь как у нас происходит? Народ начинает получать меньше, но расходовать хочет так же. И не говорите, что никак нельзя снизить расходы, можно еще как. Пивка не попить лишний раз, сигарет покурить поменьше, приятностей разных меньше.

....Конфет не очень шоколадных и кофе из цикория, "ладакалина" вместо 5 летней "Тойоты"джипа и ручная батькина дрель вместо макиты. Нефть-газ-лес-хлеб за рубеж а тут продержимся, веточки пожжём, нам много не мало. ЖЕНУ ОТДАЙ ДЯДЕ А САМ ИДИ К БЛЯДИ?! Да пошёл ты нахуй друг детей с такой формулой жизни.

P.S. Ладно после войны пиздец был и никто не ныл, страну восстанавливали. У бабки с дедом до самой смерти в шкафу соль спички сахар мука стояли. Я когда к ним приезжал в жрал сидел "визжатину" с пирогами бабушка плакала....сейчас то я понимаю что она перед собой видела....а теперь то что и кому восстанавливаем?! С какого в табачишке то прижиматься надо?! Аааа! я забыл! надо же с себя начать и не раскачивать!

напомню "для некурящих" РФ-самая олбшая и богатая страна на планете. На планете! Самая! Богатая!...всем!

И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.
 
[^]
d1b1
30.12.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Цитата (kirakira @ 30.12.2016 - 17:39)

напомню "для некурящих" РФ-самая олбшая и богатая страна на планете. На планете! Самая! Богатая!...всем!

Страна то богатая и все кто присосался к недрам очень богатые. Только вот народ бедный у нас. Да еще с него сраные трусы готовы снять, чтоб наживиться.
 
[^]
КузьмичСталк
30.12.2016 - 17:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Какая хуйня! И, читая эту статью, наш бедный российский народ варит холодцы, готовит салаты на завтрешний праздник, наряжает ёлки, закупает шампанское...
Как своевременно нам напомнили о необходимости гражданской войны! Прям под Новый год! Давайте все вместе впадать в отчаяние!
 
[^]
matyga70
30.12.2016 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (Skull362 @ 30.12.2016 - 15:42)
Человек, который говорит, что в СССР медицина и образования были бесплатны - очень странный экономист. Видимую бесплатность и отсутствие налогов создавала уровняловка.
И ИМХО сейчас рубль в январе обвалят в два раза и резерный фонд в рублях удвоится.

gigi.gif Ну тебе, 82-го года рождения, лучше же знать о платности нашего образования и медицины !!! Я вот не помню, шоб хоть копейку в больнице платил ! Да и в школах, и ВУЗах ! Или ты про какую-то другую страну пиздишь ?!?!? old.gif
 
[^]
apross
30.12.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата
И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.

странно, когда зарплаты росли в этом был "виноват" Путин, а как зарплаты стали падать "а Путин тут причем?"
 
[^]
tempomot
30.12.2016 - 17:48
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1520
Вот слушал я раньше, читал умных чуваков-экономистов, в т.ч. и Катасонова. Умный дядька, приятный, но, сука, ёбаный ты по голове, нихуя прогнозы не сбываются. Забил я, тащемта, на это дело, живу спокойно и в хуй не дую.
 
[^]
loredan
30.12.2016 - 17:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Andygoo @ 30.12.2016 - 17:39)
Да нихуя не будет. Все запуганы, все за свои штаны держатся. Так и будет пока лидер не появится или хотя бы идеология, оппозиция не картонная. А так, бунты, начнись таковые, быстро подавят. Очень быстро и жестко.
Не надо считать правителей идиотами. Целые институты проигрывают сценарии и методы корректировок социальных. Нее не дураки, они прекрасно понимают что будет если отнять последний кус хлеба. Вот по этому они его никогда и не отнимут. Всегда будет что терять... Это называется паразитизм! Паразит никогда не убивает носителя, паразиту выгодно чтоп он, носитель, жил и давал ему соки живительные.

Забыл одну маленькую деталь. Паразит бесконтрольно размножается. Его личинки хотят жрать сразу много и всё. Они не хотят ждать. Они не хотят слушать старших. Старый паразит уже не способен сдерживать своих личинок. Носитель начинает загибаться. Включается инстинкт самосохранения. Единственный для носителя выход выжить - вывести паразита. Любыми способами.
 
[^]
GNEV
30.12.2016 - 17:49
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12182
Цитата (bXp @ 30.12.2016 - 15:41)
Вилы готовы.

не ты случаем?

Катасонов: При нынешнем экономическом курсе народу надо готовиться к гражданской войне
 
[^]
Serascer
30.12.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (apross @ 30.12.2016 - 17:47)
Цитата
И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.

странно, когда зарплаты росли в этом был "виноват" Путин, а как зарплаты стали падать "а Путин тут причем?"

А я разве сказал, что он тут не причем? Я сказал, что проблемы человека исключительно его! Добрый дядя не прилетит на вертолете и не даст ему ничего. Да и по логике тут сидящих, Путин только страну разваливал все эти годы и только хуже становилось всем жить, так что хвалить его за поднимавшуюся зп тут никто не будет.
 
[^]
Voodoolabar
30.12.2016 - 17:52
21
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Ну что ж, вот и поменялось мнение.
КрымНаш уже не катит, глаза стали открываться.

Думаю даже самые упоротые поняли, что страна катится к хуям, импортозамещение не сработало, санкции не похуй, а тополя и искандеры приунли шо пиздец.

Дядька все правильно говорит, только что делать то? Реально покупать землю, для огорода и это в 21 веке? США скоро на марс людей зашлет, а у нас земледелие скоро будет процветать.

Молодец, вождь, охуенно потрудился
 
[^]
d1b1
30.12.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Цитата (КузьмичСталк @ 30.12.2016 - 17:45)
Какая хуйня! И, читая эту статью, наш бедный российский народ варит холодцы, готовит салаты на завтрешний праздник, наряжает ёлки, закупает шампанское...
Как своевременно нам напомнили о необходимости гражданской войны! Прям под Новый год! Давайте все вместе впадать в отчаяние!

А чего богатство измерять стали холодцами,салатами??????
 
[^]
bender376
30.12.2016 - 17:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Да он ои так видно, по тому же дикому количеству налогов и сборов. Например от того, что я за дом и за землю стал платить в 10, в ДЕСЯТЬ раз больше, я нихуя не стал жить лучше.
А вот беднее - да dont.gif
Или у меня машина стала ездить лучше на все время дорожающем бензине? НЕТ.
Хлеб стал вкуснее? НЕТ
Лампочки стали ярче светить? НЕТ.
Платные парковки что изменили?

И так вопросов милилон. Туда же капремонт ебучий или то, что теперь будут выдергивать бабло с зарплаты (с зарплатного счета) на все твои задолженности без суда и следствия.
Страна как мне ощущается скатывается в какой то пиздец.
Serascer Да ты как был нишим, так им и остался. Охуительный у тебя заработок в месяц, целых 300$ faceoff.gif А чтоб 600 получать согласен сдохнуть на работе?

Это сообщение отредактировал bender376 - 30.12.2016 - 17:55
 
[^]
Digel
30.12.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 656
Цитата (anikifya @ 30.12.2016 - 17:43)
Цитата (Vivivdarium @ 30.12.2016 - 17:06)
Самое страшное, что нынешнее Быдло сыкливое. Оно не пойдёт брать кремль, громить думу. Они пойдут раскулачивать "Соседа пидараса, в Москву работать ездит"

а ты сам то какую гражданскую войну хочешь устроить?
ту, в которой разрушили твой дом и убили всю семью, или ту, где убили только соседей?

А что не так?
 
[^]
Вогул
30.12.2016 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (UnсleVova @ 30.12.2016 - 17:34)
Цитата (Вогул @ 30.12.2016 - 17:32)
Цитата (Пахитос @ 30.12.2016 - 17:27)
Кто не работает тот ест исчезло...в 90 и 00 катило,сча не прокатит))Ребята ебаште на пахоте(работе) и будет вам счастье!Всегда были  и будут те которые имеют больше))Обманывают,воруют и подкупают.Похуй на них!!!Жить по закону конечно тоже тяжело,но это не значит что его надо нарушать.Мы простые обыватели.Что вам важно больше?Засадить какого нить хача за нарушение и обвинить Путина типа он виноват?Или чтоб у вас в холодильнике было чо пожрать?Не занимайтесь хуйнёй,добивайтесь своего...не надо слушать и вестись на всякую дич

Типа -Пусть ебут, за то кормят. Даже солидола обещали выдать.

Ну не работай. Ты же не раб, хуле! Или только за то что ты посещаешь рабочее место тебя должы озолотить?

Я с десяток лет организую свое рабочее место сам. И с чего ты решил что мне не хватает денег? Это у вас потреблядей, все упирается в бабло. Дурилка ты картонная. lol.gif
 
[^]
Voodoolabar
30.12.2016 - 17:55
12
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Serascer @ 30.12.2016 - 17:45)
Цитата (kirakira @ 30.12.2016 - 17:39)
Цитата (Serascer @ 30.12.2016 - 16:00)
..... Не пробовали расходы свои урезать? Ведь как у нас происходит? Народ начинает получать меньше, но расходовать хочет так же. И не говорите, что никак нельзя снизить расходы, можно еще как. Пивка не попить лишний раз, сигарет покурить поменьше, приятностей разных меньше.

....Конфет не очень шоколадных и кофе из цикория, "ладакалина" вместо 5 летней "Тойоты"джипа и ручная батькина дрель вместо макиты. Нефть-газ-лес-хлеб за рубеж а тут продержимся, веточки пожжём, нам много не мало. ЖЕНУ ОТДАЙ ДЯДЕ А САМ ИДИ К БЛЯДИ?! Да пошёл ты нахуй друг детей с такой формулой жизни.

P.S. Ладно после войны пиздец был и никто не ныл, страну восстанавливали. У бабки с дедом до самой смерти в шкафу соль спички сахар мука стояли. Я когда к ним приезжал в жрал сидел "визжатину" с пирогами бабушка плакала....сейчас то я понимаю что она перед собой видела....а теперь то что и кому восстанавливаем?! С какого в табачишке то прижиматься надо?! Аааа! я забыл! надо же с себя начать и не раскачивать!

напомню "для некурящих" РФ-самая олбшая и богатая страна на планете. На планете! Самая! Богатая!...всем!

И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.

Нда, человек получает 22 тысячи и считает, что у него жизнь налаживается.
 
[^]
GlaM
30.12.2016 - 17:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Serascer @ 30.12.2016 - 17:50)
Цитата (apross @ 30.12.2016 - 17:47)
Цитата
И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.

странно, когда зарплаты росли в этом был "виноват" Путин, а как зарплаты стали падать "а Путин тут причем?"

А я разве сказал, что он тут не причем? Я сказал, что проблемы человека исключительно его! Добрый дядя не прилетит на вертолете и не даст ему ничего. Да и по логике тут сидящих, Путин только страну разваливал все эти годы и только хуже становилось всем жить, так что хвалить его за поднимавшуюся зп тут никто не будет.

Был тут дизинфектор, спорили мы, так вот я оказался прав,а он был одаренный запутинец, все успехи Путина, это высокая цена за бочку, как нефть пошла в низ успехи закончились, и остров стабильности превратился в остров невезения gigi.gif
 
[^]
apross
30.12.2016 - 17:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (Serascer @ 30.12.2016 - 17:50)
Цитата (apross @ 30.12.2016 - 17:47)
Цитата
И? Вот чьи проблемы, что ты получать стал меньше? ТВОИ ДЯДЯ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Тебе Путин должен придти лично дать денег чтоль, я не пойму? Да сдался ты ему! Меня по деньгам прижала жизнь, я нашел заработок, а не плакался как хеуво жить то. Думал, пробовал, зарабатывал и опыт и денег. Я щас получаю 22, из них еще 2 месяца назад у меня оставалось НИХРЕНА, потому что в кредитах был по уши, но закрываю понемногу, у меня лично жизнь налаживается, потому что начал с себя, да да, то, что вы тут все так не любите.

странно, когда зарплаты росли в этом был "виноват" Путин, а как зарплаты стали падать "а Путин тут причем?"

А я разве сказал, что он тут не причем? Я сказал, что проблемы человека исключительно его! Добрый дядя не прилетит на вертолете и не даст ему ничего. Да и по логике тут сидящих, Путин только страну разваливал все эти годы и только хуже становилось всем жить, так что хвалить его за поднимавшуюся зп тут никто не будет.

да не надо ему ждать никакого дядю, таки точно. вон у тебя сколько зарплата? 22 тыщи? ну осталось ему только тебя найти в день получения, по голове тюкнуть и деньги будут. ты когда на асфальте замерзать будешь, еще поди слезы умиления капать будут, дескать, вот мог человек сидеть и ныть, а нашел способ решить свои проблемы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62935
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх