Про Любовь и Деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
иСережатоже
30.12.2016 - 05:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2206
Знаю такую замечательную пару.Он имеет ну ооочень много денег по меркам нашего региона,женат,по расписанию с ним таскается изображая любовь баба с разнице в возрасте лет 15(50 ему-35 ей),жена знает об этом.Двое детей у него,и у нее ребенок от......?Такие деньги огромные тратит на нее,блин в базарный день пучок Насть купил бы и играл в любовь.Окружил себя челядью,которая боится Насте слово поперек сказать,они все уважительно этой бляди в рот заглядывают,прислушиваются,что же она сегодня умного изречет?Поражает ее способность подстраиваться под его настроение,это просто пиздец какой-то,ТС один в один как ты описал.Принесет,промолчит по делу,в глазки заглянет.Он в полной уверенности,что это любовь.
 
[^]
иСережатоже
30.12.2016 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2206
иСережатоже
Понимает,что когда он крякнет,ей ни хуя не достанется,поэтому дойка идет высокими темпами,но так четко распланировано,вы бы порадовались какой логист пропадает.
 
[^]
alexeynik82
30.12.2016 - 06:36
5
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (ХулиПедрович @ 30.12.2016 - 00:18)
Леха прав, а ты нет. Разница небольшая, но существенная - если в жизни у Лехи случится жопа, скорее всего (если судить по твоему описанию) Настя махнет хвостом, и ускачет в туманную даль, оставив Леху самого разбираться со своими трудностями. А в остальном, конечно, все ништяк, напитки подает, сигарету зажигает...

а может, таки, и ТС прав. я не миллионщик, никогда им не был, да и наверное не буду.
первый брак равный. и по годам и по заработку, и зарабатывали нормально, а жизни не было. не столь важно кто и как, но развелись. страдал конечно... пару минут... а потом зажил долго и счастливо. да не о том история.
нынешняя моя супруга на 10 лет младше. познакомились когда достатка у меня было выше среднего, квартиры в МСК не покупали конечно, но и нужды не было. а потом, через годок, как-то в жопу все понеслось. кончились приработки, осталась только основная работа. денег совсем мало стало. она зарабатывала тогда, больше меня. и знаете. ни слова от нее я не услышал типа "мужик должен". понимала наверное, что стараюсь, ищу, на месте не сижу. и напряженность мою по этому поводу понимала, и переживания. и поддержит где надо и сил поддаст, если начинаешь слюни да сопли распускать (а как без этого. мужику, как и ребенку, титьки хочется. без титьки у него ничего не получается). через почти год мытарства, все образовалось и заработки вернулись. и никто от меня никуда не ушел и даже не собирался. живем себе дальше. поэтому, девушки/женщины разные бывают. какая за рубль тебя удавит, а какая и просто любит

Это сообщение отредактировал alexeynik82 - 30.12.2016 - 06:39
 
[^]
AiMos
30.12.2016 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Где Лёха то?
 
[^]
AFA
30.12.2016 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Леха делай ребенка и все будет пучком!
 
[^]
Тынмых
30.12.2016 - 07:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 181
Простите меня, мужики, за то, что правду скажу. Ведь и женщины это читают. Ну, и женщины тогда тоже)
"Когда мой старик отец покидал этот говёный мир, он сказал мне:"(фраза и к/ф "Харли Дэвидсон и Мальборо Мэн")
Красивых е.ут,
На нормальных женятся,
На некрасивых не смотрят.

Всех с наступающим НГ!!!
 
[^]
voolya
30.12.2016 - 07:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
И эти люди говорят про женскую логику...
Жена-истеричка плохо, нахуй... жена-толстуха плохо, нахуй.... жена-дура тоже плохо, туда же.
Вот жена - умная, спокойная, красивая. Это еще хуже! Она меркантильная! А просто любить Леху совсем не за что? За ум, чувство юмора, доброту? Это ж надо так в себе сомневаться.
Мужчины, вот что вам надо?
Выгоняй ее, Леха. Будешь жить один и не рефлексировать.
А умная, красивая, молодая и с хорошим характером одна не останется. Найдутся более уверенные в себе мужчины.
 
[^]
voolya
30.12.2016 - 07:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Читаю комменты и офигеваю. Пишут так, будто Лехе уже под 90.
Умный и интересный мужик в неплохой форме да с деньгами в 46 лет - это ж самый расцвет. Юношеская дурь прошла, старческий маразм еще не наступил.
 
[^]
podonok1
30.12.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (sukkubb @ 29.12.2016 - 18:26)
Цитата (Beze @ 29.12.2016 - 16:15)
Ну не может быть Настя такая вся офигенная со всех сторон. Это в сказке дама эталон - "сиськи словно апельсины, медом пахнет из вагины" ©
Если Настя не вымысел, то у нее есть огромный шкаф с парой десятков скелетов ))) Расслабляться нельзя.

Ну.. если у Лёхи не всё в порядке с мужским здровьем, то возможно для секаса и есть у Насти ктонибудь cool.gif

Что значит ,Возможно!?! gigi.gif
 
[^]
GreeneyesVK
30.12.2016 - 07:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 31
Вы меня конечно извините, мужчины,но где вы видели, чтобы девушка моложе своего "возлюбленного" лет на 15-20 полюбила простого сантехника или дворника? Какой бы он ни был интересный внешне, веселый и т.д., если нет у него денег, то им просто никто не заинтересуется. И почему то все они вьются вокруг успешного, денежного, пусть он будет невысокго роста, лысый, жирный, пусть у него даже и не стоит толком, но она будет смотреть ему в рот и делать все, что он хочет. Когда же вы включите мозги? А вот скажите завтра, что вы банкрот, что у вас отняли квартиру за что нибудь, что у вас проблемы с бизнесом и т.д и вашей девочки и след простынет. Найдет причину и исчезнет.
Знаете, можно иметь кучу любовниц и подруг, но старость надо встречать с проверенным человеком. Коней на переправе не меняют.
Просто наглядная история была с моими родителями, когда отец серьезно заболел, получил инвалидность, возникли проблемы естественно, куда то испарились все пташки. Он нужен стал только своей семье. Мы его и похоронили.
 
[^]
Параbellum
30.12.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (rus2205 @ 29.12.2016 - 13:47)
простату пусть полечит для начала

А Шо вы в эту простату вцепились? Профилактируйте регулярной йоблей.
 
[^]
RedAllert
30.12.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 500
Главное что бы завещание правильно составил,а там глядишь и любовь пройдет)
 
[^]
Domohoz
30.12.2016 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (alexeynik82 @ 30.12.2016 - 06:36)
Цитата (ХулиПедрович @ 30.12.2016 - 00:18)
Леха прав, а ты нет. Разница небольшая, но существенная - если в жизни у Лехи случится жопа, скорее всего (если судить по твоему описанию) Настя махнет хвостом, и ускачет в туманную даль, оставив Леху самого разбираться со своими трудностями. А в остальном, конечно, все ништяк, напитки подает, сигарету зажигает...

а может, таки, и ТС прав. я не миллионщик, никогда им не был, да и наверное не буду.
первый брак равный. и по годам и по заработку, и зарабатывали нормально, а жизни не было. не столь важно кто и как, но развелись. страдал конечно... пару минут... а потом зажил долго и счастливо. да не о том история.
нынешняя моя супруга на 10 лет младше. познакомились когда достатка у меня было выше среднего, квартиры в МСК не покупали конечно, но и нужды не было. а потом, через годок, как-то в жопу все понеслось. кончились приработки, осталась только основная работа. денег совсем мало стало. она зарабатывала тогда, больше меня. и знаете. ни слова от нее я не услышал типа "мужик должен". понимала наверное, что стараюсь, ищу, на месте не сижу. и напряженность мою по этому поводу понимала, и переживания. и поддержит где надо и сил поддаст, если начинаешь слюни да сопли распускать (а как без этого. мужику, как и ребенку, титьки хочется. без титьки у него ничего не получается). через почти год мытарства, все образовалось и заработки вернулись. и никто от меня никуда не ушел и даже не собирался. живем себе дальше. поэтому, девушки/женщины разные бывают. какая за рубль тебя удавит, а какая и просто любит

Эта жопа случилась, как я понимаю, тебе и 30 не было? Сравнивать 30 летнего мужика и 46 летнего это как хер с пальцем.
И не надо забывать о том что нетребовательные бабы это не только от золотого характера, а ещё от невостребованности в своей возрастной категории.
 
[^]
palenchik
30.12.2016 - 09:16
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
Вы меня конечно извините, мужчины,но где вы видели, чтобы девушка моложе своего "возлюбленного" лет на 15-20 полюбила простого сантехника или дворника?

Ну не знаю, я простого слесаря полюбила. Шесть лет вместе. Блин, даже не знаю , что теперь делать, чтобы из стереотипа не выбиваться. Срочно искать богатого и лысого или ждать, когда у любимого лысина появится? rulez.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
30.12.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
А я вот думаю что всяко в жизни бывает. Почему бы и такому разговору в жизни не состояться?
 
[^]
Девана
30.12.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (palenchik @ 30.12.2016 - 09:16)
Цитата
Вы меня конечно извините, мужчины,но где вы видели, чтобы девушка моложе своего "возлюбленного" лет на 15-20 полюбила простого сантехника или дворника?

Ну не знаю, я простого слесаря полюбила. Шесть лет вместе. Блин, даже не знаю , что теперь делать, чтобы из стереотипа не выбиваться. Срочно искать богатого и лысого или ждать, когда у любимого лысина появится? rulez.gif

Статистику в мужских головах не сбивайте lol.gif Вы что, мы все меркантильные сучки, ну или не востребованные уродки gigi.gif
PS Продолжения семейного счастья Вам (явно оно у Вас есть) и с Наступающим Новым Годом :)
 
[^]
berserkren
30.12.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
не помню где, или в книжке или в фильме, но обсуждался брак по расчёту обеих сторон - доводы такие были, в браке не должно быть сильной страстной любви, а больше как деловые отношения, скорей по договору, тогда друг от друга не будут ждать чего-то заоблочного, отсюда и меньше скандалов, ссор и прочей семейной лабуды -_-
 
[^]
gabdsung
30.12.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Цитата (RedAllert @ 30.12.2016 - 08:01)
Главное что бы завещание правильно составил,а там глядишь и любовь пройдет)

Дельный совет.
Сам не имею таких проблем, от слова совсем.
Философски рассуждая, бедняк имеет, как минимум, следующие преимущества перед богачом:
- не охотятся за его наследством;
- не цепляется за жизнь (искусственные/донорские органы, дорогие операции), и так всё достоебало;
- его детям трудно стать паразитами на теле общества, приходится пахать;
- ...
 
[^]
МонаНеЛиза
30.12.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 11
Пока не старый совсем, пусть ищет покой на старости лет. Молодая подруга сейчас войдет в "пору второй молодости" и что он с ней будет делать? Оплачивать кредиты ее любовников?
Если боится, значит есть чего.
 
[^]
Lisa80
30.12.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Domohoz @ 30.12.2016 - 08:28)
Эта жопа случилась, как я понимаю, тебе и 30 не было? Сравнивать 30 летнего мужика и 46 летнего это как хер с пальцем.
И не надо забывать о том что нетребовательные бабы это не только от золотого характера, а ещё от невостребованности в своей возрастной категории.

именно так. Совершенно не одно и то же. Даже мужчина "за 30" и "за 40" - это две большие разницы, очень большие.

Я, напр., в свои 30+лет не интересуюсь мужчинами, которые уже *снова ягодки* (т.е. 45+). Уж извините, они мне кажутся старыми. Мне как-то ровесники привлекательнее (и для жизни, и для общения, и для секса). И мужчин старше меня никогда не было, младше были - старше нет.

Вот и эта девица из поста ТС могла бы себе любовника лет на 15-18 младше найти, порезвее и поустойчивее. Тем более что такая красавица-умница как описывает ТС. А тут лысый толстый дядя, разведенный с детьми, стремящийся к полтосу, не заботящийся о своем теле (явно не Брэд Питт из фильма "Троя") - так о чём здесь говорить why.gif
Естественно деньги главный мотиватор. Не удивлюсь, если на стороне ахается с более подходящим ей мужчиной.
 
[^]
Domohoz
30.12.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (palenchik @ 30.12.2016 - 09:16)
Цитата
Вы меня конечно извините, мужчины,но где вы видели, чтобы девушка моложе своего "возлюбленного" лет на 15-20 полюбила простого сантехника или дворника?

Ну не знаю, я простого слесаря полюбила. Шесть лет вместе. Блин, даже не знаю , что теперь делать, чтобы из стереотипа не выбиваться. Срочно искать богатого и лысого или ждать, когда у любимого лысина появится? rulez.gif

Сколько лет у вас разницы?
 
[^]
MrPeaceful
30.12.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Серег, ну зачем ты про простату то мою....
 
[^]
palenchik
31.12.2016 - 07:48
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
Сколько лет у вас разницы?

Ну вроде в заявленном посте 15 было. Столько и есть. У него генетика хорошая smile.gif Главное в отношениях не деньги, а душевная близость. Кому-то этого, может, и не понять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81145
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх