Никому мы не нужны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vikolya
27.12.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Народ прихуел! Когда и кто кого и где выручало государство? Надеяться надо только на себя!
 
[^]
Krolic
27.12.2016 - 13:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Это из той же породы, что весной на лед лезут, а потом их за бесплатно вертолетами спасают. МЧС - серьезная служба, равнодушных и лентяев там не держат, так что нечего их грязью поливать.
 
[^]
Боцман77
27.12.2016 - 13:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (lora61 @ 27.12.2016 - 12:56)
Цитата
Службы поняли, что опасности для жизни и здоровья нет (нуждающиеся уже в кафе), и перестали интресоваться вами.
Перевести железку - хз, сколько обойдётся это самому эвакуировщику.
То замерзаете (угроза жизни), то жалко заплатить эвакуатору (угрозы жизни нет, жлобство есть). Непонятно ничего. И непонятно, кто виноват.

в этом и заключается русский менталитет. с начало надо разобраться- кто виноват. есть служба , которая должна заниматься спасением. если гнать здоровенные самолеты в сирию это нормально, а эвакуировать маленького ребенка это дорого, то нахрен нужна служба спасения. тем более что народ за нее платит.

Вот тебе рассказ с форума джиперов, человек написавший это-спасатель:

Только приехали с Долгоруковки. Фееричное мероприятие. Под Базар-Обой, на восток, пытался зимовать автопарк :). Сотка без передка, рубикон разутый на "зимке", паджерик, галопер, фрося короткая(приехавшая спасать). Все неинтересно - в геройской борьбе со снежной стихией погубили тойоту. .Мальца поборолись, устали, вызвали мчс. Ну и мы подтянулись. Вытолкали все это добро просто руками, после того как мы им... Сделали что? ;) Правильно! Сдули колеса до кошмарно малых величин - 1,2 гудрич и 1,5 зимнюю. Тойота без передка выехала везде сама, а рубикон и подавно...
Вновь прибывшие в оффроуд - учитесь и не бойтесь сдувать колеса! Тогда и вы будете приезжать домой во-время, и спасателям не придется тратить на обучение вас джиперским азам немалые государственные бабки! Да и досуга у нас тоже прибавится, а это - хорошо :)


Если наши спасатели будут ездить на такие вызовы как у ТСа-эвакуаторщикам можно расходиться по домам, так как хитрожопые будут на них экономить всегда!

Это сообщение отредактировал Боцман77 - 27.12.2016 - 13:47
 
[^]
marihuanna77
27.12.2016 - 13:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5155
Да, вранье все про помощь от гос-ва на дорогах !!!
Рассчитывайте ТОЛЬКО на себя!
 
[^]
Feropont
27.12.2016 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Saere @ 27.12.2016 - 04:49)
Цитата (Feropont @ 27.12.2016 - 12:47)
Цитата (Чебухатор @ 26.12.2016 - 19:46)
Цитата (Firsofff @ 27.12.2016 - 03:41)
Я вот не знаю, стоит ли поддерживать автора данной истерики? По-моему, тут ничего изрядного не произошло. И визги автора излишни.


просто ты, наверное никогда не замерзал в сломанной машине на трассе.
визги визгами, но вспомни случай когда чела убивали и он четыре раза звонил 112. ихуй кто приехал.

У меня как то был случай, давно правда.
Живу в США.
Приезжаю как то с работы домой, а перед входом две полицейские машины.
Спросили я ли хозяин, попросили разрешения зайдти.
Убедились что всё впорядке, извинились и уехали.
Оказывается, каким то образом с моего адреса поступил звонок 911.
Дома никого кроме кота Шлхомы не было.
Но несмортя на то что никто никого не вызывал и никто ничего не говорил, всё равно отправили полицию для проверки.
Мне знакомый коп обьяснил, что для вызова достаточно просто набрать 911 и положить трубку. Они приедут.
Мало ли что. Может человек сознание потерял, может в дом вломились и не может говорить.
Да много других причн.
Это называется "Ваши налоги работают".

Действительно. Наряд к дому это примерно то же, что и на середину 100-км трассы приехать. Просто так. Потому что не хотят эвакуатор вызывать.
Или вы решили в общем порассуждать о службах?

Я в общем рассуждаю.
Эвакуаторы вообще похуй. Хотя, если надо, то полиция и эвакуатор вызовет.
Недавно вроде новость проскакивала как молодую женщину убили, а она звонила просила помощи.
Тоже на 100 км на трассе было?
 
[^]
Krolic
27.12.2016 - 13:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (lora61 @ 27.12.2016 - 12:56)
Цитата
Службы поняли, что опасности для жизни и здоровья нет (нуждающиеся уже в кафе), и перестали интресоваться вами.
Перевести железку - хз, сколько обойдётся это самому эвакуировщику.
То замерзаете (угроза жизни), то жалко заплатить эвакуатору (угрозы жизни нет, жлобство есть). Непонятно ничего. И непонятно, кто виноват.

в этом и заключается русский менталитет. с начало надо разобраться- кто виноват. есть служба , которая должна заниматься спасением. если гнать здоровенные самолеты в сирию это нормально, а эвакуировать маленького ребенка это дорого, то нахрен нужна служба спасения. тем более что народ за нее платит.

Вы немножко путаете понятия. МЧС должно спасать. Эвакуировать вашу машину в случае поломки - должны эвакуаторы. Если дорого, оформите нормальную страховку жизни, машины, потом вернете потраченные на эвакуатор деньги. Взрослый человек тем и отличается от инфантильного оболтуса, что понимает - халявы не бывает. Попал как-то в ДТП, набрал 112, спросили нужна ли мед помощь, была не нужна, сказали ждите. Через полчасика подъехали гаишники. Так что все работает.
 
[^]
LeXxX68
27.12.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Горда @ 27.12.2016 - 13:23)
Цитата (LeXxX68 @ 27.12.2016 - 13:11)
Цитата (IVan1048 @ 27.12.2016 - 03:54)
а если по теме, то чей то вдруг экстренные службы должны заниматься эвакуацией??? выслать спасателей- да, тем более маленький ребенок на руках, но это вопрос к местным службам экстренного реагирования... кто то там явно чужое место занимает. Хотя... МЧС с Читы отправить за 100 км часа полтора пройдет... может они в пути уже были? или дивчина вертолет в небе ожидала увидеть?

Ап чем и речь, пизда хотела, чтобы сразу прилетел вертолет, и её спас, и чтобы обязательно вместе с тачкой, потому что вызывать эвакуатор "дорого"! А тут все должно быть моментально, и нахаляву. lol.gif

Конечно, хотела бы! Если бы тебя так придавило случаем, ты бы не хотел?!
И почему мне вспомнилось:
"Глуши мотор! - он говорит, -
- Пусть этот МАЗ огнём горит!"

"И снилось мне - кругом 500,
И к ночи точно занесёт,
Так заровняет, что не надо хоронить!"

Конечно бы хотел. Только случись такое, я знаю почему этого не возможно впринципе, и идиотом с дебильной истерикой себя выставлять не буду.
 
[^]
LeXxX68
27.12.2016 - 13:58
7
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Vikolya @ 27.12.2016 - 13:37)
Народ прихуел! Когда и кто кого и где выручало государство? Надеяться надо только на себя!

Да вот не давеча как прошлый год, народ на трассе замерзал, МЧС их спасало, и менты спасали, один из них даже пальцы потерял, спасал людей. У них работа спасать жизни, а не имущество.
 
[^]
Feropont
27.12.2016 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Krolic @ 27.12.2016 - 05:51)
Цитата (lora61 @ 27.12.2016 - 12:56)
Цитата
Службы поняли, что опасности для жизни и здоровья нет (нуждающиеся уже в кафе), и перестали интресоваться вами.
Перевести железку - хз, сколько обойдётся это самому эвакуировщику.
То замерзаете (угроза жизни), то жалко заплатить эвакуатору (угрозы жизни нет, жлобство есть). Непонятно ничего. И непонятно, кто виноват.

в этом и заключается русский менталитет. с начало надо разобраться- кто виноват. есть служба , которая должна заниматься спасением. если гнать здоровенные самолеты в сирию это нормально, а эвакуировать маленького ребенка это дорого, то нахрен нужна служба спасения. тем более что народ за нее платит.

Вы немножко путаете понятия. МЧС должно спасать. Эвакуировать вашу машину в случае поломки - должны эвакуаторы. Если дорого, оформите нормальную страховку жизни, машины, потом вернете потраченные на эвакуатор деньги. Взрослый человек тем и отличается от инфантильного оболтуса, что понимает - халявы не бывает. Попал как-то в ДТП, набрал 112, спросили нужна ли мед помощь, была не нужна, сказали ждите. Через полчасика подъехали гаишники. Так что все работает.

Нормально.
Так и должно работать.
Если нет пострадавших или угрозы жизни, то подождать немного можно.
 
[^]
Piko
27.12.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Счастливица, она хоть дозвонилась до кого-то.

Я, когда в первый (и последний) раз звонил 112, послушал вначале 20 сек милую девачьку ниачем, а дальше только музыка - хорошо хоть без "ваш звонок очень важен для нас". А человек задыхался и не дожил...

Звонить туда в ситуации пиковой - бесполезно. На своей местности надо знать реальные телефоны желательно реальных людей - напр. конкретного Пети - водителя скорой, или Васи участкового, или Альфреда - водителя трактора Беларусь. Только это теоретически и спасет.
 
[^]
DimmON777
27.12.2016 - 14:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Я худею с таких водятлов. Зима дорога дальняя, едут хз куда глаза вытаращив. Запомните: в России дороги зимой - ни разу не прогулка. У самого стаж 16 лет (без аварийный , трижды тьфу). Часто зимой приходится на своей мататься в командировки. Всегда готовлю перед выездом ТС. Понимаю всякое случается (из снега приходилось часто откапывать), но я не помню чтобы своим ходом не добрался до конечного пункта! Чаще таких замерзших приходится подбирать по дороге, в багажнике ни ключа, ни запаски ни троса... на что надеяться??? Потом жалуются по форумам!
 
[^]
Zebr27
27.12.2016 - 14:06
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 304
Пипец, не, я понимаю у нас у МЧС косяков достаточно....
Но чет темы зачастили - то дальнобои на оживленной трассе топливо нахаляву требуют, то тут:
Вся семья через 2,5 часа была в тепле (вместе с машиной поломанной) - хотелось бы уточнить расстояние от места поломки машины до ближайшей службы МЧС - а то может им уже пора на телепортатор копить - не успевают же на вызовы...
Про халявную эвакуацию - а че мелочиться - просите машину новую, "выжналогиплатите"... Еще кстати вопрос по какой причине двигло заклинило...

Я удивляюсь - люди, на машине, в ночь, в Сибири, зимой, с маленьким ребенком - и в машине не было никаких средств для обогрева? И кто при этом идиот?
 
[^]
Боцман77
27.12.2016 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Это, с праздником кстати

Никому мы не нужны.
 
[^]
andrew21065
27.12.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 552
а все таки, для чего 112? вот конкретно? я вижу что это справочная, там только и ответтя т что пожарные 01, милиция 02 скорая 03 и все! более ничего, сам звонил и тогда когда 02 надо было и тогда когда 03 надо было, вот и все. более ничего там нет - только говорилка сообщающая что "пожарные 01, милиция 02 скорая 03". При этом - там автоответчик, похожий автоответчик и на 02 и на 03 . (01 не приходилось, слава богу). так что зачем все это? непонятно. Что же касается ТС, я не знаю, что хотел сам ТС, чтоб приехали его и спасли или чего. Вот бывает что сломался, и мороз и замерзают, и денег нет на эвакуатор или там заплатит за проезд и т п, вот что делать?
 
[^]
Piko
27.12.2016 - 14:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Рюша @ 27.12.2016 - 12:44)
Интересный подход. После того, как узнали, что уже в кафе с ребенком сидят, звонить стали реже. Вы хотели, чтобы МЧС продолжало интересоваться, нашли Вы эвакуатор или нет, или может Вам денюжек на карту подбросить? Бред!

Почему интересный? Обычный подход.

Давай-ка я одну простую истину растолкую подробнее, а то, я вижу, туго идет.

Вызов спасательной службы - он имеет равный статус вызова в любом случае - висит ли детсад над пропастью в автобусе вниз головой, или там тетка пролила кофе в декольте. С момента поступления вызова соотв. спасательная служба а) перенимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за людей в опасности б) делает всё, чтобы установить над ситуацией контроль. Это очень несложно понять, я надеюсь - так работают службы по всему цивилизованному миру.

Почему так? Очень просто. Не все, дай бог половина способны внятно сказать в трубку примерно такое: "Я Иван Иванов, мой адрес Быстровонная, 5, имеется человек с признаками сотрясения и ушиба грудной клетки, не дышит, ушиб случился 3 минуты назад, проводятся реанимационные трали-вали, жду указаний". Обычно в случае ЧП люди либо стыдятся внятно описать ситуацию, либо заполошно воют. Поэтому любой, абсолютно любой вызов должен быть отслежен и сопровожден ДО КОНЦА. Чтобы убедиться, что нет тихо лежащих в углу пострадавших, забытых детей и т.д.

Так что не все так просто, уважаемые. Вникайте в суть, а не пишите безаппеляционную галиматью.
 
[^]
Шарп777
27.12.2016 - 14:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1211
Цитата (Firsofff @ 27.12.2016 - 03:41)
Я вот не знаю, стоит ли поддерживать автора данной истерики? По-моему, тут ничего изрядного не произошло. И визги автора излишни.

Разумеется, ничего особенного. Для того, кто сидит в тепле, у компа.

В последнее время ещё немного напрягают в текстах слова "визги, блеяние, истерика". Слишком много их стало. Сразу показывают пренебрежение и презрение к тем, о ком идёт речь.
 
[^]
Бабаяныч
27.12.2016 - 14:31
5
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2644
Немного знаком с зимними забайкальскими трассами. Думаю, дамочка от перевозбуждения приврала малость. Никогда ни одна машина не проедет мимо голосующего у обочины автомобиля. Обязательно остановится и обязательно поможет. Меня выручали, я выручал, это все там в порядке вещей. Надеяться надо, конечно, но в первую очередь на себя, а не как тот пешеход, который дорогу переходит на разрешающий сигнал в установленном месте, но из принципа не смотрит по сторонам. А зачем? Он же платит налоги и все вокруг ему должны...
 
[^]
ЛЕОПУХ
27.12.2016 - 14:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 237
С 1 января прекратят выдавать ПТС на ввезённые авто, потому-что на них нет и быть не может какого-то "глонас-оповестителя" о ДТП.
Вот я думаю, что если, не дай бог конечно,скорую помощь досокращают в ноль, то кто-ж на эти ДТП поедет. Причём куда-нибудь в ебеня, км. так за 500 от населённых пунктов. У нас в Приморье на один из районов края всего две скорых.
Так-что походу опять вовчик с димоном нас на калины пытаются посадить. А "безопасность и мгновенное реагирование спасательных служб" - красивая сказка со страшным концом.
 
[^]
altronut
27.12.2016 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1862
Цитата (chexec @ 27.12.2016 - 05:55)
Цитата (IVan1048 @ 27.12.2016 - 04:05)
Цитата (SVGasm @ 27.12.2016 - 11:01)
Вот читаю и охреневаю - Всё у нас гавно, страна гавно, менты гавно, спасатели гавно. Всех так под одну гребёнку. И похер, что много нормальных парней не щадят своих жизней помогая людям. Действия одного мудака перечёркивают старания тысяч. А попробуйте не выть в инете, попробуйте приехать в дежурную часть, выяснить кто принимал звонок, какого чёрта он оставил людей умирать, выйти на начальника. Попробуйте не выть о том, что все гавно а найти конкретное гавно и хотя бы попытаться наказать его, ну и параллельно держать нас в курсе того, как у вас обстоят с этим дела. Покажите на личность которая виновата в том, что не приехали спасатели.
А вой о том, что вокруг одно гавно не нужно поднимать.

вообще звонки в 112 на строгом контроле,записываются.
просто пока помощь была в пути (весьма, кстати, вероятно) опасность миновала (теплое кафе- угрозы жизни нет), диспетчер принял решение развернуть оперативные службы. А то, что бомбит так авторшу поста, так не обязаны МЧС эвакуацией заниматься!!!!

ага мать с ребенком с безопасности, а мужики че мужики, мать еще родит и ребенок лет через 20 поможет ей, да?

В случаях угрозы жизни машину бросают.
Ее никто не должен эвакуировать.
Я, как налогоплательщик, про которых часто упоминают здесь, не желаю, чтобы за мои деньги катали машины наивных граждан.
Угрозы жизни нет больше? Телефон такси- домой. Или попутчика из того же кафе найти.
При угрозе человек должен любые средства использовать: уехать на попутке, развести костер. Тем более попутки были. Да телом своим, в конце концов, прегради дорогу, мамаша, если ребенок у тебя насмерть замерзает и не останавливается никто (хотя в это не верю. Ни одного северянина не знаю, который мимо проедет в такой ситуации). Всегда первая помощь от окружающих.
Тут видео было вчера, как мчс-ники девочку оживляли, которую из пожара вытащили. Вот именно для этого они нужны. Чтобы спасать. Вот это их работа.
Я сам видел несколько раз их работу.
И не слащавым блогерам со сломанной "мафынкой", которую бросить и уехать в тепло жаба не позволяет, осуждать этих героических людей.
А в кафе спасать некого было. Никто там не был в опасности.
 
[^]
papabobr
27.12.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата (Andy31 @ 27.12.2016 - 03:55)
Цитата (Andrey1967 @ 27.12.2016 - 03:52)
в наших условиях , особенно Сибири, ДВ, Севера при наших расстояниях и морозах  обязательно должна быть реальная служба спасения!
И аналогов в мире нет, поскольку в наших условиях другие народы не живут.

Когда жил на севере, каждый год мороз - каждый раз семья трупов, и так постоянно, и самое главное расстояния не большие, но люди замерзали перед кострами(ожидая помощи), это пиздец какой то..

Потому как дебилы. На премию Дарвина. Ибо каждый умный северянин знает - при морозе только с сопровождением. Ибо...
Ну а если рискуешь (сам такой , 1 января, -35, 200 км ехать -где напарника найдешь?) -то должен понимать чем может закончиться. И не плакаться.
 
[^]
Zebr27
27.12.2016 - 14:52
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 304
Цитата (ЛЕОПУХ @ 27.12.2016 - 14:36)
А "безопасность и мгновенное реагирование спасательных служб" - красивая сказка со страшным концом.

Да какое "мгновенное реагирование"?
Вы представляете сколько нужно времени, чтобы развернуть спасательную операцию в районах, отдаленных от городов? Туда как минимум нужно добраться.
В таких ситуациях человек должен самостоятельно обеспечить свое выживание минимум на сутки - иначе помощь может просто не успеть (если вы отъехали от города на 300 км - это минимум 4 часа только чтобы добраться).
 
[^]
Khmyck
27.12.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2973
Классика!
В соседней теме обсуждалась эффективность рекламы за 15 тыр. Так в службе спасения на рекламу не по 15 тыр тратят, а на порядки больше.
Насмотрелись люди рекламных плакатов, да наслушались объявлений про эту службу. И составили себе мнение, что стоит только позвонить и "вы нам только шепните, мы на помощь придем".
А на деле, это спасение не является ни доставкой горячей пиццы, ни бесплатным автосервисом. И стоимость их услуг в разы выше, чем заказать горячий кофе из ближайшего кафе или эвакуатор из ближайшего областного центра. Но тем, кто реально погибает, никакая цена не покажется слишком высокой.
 
[^]
ivan0285
27.12.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 712
Есть (был) у меня напарник по работе и весь мозг выебал, какие в России хуёвые дела, озвучивает всевозможные статистики насчёт у нас и НЕ В РОССИИ. На вопрос " Х...я здесь живёшь?.." отвечает, что старается донести своими разговорами до людей ПРАВДУ. Но вот один случай, один момент вообще забил на его личность огромный болт в моём уразумении. Делали что-то, кричу ему с колонны, чтоб поправил внизу всё заебись. Спускаюсь, а на моём месте пиздец голову сломать. Спрашиваю, что за х...ь? "А с моей стороны всё хорошо, ДЛЯ СЕБЯ я сам всегда поправляю" - был ответ. "Ах для себя? Да поэтому и пиздец везде, что каждый сам для себя, а на других пох! И хуля твои цифры и статистики? Заткнись нахуй!" - поругался я и полез снова на колонну, чтоб поправить всё-таки лабуду и шею себе не сломать. Вот так вот, вроде мелочь, но и к себе присмотреться нужно каждому

Это сообщение отредактировал ivan0285 - 27.12.2016 - 15:09
 
[^]
Конstаnтин
27.12.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
 
[^]
quantum1985
27.12.2016 - 15:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
У меня тоже история есть, поздней осенью родители в лесу заблудились. У матери был телефон, до меня хрен знает как дозвонилась (половину слов неслышно было), кое как понял куда их вообще понесло, темнелось. Поехал в те степи, ездил там как придурок, искал их тачку (они до опушки доехали а потом по грибочки, блять, пошли), катался часа два, пробил колесо, связи там хуй. Поехал в сторону города попробывать дозвониться до них, связи нет, время 11 вечера, темно, снежок по чуть чуть накрапывает. Решил позвонить в МЧС, дозвонился (действительно минут пять нужно было поболтать, данные свои и родителей сообщить) сказали приедут через 20 - 30 минут и будем искать, люди там теряются как оказалось часто, так что места они знают хорошо, сказали ждать их там где стою. Пока стоял мать позвонила (я тогда уже не знал что думать, охуел), говорит что видят свет города идут по какому то полю, позвонил мчс-никам, говорю так и так, говорят едь на встречу гудком шуми и фарами моргай, а мы следом за вами поедем если что. В общем нашёл минут через 20, не так замерзли как устали, батя где то запнулся, хромал, у матери спина разваливалась. Выезжаем с поля а Уазик уже навстречу едет, (вот их бля издалека видно и слышно, в темноте та ещё свето-музыка), а ведь еще и 40 минут не прошло. Так что раз на раз не приходится, мне вот как раз понравилось как они работают, повод то вроде как пустячный (потом уже так казалось, в момент поиска я так не думал) а они вон как резко среагировали. з.ы. Пришлось еще родикам объяснения давать что-как-почему, вот это было долго минут 40-50 бумажки надиктовывали в этом уазке. з.з.ы. Нифига простыня )))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42297
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх