Учите детей быть вежливыми!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
connektor
25.12.2016 - 20:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:25)

Не, Курганская обл. Шадринск.

Ясно. Сам ничего не достиг, живешь в каком-то болоте (реально, в Курганской области полный пиздец. Это даже не Омск. Это просто пиздец). Единственная радость в жизни ребенку невоспитанному уебать, да в интернетах посраться. Молодчага. rulez.gif

И еще раз. Ребят, ну серьезно вы сидите в офисе каком бумажки печатаете. Ну не будет у вас бумажек без нас. Кому-то надо работать что вам было что перекладывать. Вы все в костюмах - рубашках белых, смотрите свысока, но без нас у вас не будет ничего. Надож кому то и в говне ковыряться (образно выражаясь) - ебашить в мазуте, на холоде в - 30, по подвалам и в лесу. Я нисколько не уступаю вам в интеллекте, книжки читаю (научную фантастику предпочитаю). Ну не могу я в офисе сидеть весь день и делать вид что я что-то делаю. Мне нравится видеть ( и потрогать) плод моих трудов. Я создаю что-то реальное.....
 
[^]
AreaFix
25.12.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


%HELP

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 132
Тс мне тебя жаль легко педофилом обьявят... Сел рядом начал гладить по коленям после отказа дал в лицо... В автобусах щас камеры есть....
 
[^]
Dio575
25.12.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Долго тянул, надо было рюкзак на пол скинуть и сесть.

Начинают борзеть, либо пинок в голень либо легкий удар под дых, все выибоны моментом пропадают.

Помню в метро один через меня до негра доебывался, что то там "а им лав шоко"
посоветовал ему вести себя нормально, очень борзо ответи "А че"

Ну дал ему под дых, сразу в нормального ребенка превратился, стоял на подламывающихся ножках, учащенно дышал))
 
[^]
lioshich
25.12.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 42
Все прально, ТС. Можно ещё было этих выродков из маршрутки выкинуть нах...
 
[^]
karas72
25.12.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 831
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:48)
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:25)

Не, Курганская обл. Шадринск.

Ясно. Сам ничего не достиг, живешь в каком-то болоте (реально, в Курганской области полный пиздец. Это даже не Омск. Это просто пиздец). Единственная радость в жизни ребенку невоспитанному уебать, да в интернетах посраться. Молодчага. rulez.gif

И еще раз. Ребят, ну серьезно вы сидите в офисе каком бумажки печатаете. Ну не будет у вас бумажек без нас. Кому-то надо работать что вам было что перекладывать. Вы все в костюмах - рубашках белых, смотрите свысока, но без нас у вас не будет ничего. Надож кому то и в говне ковыряться (образно выражаясь) - ебашить в мазуте, на холоде в - 30, по подвалам и в лесу. Я нисколько не уступаю вам в интеллекте, книжки читаю (научную фантастику предпочитаю). Ну не могу я в офисе сидеть весь день и делать вид что я что-то делаю. Мне нравится видеть ( и потрогать) плод моих трудов. Я создаю что-то реальное.....

Да не кормите тролля. Он как костёр. Только вместо веток (дров), он пользует ответы на его гнилые высказывания.
Не обращайте внимания. И он самозабудется)))
 
[^]
Kapues
25.12.2016 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7694
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:48)
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:25)

Не, Курганская обл. Шадринск.

Ясно. Сам ничего не достиг, живешь в каком-то болоте (реально, в Курганской области полный пиздец. Это даже не Омск. Это просто пиздец). Единственная радость в жизни ребенку невоспитанному уебать, да в интернетах посраться. Молодчага. rulez.gif

И еще раз. Ребят, ну серьезно вы сидите в офисе каком бумажки печатаете. Ну не будет у вас бумажек без нас. Кому-то надо работать что вам было что перекладывать. Вы все в костюмах - рубашках белых, смотрите свысока, но без нас у вас не будет ничего. Надож кому то и в говне ковыряться (образно выражаясь) - ебашить в мазуте, на холоде в - 30, по подвалам и в лесу. Я нисколько не уступаю вам в интеллекте, книжки читаю (научную фантастику предпочитаю). Ну не могу я в офисе сидеть весь день и делать вид что я что-то делаю. Мне нравится видеть ( и потрогать) плод моих трудов. Я создаю что-то реальное.....

Ну что делать, если мне по здоровью нельзя мешки ворочать, а мозгами я всяко больше заработаю, чем руками минус лекарства.
Если ты реально считаешь, что вот эта вот вся офисная хрень - лишь имитация деятельности, - ты жестоко ошибаешься. Я, блядь, МЕЧТАЮ кинуть это все нахуй и переквалифицироваться в электрика, или автомеханика. Потому что заебало ишачить по 12-16 часов в день.
Но семью кормить чем-то надо, а стать пиздатым электриком, которому платят столько же, сколько пиздатому юристу, - очень-очень долго. Приходиться "бумажки перекладывать" с 3-5 командировками в месяц.
 
[^]
kostorez
25.12.2016 - 20:59
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
Именно с такими сталкивался не раз , и школьнички и взрослые, все указывали: "Чё на другое место не можешь сесть?" Я просто отвечал, что щас выброшу нахер твои шмотки, а дёрнешся - сразу в рыло. Так что это уже обычная тема. У меня хлеще случай был неделю назад. Микрорайон у нас новый - понаставили игровых площадок, сделали спортплощадку - обнесли её сеткой, вокруг какие-то тренажёры понаставили странные - из окна всё это наблюдал - от моего дома метров200. И вот как-то вечером,темно уже ,прогуливаясь, решил посмотреть что на площадку поближе - вот просто интересно было. Снежок вокруг, воздух свежий - хорошо на улице ( Подмосковье). Какая-то пацанва на спортплощадке шлялась - я даже и внимания на них сразу особого не обратил - так краем глаза. Подошёл посмотреть на тренажёры - потрогал , подёргал. Вдруг слышу щёлчок - даже и не понял откуда звук идёт - думал я что задел - всё ведь железное и сделано так себе. Но как-то подсознание подсказало, что щелчок шёл не от тренажёров, а от спортплощадки. Повернулся - два пиздюка лет по 12 стоят через сетку - и я сразу заметил что взгляд у них такой заинтересованный, глазки такие в пол сразу как я повернулся и ухмылки ( такие ухмылки я уже много раз видел - знаю что они стоят, с гопниками общался много). Я отварачиваюсь, делаю пару шагов вдоль тренажёров и резко поворачиваюсь - один из малолетних мудаков резко опускает руку и за спину прячет, в темноте не разгядишь что в руке. У площадки один выход - я резко иду к нему.. Эти два мудака мелких видно что-то смекнули - к выходу раньше меня не успеют и пошли типа прогуливаясь внутрь площадки. Когда я понял что перекрыл им выход, крикнул : "А ну сюда, быстро!" Мне понравился ответ одного из мудаков: "Дяда, это не настоящий пистолет, он шариками стреляет!" Я его на спрашивал, что у него в руке. Но когда я услышал что он сказал, то сразу понял суть этих мерзких ухмылок - мудаки могли позволить себе порезвиться, пострелять пластиковыми пульками во взрослого мужика, не думая о последствиях. Я не понимаю как их родители воспитывают ( на вид ухоженные ублюдки). Когда подошли я без разговора сразу дал по уху тому у кого в руке был пистолет. Настроение у них сразу пропало. Я взял пистоль за ствол и спросил, пробить-ли ему голову тут на месте или сначала к сетке привязать и пиздить. Второй был очевидно понаглее - голос вставил. Тогда я ему предложил по голове стукнуть тут-же. Видно было, что сразу скисли твари - я знаю что такое страх. Я мог с ними сделать все что угодно - хоть раком поставить. Они там взахлёб меня стали уверять, что больше так не будут. Мордочки даже в темноте белыми от страха стали. Аж подвизгивали. Ёбнул второму по уху, пистолет выкинул через ограду детского сада - твари трусливые не полезут, это не то воспитание - побоятся сторожа с собакой. И всё дело в том, что меня поразил сам факт - эти твари могли просто в мыслях себе позволить поизголяться над взрослым человеком, стрельнуть в него, кинуть камень, обматерить. Мамы с папами - объясните своим деткам ( даже если считаете их золотцами), что их их могут просто лишить жизни за такую выходку - этим ублюдкам по удару в висок хватило-бы и всё, в темноте ушёл в сторону и попробуй ещё найди ( с милицией общался - знаю процент раскрываемости) - потом рыдали-бы и кляли "сволочь" убившую надежду родителей на самом взлёте. А потом эти твари вырастают и стреляют уже пневматики , режут собак, учавствуют в новомодных вписках. А как начинаешь их пиздить - так бягут вприпрыжку в милицию жаловаться. Не знаю пошла-ли этим тварям наука впрок. Но для себя уже решил, что любое поползновение в свою сторону буду жёстко пресекать - силы и здоровье позволяет - чтоб потом эти выросшие твари не испортили чью-то жизнь по настоящему.
 
[^]
rec0n
25.12.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Если всё так, как рассказал ТС, то это мощный "воспиталити" (производное от фаталити в Мортал Кобмат).
Одно не укладывается в голове - зачем эти уебаны за тобой попёрлись.
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:44)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:37)
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:25)

Не, Курганская обл. Шадринск.

Ясно. Сам ничего не достиг, живешь в каком-то болоте (реально, в Курганской области полный пиздец. Это даже не Омск. Это просто пиздец). Единственная радость в жизни ребенку невоспитанному уебать, да в интернетах посраться. Молодчага. rulez.gif

Съебался из болота, в Екат либо Тюмень и весь теперь на коне и в белом? Если мы все в Москву, Тюмень и Екат ломанемся кто на вас работать то будет -перекупы?

Ну, положим, я в Тюмени имел несчастье родиться.
Мне вот интересно: почему, если с кем-то из Усть-Пердюевска (Тюмень я тоже супер-городом не считаю, но это хотя бы не дыра) начинаю разговаривать, скажем за мат. благосостояние, звучит аргумент "а кто РОССИЮШКУ с колен поднимать будет?"?
Открываю глаза вам: пока в вашем Шадринске будут люди готовы вкалывать за 8-12 тысяч, - платить больше не будут. А зачем? Вот когда в Шадринске будет, сука, производство, а работников станет нехватать, - волшебным образом зафиксируется рост зарплат.

И это... в Тюмени с работой не сильно лучше. И зарплаты 20-25 тыр в основном. Только вот все дороже тоже, но пробиться вцелом реальней, да.

Мне препод в свое время говорил, ребят чем хуже вы учитесь - тем ценнее я становлюсь как специалист. Работников уже не хватает, молодежь вся поголовно учится на юристов и продавцов(менеджеры мля, управленцы вроде должны быть, но получаются одни продавцы). Работал в свое время энергетиком, мастером, гл. инженером - вплоть до директора рос. карьерный рост был - да. Ушел сам в себя Ип работаю. Было довольно неплохо года 2-3, - пришел кризис (в стране нет, у нас есть). У людей тупо нет денег, только на пожрать и кредиты. Печально щас все но держусь пока.
Собстна к чему я это все - лет через 10 если доживу, буду цениться как невъебенный специалист в своей области.

Это сообщение отредактировал connektor - 25.12.2016 - 21:03
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:55)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:48)
Цитата (Kapues @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 20:25)

Не, Курганская обл. Шадринск.

Ясно. Сам ничего не достиг, живешь в каком-то болоте (реально, в Курганской области полный пиздец. Это даже не Омск. Это просто пиздец). Единственная радость в жизни ребенку невоспитанному уебать, да в интернетах посраться. Молодчага. rulez.gif

И еще раз. Ребят, ну серьезно вы сидите в офисе каком бумажки печатаете. Ну не будет у вас бумажек без нас. Кому-то надо работать что вам было что перекладывать. Вы все в костюмах - рубашках белых, смотрите свысока, но без нас у вас не будет ничего. Надож кому то и в говне ковыряться (образно выражаясь) - ебашить в мазуте, на холоде в - 30, по подвалам и в лесу. Я нисколько не уступаю вам в интеллекте, книжки читаю (научную фантастику предпочитаю). Ну не могу я в офисе сидеть весь день и делать вид что я что-то делаю. Мне нравится видеть ( и потрогать) плод моих трудов. Я создаю что-то реальное.....

Ну что делать, если мне по здоровью нельзя мешки ворочать, а мозгами я всяко больше заработаю, чем руками минус лекарства.
Если ты реально считаешь, что вот эта вот вся офисная хрень - лишь имитация деятельности, - ты жестоко ошибаешься. Я, блядь, МЕЧТАЮ кинуть это все нахуй и переквалифицироваться в электрика, или автомеханика. Потому что заебало ишачить по 12-16 часов в день.
Но семью кормить чем-то надо, а стать пиздатым электриком, которому платят столько же, сколько пиздатому юристу, - очень-очень долго. Приходиться "бумажки перекладывать" с 3-5 командировками в месяц.

Как раз электрик - да. И да намного спокойней живется, нервов меньше тратишь.
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Эка мы тему раскочегарили, давай закругляться, а то народ нас (меня по крайней мере) троллями обзывает уже.
 
[^]
HamyaG
25.12.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 130
Был бы отцом этого пиздюка, нашел бы тебя, а когда бы разобрался, еще и от себя бы добавил
 
[^]
PetrOzz
25.12.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 629
Все правильно сделал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Цитата (HamyaG @ 25.12.2016 - 21:10)
Был бы отцом этого пиздюка, нашел бы тебя, а когда бы разобрался, еще и от себя бы добавил

Ему или мне, как то ты неоднозначно пишешь.

Это сообщение отредактировал connektor - 25.12.2016 - 21:13
 
[^]
karas72
25.12.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 831
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 21:07)
Эка мы тему раскочегарили, давай закругляться, а то народ нас (меня по крайней мере) троллями обзывает уже.

Вообще-то это я в адрес оппонента вашего по спору написал)))).
Прочитав предварительно его комменты.
 
[^]
Pinhead089
25.12.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 821
Школа компот-кюкошинкай bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Цитата (karas72 @ 25.12.2016 - 21:12)
Цитата (connektor @ 25.12.2016 - 21:07)
Эка мы тему раскочегарили, давай закругляться, а то народ нас (меня по крайней мере) троллями обзывает уже.

Вообще-то это я в адрес оппонента вашего по спору написал)))).
Прочитав предварительно его комменты.

Да не суть, - оба растянули, я думаю он не плохой парень. )))
Пост последний почитай его, не все еще потеряно).

Это сообщение отредактировал connektor - 25.12.2016 - 21:15
 
[^]
connektor
25.12.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Можно закончить на позитивной ноте?
Все мы человеки - у каждого есть свои амбиции и слабости. Давайте будем добрее друг к другу. Помогать и поддерживать. Всех с наступающим ребята и девчата genthny.gif
 
[^]
Будильник
25.12.2016 - 21:21
-5
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
ТС ты гандон, нет ГАНДОН - при свободных местах решил показать "кто в доме хозяин". Как бабушка которая гонит тебя с насиженного места в пустом автобусе потому, что оно нагретое.
Школоту не оправдываю, но так делать нельзя, если найдут тебя, то справедливо накажут.
 
[^]
БуйныйОлень
25.12.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


РукодельницаАнна

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 875
Вот у меня сынок растёт, представила себя на месте матери, к которой притопает домой дитятя окровавленная.. весьма двоякое чувство, честно Вам скажу:
и за ребёнка больно(мат.инстинкт и всё такое..), и за себя будет оооочень стыдно, прямо скажу - совсем херово, что малёк смог себе позволить такие выкрутасы, что не воспитала как надо...
Надо, надо успеть воспитать, пока поперёк лавки!
А в такой ситуации.. я вдвоём на дачу бы уехала с сыном без интернета - строительно-копательными работами бы занялись (а зимой - тоже что-нибудь придумала бы) - для серьёзного разговора самое то, мне кажется
 
[^]
Ogre55
25.12.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21371
Текст годный. Один вопрос, а как ТС узнал, что ему нас спину плюнули? Глаз на спине нет. А если бы въебал в транспорте, то половина неприятностей бы закончилась. В остальном, хоть и не люблю насилие, но тут вполне оправдываю, и пиздюк вполне заслужил.
 
[^]
Skidis
25.12.2016 - 21:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7440
Т.е. ты ТС просто что бы доминантность повысить? Решил выебнуться перед детьми?
Вот тебе нужно было сесть именно туда, да?

На мой взгляд вы оба долбойобы: и ты, и пацан.

П.С. Терпеть не могу взрослых пездюков, которые вдруг решили показать "кто тут главный".
И это, вежливости, конечно, учить надо, но совсем не потому, что кто-то старше.

Хера се тут автобусно-диванных боксёров воспитателей faceoff.gif

П.П.С. Интересно, а как надо воспитывать детей? Что бы незнакомого дядю слушались как генерала? В ножки падали?

Это сообщение отредактировал Skidis - 25.12.2016 - 21:44
 
[^]
Tapinambura
25.12.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (BelBES @ 25.12.2016 - 16:53)
ТС, ты ли это?)

Жаль, второй поганец, что так весело смеётся за кадром над своим же приятелем ни чего не получил, гаденыш dont.gif moderator.gif
 
[^]
mikhalych
25.12.2016 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2971
речь не идет о тупом послушании, речь идет о соблюдении простейших правил поведения в обществе. Ты не один в маршрутке, другому человеку хочется сесть поближе к двери например. Это касается и допустим толкотни в метро, необходимости уступить место в транспорте пожилым, помощи при переходе обледеневшей дороги итд итп. А тут пиздюки сидят и стебутся!!!
 
[^]
Mistral
25.12.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Хм, эпично, что и сказать.
Итак, как это выглядело со стороны:
Дано - полупустая маршрутка
Надо - проехать 2 остановки

Решение ТСа - скандал с мелкими, опус на ЯП, потрепанные нервы.
Всё это из-за поездки на две остановки.

Я понимаю, что ЖИЗНЬ - БОРЬБА, но свои силы разумнее можно применять. сугубо моё ИМХО, совершенно не навязываю никому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59233
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх