Про измены и бл*дство. (Научно популярный пост.)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
22.12.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 15:53)
и не забивай себе голову фигней. когда любишь, и получаешь всё, что нужно от любимого человека, никто на сторону не идет.

По-Вашему от любимого человека нужно только получать. А отдавать ему ничего не надо? Любите игру в одни ворота?
 
[^]
Surovый
22.12.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (Амир @ 22.12.2016 - 18:55)
я уже соскучился по постам Собакааки, куда он пропал???

пропал земеля ... мож найдется ?
 
[^]
Ящерица
22.12.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (СветаЛана @ 22.12.2016 - 15:49)
Laryx
Цитата
А это - вобще бред.

Все исследования в антропологии доказывают, что человек тяготеет к моногамии.

90% мужчин, которых я знаю, заявляли, что секс с одной и той же быстро надоедает. Остальные 10% были импотентами и не имели на этот счет никакого мнения.... dont.gif

Именно поэтому вы не замужем?
Отношения с кем нибудь из этих ста процентов мужчин у вас были? Или вы теоретик?
А если были, то с кем: с импотентом или с тем, кому вы быстро надоели?
 
[^]
Bаlanco
22.12.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата (сорока2014 @ 22.12.2016 - 15:50)
А я не хочу во всё это верить и подозревать своего мужа. В молодости я была повёрнута на этой хуйне. Постоянно его осматривала, обнюхивала, устраивала скандалы, каждый раз как он задерживался, не пускала его с друзьями пива попить ,звонила по стописят раз на дню. Потом выросла, начала ему доверять, перестала подозревать и заморачиваться. Жить стало намного легче всем. Вот сегодня у них на работе коммисия из Москвы. Вечером они потащат москвичей в хороший ресторан . Я позвоню только один раз, часов в 10 ,узнать всё ли нормально, а потом спокойно лягу спать. Так что иди вы на хуй со своим всеобщим блядством. Я вам не верю! dont.gif

Я вообще никогда не звоню, пусть сам звонит, переживает, а вдруг я не одна пока он там в ресторане? biggrin.gif Нахуй эту ревность, не хочешь жить с человеком нечего нервы тянуть, проверять, подозревать. Я ревную для профилактики.
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2016 - 15:56)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 15:53)
и не забивай себе голову фигней. когда любишь, и получаешь всё, что нужно от любимого человека, никто на сторону не идет.

По-Вашему от любимого человека нужно только получать. А отдавать ему ничего не надо? Любите игру в одни ворота?

схуяле такой ценный вывод вы щас сделали?
если я получаю всё, что нужно - я на сторону не пойду.
я даю всё, что ему нужно - уверена, он на сторону не пойдет.
еще вопросы?
 
[^]
Supporter82
22.12.2016 - 15:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 41
Запомни ТС, что семейные отношения-это костер. Если палку не кинешь, костер погаснет. А ты лысого гонял. И не надо писать, что все друг другу изменяют. Ты сам виноват во всем этом. А бабы к тебе липли, которые как и ты хотели поблядовать. Ты таких и подбирал.

Это сообщение отредактировал Supporter82 - 22.12.2016 - 16:01
 
[^]
Cryer
22.12.2016 - 15:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
К примеру взять меня, я никогда не заведу отношения на стороне, я слишком не доверяю людям, просто секс мне не нужен, я не сопртсмен, я предпочитаю хороший секс с человеком, к которому испытываешь какие-то чувства (пусть я излишне эмоционален, похуй) т.к. секс такого рода, гораздо более красочен, чем когда просто занимаешся спортом. (проходил я сам через измены, я изменял(это было сделано ради эксперимента, когда те, прошлые отношения, как мне казалось, зашли в тупик), изменяли ли мне - хз). И даже если тупая подвыпившая пизда будет трясти своими половыми губами передломной - я буду видеть кусок мяса, кусок красного жилистого мяса и упаси боже тратить свое драгоценное время на это.
 
[^]
Arty1970
22.12.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
И в завершение, мои секс приключения изменили меня.

Все тоже самое могу сказать о себе
сатл по другому ко всему относиться
с годами, перебав кучу пелоток...
И насмотревшись на все пиздострадания...
 
[^]
Елено4ka
22.12.2016 - 16:00
10
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (Gorsh3000 @ 22.12.2016 - 14:18)
Я понял, что от супруга тщетно и нелепо ждать или еще хуже требовать сексуальной верности.

Вот жизнь-то начнется! Люди будут жениться и ходить "налево" так же спокойно, как на работу. Собаки будут вырастать и убегать в поисках новых хозяев. В магазинах перестанут давать гарантию на товар "ибо нелепо и тщетно ждать качество в товаре ", в программе "Пусть говорят" будут теперь только и искать всем селом отца или мать, делая ДНК-тесты, ибо "нелепо ждать сексуальной верности". Такое заведение, как "ЗАГС" - просто разорится, а что, зачем жениться, тратить деньги на свадьбу, если они еще понадобятся для веселой жизни. Зато, увеличатся продажи алкоголя, потому что пустоту в душе иначе ничем не перекрыть, даже если у тебя диплом "Заслуженный Дон Жуан РФ".

Зы. А то теме...Только сносив десяток пар китайской обуви, понимаешь, что лучше иметь одну, дорогую и качественную. И для здоровья лучше и для самооценки tongue.gif
 
[^]
Cryer
22.12.2016 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Supporter82 @ 22.12.2016 - 15:59)
Запомни ТС, что семейные отношения-это костер. Если палку не кинешь, костер погаснет. А ты лысого гонял. И не надо писать, что все друг другу изменяют. Ты сам виноват, во всем этом. А бабы к тебе липли, которые как и ты хотели поблядовать. Ты таких и подбирал.

кто вам сказал такую чушь? Это как мнение о любви от гуманитария. Отношения - это не только секс, секс - это одна из составляющих огромного кома семейных отношений.
 
[^]
Surovый
22.12.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 18:58)
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2016 - 15:56)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 15:53)
и не забивай себе голову фигней. когда любишь, и получаешь всё, что нужно от любимого человека, никто на сторону не идет.

По-Вашему от любимого человека нужно только получать. А отдавать ему ничего не надо? Любите игру в одни ворота?

схуяле такой ценный вывод вы щас сделали?
если я получаю всё, что нужно - я на сторону не пойду.
я даю всё, что ему нужно - уверена, он на сторону не пойдет.
еще вопросы?

а че у тебя есть ?

где получать то?
 
[^]
alex252306
22.12.2016 - 16:01
8
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (rus2205 @ 22.12.2016 - 15:29)
У автора БЖ блядь, ебал он только замужних блядей и сделал вывод, что все бабы бляди
Мне, например, сейчас, навскидку, ни одна замужняя (в официальном браке) не дала (и слава богу)

может проблемы с твоей внешностью? или не очень-то и просил
история ТСа-один в один моя.
перепробовал после развода разных. на любой вкус
были учителки, в очках, серые мыши, которые замужем, но готовы, чтобы в гостинице трахали их вдвоём
были бабы с двумя детьми, которая по её словам обожает мужа, одновременно обожает любовника, но в то же время обожает трахаться с незнакомцами
были модели, которых баловали поездками за границу и шмотками, которые жили с владельцами заводов-пароходов, то точно также раздвигали ноги
были балерины, которые имели ёбарей во Франции, но которая с удовольствием раздвигала рогатку
были замужние девки, которые трахались со мной, трахались с отчимом изменяя маме и мужу
были замужние бабы, которые только что родили второго ребёнка
коллеги по работе, девки по сайтам знакомств, девки с клубов, девки с улицы, девки с развлекательных порталов, девки с новостных порталов.
все замужем или в отношениях.
не хвастовства ради, а для того, чтобы объяснить тебе, что нихера ты в бабах не разбираешься.
всё равно не поверишь, но обязательно попробуешь

и к выводам пришёл точно таким же, как и ТС.
развести можно ЛЮБУЮ замужнюю бабу (98%). Вопрос сколько ты приложишь к этому времени, стараний, спиртного и денег.
 
[^]
putinpe
22.12.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
Позновательно
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 16:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата
будет трясти своими половыми губами передломной - я буду видеть кусок мяса, кусок красного жилистого мяса

страаашно-то как, йоооптвайумааать ©
 
[^]
Никантарэ
22.12.2016 - 16:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Цитата (плезанс @ 22.12.2016 - 14:27)
То есть автор выеб трех блядей и решил что все люди бляди?
Я разочарую но тысяча - диссертационный минимум
И две выборки - контрольная и экспериментальная
Асилишь Рон Джереми доморощенный?

Ты блядь слепой чтоль?
Выеб он дохера, примеры показательные примеры привел 3 блядей..
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Surovый @ 22.12.2016 - 16:01)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 18:58)
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2016 - 15:56)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 15:53)
и не забивай себе голову фигней. когда любишь, и получаешь всё, что нужно от любимого человека, никто на сторону не идет.

По-Вашему от любимого человека нужно только получать. А отдавать ему ничего не надо? Любите игру в одни ворота?

схуяле такой ценный вывод вы щас сделали?
если я получаю всё, что нужно - я на сторону не пойду.
я даю всё, что ему нужно - уверена, он на сторону не пойдет.
еще вопросы?

а че у тебя есть ?

где получать то?

та фсё у меня есть. как в Греции) cheer.gif
 
[^]
comradche
22.12.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 955
афтар недогулял, а я говорил, рано не женись!
 
[^]
Supporter82
22.12.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 41
Цитата (Cryer @ 22.12.2016 - 16:01)
Цитата (Supporter82 @ 22.12.2016 - 15:59)
Запомни ТС, что семейные отношения-это костер. Если палку не кинешь, костер погаснет. А ты лысого гонял. И не надо писать, что все друг другу изменяют. Ты сам виноват, во всем этом. А бабы к тебе липли, которые как и ты хотели поблядовать. Ты таких и подбирал.

кто вам сказал такую чушь? Это как мнение о любви от гуманитария. Отношения - это не только секс, секс - это одна из составляющих огромного кома семейных отношений.

А я и не писал, что семейные отношения это только секс. Секс это как бы ещё один способ обмена информацией.

Это сообщение отредактировал Supporter82 - 22.12.2016 - 16:11
 
[^]
Morfei
22.12.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8744
Каждый находит то, что он ищет. Ничего более.
Вообще (где-то читал) грубо говоря есть три стадии отношений: любовники, партнеры, друзья. Если отношения проходят все эти стадии плавно перетекая из одной в другую и забирая из каждой стадии лучшее, то можно долго жить вместе и быть относительно счастливыми.
Забивать на партнёра,жену, мужа низзя. В привычку тоже все спускать не надо. Короче, прописные истины, про которые 95% забывает после 5 лет брака.
 
[^]
Волевой
22.12.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
Говорят, тот кто боится измен, сам готов сотворить это. Ревнивцы или ревнивицы есть? Это правда? В чем смысл ревности, не понимаю. Видимо это болезнь, которую, как и остальные, нужно лечить, а не обременять свою половину.
 
[^]
Booldozer
22.12.2016 - 16:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 593
Было дело. Словил свою женушку. Сидела по уходу за ребенком. Я мотался как угорелый. Вкалывал,дачу строил,после работы уже ночью доски,материал всякий привозил. А она на даче с мелким и жила,ну и с одним из работяг,что я на нанял, у нее и приключилось. А етот черт не узбогоился ну и давай ей письма всякие на трубу слать. В основном ночью. Жена спит,телефон тренькает. Я месяц читал пока не вычитал его воспоминания как он еб ее на надувном матрасе. В общем сопли,слюни,прастидарагойятварь. Живем дальше уже долго. Сказал ей что теперь у меня картбланш,так что если что пущай не обижается))
 
[^]
Fonzy
22.12.2016 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Cryer @ 22.12.2016 - 15:54)
Вопрос в другом, если природой так уж устроено, что мужчина ревнив, то поддаваться этому чувству? Ведь с одной стороны ,если доверять, но проверять и все-таки рано или поздно ты найдешь, то СЭКОНОМИШ СВОЕ ВРЕМЯ или же быть как неокторые, которые перешли в режим Ебись Оно Все Конем(ЕОВК) и живут самоубеждением, что им никогда не изменят. Что в том, что в другом случае ,есть вероятность что измена есть и либо ты не подозревая о ней продолжаешь жить с неверным человеком, скажем 6 лет, либо ты из-за своей ревности, раскрыл карты и послал отношения к хуям, через 2-3 года, сэкономив свои года. Сугубо ИМХО если что. Но вопрос, как же лучше быть?

А если ревновать, проверять, читать переписку, регулярно устраивать скандалы на тему "где и с кем была", а потом вдруг выяснится,что подозрения были беспочвенными, но своей ревностью ты довел жену до того, что она без всяких измене собрала вещички и свалила?
 
[^]
KILLzaBILL
22.12.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
— Тренер, я уже пятый месяц занимаюсь, а живот только растет! — А чего сразу тренер–то?! Может и не от меня...
 
[^]
kalbasa14
22.12.2016 - 16:06
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (alex252306 @ 22.12.2016 - 16:01)

может проблемы с твоей внешностью? или не очень-то и просил
история ТСа-один в один моя.
перепробовал после развода разных. на любой вкус
были учителки, в очках, серые мыши, которые замужем, но готовы, чтобы в гостинице трахали их вдвоём
были бабы с двумя детьми, которая по её словам обожает мужа, одновременно обожает любовника, но в то же время обожает трахаться с незнакомцами
были модели, которых баловали поездками за границу и шмотками, которые жили с владельцами заводов-пароходов, то точно также раздвигали ноги
были балерины, которые имели ёбарей во Франции, но которая с удовольствием раздвигала рогатку
были замужние девки, которые трахались со мной, трахались с отчимом изменяя маме и мужу
были замужние бабы, которые только что родили второго ребёнка
коллеги по работе, девки по сайтам знакомств, девки с клубов, девки с улицы, девки с развлекательных порталов, девки с новостных порталов.
все замужем или в отношениях.
не хвастовства ради, а для того, чтобы объяснить тебе, что нихера ты в бабах не разбираешься.
всё равно не поверишь, но обязательно попробуешь

и к выводам пришёл точно таким же, как и ТС.
развести можно ЛЮБУЮ замужнюю бабу (98%). Вопрос сколько ты приложишь к этому времени, стараний, спиртного и денег.

Ахуеть,во у тебя приключений-то было!!)) Пиши отдельную тему - интересно же!!
 
[^]
Tulaserg
22.12.2016 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1135
Цитата (Gorsh3000 @ 22.12.2016 - 15:45)
Цитата (Tulaserg @ 22.12.2016 - 15:44)
Автор - мудак. Сам испытал горесть супружеской измены и сам же потом ёб замужних баб. Мудак и точка.

Читайте внимательней и не обзывайтесь пожалуйста

Нет дружище,ты уж извини,но ситуация именно такова. Ебать чужих жен, зная при этом,как тяжело переживать измену - это очень гнусно. Вот это ты должен был понять первым делом,раз ты исследователь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96324
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх