Измена откуда не ждали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurikk09
19.12.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 95
Такса-охотник. Защищать будет только свою жизнь, а не хозяина. У самого -такса.
 
[^]
Duke1981
20.12.2016 - 03:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
Этож такса, норная собака) Вот еслиб баба была бухая, может она к ней в нору бы и полезла)))
А такса как защитник))...
 
[^]
ArtNite
20.12.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Дикарь66 @ 18.12.2016 - 22:30)
Есть у меня одна сучка - такса называется. Взяли из питомника, история у неё дай бог каждому-драки,побеги,грызня. Меня как хозяина признала сразу , живет у меня 2 года, остальных членов семьи ну более или менее. Как гуляем, кидается на всех собак обтявкивает, рвётся, ну зверь не иначе! В семье если возня начинается-кидается кусаться,защищает меня. Ну уверен был, что защитить сможет, так то такса хоть и мелкая, но сука мощная.
Случилось. Гуляем вечером и смотрю мужик пьяный стоит во дворе и ссыт. Так бы мимо прошёл, но пьян слегка сам и говорю
-уважаемый, а зачем вы мочитесь? (ты хуйли тут ссыш хуйло)
-мне без разницы, на ваши замечания (пошёл нахуй)
- ну это же двор! (ты охуел?)
- ну это не принципиально (ещё раз пошёл на хуй)
Человек уходить не собирался и тут я спускаю с поводка своего цербера! Щас ты сука огребёшь! Упс...Чёрт прёт на меня, ну я не Ван Дам далеко конечно, но пьяному чёрту как же не вломить?. Но тут это чмо с криком, да я сидел, кого ты петушишь, выхватывает нож и идёт на меня. Охуеть! Отбивался поводком, там же карабин стальной на конце, переебал ему несколько раз и отступал к магазу где видеокамера есть, там он успокоился, поговорили и разошлись. Блять, мы шли метров 30 пока я отмахивался поводком, а собака даже близко не подошла..
Сижу, пью, ДР сегодня, а меня так собака подставила, собака, КАРЛ, СОБАКА!!

В общем, повел себя как рядовой собакоеб и пьяное быдло. Поздравляю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23354
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх