Третьяк - настоящий джентльмен или как умирают кумиры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GariTopor
16.12.2016 - 21:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1554
третьяк мудак ваще криворукий... кому интересно могут поискать в инете почитать, подпольное погоняло, вратарь-дыра... как любитель хоккея заявляю... просто он всегда говорит и пропагандирует то что с верху скажут!!! своего мнения не было и небудет...
 
[^]
sok69
16.12.2016 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Автор - не верю!
Работал несколько лет назад в школе, к нам в госте приезжал Третьяк. Улыбчивый, застеничвый. И даже не скажешь, что большой чиновник.
 
[^]
Archikoff
16.12.2016 - 21:19
-1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (DAI1980 @ 16.12.2016 - 15:44)
Третьяк был хорошим вратарем. Стал плохим чинушей. Со всеми вытекающими последствиями. Хоккей в нашей стране развивается не благодаря Третьяку, а вопреки. Где мерилом успешности развития хоккея в стране служат победы на ЧМ, куда остальные страны возят молодежь. Сейчас у него одна надежда что НХЛ запретит своим игрокам поехать на Олимпиаду 2018 г., и наша сборная наконец то завоюет золото, как это бывало во времена СССР
Они уже этого не скрывают, говорят главное выиграть, а через двадцать лет никто и не вспомнит что мы играли с не самыми сильными командами.

А Третьяк, который в тяжелые 90-ые уехал в Штаты, и вернулся только тогда когда здесь должность подходящия замаячила, так же прячет свою недвижимость в Маями
Вцепились в кресла, хрен оторвешь. Небожители. Нет никакого уважения у меня к этому человеку. Его взяли в оборот Ротенберги, а он и рад стараться. Выглядит как старый дурак.
Если бы не наши защитники которые играли вместе с ним, еще неизвестно был бы Третьяк, тем Третьяком которого знают во всем мире

Но у вратаря заканчивается карьера в 40 лет, а Третьяк на коне. Как так?
Патрик Руа потренировал 1 сезон и его выгнали на мороз, а Третьяк лобызит черную икру? Как так?
Переоценноно, как обычно и бывает
Вот вам сравнение - Россия-Запад - Третьяк-Руа. Два величайших голкипера. Один ест жЫр на первом канале, второго сослали во второй дивизион, потому что он НЕ СПОСОБЕН тренировать молодчиков. На Канада ТВ призанили видимо, что он немного неспобоен

Это сообщение отредактировал Archikoff - 16.12.2016 - 21:22
 
[^]
DAI1980
16.12.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
Цитата (ЗаИПротив @ 16.12.2016 - 18:58)
Вот сколько бы человек не сделал для страны, а он, Третьяк-сделал. Появится такая звезда журналистики-и все. Все заслуги-побоку. И чинушей назвали, и все что можно и нельзя приписали и припомнили.
Для меня -это уважаемый человек был, есть и будет.

За все что сделал спасибо.
Сейчас он занимается тем что гробит хоккей, в угоду тому что бы усидеть на своем кресле. Весь календарь КХЛ, все лимиты, все правила, все переиначили в угоду Сборной. Которая в году играет 9 игр на бестолковых Евротурах, и матчей 10 на Чемпионате мира. Все, для Третьяка больше нет хоккея у нас в стране, ни детского, ни клубного. Сейчас молимся что бы НХЛовцев не отпустили на Олимпиаду.
Его из депутатов Госдумы еле вытурили, и глава ФХР и депутат Госдумы, на разрыв просто работает человек. Были данные, сейчас лень искать, он в год юбилея хоккея у нас стране, на проведения корпоратива в честь этого юбилея, потратил денег больше чем на весь детский хоккей.
Вы если не верите, поинтересуйтесь у людей кто что то в этом понимает, они вам пояснят

Его задача, что бы занятие хоккеем в нашей стране было массовым и доступным любым категориям граждан.

sok69

Автор - не верю!
Работал несколько лет назад в школе, к нам в госте приезжал Третьяк. Улыбчивый, застеничвый. И даже не скажешь, что большой чиновник.


Вы что не знаете как чиновники у нас ведут себя с электоратом ?

Это сообщение отредактировал DAI1980 - 16.12.2016 - 21:36
 
[^]
sok69
16.12.2016 - 23:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (DAI1980 @ 16.12.2016 - 21:30)
Цитата (ЗаИПротив @ 16.12.2016 - 18:58)
Вот сколько бы человек не сделал для страны, а он, Третьяк-сделал. Появится такая звезда журналистики-и все. Все заслуги-побоку. И чинушей назвали, и все что можно и нельзя приписали и припомнили.
Для меня -это уважаемый человек был, есть и будет.

За все что сделал спасибо.
Сейчас он занимается тем что гробит хоккей, в угоду тому что бы усидеть на своем кресле. Весь календарь КХЛ, все лимиты, все правила, все переиначили в угоду Сборной. Которая в году играет 9 игр на бестолковых Евротурах, и матчей 10 на Чемпионате мира. Все, для Третьяка больше нет хоккея у нас в стране, ни детского, ни клубного. Сейчас молимся что бы НХЛовцев не отпустили на Олимпиаду.
Его из депутатов Госдумы еле вытурили, и глава ФХР и депутат Госдумы, на разрыв просто работает человек. Были данные, сейчас лень искать, он в год юбилея хоккея у нас стране, на проведения корпоратива в честь этого юбилея, потратил денег больше чем на весь детский хоккей.
Вы если не верите, поинтересуйтесь у людей кто что то в этом понимает, они вам пояснят

Его задача, что бы занятие хоккеем в нашей стране было массовым и доступным любым категориям граждан.

sok69

Автор - не верю!
Работал несколько лет назад в школе, к нам в госте приезжал Третьяк. Улыбчивый, застеничвый. И даже не скажешь, что большой чиновник.


Вы что не знаете как чиновники у нас ведут себя с электоратом ?

О! Еще один набросчик?

Я знаю как ведут себя чиновники. Наносное от настоящего тоже могу отличить.
Я ненавижу, например, чиновника Фетисова. Третьяка я уважаю и если у Вас есть что сказать против - говорите, а не парьте людям мозг.
 
[^]
stim99
17.12.2016 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Да многих и деньги и слава портит до неузнаваемости
 
[^]
HemIlot
17.12.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Цитата (Leboma @ 16.12.2016 - 11:56)
Вы бы знали, чего он в Тульской области творил... Узловая

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не знаю, расскажешь Бро?
 
[^]
МорскаяМина
17.12.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Цитата (лЯПщик @ 16.12.2016 - 12:39)
Как то при Союзе попросил Блохина расписаться на пачке сигарет (не было под рукой ничего другого подходящего) так он мне пообещал её (пачку) в пасть затолкать. Ни у чё? Обтёк и дальше живу.

ЗЫ. Из всех "великих" с кем сталкивался самым обаятельным в общении был... Юрий Лоза dont.gif

Любишь лозы подкинуть в огонь?))))
В таком случАе, не брал ли ты автограф у Нила Армстронга? gigi.gif
 
[^]
DAI1980
17.12.2016 - 07:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
sok69
Все что у меня есть сказать людям, я сказал выше. Мозги здесь парите вы. Хороший человек, уважаю. По делам его на нынешней должности есть что сказать хорошего
Хоккеем я занимаюсь, пару друзей у меня тренерами работают.
Хороший человек он для внука своего, которого пихал во все Сборные разных возрастов.
Быков выиграл ЧМ после 13-ти летнего перерыва, Третьяк его на руках носил. Через 4 года, когда снимали Быкова, больше всех говна на него вылил Третьяк.
Я его уважал свое время. В детстве у меня книга его была. Вратарем хотел стать.
Но то что он творит последнее время это уже маразм. У нас в КХЛ сезон начинают в августе, а заканчивают в феврале. Какой то бред происходит в СКА под видом базового клуба сборной.

Может у вас есть какая другая информация про хорошие дела Третьяка на посту президента ФХР, статистику приведете сколько дворцов, коробок построили, сколько детей каких возрастов занимается хоккеем, возрасло ли их количество, сколько в среднем по стране стоит месяц занятий в секции хоккея. Если есть просветите, у вас то смотрю все ясно, уважаю, вы парите. Внесите ясность тогда
 
[^]
JohnnyL1s
17.12.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
"Журналистка RT пожаловалась на хамство Третьяка"
https://lenta.ru/news/2016/12/16/tretyak/

Для дебилов аля "НеуВЕРЮ! Что делает пресса в VIP ложе???"

Щедрина ответила, что в VIP-ложе есть выход на огороженную, но не остекленную часть трибун. В этот раз места для камер расположили в том числе и на определенных местах, оказавшихся ровно под ложей Третьяка. «Он общался с нами прямо из ложи, нисходя, так сказать, до нашего уровня», — пояснила журналистка.

Поэтому по всем вопросам веры - пиздуйте в церковь.
Вот эти все сопли "да я его сосед", "да он приходил к нам - милейший человек", "не может, быть я его уважаю " - всё херня. Факт остаётся фактом - он повёл себя, как самолюбивый мудак.

Насрать кто ты, что ты когда-то сделал. Всегда нужно оставаться человеком. Какой он там специалист ныне, какие там у него достижения - тема другого разговора.
Факт в другом - как человек Третьяк с доброй долей говна, или по-другому зазвездился.

Это сообщение отредактировал JohnnyL1s - 17.12.2016 - 19:15
 
[^]
Barmeno
17.12.2016 - 20:47
-1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
давно не уважаю..
 
[^]
ЛысыйКот
17.12.2016 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
так все и было.
только не журналистка с камерой, а боец с пустым чайником... и не снимать хотел, а кипяточку просил.... и не Третьяк, а Ленин... и не умер, а всегда живой...
и глаза такие добрые-добрые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35725
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх